Перейти к содержимому

Mauschen

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

Bce_Tbl_MeH9I_Pa3o3JIuJI #1 Отправлено 16 Август 2019 - 18:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 5373 боя
  • 18
  • [1UGLY]

добрый день и огромный привет всему прекрасному отделу баланса в этой игре, за то что сделали такой убогий танк как маусчен. поясню, чем я недоволен.

и так, что у него есть? броня? могла бы быть, но не в этой игре, с нлд где нет даже 200 мм приведенки, с кастрюлей на башне, куда просто насилуют ст и, как вишенка на торте, огромными размерами.

пушка? тоже нет, ничем не примечательный маусган с донным дпмом и пробитием. 

динамика? нет, это маусчен, ее и в помине не было, что лишает любой возможности нормально мансить на нем, и танк к тому же, могут закрутить даже ТТ, я не утрирую, все именно так.

и что мы имеем? танк у которого нет ни одного плюса. да кто-то скажет, что на 8 уровне броня чувствуется. согласен, но до тех пор, пока вам не попадутся противники, знающие о существовании голды и слабых мест у танков.

а теперь резонный вопрос - зачем этот танк нужен?

simwolf27 #2 Отправлено 16 Август 2019 - 18:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21945 боев
  • 473
  • [KZG]

Просмотр сообщенияBce_Tbl_MeH9I_Pa3o3JIuJI (16 Август 2019 - 23:31) писал:

но до тех пор, пока вам не попадутся противники, знающие о существовании голды и слабых мест у танков.

Справедливо для любых тяжей. В данной игре больше всего тащат бои именно быстрая техника с высоким ДПМ, а не медленные и бронированные тяжи, требующие командной игры. Тяжи больше для турниров в качестве приманки.

Сообщение отредактировал simwolf27: 16 Август 2019 - 18:36

Bce_Tbl_MeH9I_Pa3o3JIuJI #3 Отправлено 16 Август 2019 - 18:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 5373 боя
  • 18
  • [1UGLY]

Просмотр сообщенияsimwolf27 (16 Август 2019 - 18:35) писал:

Справедливо для любых тяжей. В данной игре больше всего тащат бои именно быстрая техника с высоким ДПМ, а не медленные и бронированные тяжи, требующие командной игры. Тяжи больше для турниров в качестве приманки.

отнюдь не справедливо, только у него есть такая огромная кастрюля на голове, разбавленная огромными размерами танка. вдобавок к этому, учитывая что он самый медленный тяж в игре, мансить туда сюда не выйдет

Сообщение отредактировал Bce_Tbl_MeH9I_Pa3o3JIuJI: 16 Август 2019 - 18:44

LordBellford #4 Отправлено 16 Август 2019 - 18:44

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 317

Просмотр сообщенияsimwolf27 (16 Август 2019 - 18:35) писал:

Ну ИС8 хотя и тяж но играть на нем комфортно, практически как на ст на нем катал.

18:47 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияBce_Tbl_MeH9I_Pa3o3JIuJI (16 Август 2019 - 18:31) писал:

добрый день и огромный привет всему прекрасному отделу баланса в этой игре, за то что сделали такой убогий танк как маусчен. поясню, чем я недоволен.

и так, что у него есть? броня? могла бы быть, но не в этой игре, с нлд где нет даже 200 мм приведенки, с кастрюлей на башне, куда просто насилуют ст и, как вишенка на торте, огромными размерами.

пушка? тоже нет, ничем не примечательный маусган с донным дпмом и пробитием. 

динамика? нет, это маусчен, ее и в помине не было, что лишает любой возможности нормально мансить на нем, и танк к тому же, могут закрутить даже ТТ, я не утрирую, все именно так.

и что мы имеем? танк у которого нет ни одного плюса. да кто-то скажет, что на 8 уровне броня чувствуется. согласен, но до тех пор, пока вам не попадутся противники, знающие о существовании голды и слабых мест у танков.

а теперь резонный вопрос - зачем этот танк нужен?

Так разрабы посчитали его имбой, и понерфили пару обновлений назад, ХП ему урезали, сведение и разброс.

BADAB00 #5 Отправлено 16 Август 2019 - 23:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 1 599
выкупил ради любопытства, сыграл 3 боя и продал с глаз долой. с пп 100% :trollface:
ЦА должна страдать!

BCacKjaCK #6 Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:22

Лейтенант

• Игроки
  • 15631 бой
  • 1 010
  • [KUKLK]

Кто подскажет, в полном стоке совсем плохо или жить можно?

Нарушения в подписи, тоже нарушения;)

Neitron4ikus #7 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 12:52

Сержант

• Игроки
  • 8976 боев
  • 63
  • [V-LEG]

Очень медленный танчик, а значит командозависим. С текущим рандомом это значит что будет много не реализаций.

А вообще, все больше вижу что текущий баланс  смещает акцент в сторону подвижных и дпмных ст лт.

kohak1998 #8 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 15:39

Сержант

• Игроки
  • 13008 боев
  • 73
  • [AVE87]

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (07 Сентябрь 2019 - 21:22) писал:

Кто подскажет, в полном стоке совсем плохо или жить можно?

Он ужасен во всей мощи этого слова я был неприятно шокирован такой мобильностью

O6JlAKO_B_LLITAHAX #9 Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:45

Новобранец

• Игроки
  • 13714 боев
  • 4
  • [666]
Что-то он совсем не танкует, прямо таки совсем.

33esco #10 Отправлено 23 Февраль 2020 - 15:11

Сержант

• Игроки
  • 7111 боев
  • 61
  • [V-LEG]

В стоке это самое дно которое я только видел. Желаю удачи всем, кто только начал качать линейку мауса. 

Это просто нереально. Он на месте не то что долго разворачивается, его маус или вк 100 даже закрутить смогут. Шьют его на 9ых уровнях, как будто я на лео 5 уровня выйхал с десятками бороться. Башня не поворачивает вообще. 

В рандоме тебе ни кто не помогает, все ***.

Сейчас я спустил уже свою стату в унитаж, потому что пытаюсь до мауса пройти и этот минимышенок убивает все желание заходить в игру.

Одно слово - терпение. Вот что нужно для игры на этом танке. ☝️

DenterGent #11 Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:22

Лейтенант

• Игроки
  • 28941 бой
  • 1 098
  • [MRTM]

для полноты сравнения можешь стоковый СТ1 покатать

думаю после этого ты на мойшу молиться будешь

и да, катать на 9 стоковые машины это моветон по отношению к союзникам.

Dangeus92 #12 Отправлено 24 Февраль 2020 - 09:11

Лейтенант

• Игроки
  • 24249 боев
  • 989
  • [JIOM]

Просмотр сообщенияa3ikTD (23 Февраль 2020 - 15:11) писал:

В стоке это самое дно которое я только видел. Желаю удачи всем, кто только начал качать линейку мауса. 

Это просто нереально. Он на месте не то что долго разворачивается, его маус или вк 100 даже закрутить смогут. Шьют его на 9ых уровнях, как будто я на лео 5 уровня выйхал с десятками бороться. Башня не поворачивает вообще. 

В рандоме тебе ни кто не помогает, все ***.

Сейчас я спустил уже свою стату в унитаж, потому что пытаюсь до мауса пройти и этот минимышенок убивает все желание заходить в игру.

Одно слово - терпение. Вот что нужно для игры на этом танке. ☝️

Спешу тебя огорчить - но в топе он не лучше сейчас. И дело даже может быть не в танке - а в текущих реалиях и сетапах, где в 90% случаях на команду 1-2 тяжа максимум, и то, это зачастую ИСы, или французы. А ты один на медленом корыте никуда не поспеваешь и в позиционку все-равно не с кем воевать. Даже если и успел куда-то, то там СТшки, которые при виде тебя в основном меняют тактику бодалова, и обходят с боков и в корму. Долго думал, брать его, не брать, Маус казался норм машиной, но с введением новых ЛТ( а их еще больше будет, ведь британцев готовят), актуальности в машине нету. Страдаю на нем, так как никак Мастероса взять не могу, только на нем одном.

С утра написал, а вечером и Мастерос наконец( взрыв БК на фулочку спас меня от мучений на нем). х2-5 буду сбивать теперь с бустами, а Мауса как вкачаю, спешить брать не буду, не в текущих реалиях доминации быстрой техники.

Сообщение отредактировал Dangeus92: 24 Февраль 2020 - 19:10

33esco #13 Отправлено 27 Февраль 2020 - 07:50

Сержант

• Игроки
  • 7111 боев
  • 61
  • [V-LEG]

По сути сейчас вкачал экипаж, оборудование - стало немного лучше, либо уже какой-то скилл появился. Но пушку ещё не покупал, так-же как и гусли с мотором. Всё опыт не набить нормально. По факту получается, что на нём можно выжить, если в команде соперника будут дети раков - такие маленькие рачата, которые мойшу бьют в лоб ббшками. К великому моему счастью такие бои стали очень часто случаться, так-же начал радовать факт того, что когда пишешь союзникам что ты сток, они хотя бы прикрывать тебя начинают и до позиции гляди дотолкать могут.

Вердикт за несколько дней пользования танком таков - если к нему привыкнуть, то можно танковать смело, главное углы научится ставить правильно. Самый огромный минус гусеницы, которые как на ладони. Всё-же немного остановил прокачку мауса ветки, пока апов не будет, что бы понять, что вообще по сути происходить будет в следующей версии. В рандоме правят СТ и ЛТ, так-что пошёл смело вкачивать леопарда, как-раз уже на рушку почти нафармил.)

Mad_FoX__ #14 Отправлено 08 Март 2020 - 14:16

Старшина

• Игроки
  • 9131 бой
  • 382
  • [MMG_7]
Удалено.

Сообщение отредактировал Mad_FoX__: 14 Март 2020 - 17:16

Non nobis, non nobis, Domine Sed nomini tuo da gloriam!

Mad_FoX__ #15 Отправлено 14 Март 2020 - 17:16

Старшина

• Игроки
  • 9131 бой
  • 382
  • [MMG_7]

Бооооже, какая же это помойка в стоке... Я его выкачал вручную из стока с 75% экипажем. Слил 2% статы. Не повторяйте это ни в коем случае!

AndreyFoka901 #16 Отправлено 20 Март 2020 - 16:28

Новобранец

• Игроки
  • 4023 боя
  • 1
  • [DK_TM]

Сыграл 7 боев, сток, 75 экипаж. 

Выиграл 6 из 7, ср урон 1к+, кд 2.0

Кидало к 8 и к 9, если прятатт хоть немного нлд то танк не пробивается. 

Кроме маневренности все в танке отлично

Mad_FoX__ #17 Отправлено 20 Март 2020 - 18:00

Старшина

• Игроки
  • 9131 бой
  • 382
  • [MMG_7]

После VK100.01 P это имба. Вот там реально садо-мазо...

Нормально он танкует, если ставить нормальный ромб и прятать НЛД. В башенку не так просто и пробить, она пробивается только в самую середину.

У мауса конечно борта и башня крепче, но это и не маус.

Dimon12321_ #18 Отправлено 02 Май 2020 - 11:41

Лейтенант

• Игроки
  • 13529 боев
  • 1 420
  • [_FLM_]

Не отстой, но и не фантан тоже. Настроение при игре на нём меняется, как на погоду за окном. Что на 9, что на 10 уровне мы можете быть как героем, так и пушечным мясом, но последнее будет с вами чаще. 

Начнём с того, что танк обладает довольно посредственным орудием. Он никого не может перестрелять, криво стреляет по средним-дальним целям даже с полным сведением и приходится пользоваться голдой не реже, чем на остальных ТТ-9.

Танкует он от случая к случаю на всех уровнях игры. Разве что, ЛТ и СТ-8 на голде его в лоб не пробивают, но зато пробивают все остальные, а ПТ-10 - и вовсе без голды. При чем, мансование помогает, но далеко не всегда. Порой диву даёшься, как в эту башенку со 100 метров умудряются стабильно попадать. Танк страдает от ПТУРов чаще остальных.

Хоть ему и апнули недавно прочность, но особой роли это не сыграло. Ведь зачастую Мойсхену приходится бодаться с другими тяжами, которым тоже апнули прочность и у которых всё также лучше орудия, чем у вас (у 9 и 10 уровней). Ну стали вы на 1 смачный шот от Вафли дольше жить, сильно ли вам от это легче стало?

Танк предназначен для совместной командной игры, где вы стоите в первых рядах и танкуете за других (пусть и с переменным успехом), но в теперешних реалиях вы мало кого интересуете. Каждый думает в первую очередь о себе, а уже потом о командной игре и победе. По сему, команда редко подстраивается под Мойсхена, а уж разгребать их слив и/или довольствоваться маленьким настрелом вам придётся частенько! Вот так вот и получается, что он порой показывает низкую эффективность как в соло, так и в команде. Танк - на любителя.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 02 Май 2020 - 11:43

Если ты считаешь нытьём любую критику, с тобой нет смысла общаться и что-либо тебе доказывать! Если проблема есть, я о ней буду говорить и мне плевать, что обо мне думают другие. Вместе того, чтоб затыкать других - начни с себя вначале!

All I wanna say is that, they don't really care about us!

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка. Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

BCacKjaCK #19 Отправлено 03 Май 2020 - 14:17

Лейтенант

• Игроки
  • 15631 бой
  • 1 010
  • [KUKLK]
Нее, танк тупо унылое г. Худший танк на 9лвл, оправдывать я бы не стал ни один его параметр. Все очень плохо.

Сообщение отредактировал BCacKjaCK: 03 Май 2020 - 14:17

Нарушения в подписи, тоже нарушения;)

Shatiel #20 Отправлено 04 Май 2020 - 12:45

Капитан

• Игроки
  • 39909 боев
  • 2 513
  • [MEZZO]
+600хп не возымело никакого эффекта?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных