Перейти к содержимому

Ивент на 20% шанса

meow

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

Player_999999 #1 Отправлено 13 Август 2019 - 18:08

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

киношку мне запили

Глава 17.8 Ивент. 

К-к-к-копаясь на днях в сие устаревающем форуме наткнулся я на упоминания об ивенте, мол: "50 боёв. Тунк. Легко сделать." Таки заинтересовавшись (после четырёх месячного отсутствия) зашёл в игру. 

Условия ивента легко убедили меня, что если катать, то только ради второй (побочной) ветки ивента - но, увы, 20-ти процентный шанс три раза так и не принёс мне ни одного легендарного камо.

С другой стороны мои 15 заездов на сорок-два ноль-два вылились аж в ненормальные 80% вин рейта при вполне нормальных 3к средухи. Можно было ещё боёв 30 отъездить и забрать этот металлолом 7 уровня (чтобы продать), но желания на это не нашлось. ^^

Зато похихикивая нашлось желание скомпостить ролик, ибо этого я тоже давно не делал:

Всякие подробности

Diemonn #2 Отправлено 13 Август 2019 - 18:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22371 бой
  • 705
  • [9FPS]
Видос такой, какбудто я его под препаратами смотрю.:D

prorock_14_14 #3 Отправлено 13 Август 2019 - 19:10

Младший сержант

• Игроки
  • 8141 бой
  • 44
  • [-QK-]
Продал фв как раньше на нём не возможно было катать. 4-5к урона без смерти и победа в минус 5-15к серебра выливались. Но сейчас без понятие как там. Но многие говорят что танк как :(

The_Fallen_Angel362 #4 Отправлено 13 Август 2019 - 19:17

Старший сержант

• Игроки
  • 3740 боев
  • 121
  • [-4Q-]

Просмотр сообщенияprorock_14_14 (13 Август 2019 - 19:10) писал:

Продал фв как раньше на нём не возможно было катать. 4-5к урона без смерти и победа в минус 5-15к серебра выливались. Но сейчас без понятие как там. Но многие говорят что танк как :(

Танк оч годный. Пушка лазерган - отменная точность и скорость полета снаряда. Обзор 307 м и маскировка 48/42/5 - как у лт. 

Увн -10. Кароче говоря очень комфортный тутел. Апнутый паттон

Nothing else matters

Основа: CTATuCTbI_u_ECTb_PAKu [-4Q-]                                                                                                                                                                                    

autumn_soul #5 Отправлено 14 Август 2019 - 05:30

Старшина

• Игроки
  • 26382 боя
  • 356
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияprorock_14_14 (14 Август 2019 - 01:10) писал:

Cколько сколько урона говоришь? У тебя 8 боев на нем и средуха 1390. Последний бой 3 дня назад. :trollface: Чему из твоих слов верить?

mikhailmoskvin22 #6 Отправлено 14 Август 2019 - 08:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34979 боев
  • 1 979
  • [WGHT]

А мне видос понравился)

ФВшку, тоже считаю, было бы неплохо аппнуть) Броню башни нарастить и танк станет ощутимо приятнее, проще будет реализовывать свои -10 увн.

Player_999999 #7 Отправлено 14 Август 2019 - 10:15

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

Просмотр сообщенияmikhailmoskvin22 (14 Август 2019 - 08:33) писал:

ФВшку, тоже считаю, было бы неплохо аппнуть) Броню башни нарастить и танк станет ощутимо приятнее, проще будет реализовывать свои -10 увн.

Фигушки они апнут его. -)

На самом деле если стабильно пользоваться хешами (а это его самая сильная сторона) то он кое как сопоставим с остальными СТшками. На этом фоне особенно забавно выглядит альтернативная пушка без ХЕШЕЙ! лул.кек.чебурек xDDDD 

Но по хорошему (учитывая его огромное количество значительных недостатков: шьётся в башню, ужасное сведение, точность, стабилизация, кд.) можно было дать ему два "голдовых" снаряда. Да ребятки трясущиеся за серебро завыли бы, но 4202 и сейчас опускает по серебру не хило, а так стал бы сверхсложным тунком для мажоров ^^

Сообщение отредактировал Player_999999: 14 Август 2019 - 10:17

mikhailmoskvin22 #8 Отправлено 15 Август 2019 - 10:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34979 боев
  • 1 979
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияPlayer_999999 (14 Август 2019 - 13:15) писал:

Фигушки они апнут его. -)

На самом деле если стабильно пользоваться хешами (а это его самая сильная сторона) то он кое как сопоставим с остальными СТшками. На этом фоне особенно забавно выглядит альтернативная пушка без ХЕШЕЙ! лул.кек.чебурек xDDDD 

Но по хорошему (учитывая его огромное количество значительных недостатков: шьётся в башню, ужасное сведение, точность, стабилизация, кд.) можно было дать ему два "голдовых" снаряда. Да ребятки трясущиеся за серебро завыли бы, но 4202 и сейчас опускает по серебру не хило, а так стал бы сверхсложным тунком для мажоров ^^

Да, апа башни скорее всего не дождемся, согласен(

У танка есть изюминка в виде хэшей, но ее крайне сложно реализовать с подвижностью или картонностью башни фвшки. Да, подвижность в целом не плоха, но в текущих реалиях очевидно ее не хватает для точечной погони за кормой вражеских танков (тогда выцеливать не надо и рисковать). Или не хватает брони в башке, чтобы выцеливать уязвимости хэшами от пригорков (придется именно сводится, а это время для леща от врагов). Чтоб гоняться за кормой нужна подвижность лт) Или чтобы тебе не вписали в башню, она должна быть даже лучше, чем у цента 7/1 (с 8 то фв не играет), а не бумагой как сейчас. Имхо, конечно.

Для меня в нынешнем виде танк слишком сложен, открыл его уже 100 лет назад, выкупать не буду. Есть гораздо более интересные колесницы))) Сейчас задумываюсь над СТБ, который аппнули. Нужно только сил собрать типа61 перетерпеть))))

Player_999999 #9 Отправлено 15 Август 2019 - 12:11

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

Просмотр сообщенияmikhailmoskvin22 (15 Август 2019 - 10:22) писал:

1. Да, апа башни скорее всего не дождемся, согласен(

2. У танка есть изюминка в виде хэшей, но ее крайне сложно реализовать с подвижностью или картонностью башни фвшки. Да, подвижность в целом не плоха, но в текущих реалиях очевидно ее не хватает для точечной погони за кормой вражеских танков (тогда выцеливать не надо и рисковать).
3. Или не хватает брони в башке, чтобы выцеливать уязвимости хэшами от пригорков (придется именно сводится, а это время для леща от врагов). 

1. дело в том что ватная башня и крепкий лоб корпуса это не только и не столько слабость танка, сколько его особенность (наряду с хешами). А особенность - нельзя менять ни в коем случае. Этим он (пускай невыгодно) но выделяется от остальных СТшек. Поэтому не апнут они ему башню, чтобы не превращать его в СТБ с хешами.

2. В корму ты и с обычных фугасов пробьёшь, а хеши позволяют пробивать практически всех в бок. другое дело что каждый раз переключаться между обычными фугасами и хешами никто не будет, намного проще шмалять вторыми и в бок и в корму (да и кому жалко пару тысяч серебра для такого дела, лучше не играть на FV4202, да и в принципе на 10 лвле xDDD). Вот я и говорю что можно было дать ему вторую голду (кумули) вместо обычных фугасов. 

3. Время от времени ты и при максимальном сведении будешь промахиваться. Возможно в ВэГэ немного переоценили хеши, чтобы так урезать всё остальное, но это не точно ^^

mikhailmoskvin22 #10 Отправлено 15 Август 2019 - 12:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34979 боев
  • 1 979
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияPlayer_999999 (15 Август 2019 - 15:11) писал:

1. дело в том что ватная башня и крепкий лоб корпуса это не только и не столько слабость танка, сколько его особенность (наряду с хешами). А особенность - нельзя менять ни в коем случае. Этим он (пускай невыгодно) но выделяется от остальных СТшек. Поэтому не апнут они ему башню, чтобы не превращать его в СТБ с хешами.

2. В корму ты и с обычных фугасов пробьёшь, а хеши позволяют пробивать практически всех в бок. другое дело что каждый раз переключаться между обычными фугасами и хешами никто не будет, намного проще шмалять вторыми и в бок и в корму (да и кому жалко пару тысяч серебра для такого дела, лучше не играть на FV4202, да и в принципе на 10 лвле xDDD). Вот я и говорю что можно было дать ему вторую голду (кумули) вместо обычных фугасов. 

3. Время от времени ты и при максимальном сведении будешь промахиваться. Возможно в ВэГэ немного переоценили хеши, чтобы так урезать всё остальное, но это не точно ^^

Если меня не подводит память, то в какой-то обнове цент 7/1 и фв4202 лишили обычного фугаса и дали кумуль, т.е. у них пушки были и с хэшами, и с кумулями. Вылез е100 - плюнул кумулем, вылез леопард - держи хэш. Но это очень быстро изменили (имбовали от такой универсальности), сначала отобрав хэши вообще (и дпм порезали), патчем далее вернули хэши, как вторую пушку (дпм не возвращали).

Player_999999 #11 Отправлено 15 Август 2019 - 13:06

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

Просмотр сообщенияmikhailmoskvin22 (15 Август 2019 - 12:48) писал:

Если меня не подводит память, то в какой-то обнове цент 7/1 и фв4202 лишили обычного фугаса и дали кумуль, т.е. у них пушки были и с хэшами, и с кумулями. Вылез е100 - плюнул кумулем, вылез леопард - держи хэш. Но это очень быстро изменили (имбовали от такой универсальности), сначала отобрав хэши вообще (и дпм порезали), патчем далее вернули хэши, как вторую пушку (дпм не возвращали).

ыыы точно! ты сказал - я вспомнил. xDD а я то думал то ли мне приснилось то ли я додумался то ли так и было  xDD
ну шо! раз откатили значит уже не бывать такому второй раз. а жаль...

прощай ФэВэ вряд ли я на тебе ещё выеду в ближайшие годы хы ^^

Читать еще на тему: meow

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных