Перейти к содержимому

Балансировщик в 6,2

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

santa1977 #21 Отправлено 21 Август 2019 - 08:27

Лейтенант

• Игроки
  • 24404 боя
  • 893
  • [SLM-R]

Объясните мне те кто уже разобрался в новых (неадекватных) функциях балансировщика. Почему из боя в бой кидает с 40% игроками коих среди моих союзников по 5-6 игроков а противников балансит более ровно (к примеру два три с 50+% и остальные 45+%) и это происходит в 90% игровых сессий. 

Я понимаю что каждый игрок имеет право выехать на любом танке в бой но люди с 40% играют хуже ботов (те хоть попадают через раз) и играют на 10лвл куда им вообще соваться не стоит.

На самом деле когда играешь против хорошего игрока с 60%+ пп даже играть интереснее (в тех же турнирах). 

И еще этот 40% противник пробивает тебя каждым шотом под нереальными углами и как правило с практически максимальной альфой) а ты либо непробил, попал или альфа выходит ниже среднего для танка))

4EPHbIu_nJIAIIL #22 Отправлено 21 Август 2019 - 15:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35786 боев
  • 2 054
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияAmericanFoX (21 Август 2019 - 18:04) писал:

Увижу тебя в игре, стоящего на респе - сразу диз.

А толку? Диз не пройдет, Алёшка продолжит и дальше респ пасти) Сейчас полрандома - сорокапроцентные овощи, такую массу картошка считает обижать нельзя, рачина не должен видеть кем его считают, дизы не проходят с весны (ни одного подтверждения не было).

Единственный способ борьбы с подобными господами могут сделать разве что разработчики (а они этого делать не будут) - нужно менять экономику игры (опыт и серебро), чтобы за игру на уровне 40% бота были минуса, нельзя было качать танки. Неважно победа или слив, играл как дно - получай минус или покупай премакк. Почему так никогда не сделают? - удар по онлайну и овощи свалят с игры, которые приносят ВГ деньги своими просмотрами рекламы(удар по кошельку).

AlekseyTank #23 Отправлено 21 Август 2019 - 15:45

Новобранец

• Игроки
  • 4633 боя
  • 4
  • [0OPS]

Просмотр сообщенияAmericanFoX (21 Август 2019 - 15:04) писал:

Увижу тебя в игре, стоящего на респе - сразу диз.

Я  на гусе и стоковом ис8 буду агрить тебя, как бота... вызов принят.  Вчера Солнечный_зайчик тоже пыталось дизы поставить..так 4 катки он слил)) я вас ботов запоминаю))

15:52 Добавлено спустя 7 минуту

Просмотр сообщенияmikhailmoskvin22 (21 Август 2019 - 15:34) писал:

А толку? Диз не пройдет, Алёшка продолжит и дальше респ пасти) Сейчас полрандома - сорокапроцентные овощи, такую массу картошка считает обижать нельзя, рачина не должен видеть кем его считают, дизы не проходят с весны (ни одного подтверждения не было).

Единственный способ борьбы с подобными господами могут сделать разве что разработчики (а они этого делать не будут) - нужно менять экономику игры (опыт и серебро), чтобы за игру на уровне 40% бота были минуса, нельзя было качать танки. Неважно победа или слив, играл как дно - получай минус или покупай премакк. Почему так никогда не сделают? - удар по онлайну и овощи свалят с игры, которые приносят ВГ деньги своими просмотрами рекламы(удар по кошельку).

Я респ пасу не всегда..сгачало я тыкаю в карту..пишу просьбу помочь мне по тому или иному направлению разьезда...( но увы) и вот только тогда я включаю режим отдыха.. подбадриваю тимейтов, настраивю красных на победу и бывает даже еду поиогать особо болтливому союэнику..побыстрей слиться))

AmericanFoX #24 Отправлено 21 Август 2019 - 16:28

Сержант

• Игроки
  • 4283 боя
  • 97
  • [M5E60]
AlekseyTank, да мне пофиг на тебя. С меня диз и цпп, если увижу на респе)
In God We Trust 

4EPHbIu_nJIAIIL #25 Отправлено 22 Август 2019 - 08:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35786 боев
  • 2 054
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияAlekseyTank (21 Август 2019 - 18:45) писал:

Я респ пасу не всегда..сгачало я тыкаю в карту..пишу просьбу помочь мне по тому или иному направлению разьезда...( но увы) и вот только тогда я включаю режим отдыха.. подбадриваю тимейтов, настраивю красных на победу и бывает даже еду поиогать особо болтливому союэнику..побыстрей слиться))

Я говорил не про тебя в частности) Ты то походу рофлишь)))

Очень сомневаюсь, что на 60%+ ты респ защищаешь))) Даже в нубоболотце до 5К боев, защитой респа была бы совсем другая цифра, 47% +/- где то, а не 63%.

RastreIIy #26 Отправлено 22 Август 2019 - 10:36

Старшина

• Игроки
  • 63047 боев
  • 359
  • [VRAGI]

По прежнему склонен думать что балансировщик 6.2 немного портит игру на топах, (мне и раньше там не нравилось так что не потеря) и мало что изменилось на средних уровнях (5-9). Я ждал от него больше проблем. "Турбобоев" меньше не стало кстати.

Посмотрим как он покажет себя на ивенте, когда пол команды будет вылетать и убиваться.

Беру свои слова назад, сегодня одни сливы везде и тима с нулями улетает

Сообщение отредактировал RastreIIy: 22 Август 2019 - 13:36

Yar_Tkachuk #27 Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 10:25

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 0
Балансировщик отключен, иначе как обьяснить даже такое: я играю взводом на 8 лвл ( я- 57%, друг- 55%), команда наша вся меньше 50%, в команде противника взвод 9 лвл 60%+. То есть взвод на лвл выше и по стате выше. Или бывает совсем наоборот

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных