Перейти к содержимому

Первый сезон соревнований "Превосходство"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2522

Knopka #1 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:07

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Ты можешь не быть лучшим, но сильным - быть обязан!

Я начинал с самых основ. Я был простым игроком, впервые познавшим силу и мощь танка. Первый взгляд на танк вызывал во мне желание поскорее его освоить, познать азы. Я делал ошибки, оступался. Я не сдавался и воевал.

Дни сменялись ночами, после долгой ночи наступало утро, подсвечивающее янтарными лучами стальную броню моего танка. И снова - в бой. Постепенно мой опыт и знания увеличивались, мой танк начали узнавать в боях. Ко мне присоединились боевые товарищи, протянувшие мне руку помощи в моменты, когда требовался совет, поддержка огневой мощью. Вместе мы вгрызаемся в полыхающее пламенем и ревом танков поле боя. Наш удар и натиск решительны. Наша сила и вера в победу непоколебима.

Путь длиною от простого танкиста к мастеру был долог и сложен, но теперь я отлично понимаю те танки, которыми командую, я разбираюсь в их механике, бронировании, огневой мощи.

Поле боя ожидает меня снова, окинутое стоном боевой сирены. Пришло время доказать что я сильный. Быстрый. Лучший.

Вместе с моими боевыми товарищами, я готовлю танк к новым сражениям. Десятки снарядов уже загружены в боекомплект, начищены борта и гусеницы, залит топливный бак. Считанные часы остаются до того, как некогда спокойные луга и поля содрогнутся под тоннажем боевых машин, а некогда ясное небо заполнится всполохами залпов и дымом.

Это мой шанс доказать, что я не простой командир танка. Что я - мастер. А проделанный мною путь от простого танкиста до командира-эксперта заслуживает награду.

Пришло время сокрушить противников, выиграть сезон!

Здравия желаем, командиры! Прямо по курсу - по-настоящему грандиозное и захватывающее событие, а именно - первые в истории проекта внутриигровые соревнования под названием "Превосходство". Принять участие и внести свою лепту может совершенно любой игрок: от вас нужна лишь активность, боевой настрой, ну и воля к победе, конечно же :smile:
История, как известно, любит героев. Почему бы вам не попробовать свои силы и не стать одним из них? Места на пьедестале уже уготованы!

Прежде, чем ринуться в бой обратите внимание на следующее:

• Соревнование проводится по трем основным категориям (частям)
  • Каждая часть - это 5 недель соревнований на технике разных уровней
  • По завершении одной части автоматически стартует следующая
  • Премиумная техника не участвует в соревнованиях
  • Премиум аккаунт, а также другие модификаторы (например, x2) не влияют на количество набранного опыта и прочих конкурсных показателей.
  • Награждение проводится по завершении каждого недельного этапа, а также всего сезона.

Ссылка на новость

Итак, первый сезон соревнований "Превосходство" будет проходить с 20 ноября 03:00 (МСК) по 5 марта 02:59 (МСК). В нем вам предоставится возможность сражаться за звание лучших игроков RU-сервера в трех обозначенных категориях.

• Самый высокий общий опыт
  • Самый высокий общий урон
  • Самое большое общее количество уничтоженных машин

Каждая из перечисленных частей будет включать в себя 5 этапов, в которых последовательно участвуют танки с 6 по 10 уровень включительно. Один этап длится одну неделю - с четверга 03:00 (МСК) по четверг 02:59 (МСК), после его окончания автоматически стартует следующий этап, а награждение проводится параллельно.

Награждение по итогам одного этапа (недели) проводится в течение 1-2 дней после его завершения. Награждения по окончании части не проводится. Статистика собирается автоматически по серверу, выгрузка данных происходит каждую неделю. Между этапами и частями отсутствуют паузы: по окончании этапа сразу же в 03:00 (МСК) стартует следующий этап, после окончания части - в 03:00 начинается следующая часть.

По итогам недели мы выявляем ТОП-25 игроков в категории.

Пятеро лучших из них получают награды:

• 1 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот
  • 2 место - 3 дня премиум-аккаунт, 500 золота, слот
  • 3 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот
  • 4 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот
  • 5 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот

Почему сделано так? Вы можете наглядно увидеть, какие игроки были близки к победе, и это также означает, что при прилагаемых усилиях на следующей неделе у вас есть возможность войти в ТОП-5 победителей!

Награждение публикуется списком в новости по окончании этапа в течение 1-2 дней. Список дублируется во втором посте темы.

Перейдем к детальному описанию частей первого сезона:

Часть 1: Самый высокий общий опыт

Это - наибольшая сумма опыта, полученного в боях на всей технике определённого уровня за указанный промежуток времени. Опыт суммируется без учёта премиум аккаунта и других модификаторов (например, х2).

Соревнование в этой категории продлится с 20 ноября 03:00 (МСК) по 25 декабря 02:59 (МСК).

* Тройка призёров определяется на основе топ-25 победителей каждого этапа. Если игрок не попал в топ-25 хотя бы одного из пяти этапов части, его результат не учитывается.

(warning) Премиумная техника не участвует в акции.

1. 1 этап (20 ноября - 27 ноября) - исследуемая техника VI уровня
  2. 2 этап (27 ноября - 4 декабря) - исследуемая техника VII уровня
  3. 3 этап (4 декабря - 11 декабря) - исследуемая техника VIII уровня
  4. 4 этап (11 декабря - 18 декабря) - исследуемая техника IX уровня
  5. 5 этап (18 декабря - 25 декабря) - исследуемая техника X уровня

По итогам каждой недели проводится награждение.

(warning) Обратите внимание: ввиду международных новогодних праздников награждение за неделю с 25 декабря по 1 января будет проведено 5 января 2015 года.

Помните, что как только один этап завершается - автоматически начинается следующий этап. Первая часть завершилась, и пришло время переходить к следующей. Важно отметить, что по итогам завершения части награждение не проводится.

Часть 2: Самый высокий общий урон

Это - наибольшая сумма повреждений, нанесённых в боях на всей технике определённого уровня за указанный промежуток времени.

Часть автоматически стартует 25 декабря в 03:00 (МСК) и продлится вплоть до 29 января, 02:59 (МСК).

* Тройка призёров определяется на основе топ-25 победителей каждого этапа. Если игрок не попал в топ-25 хотя бы одного из пяти этапов части, его результат не учитывается.

1. 1 этап (25 декабря - 1 января) - исследуемая техника VI уровня (награждение по итогам этой недели проводится 5 января, в связи с новогодними международными праздниками).
  2. 2 этап (1 января - 8 января) - исследуемая техника VII уровня
  3. 3 этап (8 января - 15 января) - исследуемая техника VIII уровня
  4. 4 этап (15 января - 22 января) - исследуемая техника IX уровня
  5. 5 этап (22 января - 29 января) - исследуемая техника X уровня

По итогам каждой недели проводится награждение. После окончания второй части автоматически стартует третья часть.

Часть 3: Самое большое общее количество уничтоженных машин

Это - наибольшая сумма уничтоженных машин на всей технике определённого уровня за указанный промежуток времени.

Часть пройдет в период с 29 января, 03:00 (МСК) до 5 марта, 02:59 (МСК).

1. 1 этап (29 января - 5 февраля) - исследуемая техника VI уровня
  2. 2 этап (5 февраля - 12 февраля) - исследуемая техника VII уровня
  3. 3 этап (12 февраля - 19 февраля) - исследуемая техника VIII уровня
  4. 4 этап (19 февраля - 26 февраля) - исследуемая техника IX уровня
  5. 5 этап (26 февраля - 5 марта) - исследуемая техника X уровня

По итогам каждой недели проводится награждение. 

Подведение итогов

После завершения всех трёх частей 1-го сезона «Превосходства» будут награждены лучшие игроки в каждой из категорий:

• Самый высокий общий опыт, полученный в боях на всей технике VI–X уровней с 3:00 (МСК) 20 ноября по 2:59 (МСК) 25 декабря.
  • Самый высокий общий урон, нанесённый в боях на всей технике VI–X уровней с 3:00 (МСК) 25 декабря по 2:59 (МСК) 29 января.
  • Самое большое общее количество машин, уничтоженных в боях на всей технике VI–X уровней с 3:00 (МСК) 29 января по 2:59 (МСК) 5 марта.

Таким образом, по итогам сезона определятся 3 победителя. В награду каждый из них получит:

• Премиум танк, приготовленный специально для соревнований «Превосходство».
  • Уникальную памятную медаль в игре.
  • Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков.

UPDATE: Мы подумали и решили пойти навстречу нашим игрокам, так как мы вас очень ценим и любим, ведь было бы справедливо выделить игроков, которые много играли и старались пробиться в топ ;)

Призы для ТОП-1 в категории остаются теми же. И еще 2 игрока из топа в категории получают уникальный премиум-танк.

То есть если Вы попали в ТОП-3 по итогам всей части (опыт, урон, количество фрагов), по итогам всего сезона Вы получите уникальный премиум-танк, который разрабатывается под "Превосходство".

FAQ (будет дополняться по вашим вопросам):

• Каким образом я могу принять участие в мероприятии? Что от меня, вообще, нужно?

Вам необходимо лишь следить за расписанием соревнований, опубликованным в этой теме, сверяться с уровнем задействованной техники и воевать.

• Нужно ли мне отправлять скриншоты? Как собирается статистика?
Игроку не требуется отправлять подтверждающие скриншоты. Статистика собирается и выгружается автоматически с сервера.

• Что такое - общий самый высокий <...>?
Рассмотрим на примере урона. Общий самый высокий урон - это суммарный урон, нанесенный на танках соответствующего уровня (за исключением премиумной техники) за обозначенный период. Например, на танке Т-34-85 Вы нанесли 1 000 урона в одном бою, в следующем - на танке КВ-1С нанесли еще 1 000 урона, и т.д. Суммарное количество урона в этом случае будет составлять сумму урона этих танков за проведенные бои. Т.е. на данном примере - 2 000 урона.

• Если я не попал в список победителей на одной неделе, то смогу ли я добрать количество урона/опыта/фрагов на следующей?
Если на следующей неделе продолжается зачет по той же категории (например, опыт), и Вы попали в ТОП-25, - у Вас есть все шансы добрать опыт. По окончании части высчитывается суммарное самое большое количество показателя среди участников - цифра учитывается для будущего подсчета итогов в конце сезона. Также при хороших показателях на следующей неделе есть шанс вырваться и быть награжденным в ТОП-5.

• Почему не участвует премиумная техника?
Мы предоставляем всем игрокам равные шансы на участие в сезонных играх. И тем, у кого есть премиумная техника, и тем, у кого нет. Отказ от участие премиумной техники является справедливым условием во избежание негативных споров.

• Почему соревнование проводится по суммарному количеству опыта, урона, фрагов, а не по максимальному?

Мы хотим дать шанс проявить себя любителям разных типов техники. В рамках мероприятия каждый может соревноваться на своем любимом танке, ориентируясь лишь на уровень техники, задействованной в том или ином этапе.

• Если участников с одним и тем же количеством опыта/урона/фрагов будет несколько, как будет происходить отбор?
Мы вычислим по серверной информации, чей результат был самым первым.

• Я пропустил один этап - что делать?
Продолжайте играть. Вперед еще много этапов, и шансы отличиться у Вас есть постоянно.

• Можно ли играть во взводе?

Конечно же можно. Результат игры во взводе может быть даже лучше, чем игры соло =-)

Часть 3

Этап 1

Spoiler 

Этап 2

Spoiler

Этап 3

Spoiler

Этап 4

Spoiler

Этап 5

Spoiler

Победителями в 3 части первого сезона "Превосходство" в категории "Самое большое общее количество уничтоженных танков на технике VI - X уровень" стали:

1 место - LEVlATHAN - 7 606 фрагов

2 место - Tadchik1999 - 7 372 фрага

3 место - Wforester - 6 933 фрага

ВАЖНО!!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :announce:

Мы обсудили создавшуюся ситуацию и, конечно же, не можем обойти стороной вопрос недовольства некоторых пользователей специальным танком, которым будут награждаться победители.

Внимательно проанализировав и проверив информацию о победителях, было выявлено, что танк ИС-6 присутствует на аккаунтах только у 3-х из 9-ти победителей. Было принято следующее решение:

1. 6 игрокам, у которых отсутствует на данный момент (27 февраля, 11:46 МСК) танк ИС-6 в ангаре, будет начислен танк "ИС-6 Бесстрашный".

2. Оставшиеся 3 игрока, у которых присутствует в ангаре на данный момент (27 февраля, 11:46 МСК) танк ИС-6 в ангаре, имеют полное право обратиться ко мне личным сообщением на форуме с просьбой о получении компенсации после окончания первого сезона турнира "Превосходство". При обращении с просьбой о компенсации игроку НЕ будет начислен танк "ИС-6 Бесстрашный", НО будет начислено игровое золото в эквиваленте стоимости танка ИС-6. Восстановлению танк не подлежит, изменить своё решение впоследствии нельзя. Прислать письмо с просьбой о компенсации требуется в период с 5 марта 2015 года по 9 марта 2015 года.

p.s. Дополнительно всем победителям (9 человек) будет выдана группа на форуме "Бесстрашный".

Итоги всего первого сезона соревнований "Превосходство"!

1 часть, Победители в категории "Самый высокий общий опыт на технике VI - X уровней".

1 место - pichuganser - 2 859 705 опыта. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Матёрый" + Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков + статус на форуме "Бесстрашный".

2 место - Alpha_Jet - 2 635 561 опыта. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Матёрый" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 место - __Gaishnik__ - 1 719 597 опыта. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Матёрый" + статус на форуме "Бесстрашный".

2 часть, Победители в категории "Самый высокий общий урон на технике VI - X уровней".

1 место - andon - который нанёс 8 584 983 единицы урона. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Легенда" + Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков + статус на форуме "Бесстрашный".

2 место - Schtr88 - который нанёс 8 218 157 единиц урона. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Легенда" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 место - Barebula - который нанёс 6 795 559 единиц урона. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Легенда" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 часть, Победители в категории "Самое высокое общее количество уничтоженных танков на технике VI - X уровней".

1 место - LEVIATHAN - который уничтожил 7 606 единиц техники. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Охотник" + Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков + статус на форуме "Бесстрашный".

2 место - Tadchik1999 - который уничтожил 7 372 единицы техники. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Охотник" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 место - WForester - который уничтожил 6 933 единицы техники. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Охотник" + статус на форуме "Бесстрашный".

Желаете поучаствовать в турнире? Узнайте - как | Как участвовать в турнирных сериях.

Knopka #2 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:06

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

В этом сообщении мы будем собирать результаты (списки ников ТОП-25) по итогам завершения каждого этапа.

Часть 1

Победители в категории "Самый высокий общий опыт"

Рассчитано по формуле: опыт на технике 6го уровня за 1 этап + опыт на технике 7го уровня за 2 этап + опыт на технике 8го уровня за 3 этап + опыт на технике 9го уровня за 4 этап + опыт на технике 10го уровня за 5 этап

• pichuganser - 2 859 705 опыта
  • Alpha_Jet - 2 635 561 опыта
  • _Gaishnik_ - 1 719 597 опыта

Этап 1

Spoiler

Этап 2

Spoiler

Этап 3

Spoiler

Этап 4

Spoiler

Этап 5

Spoiler

Часть 2

Победители 2 части в категории "Самый высокий общий урон на танках с 6 по 10 уровень"

1 место - andon, который нанес 8 584 983 единицы урона!

2 место - Schtr88, который нанес 8 218 157 единиц урона!

3 место - Barebula, который нанес 6 795 559 единиц урона!

Этап 1

Spoiler

Этап 2

Spoiler

Этап 3

Spoiler

Этап 4

Spoiler

Этап 5

Spoiler

*MarshallSYD исключен из участия за нарушение Правил игры.

Часть 3 - сообщением выше (из-за ограничения длины сообщения).

Сообщение отредактировал Knopka: 21 Февраль 2015 - 15:41

Желаете поучаствовать в турнире? Узнайте - как | Как участвовать в турнирных сериях.

stupidaddy #3 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:10

Младший сержант

• Бета-тестер
  • 4695 боев
  • 38
  • [URFO]
Чэллендж оч прикольный, поучаствую если будет время. Но танчиков, по-моему, крайне мало :) 

Knopka #4 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:11

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Просмотр сообщенияstupidaddy (19 Ноябрь 2014 - 16:10) писал:

Чэллендж оч прикольный, поучаствую если будет время. Но танчиков, по-моему, крайне мало :) 

Даже, если Вы просто играете на танках указанных уровней в обозначенный период, - Вы уже участвуете. Не участвовать сложно =-))

stupidaddy #5 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:16

Младший сержант

• Бета-тестер
  • 4695 боев
  • 38
  • [URFO]
Это скорее даже усложняет задачу, тк чем больше участников, тем меньше % затащить плюшку же :) 

kekebox #6 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:18

Старший сержант

• Разработчики
  • 2568 боев
  • 194

Просмотр сообщенияstupidaddy (19 Ноябрь 2014 - 14:16) писал:

Это скорее даже усложняет задачу, тк чем больше участников, тем меньше % затащить плюшку же :) 

Верно, но тем не менее, есть промежуточные награды, которые тоже очень достойные.

Относительно наград, которые ожидают 3 победителей в самом конце, поверьте мне на слово, они того стоят. Уверен, что каждому хочется получить уникальный премиум танк, который нельзя будет никак больше получить, кроме как стать одним из трех призеров за сезон.

stupidaddy #7 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:20

Младший сержант

• Бета-тестер
  • 4695 боев
  • 38
  • [URFO]

Я безусловно согласен, что это оч классно и вообще подобных акций именно с уникальной техникой хотелось бы больше. 

Просто, мне кажется, 3 танка на весь он-лайн ру-сервера, честно, не знаю даже примерно сколько у нас там народу (около 6к+- из-за акции еще 5к) это чересчур мало. Хотя да, тем кто получит, счастья на всю жизнь хватит %) 

ПС: помню в Большом Брате была акция на тип59, макс урон на китайцах. Я на ИС-2 наколотил около 7к (такой урон то на 10ых лвл редко настреляешь) и попал только в сотню лучших. И это статистика только по одному танку - ИС-2, не говоря уж о других 9ти из китайской ветки. 

Сообщение отредактировал stupidaddy: 19 Ноябрь 2014 - 13:22

Knopka #8 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:22

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Просмотр сообщенияstupidaddy (19 Ноябрь 2014 - 16:20) писал:

Я безусловно согласен, что это оч классно и вообще подобных акций именно с уникальной техникой хотелось бы больше. 

Просто, мне кажется, 3 танка на весь он-лайн ру-сервера, честно, не знаю даже примерно сколько у нас там народу (около 6к+- из-за акции еще 5к) это чересчур мало. Хотя да, тем кто получит, счастья на всю жизнь хватит %) 

Предусмотрены и промежуточные награды по итогам недели. Это дает игрокам возможность получить слот, премиум-аккаунт и золото, просто играя =-)

PharaOm #9 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:23

Лейтенант

• Игроки
  • 25696 боев
  • 1 127
Жаль я не смогу принять участие ;( скорее бы на ру сервер ;)

Knopka #10 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:25

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Просмотр сообщенияWsraptor (19 Ноябрь 2014 - 16:23) писал:

Жаль я не смогу принять участие ;( скорее бы на ру сервер ;)

После проведения трансфера игроков с EU на RU Вы сможете поучаствовать в сезонах, так как на тот момент они будут в самом разгаре. Фишка сезонов в том, что для участия нужно просто играть, а присоединиться к участию можно в любой момент. Это также просто, как выйти в бой =-)

6eccTpaLLIHbIu #11 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:28

Лейтенант

• Бесстрашный
  • 26708 боев
  • 1 290
Эх,только 3 особых танка будет,очень мало:sad: вот если бы топ 100,то можно было бы и попотеть.

PharaOm #12 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:29

Лейтенант

• Игроки
  • 25696 боев
  • 1 127

У меня вопрос, а вы будете проверять сами кто больше набил опыта, урона, убийств, или вам надо будет предоставлять скриншот ?   

Статистика собирается автоматически по серверу, выгрузка данных происходит каждую неделю. Все ответ нашел ;) 

Сообщение отредактировал Wsraptor: 19 Ноябрь 2014 - 13:30

stupidaddy #13 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:29

Младший сержант

• Бета-тестер
  • 4695 боев
  • 38
  • [URFO]

Цитата

• Нужно ли мне отправлять скриншоты? Как собирается статистика?
Игроку не требуется отправлять подтверждающие скриншоты. Статистика собирается и выгружается автоматически с сервера.

Ответ же 

PharaOm #14 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:30

Лейтенант

• Игроки
  • 25696 боев
  • 1 127

Просмотр сообщенияstupidaddy (19 Ноябрь 2014 - 13:29) писал:

Ответ же 

не увидел ;) 

Knopka #15 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:33

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Просмотр сообщенияandon (19 Ноябрь 2014 - 16:28) писал:

Эх,только 3 особых танка будет,очень мало:sad: вот если бы топ 100,то можно было бы и попотеть.

Помимо наград по трем категориям (но согласитесь, за такие призы не грех и попотеть), есть промежуточные награды за этап. Золото, слот и премиум-аккаунт вряд ли будут лишними ;)

Кроме того, кто знает, кто набьет больше всего опыта/урона/уничтожит танков. Это может быть игрок, который просто играет каждый вечер и у него неплохо получается. Есть стимул у каждого расти, улучшать свой скилл и играть активно =-)

PharaOm #16 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:34

Лейтенант

• Игроки
  • 25696 боев
  • 1 127
Сделали бы ивент каждую неделю или месяц 3 топ игрока по урону, опыту, убийств, получали 100 голд и 1 день премиум ;) это не много и приятно нам ;) 

PharaOm #17 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:36

Лейтенант

• Игроки
  • 25696 боев
  • 1 127

Просмотр сообщенияKnopka (19 Ноябрь 2014 - 13:33) писал:

Помимо наград по трем категориям (но согласитесь, за такие призы не грех и попотеть), есть промежуточные награды за этап. Золото, слот и премиум-аккаунт вряд ли будут лишними ;)

Кроме того, кто знает, кто набьет больше всего опыта/урона/уничтожит танков. Это может быть игрок, который просто играет каждый вечер и у него неплохо получается. Есть стимул у каждого расти, улучшать свой скилл и играть активно =-)

ты еще забыла добавить, то, что прославиться еше можно, будут знать как хорошего игрока :daddy:

Knopka #18 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:36

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Просмотр сообщенияWsraptor (19 Ноябрь 2014 - 16:34) писал:

Сделали бы ивент каждую неделю или месяц 3 топ игрока по урону, опыту, убийств, получали 100 голд и 1 день премиум ;) это не много и приятно нам ;) 

Перечитайте-ка условия. По итогам недели игроки могут получить и золото, и слот, и премиум-аккаунт =-)

Например, с завтрашнего дня:

- 1 этап (20 ноября - 27 ноября) - исследуемая техника VI уровня

По итогам этой недели будут выбраны топ-5 лучших игроков по количеству набранного опыта на этой технике, и соответственно награждены.

PharaOm #19 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:38

Лейтенант

• Игроки
  • 25696 боев
  • 1 127

Просмотр сообщенияKnopka (19 Ноябрь 2014 - 13:36) писал:

Перечитайте-ка условия. По итогам недели игроки могут получить и золото, и слот, и премиум-аккаунт =-)

Например, с завтрашнего дня:

- 1 этап (20 ноября - 27 ноября) - исследуемая техника VI уровня

По итогам этой недели будут выбраны топ-5 лучших игроков по количеству набранного опыта на этой технике, и соответственно награждены.

Нет ты меня не правельно поняла, я про то чтоб ивент не когда бы не заканчивался ;) 

PbICb_WG #20 Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:41

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 548 боев
  • 1 613

Просмотр сообщенияWsraptor (19 Ноябрь 2014 - 16:38) писал:

Нет ты меня не правельно поняла, я про то чтоб ивент не когда бы не заканчивался ;) 

"Превосходство" - это первый сезон соревнований. Подразумевается, что будут последующие. Конечно, если танкисты WoT Blitz потребуют продолжения банкета :smile:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных