Перейти к содержимому

Первый сезон соревнований "Превосходство"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2522

Knopka #1341 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:07

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Ты можешь не быть лучшим, но сильным - быть обязан!

Я начинал с самых основ. Я был простым игроком, впервые познавшим силу и мощь танка. Первый взгляд на танк вызывал во мне желание поскорее его освоить, познать азы. Я делал ошибки, оступался. Я не сдавался и воевал.

Дни сменялись ночами, после долгой ночи наступало утро, подсвечивающее янтарными лучами стальную броню моего танка. И снова - в бой. Постепенно мой опыт и знания увеличивались, мой танк начали узнавать в боях. Ко мне присоединились боевые товарищи, протянувшие мне руку помощи в моменты, когда требовался совет, поддержка огневой мощью. Вместе мы вгрызаемся в полыхающее пламенем и ревом танков поле боя. Наш удар и натиск решительны. Наша сила и вера в победу непоколебима.

Путь длиною от простого танкиста к мастеру был долог и сложен, но теперь я отлично понимаю те танки, которыми командую, я разбираюсь в их механике, бронировании, огневой мощи.

Поле боя ожидает меня снова, окинутое стоном боевой сирены. Пришло время доказать что я сильный. Быстрый. Лучший.

Вместе с моими боевыми товарищами, я готовлю танк к новым сражениям. Десятки снарядов уже загружены в боекомплект, начищены борта и гусеницы, залит топливный бак. Считанные часы остаются до того, как некогда спокойные луга и поля содрогнутся под тоннажем боевых машин, а некогда ясное небо заполнится всполохами залпов и дымом.

Это мой шанс доказать, что я не простой командир танка. Что я - мастер. А проделанный мною путь от простого танкиста до командира-эксперта заслуживает награду.

Пришло время сокрушить противников, выиграть сезон!

Здравия желаем, командиры! Прямо по курсу - по-настоящему грандиозное и захватывающее событие, а именно - первые в истории проекта внутриигровые соревнования под названием "Превосходство". Принять участие и внести свою лепту может совершенно любой игрок: от вас нужна лишь активность, боевой настрой, ну и воля к победе, конечно же :smile:
История, как известно, любит героев. Почему бы вам не попробовать свои силы и не стать одним из них? Места на пьедестале уже уготованы!

Прежде, чем ринуться в бой обратите внимание на следующее:

• Соревнование проводится по трем основным категориям (частям)
  • Каждая часть - это 5 недель соревнований на технике разных уровней
  • По завершении одной части автоматически стартует следующая
  • Премиумная техника не участвует в соревнованиях
  • Премиум аккаунт, а также другие модификаторы (например, x2) не влияют на количество набранного опыта и прочих конкурсных показателей.
  • Награждение проводится по завершении каждого недельного этапа, а также всего сезона.

Ссылка на новость

Итак, первый сезон соревнований "Превосходство" будет проходить с 20 ноября 03:00 (МСК) по 5 марта 02:59 (МСК). В нем вам предоставится возможность сражаться за звание лучших игроков RU-сервера в трех обозначенных категориях.

• Самый высокий общий опыт
  • Самый высокий общий урон
  • Самое большое общее количество уничтоженных машин

Каждая из перечисленных частей будет включать в себя 5 этапов, в которых последовательно участвуют танки с 6 по 10 уровень включительно. Один этап длится одну неделю - с четверга 03:00 (МСК) по четверг 02:59 (МСК), после его окончания автоматически стартует следующий этап, а награждение проводится параллельно.

Награждение по итогам одного этапа (недели) проводится в течение 1-2 дней после его завершения. Награждения по окончании части не проводится. Статистика собирается автоматически по серверу, выгрузка данных происходит каждую неделю. Между этапами и частями отсутствуют паузы: по окончании этапа сразу же в 03:00 (МСК) стартует следующий этап, после окончания части - в 03:00 начинается следующая часть.

По итогам недели мы выявляем ТОП-25 игроков в категории.

Пятеро лучших из них получают награды:

• 1 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот
  • 2 место - 3 дня премиум-аккаунт, 500 золота, слот
  • 3 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот
  • 4 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот
  • 5 место - 3 дня премиум-аккаунта, 500 золота, слот

Почему сделано так? Вы можете наглядно увидеть, какие игроки были близки к победе, и это также означает, что при прилагаемых усилиях на следующей неделе у вас есть возможность войти в ТОП-5 победителей!

Награждение публикуется списком в новости по окончании этапа в течение 1-2 дней. Список дублируется во втором посте темы.

Перейдем к детальному описанию частей первого сезона:

Часть 1: Самый высокий общий опыт

Это - наибольшая сумма опыта, полученного в боях на всей технике определённого уровня за указанный промежуток времени. Опыт суммируется без учёта премиум аккаунта и других модификаторов (например, х2).

Соревнование в этой категории продлится с 20 ноября 03:00 (МСК) по 25 декабря 02:59 (МСК).

* Тройка призёров определяется на основе топ-25 победителей каждого этапа. Если игрок не попал в топ-25 хотя бы одного из пяти этапов части, его результат не учитывается.

(warning) Премиумная техника не участвует в акции.

1. 1 этап (20 ноября - 27 ноября) - исследуемая техника VI уровня
  2. 2 этап (27 ноября - 4 декабря) - исследуемая техника VII уровня
  3. 3 этап (4 декабря - 11 декабря) - исследуемая техника VIII уровня
  4. 4 этап (11 декабря - 18 декабря) - исследуемая техника IX уровня
  5. 5 этап (18 декабря - 25 декабря) - исследуемая техника X уровня

По итогам каждой недели проводится награждение.

(warning) Обратите внимание: ввиду международных новогодних праздников награждение за неделю с 25 декабря по 1 января будет проведено 5 января 2015 года.

Помните, что как только один этап завершается - автоматически начинается следующий этап. Первая часть завершилась, и пришло время переходить к следующей. Важно отметить, что по итогам завершения части награждение не проводится.

Часть 2: Самый высокий общий урон

Это - наибольшая сумма повреждений, нанесённых в боях на всей технике определённого уровня за указанный промежуток времени.

Часть автоматически стартует 25 декабря в 03:00 (МСК) и продлится вплоть до 29 января, 02:59 (МСК).

* Тройка призёров определяется на основе топ-25 победителей каждого этапа. Если игрок не попал в топ-25 хотя бы одного из пяти этапов части, его результат не учитывается.

1. 1 этап (25 декабря - 1 января) - исследуемая техника VI уровня (награждение по итогам этой недели проводится 5 января, в связи с новогодними международными праздниками).
  2. 2 этап (1 января - 8 января) - исследуемая техника VII уровня
  3. 3 этап (8 января - 15 января) - исследуемая техника VIII уровня
  4. 4 этап (15 января - 22 января) - исследуемая техника IX уровня
  5. 5 этап (22 января - 29 января) - исследуемая техника X уровня

По итогам каждой недели проводится награждение. После окончания второй части автоматически стартует третья часть.

Часть 3: Самое большое общее количество уничтоженных машин

Это - наибольшая сумма уничтоженных машин на всей технике определённого уровня за указанный промежуток времени.

Часть пройдет в период с 29 января, 03:00 (МСК) до 5 марта, 02:59 (МСК).

1. 1 этап (29 января - 5 февраля) - исследуемая техника VI уровня
  2. 2 этап (5 февраля - 12 февраля) - исследуемая техника VII уровня
  3. 3 этап (12 февраля - 19 февраля) - исследуемая техника VIII уровня
  4. 4 этап (19 февраля - 26 февраля) - исследуемая техника IX уровня
  5. 5 этап (26 февраля - 5 марта) - исследуемая техника X уровня

По итогам каждой недели проводится награждение. 

Подведение итогов

После завершения всех трёх частей 1-го сезона «Превосходства» будут награждены лучшие игроки в каждой из категорий:

• Самый высокий общий опыт, полученный в боях на всей технике VI–X уровней с 3:00 (МСК) 20 ноября по 2:59 (МСК) 25 декабря.
  • Самый высокий общий урон, нанесённый в боях на всей технике VI–X уровней с 3:00 (МСК) 25 декабря по 2:59 (МСК) 29 января.
  • Самое большое общее количество машин, уничтоженных в боях на всей технике VI–X уровней с 3:00 (МСК) 29 января по 2:59 (МСК) 5 марта.

Таким образом, по итогам сезона определятся 3 победителя. В награду каждый из них получит:

• Премиум танк, приготовленный специально для соревнований «Превосходство».
  • Уникальную памятную медаль в игре.
  • Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков.

UPDATE: Мы подумали и решили пойти навстречу нашим игрокам, так как мы вас очень ценим и любим, ведь было бы справедливо выделить игроков, которые много играли и старались пробиться в топ ;)

Призы для ТОП-1 в категории остаются теми же. И еще 2 игрока из топа в категории получают уникальный премиум-танк.

То есть если Вы попали в ТОП-3 по итогам всей части (опыт, урон, количество фрагов), по итогам всего сезона Вы получите уникальный премиум-танк, который разрабатывается под "Превосходство".

FAQ (будет дополняться по вашим вопросам):

• Каким образом я могу принять участие в мероприятии? Что от меня, вообще, нужно?

Вам необходимо лишь следить за расписанием соревнований, опубликованным в этой теме, сверяться с уровнем задействованной техники и воевать.

• Нужно ли мне отправлять скриншоты? Как собирается статистика?
Игроку не требуется отправлять подтверждающие скриншоты. Статистика собирается и выгружается автоматически с сервера.

• Что такое - общий самый высокий <...>?
Рассмотрим на примере урона. Общий самый высокий урон - это суммарный урон, нанесенный на танках соответствующего уровня (за исключением премиумной техники) за обозначенный период. Например, на танке Т-34-85 Вы нанесли 1 000 урона в одном бою, в следующем - на танке КВ-1С нанесли еще 1 000 урона, и т.д. Суммарное количество урона в этом случае будет составлять сумму урона этих танков за проведенные бои. Т.е. на данном примере - 2 000 урона.

• Если я не попал в список победителей на одной неделе, то смогу ли я добрать количество урона/опыта/фрагов на следующей?
Если на следующей неделе продолжается зачет по той же категории (например, опыт), и Вы попали в ТОП-25, - у Вас есть все шансы добрать опыт. По окончании части высчитывается суммарное самое большое количество показателя среди участников - цифра учитывается для будущего подсчета итогов в конце сезона. Также при хороших показателях на следующей неделе есть шанс вырваться и быть награжденным в ТОП-5.

• Почему не участвует премиумная техника?
Мы предоставляем всем игрокам равные шансы на участие в сезонных играх. И тем, у кого есть премиумная техника, и тем, у кого нет. Отказ от участие премиумной техники является справедливым условием во избежание негативных споров.

• Почему соревнование проводится по суммарному количеству опыта, урона, фрагов, а не по максимальному?

Мы хотим дать шанс проявить себя любителям разных типов техники. В рамках мероприятия каждый может соревноваться на своем любимом танке, ориентируясь лишь на уровень техники, задействованной в том или ином этапе.

• Если участников с одним и тем же количеством опыта/урона/фрагов будет несколько, как будет происходить отбор?
Мы вычислим по серверной информации, чей результат был самым первым.

• Я пропустил один этап - что делать?
Продолжайте играть. Вперед еще много этапов, и шансы отличиться у Вас есть постоянно.

• Можно ли играть во взводе?

Конечно же можно. Результат игры во взводе может быть даже лучше, чем игры соло =-)

Часть 3

Этап 1

Spoiler 

Этап 2

Spoiler

Этап 3

Spoiler

Этап 4

Spoiler

Этап 5

Spoiler

Победителями в 3 части первого сезона "Превосходство" в категории "Самое большое общее количество уничтоженных танков на технике VI - X уровень" стали:

1 место - LEVlATHAN - 7 606 фрагов

2 место - Tadchik1999 - 7 372 фрага

3 место - Wforester - 6 933 фрага

ВАЖНО!!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! :announce:

Мы обсудили создавшуюся ситуацию и, конечно же, не можем обойти стороной вопрос недовольства некоторых пользователей специальным танком, которым будут награждаться победители.

Внимательно проанализировав и проверив информацию о победителях, было выявлено, что танк ИС-6 присутствует на аккаунтах только у 3-х из 9-ти победителей. Было принято следующее решение:

1. 6 игрокам, у которых отсутствует на данный момент (27 февраля, 11:46 МСК) танк ИС-6 в ангаре, будет начислен танк "ИС-6 Бесстрашный".

2. Оставшиеся 3 игрока, у которых присутствует в ангаре на данный момент (27 февраля, 11:46 МСК) танк ИС-6 в ангаре, имеют полное право обратиться ко мне личным сообщением на форуме с просьбой о получении компенсации после окончания первого сезона турнира "Превосходство". При обращении с просьбой о компенсации игроку НЕ будет начислен танк "ИС-6 Бесстрашный", НО будет начислено игровое золото в эквиваленте стоимости танка ИС-6. Восстановлению танк не подлежит, изменить своё решение впоследствии нельзя. Прислать письмо с просьбой о компенсации требуется в период с 5 марта 2015 года по 9 марта 2015 года.

p.s. Дополнительно всем победителям (9 человек) будет выдана группа на форуме "Бесстрашный".

Итоги всего первого сезона соревнований "Превосходство"!

1 часть, Победители в категории "Самый высокий общий опыт на технике VI - X уровней".

1 место - pichuganser - 2 859 705 опыта. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Матёрый" + Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков + статус на форуме "Бесстрашный".

2 место - Alpha_Jet - 2 635 561 опыта. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Матёрый" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 место - __Gaishnik__ - 1 719 597 опыта. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Матёрый" + статус на форуме "Бесстрашный".

2 часть, Победители в категории "Самый высокий общий урон на технике VI - X уровней".

1 место - andon - который нанёс 8 584 983 единицы урона. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Легенда" + Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков + статус на форуме "Бесстрашный".

2 место - Schtr88 - который нанёс 8 218 157 единиц урона. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Легенда" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 место - Barebula - который нанёс 6 795 559 единиц урона. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Легенда" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 часть, Победители в категории "Самое высокое общее количество уничтоженных танков на технике VI - X уровней".

1 место - LEVIATHAN - который уничтожил 7 606 единиц техники. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Охотник" + Набор сувенирной продукции от Wargaming: футболку, чехол для мобильного устройства и плакат с автографами разработчиков + статус на форуме "Бесстрашный".

2 место - Tadchik1999 - который уничтожил 7 372 единицы техники. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Охотник" + статус на форуме "Бесстрашный".

3 место - WForester - который уничтожил 6 933 единицы техники. Его награда: премиум-танк ИС-6 "Бесстрашный" + уникальная памятная медаль в игре "Охотник" + статус на форуме "Бесстрашный".

Желаете поучаствовать в турнире? Узнайте - как | Как участвовать в турнирных сериях.

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1342 Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609

Просмотр сообщенияGrozyatshiy (05 Февраль 2015 - 13:33) писал:

тезка, вечером ;)

играйте спокойно ;)

могу в скайп отписать, если добавитесь;)

Почему тезка? Ты тоже участвуешь?

Просмотр сообщенияKnopka (05 Февраль 2015 - 13:34) писал:

Говорю ж, к вечеру будут )

жду не дождусь.. Уже игру собираюсь удалять из-за :deer:

Пожалуй передохну часок, а то пригорает...

Сообщение отредактировал 70_JIeT_a_mo3ra_HeT: 05 Февраль 2015 - 10:41

go6pbIu_JIeHuH #1343 Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:42

Arjuna

• Глобальные модераторы
  • 26796 боев
  • 2 433
  • [OS_R]

Просмотр сообщения70_JIeT_a_mo3ra_HeT (05 Февраль 2015 - 15:36) писал:

Почему тезка? Ты тоже участвуешь?

меня Илья также зовут :)

нет не участвую, много дел в реале, максимум на игру - 2 часа в день.

Из всех искусств для нас важнейшим является MMO 

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1344 Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609

Просмотр сообщенияGrozyatshiy (05 Февраль 2015 - 13:42) писал:

меня Илья также зовут :)

нет не участвую, много дел в реале, максимум на игру - 2 часа в день.

Откуда знаешь что меня Илья зовут?:)

go6pbIu_JIeHuH #1345 Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:35

Arjuna

• Глобальные модераторы
  • 26796 боев
  • 2 433
  • [OS_R]

Просмотр сообщения70_JIeT_a_mo3ra_HeT (05 Февраль 2015 - 15:47) писал:

Откуда знаешь что меня Илья зовут?:)

умею читать. в школе научили:child:

Из всех искусств для нас важнейшим является MMO 

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1346 Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609

О кнопка тут сидит.. Результаты пишет наверное:)

Пойду боек сыграю и гляну зайду;) Даже боюсь смотреть... Вдруг не попал в топ5

Сообщение отредактировал 70_JIeT_a_mo3ra_HeT: 05 Февраль 2015 - 12:51

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1347 Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609

Щас в бою на су-152 с фугаской ваншотнул вк3002м

На 1050ХП ему зарядил фугасом в борт...:trollface:

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1348 Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609
Уже пол пятого... Давай результаты, Даш, а то рабочий день кончится... Что-то сегодня долго результатов нету.. Обычно быстрее

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1349 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609
:arta:

6eccTpaLLIHbIu #1350 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:11

Лейтенант

• Бесстрашный
  • 26708 боев
  • 1 290

Просмотр сообщения70_JIeT_a_mo3ra_HeT (05 Февраль 2015 - 17:08) писал:

:arta:

на нг вообе вроде 5 дней ждали,так что пару часиков потерпеть норм еще))

RenamedUser_28679671 #1351 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:14

Капитан

• Игроки
  • 11167 боев
  • 2 652

Просмотр сообщенияandon (05 Февраль 2015 - 14:11) писал:

на нг вообе вроде 5 дней ждали,так что пару часиков потерпеть норм еще))

Ага:trollface:
Крутая подпись короче. 

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1352 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609

Просмотр сообщенияLevkin05 (05 Февраль 2015 - 17:14) писал:

Ага:trollface:

Участвовать надо было, братан

Народу то набежало:)))

6eccTpaLLIHbIu #1353 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:21

Лейтенант

• Бесстрашный
  • 26708 боев
  • 1 290
Как хорошо,что я в дамаге был,а не в фрагах,сейчас большая конкуренция

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1354 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609

Просмотр сообщенияandon (05 Февраль 2015 - 17:21) писал:

Как хорошо,что я в дамаге был,а не в фрагах,сейчас большая конкуренция

Щас люди увидят что их в топ5 нету и перестанут набивать фраги

Knopka #1355 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:23

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

Приготовьтесь к невероятному! -)

Итоги 1го этапа 3й части сезона "Превосходство" в категории "Самое большое общее количество уничтоженных танков на технике VI уровня"

А тем временем стартовала вторая часть на танках 7го уровня. Кстати, количество фрагов на них в топ-5 скорее всего будет еще больше. Ну а те, кто пытался угадать, кто же будет в ТОПе по итогам неделе, оказались правы. Игрок C_BepTyXu_B_YxO проявил невероятные старания, чтобы попасть в ТОП. Молодцом! -)

НИК ИГРОКА ТАНКОВ УНИЧТОЖИЛ
1. C_BepTyXu_B_YxO 2 290
2. WForester 1 417
3. LEVlATHAN 1 369
4. UKHTA2014 1 189
5. a3u3_85 1 042
6. Dj_Serj1 750
7. Tadchik1999 682
8. 70_JIeT_a_mo3ra_HeT 651
9. snayper120_1 642
10. Maks_1000_709 641
11. Edvard19733006 600
12. natalkapoltavka15 594
13. denis21r 576
14. rpu6oed5 565
15. DeathFaktor 528
16. LyTiY_GaShIk 507
17. __Atilla_71__ 507
18. roadsterslawa 507
19. VeterStepnoi 497
20. Mura34 493
21. 02slon20 493
22. x_DYMON_x 482
23. Dastanbek_42 458
24. Kto_sper_mou_nik 457
25. akornikof

444

Желаете поучаствовать в турнире? Узнайте - как | Как участвовать в турнирных сериях.

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1356 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609
:arta::arta::arta: Похоже надо бросать:( Всем спасибо, танк мне не светит :arta:

Сообщение отредактировал 70_JIeT_a_mo3ra_HeT: 05 Февраль 2015 - 14:25

Sulyaa #1357 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:26

Старшина

• Бесстрашный
  • 46163 боя
  • 238
  • [Y_J]
Эхх, надо поднапрячься

6eccTpaLLIHbIu #1358 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:28

Лейтенант

• Бесстрашный
  • 26708 боев
  • 1 290
От души Миха и Марат

Feroxy #1359 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:31

Экзорцист

• Глобальные модераторы
  • 17746 боев
  • 1 809

Миша (С Вертухи В Ухо) молодец, даже конкурентов нет :ohmy:

Будем ждать 7 уровень !

70_JIeT_a_mo3ra_HeT #1360 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6058 боев
  • 609
Вот думаю попробывать на 7 лвл или нет? 

Сообщение отредактировал 70_JIeT_a_mo3ra_HeT: 05 Февраль 2015 - 14:33

pichuganser #1361 Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:37

Старшина

• Бесстрашный
  • 24746 боев
  • 215
  • [KAHAT]
Мозг, ты на что надеялся с 651 фрагом?=)))
Всем кто меньше 1000 набил можно даже не заходить на форум!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных