Перейти к содержимому

Посоветуйте прем 6-7 лвл для фарма

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

Nik556vV #1 Отправлено 25 Август 2019 - 03:06

Рядовой

• Игроки
  • 1924 боя
  • 6
  • [AKKU]
Танкисты подскажите. Собираюсь взять свой первый прем. Уже читал, что мол фармят только восьмёрки, но на 8 пока голды нет. 

Имеет смысл что-то из 5, 6, 7 брать или погодить пока?

ma_301 #2 Отправлено 25 Август 2019 - 03:52

Старший сержант

• Игроки
  • 33785 боев
  • 153
  • [S1S]

Просмотр сообщенияNik556vV (25 Август 2019 - 03:06) писал:

Танкисты подскажите. Собираюсь взять свой первый прем. Уже читал, что мол фармят только восьмёрки, но на 8 пока голды нет. 

Имеет смысл что-то из 5, 6, 7 брать или погодить пока?

Я бы подождал... И купил бы Леву или Персика. Это гарантированный фарм. Победа... Поражение... Все равно будешь в плюсе. А если ещё и ПА и бусты... Больше сотки серебра за бой гарантированно. Если победишь. 

simwolf27 #3 Отправлено 25 Август 2019 - 03:56

Старший сержант

• Игроки
  • 19155 боев
  • 176
  • [KZG]

Думаю, что лучше дождаться акций вроде "Чёрной пятницы" или скидок на Новый год — там можно будет приобрести танк 8 лвл со значительным сбросом в цене.

Если по теме, то из премов 5 лвл вообще ничего не стоит брать, т.к. они фармят не очень хорошо — прокачиваемый VK 28.01 приносит столько же, хоть он и на уровень выше. Разве что можно взять Pz. V/IV, т.к. она тащит против неопытных игроков, что не догадываются стрелять в башню. Хотя есть фармящие премы 5 лвл — Чи-Ну Кай и Коннор Гневный, но их если и продают, то несколько дорого как для такого низкого уровня.

Из премов 6 лвл довольно неплохим является СУ-100Y, но многим он выпадает из сундуков. Хотя мне, если рассматривать обычные прем-танки, из сундуков ничего дороже, чем AC IV Sentinel (неплохой танк, кстати, но и не самый лучший), на который потом сделали ивент, не выпадало, если не считать выпадение Виндикатора во время акции. По фарму, конечно, лучшим среди 6 лвл является Т-34-85 Победный, но он, как правило, продаётся на 9 Мая — ждать достаточно долго. Также хорошим можно назвать Dicker Max, но обладает несколько специфичным геймплеем из-за своей картонности и плохой маскировки, но очень хороших УВН (-15 градусов вниз). Если понравился Эмиль, то Макс очень неплохо подойдёт, т.к. он очень похож, но быстрее и на уровень ниже. Также неплохими танками являются Strv 74 A2, Pz. IV S и Cromwell B, но их не всегда продают. К слову, Strv 74 A2 доступна в наборе с 30 дней прем-аккаунта, что продаётся в Steam'e. Тем более, что после апа данная машинка стала тащить, хоть и несколько страдает от своих плохих УВН. TOG II* годится лишь для турнирных боёв в качестве приманки, а в рандоме он тащит только если повезёт угадать направление, т.к. очень медленный.

Из премов 7 лвл, что доступны для покупки среди дерева прокачки, наиболее простым в освоении, думается, будет СУ-122-44. Остальные же несколько скиллозависимые, а та же АТ 15 А тащит лишь при удачно выбранном направлении. Мне же из премов 7 лвл больше всего нравится Т28 НТС, но она не всегда продаётся. Т-34-85 Rudy тоже неплох, но он не сильно отличается от Т-43. Если есть голда на танки 7 лвл, то лучше, думаю, подождать скидок на премы уровня выше — их можно будет по такой же цене взять.

Из премов 8 лвл лучшими по фарму являются Т26Е4 и Лев. Оба они могут выпасть из сундучков, но вероятность ничтожно мала. Далее по фарму идёт Т34, который, как для тяжа, несколько специфичен: картонный корпус, но очень крепкая башня. Если понравилась ПТ-САУ Т30, то можно взять Т34 — он очень похож на предтоповую Т30, но уровнем ниже. Хотя можно подождать акций на имбы вроде WZ-120-1G FT, АМХ М4 49 или Крайслера. Если же прокачано снабжение до максимального уровня, то достаточно неплохой покупкой будет ИС-5. Да, по характеристикам он как стоковый ИС-8, что отправили на 8 лвл, да и по фарму не очень силён, но как для танка за 1500 голды он очень неплох.

В общем, думаю, что лучше ждать акции, когда будут скидки на танки. К слову, на том же сайте tank-compare можно посмотреть коэффициент доходности техники. На форуме тоже где-то была тема с ними, но там уже несколько устаревшие данные.

Maba #4 Отправлено 25 Август 2019 - 08:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 5128 боев
  • 17
  • [TOGS]
Су 100Y  если из 6..два удачных попадания 1 к урона и + по сере

Ha3bIBau_MeH9I_LeBwa #5 Отправлено 25 Август 2019 - 08:54

Старший сержант

• Игроки
  • 38910 боев
  • 130
  • [UBRA]
Руди, если он ещё в продаже

Mundus_Magnus #6 Отправлено 25 Август 2019 - 09:31

Сержант

• Игроки
  • 2787 боев
  • 51
  • [QUADR]
Т 34 85 победный, чи ну кай, коннор, из все время в продаже - дикер макс, су 12244, гусь 7 лвл. А вообще всем недавно подарили гуся, фарми на нем

Nik556vV #7 Отправлено 25 Август 2019 - 11:15

Рядовой

• Игроки
  • 1924 боя
  • 6
  • [AKKU]

Просмотр сообщенияMundus_Magnus (25 Август 2019 - 09:31) писал:

Т 34 85 победный, чи ну кай, коннор, из все время в продаже - дикер макс, су 12244, гусь 7 лвл. А вообще всем недавно подарили гуся, фарми на нем

Ивент на гуся я не застал, т.к. играю совсем недавно. Но думаю взять гуся 7. Часто вижу машинку в рандоме. В лоб не пробить, если грамотно играть танк рвет 6, 7 лвлы. На первое время сойдёт, потом буду брать 8ку.

11:17 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияsimwolf27 (25 Август 2019 - 03:56) писал:

Думаю, что лучше дождаться акций вроде "Чёрной пятницы" или скидок на Новый год — там можно будет приобрести танк 8 лвл со значительным сбросом в цене.

Если по теме, то из премов 5 лвл вообще ничего не стоит брать, т.к. они фармят не очень хорошо — прокачиваемый VK 28.01 приносит столько же, хоть он и на уровень выше. Разве что можно взять Pz. V/IV, т.к. она тащит против неопытных игроков, что не догадываются стрелять в башню. Хотя есть фармящие премы 5 лвл — Чи-Ну Кай и Коннор Гневный, но их если и продают, то несколько дорого как для такого низкого уровня.

Из премов 6 лвл довольно неплохим является СУ-100Y, но многим он выпадает из сундуков. Хотя мне, если рассматривать обычные прем-танки, из сундуков ничего дороже, чем AC IV Sentinel (неплохой танк, кстати, но и не самый лучший), на который потом сделали ивент, не выпадало, если не считать выпадение Виндикатора во время акции. По фарму, конечно, лучшим среди 6 лвл является Т-34-85 Победный, но он, как правило, продаётся на 9 Мая — ждать достаточно долго. Также хорошим можно назвать Dicker Max, но обладает несколько специфичным геймплеем из-за своей картонности и плохой маскировки, но очень хороших УВН (-15 градусов вниз). Если понравился Эмиль, то Макс очень неплохо подойдёт, т.к. он очень похож, но быстрее и на уровень ниже. Также неплохими танками являются Strv 74 A2, Pz. IV S и Cromwell B, но их не всегда продают. К слову, Strv 74 A2 доступна в наборе с 30 дней прем-аккаунта, что продаётся в Steam'e. Тем более, что после апа данная машинка стала тащить, хоть и несколько страдает от своих плохих УВН. TOG II* годится лишь для турнирных боёв в качестве приманки, а в рандоме он тащит только если повезёт угадать направление, т.к. очень медленный.

Из премов 7 лвл, что доступны для покупки среди дерева прокачки, наиболее простым в освоении, думается, будет СУ-122-44. Остальные же несколько скиллозависимые, а та же АТ 15 А тащит лишь при удачно выбранном направлении. Мне же из премов 7 лвл больше всего нравится Т28 НТС, но она не всегда продаётся. Т-34-85 Rudy тоже неплох, но он не сильно отличается от Т-43. Если есть голда на танки 7 лвл, то лучше, думаю, подождать скидок на премы уровня выше — их можно будет по такой же цене взять.

Из премов 8 лвл лучшими по фарму являются Т26Е4 и Лев. Оба они могут выпасть из сундучков, но вероятность ничтожно мала. Далее по фарму идёт Т34, который, как для тяжа, несколько специфичен: картонный корпус, но очень крепкая башня. Если понравилась ПТ-САУ Т30, то можно взять Т34 — он очень похож на предтоповую Т30, но уровнем ниже. Хотя можно подождать акций на имбы вроде WZ-120-1G FT, АМХ М4 49 или Крайслера. Если же прокачано снабжение до максимального уровня, то достаточно неплохой покупкой будет ИС-5. Да, по характеристикам он как стоковый ИС-8, что отправили на 8 лвл, да и по фарму не очень силён, но как для танка за 1500 голды он очень неплох.

В общем, думаю, что лучше ждать акции, когда будут скидки на танки. К слову, на том же сайте tank-compare можно посмотреть коэффициент доходности техники. На форуме тоже где-то была тема с ними, но там уже несколько устаревшие данные.

Скоро же день танкиста.

Сообщение отредактировал Nik556vV: 25 Август 2019 - 11:16

RenamedUser_63277358 #8 Отправлено 25 Август 2019 - 11:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27506 боев
  • 1 678
  • [-TCO-]

Просмотр сообщенияma_301 (25 Август 2019 - 08:52) писал:

Больше сотки серебра за бой гарантированно. Если победишь. 

Преувеличивать не надо. 70-80 тысяч кредитов - это да.

MarKas678 #9 Отправлено 25 Август 2019 - 11:46

Старшина

• Игроки
  • 23433 боя
  • 245
  • [DKFHD]
гусь 7 - хороший выбор. Вполне уверенно едет и против 8-к

Сообщение отредактировал MarKas678: 25 Август 2019 - 11:47

BADAB00 #10 Отправлено 25 Август 2019 - 18:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 1 529

Для фарма нужен премаккаун а не премтанк

Купи ПА, будешь:

1 Фармить на любом из премов, кторые раздает картоха (да, да, премтанки фармят только при наличии премаккаунта:trollface:)

2. выходить в плюс на любом линейном танке.

3. иметь комфортную и быструю прокачку линейных танков и перков.

А фармить на единственном преме без ПА, это как тошнить всю дорогу на пониженной передаче:sceptic:.

Сообщение отредактировал BADAB00: 25 Август 2019 - 18:05

ЦА должна страдать!

UVALEHb #11 Отправлено 25 Август 2019 - 18:50

Старший сержант

• Игроки
  • 5796 боев
  • 104
  • [DLRE]

Народ, я вот играю в онлайн игры с 98 года. Ни копейки за все время не вложил ни в одну игру, кроме когда начинал играть в комп клубах, когда в домах еще инета не было.

Но там за посещение платил.

Был во многих играх главой кланов, и даже ТОПовых, и тогда не вкладывал в игры донат.

В Большие танки играл несколько лет, потом перерыв года 3-4, и сюда пришел.

Там нормуль акк остался со многими прем танками и фичами, и тоже ни копейки не вложил. Потом может перейду туда.

В любой игре можно без доната иметь не плохие вещи, арты, и т.д., иметь хорошо прокаченный акк, если есть время, желание, ну и чуть извилин.

Тут недавно начал играть, но уже имею бесплатно према СУ 100Y, и Гуся получил на ивенте.

Вот коплю на рекламе, и прочем на Лёву.

Куда интересней играть так, а не на готовое. 

Это, как в карты подглядывать :)

Сообщение отредактировал UVALEHb: 25 Август 2019 - 18:55

И нет в сердцах страха, нам он неведом.

И хищным зверем станет каждый из нас.

И устрашится враг, заслышав наш рык.

И дула наши будут расти из монастырей...

Кровь и смерть! Мощь и натиск! И неудачник плачет...

shram768 #12 Отправлено 25 Август 2019 - 20:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 26834 боя
  • 16
  • [ARLO]

Просмотр сообщенияUVALEHb (25 Август 2019 - 18:50) писал:

Народ, я вот играю в онлайн игры с 98 года. Ни копейки за все время не вложил ни в одну игру, кроме когда начинал играть в комп клубах, когда в домах еще инета не было.

Но там за посещение платил.

Был во многих играх главой кланов, и даже ТОПовых, и тогда не вкладывал в игры донат.

В Большие танки играл несколько лет, потом перерыв года 3-4, и сюда пришел.

Там нормуль акк остался со многими прем танками и фичами, и тоже ни копейки не вложил. Потом может перейду туда.

В любой игре можно без доната иметь не плохие вещи, арты, и т.д., иметь хорошо прокаченный акк, если есть время, желание, ну и чуть извилин.

Тут недавно начал играть, но уже имею бесплатно према СУ 100Y, и Гуся получил на ивенте.

Вот коплю на рекламе, и прочем на Лёву.

Куда интересней играть так, а не на готовое. 

Это, как в карты подглядывать :)

забавный ты рак, а после гуся то можно было 3 танка на ивенте получить, наверное погода помешала,и сейчас помешает

UVALEHb #13 Отправлено 25 Август 2019 - 21:17

Старший сержант

• Игроки
  • 5796 боев
  • 104
  • [DLRE]

Я то может и рак, но у меня кроме игр есть и личная жизнь.

Детей два оболтуса наверное такие же, как вы.

И например, как вот текущий ивент, где надо делать в среднем 60 побед в день ( а это боев 100+) мне не уперся.

И скажу вам уважаемый Не Рак, если игре мешает личная жизнь, то надо забросить жизнь?

Это не для меня.

Сообщение отредактировал UVALEHb: 25 Август 2019 - 21:21

И нет в сердцах страха, нам он неведом.

И хищным зверем станет каждый из нас.

И устрашится враг, заслышав наш рык.

И дула наши будут расти из монастырей...

Кровь и смерть! Мощь и натиск! И неудачник плачет...

BADAB00 #14 Отправлено 26 Август 2019 - 00:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 1 529

Просмотр сообщенияUVALEHb (25 Август 2019 - 22:17) писал:

Я то может и рак, но у меня кроме игр есть и личная жизнь.

Детей два оболтуса наверное такие же, как вы.

И например, как вот текущий ивент, где надо делать в среднем 60 побед в день ( а это боев 100+) мне не уперся.

И скажу вам уважаемый Не Рак, если игре мешает личная жизнь, то надо забросить жизнь?

Это не для меня.

Щаз набегут креативные админы и расскажут, что игра в Блиц это не хухры-мухры, а великий почет и ацкая ответственность. А ты что думал?

Если мешает семья - заведи любовницу!. Семье скажешь что пошел к любовнице, любонице говоришь что задерживаешься на работе, а сам на белый трон и :playing:

ЦА должна страдать!

SantexNIK_87 #15 Отправлено 26 Август 2019 - 02:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 5993 боя
  • 15
  • [WIN81]
ИС 5.

NevilleBoy #16 Отправлено 26 Август 2019 - 14:51

Рядовой

• Игроки
  • 3168 боев
  • 10
  • [T-BW]
FV201 который был по акции недавно проходившей - имба как по мне, если не успел его получить то я тебе сочувствую

A_Zirack #17 Отправлено 26 Август 2019 - 15:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 225 боев
  • 2 093

Просмотр сообщенияHa3bIBau_MeH9I_LeBwa (25 Август 2019 - 11:54) писал:

Руди, если он ещё в продаже

Руди очень голдозависимый, а после нерфа голды какой там к чертям фарм.

Из низкоуровневых Чинукай самый годный. И форм отличный и сам танк что-то ещё может.

"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

JluCoHbKa #18 Отправлено 26 Август 2019 - 15:47

Модыр-дыр

• Глобальные модераторы
  • 20273 боя
  • 2 341
  • [WG-V]
На льва буквально недавно была хорошая акция спецпредложением, вот его было бы хорошо брать, он не очень сложный. 
Вообще с 7 еще есть type 62  из интересного, но новичку сложновато будет, имхо. С 6 кромвиль б, но он уже не всегда про фарм. 
 Для новичка было бы лучшим, если бы до сих пор продавали чи ну кай, на 5 уровне бои комфортные относительно. 

Dirt_Rider #19 Отправлено 28 Август 2019 - 13:46

Лейтенант

• Игроки
  • 23893 боя
  • 1 173
  • [7D]
Пантерку м10 недавно апнули. Чого бы и не да.

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

Живой свидетель отмены таймера, попытки вернуть ушедших игроков.

KO3bIPb_B_TAHKE #20 Отправлено 29 Август 2019 - 22:33

Старшина

• Игроки
  • 30719 боев
  • 277
  • [A_W]

Гусь 7 вообще не фармит!

Бери Т-6 Дракулу или Тайпа-62 - не прогадаешь! Пантера М-10 после апа огонь просто!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных