Перейти к содержимому

T26E5 - Мега-Першинг

t26e5 т26е5 першинг pershing тяжёлый танк 8 уровень 8 лвл имба

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 49

Dimon12321_ #1 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 16:36

Лейтенант

• Игроки
  • 11585 боев
  • 1 136
  • [_FLM_]

Никакой шумихи вокруг новоиспечённой имбы в контейнерах за реал. Что ж, пора её создать!

Совсем недавно в игру ввели Т26Е5 с легендарным камуфляжем Шериф, который ЕЩЁ ДАЛЬШЕ продвинул потенциал ТТ-8. Вот только балансируют ТТ-8 не так активно: тот же Тигр 2 страдал ЕМНИП года 2, как минимум, пока ему не переапнули броню. Сие значит, что Т26Е5 ещё долго будет давать нехилую фору одноклассникам, как впрочем-то и всем 8-ым уровням!

1. Орудие

Первое, что бросается в глаза, это отличный ДПМ: 2483 урона (выше только у Caernarvon, и то не намного)! Пробития с головой хватает для пробития всех ТТ-8 в лоб, за исключением уже упомянутого Тигра 2.

Альфа хоть и сносная, но вполне приемлемая: 240 (почему не 225, как у СТ - не понятно).

Перезарядка, таким образом, составляет 5,8 сек, что вполне достаточно для того чтобы перестрелять подавляющее большинство танков на уровне.

Стабилизация - как у ТТ, т.е. весьма удручающая. На ходу стрелять противопоказано, если только между вами не больше 50 метров. Как это компенсируется? Правильно, самым быстрым сведением на уровне: 1,74 сек (3,9 сек в клиенте).

Не смотря на то, что основным типом снарядов являются подкалиберные снаряды, скорость полёта снаряда ни чем не выделяется среди одноклассников: 1021 м/с. С другой стороны, она вполне приемлемая. К тому же, снаряды не летят по навесной траектории, а значит - будет меньше форс-мажерных промахов. Этому способствует и отличный разброс: 0,31.

УВНы уже стандартные, как для американцев: -10..+20. Люблю такой стандарт!:great:

Как итог, орудие можно смело назвать одним из лучших на уровне, если для вас не критична высокая альфа. Оно уделывает орудие Супер Першинга буквально по всем параметрам! Жалко только, что у него забрали голдовые подкалибиры с апнутой нормализацией. Отличная была бы фишка! Но, орудие и без этого имеет достаточно плюсов.

2. Броня

По броне танк сделал семимильный шаг по сравнению с предыдущей модификацией. Башня отлично бронирована во лбу! Если посмотреть на броню в Блицангаре, то в принципе можно найти участки с броней в районе 210 мм, но пробивать вы её будете буквально в пару мелких треугольничков, и это при условии, если танк неподвижен, а у вас снаряд летит точно в центр. На практике же башня очень редко пробивается голдой при выцеливании слабых мест. Даже на БЛ-10 приходится выцеливать слабые места или заряжать голду чтобы пробивать в маску.

Броня башни во лбу составляет уверенную конкуренцию даже Т32. Если он страдает от попаданий в башенку, то у Т26Е5 этого недостатка нет, а брони у него ровно столько, сколько нужно чтобы танковать бронебойные снаряды ПТ-9.

Под углом становится проще пробить его в пространство ближе к маске орудия (что слева, что справа, в зависимости от доступности). О чудо, первый недостаток! У Т32, помимо башенки, тоже есть такой недостаток, но его пробить все же сложнее.

Броня корпуса находится в целом на уровне ТТ-8, но тем не менее его нельзя назвать дырявым. Приведенка ВЛД: 205 мм. Люк мехвода более чем в 2 раза толще, чем у Супер Першинга: 230 мм приведенки. Хоть он и выступает из корпуса, стрелять туда есть смысл, только он выглядывает, а в корпус попасть проблематично. В остальном, лучше просто стреляйте в ВЛД. А вот если Т26Е5 с горки по вам стреляет - тут только голда спасёт.

НЛД весьма объемный и пробивается всеми. Ничего удивительного: от этого страдает подавляющее большинство танков в игре.

Борта корпуса также имеют стандартное бронирование: 76 мм. Рисковать ими не советую. Тем не менее, передние и задние каткИ не имеют пробиваемых участков.

Итоги. Башня отлично забронирована во лбу и умеренно танкует при её отвороте (на 15-25 градусов). На броню корпуса надеяться особо не стоит, но всякую милюзгу он танкует уверенно.

Опять же, что во лбу, что под углом, что в бортах он танкует гораздо лучше, чем Супер Першинг! Псевдоброня за экранами никогда себя не оправдывала. Кумулятивами в них стрелять просто нет необходимости: и обычные ББ прекрасно сойдут. Т26Е5 же и без всяких экранов танкует гораздо лучше.

3. Подвижность

Был бы прикол, если бы отлично забронированный танк ещё и бодро носился по карте. С подвижностью у Т26Е5 все печально. Ну ещё бы, это ж тяжелый танк!

Среди тяжей Т26Е5 будет приежать на позицию далеко не самым первым. Особенно, если в начале боя надо ехать на фланг СТ.

Поворотливость тоже соответствует параметрам тяжа. Скорость поворота башни: 30 гр/с. Мобильность тоже печальная. В целом, у него подвижность на уровне ИС-6 и Caernarvon.

Ну хотя бы можно быть уверенным, что тяжи нас не смогут закрутить, но тут все зависит от расстояния между вами.

Максимальная скорость соответствует мобильности: 40 км/ч - вперед и 15 км/ч - назад.

Как итог, тяж имеет посредственную подвижность и поворотливость, но далеко не самую худшую среди ТТ-8. Супер Першинг, надо же, обладает лучшей мобильностью по сравнению с Т26Е5! Хлопаю, как Джокер в клетке из Тёмного Рыцаря!

4. Роль в бою

Т26Е5 отлично справляется с ролью тяжелого танка и подходит для позиционной игры. Любой холм - надежное укрытие, а карты в Блице холмистые. В топе он может и направление продавливать. Прочность: 1500 хп. Этого хватает на 4 деструкторных пробития, если вы каким-то макаром не смогли танконуть.

Снайперить? Не проблема! Орудие точное и скорострельное. В крайнем случае, есть кумулятивы с пробитием 268. Маскировка, не смотря на орудие и габариты, соотвествует тяжелому танку. Так что, безнаказанно настреливать получится не всегда.

Менять фланг на нём трудно. По сути, это танк одного направления. Смена фланга оправдывается лишь стояловом с обеих сторон - тогда вы точно не пропустите всю шумиху!

5. Шмотки

Ну в гайдах такая мода: показывать очевидное. А то мало ли, может, кто-то не знает очевидного! Собственно, вы можете ставить такой список шкоток на любой танк в игре и не прогадаете :honoring:

Амуниция: ящик, набор, улучшенное топливо.

Оборудование: досылатель, комплекс, оптика; наводка, броня, обороты; стабиль, ящик, первокласная снаряга.

Снаряжение: ремка, УВК, адреналин.

6. Фарм

Фармит танк достаточно неплохо. Ориентировочно, у него коэффициент фарма ~132%. Обычный ББ-снаряд стоит 255 серебра.

Безымянный.jpg

Хочу сдать Супер Першинга и ещё несколько шлакопремов в обмен на Т26Е5! Этот танк теперь можно считать флагманом. Серьезно! Зачем теперь вообще нужен Супер Першинг? Вот чтоб вы выбрали: подвижность, поворотливость и маленький бонусик к фарму или ВСЁ остальное? Лично я без промедления выбираю ВСЁ остальное!

Т26Е5 попадает под категорию Pay-2-Win-Much-Easier (P2WME). Так что открывайте контейнеры, не пожалеете =)

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

6arpoBble_peku #2 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 17:29

Капитан

• Игроки
  • 59366 боев
  • 2 802
  • [MYBRO]
Спасибо, но НЕТ! Причем скоро выставят в пол цены, а то и вовсе на ивенте раздадут.

Sanctus_Deus #3 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 18:52

Лейтенант

• Игроки
  • 30654 боя
  • 958
  • [O6KAK]

То, что это нормальный тт, было видно и на бумаге. 

Но как обычно ждем за пол цены через пол года. 

M6MPS #4 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 19:24

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830
Что-то я не понимаю логику: создавать тему в разделе обзора танка и его ттх (просто описание со своим ИМХО, сравнение и т.д.) - это хорошо, не спорю, но вот к чему глупые фразочки о том, что покупка танка = Pay2Win Much Easier и к чему глупые скрины, в которых 70к за 1,8к дажки и 1 фраг и 100к за почти 4к и 4 фрага? Где логика, ТС? Это ивентовые результаты боёв, где тебе сыпали сверху то тут, то там. Где расширенные результаты? Нет? Бида. Ну а про "плати, чтобы выигрывать было ещё легче" - это туфта, которая уже давным давно не в теме. Если человек умеет играть - он победит на 7 лвле против трёх 8х лвлов. Если человек на имбе 8го лвла с фул хр не сможет вытащить против шота на 7м картоне - ему никакие танки не помогут. Принципа Pay2Win где-где, а у ВГ нет. И не надо мне тут лажу чесать для нубиков, ок?
95_BERSERK_95 случайно ткнул мне лойсик туточки.

95_BERSERK_95 #5 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 19:47

Лейтенант

• Игроки
  • 12257 боев
  • 801
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 19:24) писал:

Что-то я не понимаю логику: создавать тему в разделе обзора танка и его ттх (просто описание со своим ИМХО, сравнение и т.д.) - это хорошо, не спорю, но вот к чему глупые фразочки о том, что покупка танка = Pay2Win Much Easier и к чему глупые скрины, в которых 70к за 1,8к дажки и 1 фраг и 100к за почти 4к и 4 фрага? Где логика, ТС? Это ивентовые результаты боёв, где тебе сыпали сверху то тут, то там. Где расширенные результаты? Нет? Бида. Ну а про "плати, чтобы выигрывать было ещё легче" - это туфта, которая уже давным давно не в теме. Если человек умеет играть - он победит на 7 лвле против трёх 8х лвлов. Если человек на имбе 8го лвла с фул хр не сможет вытащить против шота на 7м картоне - ему никакие танки не помогут. Принципа Pay2Win где-где, а у ВГ нет. И не надо мне тут лажу чесать для нубиков, ок?

То есть, при встрече копейки и, например, франц. пт8 (одинаковый скилл у игроков), вз не разнесет француза в щепки? Это один пример. 

Сила - это путь к миру!

Saferaks #6 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 20:02

Старшина

• Игроки
  • 3202 боя
  • 211
  • [_L0L]
ТС, нахваливай танг ещё. Глядишь, апнут всё вокруг него, и будет тебе спорт-версия суперпоршня.

Предупреждение за нарушение 3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки

Sanctus_Deus #7 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 20:19

Лейтенант

• Игроки
  • 30654 боя
  • 958
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 21:24) писал:

Ну а про "плати, чтобы выигрывать было ещё легче" - это туфта, которая уже давным давно не в теме. Если человек умеет играть - он победит на 7 лвле против трёх 8х лвлов. Если человек на имбе 8го лвла с фул хр не сможет вытащить против шота на 7м картоне - ему никакие танки не помогут. Принципа Pay2Win где-где, а у ВГ нет. И не надо мне тут лажу чесать для нубиков, ок?

Эти мантры про скилл это для успокоения на ночь детям.

По факту легитный игрок катается на ивентном вз-112 с нлд 80мм и бортами 80мм, а платящему игроку выкатывают практически тот же самый танк с названием ВЗ-112-2, но с нормальным бронированием нлд, бортов, фальшбортом и максималкой. Хотя могли бы апнуть старое корыто. Это либо P2W, либо махровая некомпетентность, выбери одно. 

Есть куча примеров когда известные имбы несколько лет толкали на аукционах по ценнику в ~20к голды, это дракулы всякие и защитники, а всякий фуфел, который 4 раза апали (Кпз 70) дают докупить по смешным ценам. И это в то время как на общепризнанные нагибалки типа АМХ прототипа ниже 15к ценник в который раз не опускают.

Есть пример с Т-22ср., который выкатили по рекордной цене на новый год, и ведь ценник задрали не просто так, на другие прем.10 так не гнули цены. Это не прокачиваемые танки, которые идут все в одну цену, премам ВГ ставит ценники будучи осведомленными об статистике и ттх продаваемых машин и делает по принципу "сильнее - дороже", это ведь прямой P2W. 

20:26 Добавлено спустя 7 минуту

Если сравнить танк из этой темы с суперпершингом, то по броне очевидно выигрывает Е5, по альфе, точности и дпму выигрывает Е5, по удельной мощности они РАВНЫ и это при одинаковой максималке, Е5 даже башней быстрее вертит чем Е4, только поворачивает корпус медленнее. Но игроки опять себе что-то придумали.

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 26 Сентябрь 2019 - 20:26

Dimon12321_ #8 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 20:40

Лейтенант

• Игроки
  • 11585 боев
  • 1 136
  • [_FLM_]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 22:24) писал:

Вот такие претензии можно предъявить в любой теме про какой-то танк. К чему это фраза? К чему этот скриншот? К чему вот этот абзац? К чему эта тема? Фразочка написана по делу и целиком и полностью отражает суть данного танка. Если танк продаётся в контейнерах за реал - в подавляющем большинстве случаев он имбовый (под исключение попадает разве что Об. 252У). Почему таким же образом не продавали VK 168.01 (P)? Прем ведь новый! Почему его сразу продавали за голду? Да потому, что это полуиграбельный шлак, который и близко не будет нагибать рандом! А это к ВГ вопросы, а не ко мне! Я и сам до конца не понимаю, как в точности начисляется опыт и кредиты. Я лишь привел примеры доходности. Ой боже, нету расширенных результатов! Позор, дискриминация! ТС дно и опозорился! Не туфта. Дай мне, например, АТ-15А и FV201, и я покажу на каком танке легче побеждать. И оба танка платные, прошу заметить! Если человек умеет играть - у него на имбе 7 лвла гораздо выше шанс победить против этих самых 8х лвлов, чем на шлаке 7 лвла. Т26Е5 - имба в чистом виде. Его купил - и у тебя гораздо выше шансы на победу. И стоит он реальных денег: за просмотр рекламы контейнер не купишь. Так что принцип Pay2Win в World of Tanks Blitz был, есть и будет, а ведь его не было до 2017 года! Та мне и не надо о них чесать. Вы уже сами про них все рассказали :trollface:

P.S: а где подпись про отношение ко всем "адекватно и без слёз"?

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (26 Сентябрь 2019 - 23:19) писал:

по удельной мощности они РАВНЫ и это при одинаковой максималке

Лайк посту! Е5 медленее ездит по мягким грунтам.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 26 Сентябрь 2019 - 20:49

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

M6MPS #9 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 20:51

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (26 Сентябрь 2019 - 23:19) писал:

Эти мантры про скилл это для успокоения на ночь детям.

По факту легитный игрок катается на ивентном вз-112 с нлд 80мм и бортами 80мм, а платящему игроку выкатывают практически тот же самый танк с названием ВЗ-112-2, но с нормальным бронированием нлд, бортов, фальшбортом и максималкой. Хотя могли бы апнуть старое корыто. Это либо P2W, либо махровая некомпетентность, выбери одно. 

Есть куча примеров когда известные имбы несколько лет толкали на аукционах по ценнику в ~20к голды, это дракулы всякие и защитники, а всякий фуфел, который 4 раза апали (Кпз 70) дают докупить по смешным ценам. И это в то время как на общепризнанные нагибалки типа АМХ прототипа ниже 15к ценник в который раз не опускают.

Есть пример с Т-22ср., который выкатили по рекордной цене на новый год, и ведь ценник задрали не просто так, на другие прем.10 так не гнули цены. Это не прокачиваемые танки, которые идут все в одну цену, премам ВГ ставит ценники будучи осведомленными об статистике и ттх продаваемых машин и делает по принципу "сильнее - дороже", это ведь прямой P2W. 

20:26 Добавлено спустя 7 минуту

Если сравнить танк из этой темы с суперпершингом, то по броне очевидно выигрывает Е5, по альфе, точности и дпму выигрывает Е5, по удельной мощности они РАВНЫ и это при одинаковой максималке, Е5 даже башней быстрее вертит чем Е4, только поворачивает корпус медленнее. Но игроки опять себе что-то придумали.

Неоднократно доказано, что именно руки решают, а не деньги. Можно увидеть у 40%го игрока супертопбронетанк (тот же 112-2) с 60% побед и толковой средухой? Туда же покажи 70% игрока, у которого этот танк с 90% винрейтом и +10% средухи от общей на акке. Покажи, пожалуйста. Ну мало ли, вдруг я чего-то не понимаю...

Sanctus_Deus #10 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:08

Лейтенант

• Игроки
  • 30654 боя
  • 958
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 22:51) писал:

Неоднократно доказано, что именно руки решают, а не деньги. Можно увидеть у 40%го игрока супертопбронетанк (тот же 112-2) с 60% побед и толковой средухой? Туда же покажи 70% игрока, у которого этот танк с 90% винрейтом и +10% средухи от общей на акке. Покажи, пожалуйста. Ну мало ли, вдруг я чего-то не понимаю...

Ты на российском ТВ не работаешь случаем? Ну в шоу Соловьева и подобных передачах?

Тебе говорят за конкретные и объективные вещи вроде цифр ттх и цен/доступностей техники, а ты мне рассказываешь, что человек с руками голодать не будет и потому в стране проблем нет. В данном случае нашей страной является сервачок варгейминга.

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 26 Сентябрь 2019 - 21:08

M6MPS #11 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:09

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияDimon12321_ (26 Сентябрь 2019 - 23:40) писал:

Вот такие претензии можно предъявить в любой теме про какой-то танк. К чему это фраза? К чему этот скриншот? К чему вот этот абзац? К чему эта тема? Фразочка написана по делу и целиком и полностью отражает суть данного танка. Если танк продаётся в контейнерах за реал - в подавляющем большинстве случаев он имбовый (под исключение попадает разве что Об. 252У). Почему таким же образом не продавали VK 168.01 (P)? Прем ведь новый! Почему его сразу продавали за голду? Да потому, что это полуиграбельный шлак, который и близко не будет нагибать рандом! А это к ВГ вопросы, а не ко мне! Я и сам до конца не понимаю, как в точности начисляется опыт и кредиты. Я лишь привел примеры доходности. Ой боже, нету расширенных результатов! Позор, дискриминация! ТС дно и опозорился! Не туфта. Дай мне, например, АТ-15А и FV201, и я покажу на каком танке легче побеждать. И оба танка платные, прошу заметить! Если человек умеет играть - у него на имбе 7 лвла гораздо выше шанс победить против этих самых 8х лвлов, чем на шлаке 7 лвла. Т26Е5 - имба в чистом виде. Его купил - и у тебя гораздо выше шансы на победу. И стоит он реальных денег: за просмотр рекламы контейнер не купишь. Так что принцип Pay2Win в World of Tanks Blitz был, есть и будет, а ведь его не было до 2017 года! Та мне и не надо о них чесать. Вы уже сами про них все рассказали :trollface:

P.S: а где подпись про отношение ко всем "адекватно и без слёз"?

Лайк посту! Е5 медленее ездит по мягким грунтам.

Ещё раз: дай мне статистику 40% и 60% игроков на этом танке. Больше ничего не прошу ведь, не так ли? Или не понятно к чему я веду этой просьбой?

Ок, тогда распишу зачем.

40% игрок, у которого на любом 8 уровне 1к су.

Выехал на ИС-3 (имба, согласен?) или от башенки на Т34 (тоже не слабенький, при этом шаровый) на 2 врагов. На ИС-3 он ничего не предпринимает для игры от бронирования деда, а на Т34 он знает одно: башня божествена, но за комрадский люк он не слышал, не, поэтому и впитывает туда всё.

Какая нафих разница какая броня у "ИМБО" танка Е5, если сей игрок не будет юзать его плюсов?

Замени всё в теме на 60% игрока с адекватным су, добавь туда понимание игры от брони, башни и т.д. - делай выводы по Е5.

Или все считают, что пей2вин на Е5 = выехал в поле с конём, с вертухи накидал всем 7 врагам в соло, никто тебя не пробил - ангар, изи вин? Вы блен чувствуете вообще ИЗИ ВИН за счет ПЕЙ2ВИН?Пей2вин - когда ты заплатил за победу заведома зная, что это не имба, а имбища, на которой ты в одно лицо выходишь и ляпаешь всех.

Я тебе приведу пример на тему п2в.

Есть игра, где есть звёздашки (не буду даже приводить в пример дорожное покрытие 9, где вбрасывая тысячи баксов в телегу на колёсах ты получаешь 1/5 или 1/6 телеги, а потом ещё вбрасываешь косарь баксов и получаешь ПОЛНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ТЕЛЕГИ НА УРОВНЕ 3 ИЗ 6, а потом, когда доходишь за пару-тройку косариков баксов, до 6/6 ты уже вбрасываешь очередные косарики в то, чтобы вот эти 6/6 по репутации 4000 из 4200 сделать в 4200 таки, а то как олёшка не в топе, хы) и ты можешь зайти в игру и типа тремя чудиками, каждый из которых 1-2 звезды из 7 или 6 можешь бегать всяких монстриков бить. Но есть и такая фича как сетевая битва с другими игроками, даже не в риалтайме, а просто бьёшь типа игрока, а по факту это бот на автомате юзающий все фичи чудиков. Так вот. Хочешь быть топчиком? Либо сиди в телефоне с 8 утра до 12 ночи, либо донать. Один перс - сотни баксов. И ты непобедишь, пока не качнёшь его. И да, в бесплатном варианте ты ни в одной из двух игр (которые в примере) не сможешь качнуться так, чтобы в конце кача ты мог сказать, что ты топчик где-то там... Введут что-то, что сделает тебя униженным и днищем. И придётся либо дальше качаться, либо покупать.

Скажи, купив фигов танк, как вы называете его, ИМБУ, за какие-то жалкие 50-100 баксов - ты получаешь ЧАСТЬ танка или ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ ЕДИНИЦУ ТЕХНИКИ, которая после покупки позволяет сразу гнуть (либо нет), если у тебя руки прямые? Назови мне игры, в которых после покупки за такие смешные цены ты можешь сразу играть, а не быть униженным? Если кого-то в боях в Блице унижают другие игроки - тут скилл решает, а не сумма, потраченная на игру.

Именно поэтому я не вижу смысла называть игру Пей2вин.

95_BERSERK_95 #12 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:17

Лейтенант

• Игроки
  • 12257 боев
  • 801
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 21:09) писал:

Ещё раз: дай мне статистику 40% и 60% игроков на этом танке. Больше ничего не прошу ведь, не так ли? Или не понятно к чему я веду этой просьбой?

Ок, тогда распишу зачем.

40% игрок, у которого на любом 8 уровне 1к су.

Выехал на ИС-3 (имба, согласен?) или от башенки на Т34 (тоже не слабенький, при этом шаровый) на 2 врагов. На ИС-3 он ничего не предпринимает для игры от бронирования деда, а на Т34 он знает одно: башня божествена, но за комрадский люк он не слышал, не, поэтому и впитывает туда всё.

Какая нафих разница какая броня у "ИМБО" танка Е5, если сей игрок не будет юзать его плюсов?

Замени всё в теме на 60% игрока с адекватным су, добавь туда понимание игры от брони, башни и т.д. - делай выводы по Е5.

Или все считают, что пей2вин на Е5 = выехал в поле с конём, с вертухи накидал всем 7 врагам в соло, никто тебя не пробил - ангар, изи вин? Вы блен чувствуете вообще ИЗИ ВИН за счет ПЕЙ2ВИН?Пей2вин - когда ты заплатил за победу заведома зная, что это не имба, а имбища, на которой ты в одно лицо выходишь и ляпаешь всех.

Я тебе приведу пример на тему п2в.

Есть игра, где есть звёздашки (не буду даже приводить в пример дорожное покрытие 9, где вбрасывая тысячи баксов в телегу на колёсах ты получаешь 1/5 или 1/6 телеги, а потом ещё вбрасываешь косарь баксов и получаешь ПОЛНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ТЕЛЕГИ НА УРОВНЕ 3 ИЗ 6, а потом, когда доходишь за пару-тройку косариков баксов, до 6/6 ты уже вбрасываешь очередные косарики в то, чтобы вот эти 6/6 по репутации 4000 из 4200 сделать в 4200 таки, а то как олёшка не в топе, хы) и ты можешь зайти в игру и типа тремя чудиками, каждый из которых 1-2 звезды из 7 или 6 можешь бегать всяких монстриков бить. Но есть и такая фича как сетевая битва с другими игроками, даже не в риалтайме, а просто бьёшь типа игрока, а по факту это бот на автомате юзающий все фичи чудиков. Так вот. Хочешь быть топчиком? Либо сиди в телефоне с 8 утра до 12 ночи, либо донать. Один перс - сотни баксов. И ты непобедишь, пока не качнёшь его. И да, в бесплатном варианте ты ни в одной из двух игр (которые в примере) не сможешь качнуться так, чтобы в конце кача ты мог сказать, что ты топчик где-то там... Введут что-то, что сделает тебя униженным и днищем. И придётся либо дальше качаться, либо покупать.

Скажи, купив фигов танк, как вы называете его, ИМБУ, за какие-то жалкие 50-100 баксов - ты получаешь ЧАСТЬ танка или ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ ЕДИНИЦУ ТЕХНИКИ, которая после покупки позволяет сразу гнуть (либо нет), если у тебя руки прямые? Назови мне игры, в которых после покупки за такие смешные цены ты можешь сразу играть, а не быть униженным? Если кого-то в боях в Блице унижают другие игроки - тут скилл решает, а не сумма, потраченная на игру.

Именно поэтому я не вижу смысла называть игру Пей2вин.

О,  игра не скатилась до фермы или танков офлайн! Вот это подвиг:trollface:

Сообщение отредактировал 95_BERSERK_95: 26 Сентябрь 2019 - 21:17

Сила - это путь к миру!

M6MPS #13 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:18

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (27 Сентябрь 2019 - 00:08) писал:

Ты на российском ТВ не работаешь случаем? Ну в шоу Соловьева и подобных передачах?

Тебе говорят за конкретные и объективные вещи вроде цифр ттх и цен/доступностей техники, а ты мне рассказываешь, что человек с руками голодать не будет и потому в стране проблем нет. В данном случае нашей страной является сервачок варгейминга.

Ноу, даже не в курсе кто такой :)

А я говорю о том, что покупка в танках/кораблях/самолётах не решает исход боя. Ты можешь тащить благодаря команде на самом ужасном танке 8го уровня, который в ветке прокачки, а можешь сосать пыль на суперпуперимботанке за сотню баксов, так как твоя команда рачит. Понимаешь к чему я веду или нет? Мне пофигу даже на имбалансность танка. Его пробивают? Да. Он стреляет на на 50% быстрее с тем же уроном за выстрел? Он накидывает не на 50% больше дамага в минуту? Он едет не на 100% быстрее при той же броне и том же движке?

Я вот читаю вас, пишу тут в очередной раз тысячи букавак и такое ощущение, что где-то в 1941-1945 годах какой-нибудь танковый ас в рацию орёт "Вася, негоже! НЕГОЖЕ ТАК! Я ухожу с войны! Опять немцам завезли имбу! Он три раза выстрел за минуту и 2 раза попал, а я 2 раза за минуту и оба промаха! Так ещё и позавчера прикинь случай: стреляю в Пантеру и тут *** ВБР направил снаряд в ветку дуба, снаряд тут же сменил траекторию и я не попал в Пантеру! Давай, пиши в КБ, пусть апают мою Д-25Т и я подумаю, вернуться мне на войну или нет!" - вот как это выглядит в наше время. Только то война, а это игра. Нытья по собственным догадкам/накруткам/мышлению/возможно даже аутизму (без обид) ВАШЕМУ - хватает по всему форуму. А по факту толку от этого всего ноль. И не только толку, а и логики в этом всё ноль.

И я бы рад закрывать глаза, особенно учитывая, что я игрок, который завалился на форум просто встретить старых бездельников с форума и игры, пообщаться, пообсуждать что-то... Но блин! Нафиг мне в каждую тему заходя читать вот эти все изливы в 90% ни о чем? "ВГ не так делает, ВГ обманывает, ВГ накосячило, ВГ завысило цены, ВГ = пей2вин" - вот нафиг мне это дно всё читать? Дайте адекватную тему с адекватным общением, а не нытьём?

21:23 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (27 Сентябрь 2019 - 00:17) писал:

О,  игра не скатилась до фермы или танков офлайн! Вот это подвиг:trollface:

Она и не скатится. Система заработка компанией совершенно на другое расчитана и прибыль идёт не за счет покупок супермегакрутыхтанков, а за счет ПА и адекватных цен на танки, которые имеют своим плюсы и свои минусы.

Вот к примеру о том, что где-то имба - где-то нет. Тема про Борща. Где сравнение скорости, маневренности, туда-сюда откатов? Почему этого не учитывают? Почему маскировку не учитывают при сравнениях? Многие считают Борща достаточно классным танком. Не имбой, но имбочкой. Став в куст и накинув через всю карту засвеченному вражескому Борщу фул привет будет два мнения: "Топ танк! One shot - one kill!" и второе "Ну и....вно этот Борщ!" + тема на стопицот страниц на форуме какие криворукие союзники, Борщ днище картонное, а вот тот Васян, который случайно с вертухи попал фул хр - он читор!11".

95_BERSERK_95 #14 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:30

Лейтенант

• Игроки
  • 12257 боев
  • 801
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 21:18) писал:

Ноу, даже не в курсе кто такой :)

А я говорю о том, что покупка в танках/кораблях/самолётах не решает исход боя. Ты можешь тащить благодаря команде на самом ужасном танке 8го уровня, который в ветке прокачки, а можешь сосать пыль на суперпуперимботанке за сотню баксов, так как твоя команда рачит. Понимаешь к чему я веду или нет? Мне пофигу даже на имбалансность танка. Его пробивают? Да. Он стреляет на на 50% быстрее с тем же уроном за выстрел? Он накидывает не на 50% больше дамага в минуту? Он едет не на 100% быстрее при той же броне и том же движке?

Я вот читаю вас, пишу тут в очередной раз тысячи букавак и такое ощущение, что где-то в 1941-1945 годах какой-нибудь танковый ас в рацию орёт "Вася, негоже! НЕГОЖЕ ТАК! Я ухожу с войны! Опять немцам завезли имбу! Он три раза выстрел за минуту и 2 раза попал, а я 2 раза за минуту и оба промаха! Так ещё и позавчера прикинь случай: стреляю в Пантеру и тут *** ВБР направил снаряд в ветку дуба, снаряд тут же сменил траекторию и я не попал в Пантеру! Давай, пиши в КБ, пусть апают мою Д-25Т и я подумаю, вернуться мне на войну или нет!" - вот как это выглядит в наше время. Только то война, а это игра. Нытья по собственным догадкам/накруткам/мышлению/возможно даже аутизму (без обид) ВАШЕМУ - хватает по всему форуму. А по факту толку от этого всего ноль. И не только толку, а и логики в этом всё ноль.

И я бы рад закрывать глаза, особенно учитывая, что я игрок, который завалился на форум просто встретить старых бездельников с форума и игры, пообщаться, пообсуждать что-то... Но блин! Нафиг мне в каждую тему заходя читать вот эти все изливы в 90% ни о чем? "ВГ не так делает, ВГ обманывает, ВГ накосячило, ВГ завысило цены, ВГ = пей2вин" - вот нафиг мне это дно всё читать? Дайте адекватную тему с адекватным общением, а не нытьём?

Она и не скатится. Система заработка компанией совершенно на другое расчитана и прибыль идёт не за счет покупок супермегакрутыхтанков, а за счет ПА и адекватных цен на танки, которые имеют своим плюсы и свои минусы.

Вот к примеру о том, что где-то имба - где-то нет. Тема про Борща. Где сравнение скорости, маневренности, туда-сюда откатов? Почему этого не учитывают? Почему маскировку не учитывают при сравнениях? Многие считают Борща достаточно классным танком. Не имбой, но имбочкой. Став в куст и накинув через всю карту засвеченному вражескому Борщу фул привет будет два мнения: "Топ танк! One shot - one kill!" и второе "Ну и....вно этот Борщ!" + тема на стопицот страниц на форуме какие криворукие союзники, Борщ днище картонное, а вот тот Васян, который случайно с вертухи попал фул хр - он читор!11".

В своей теме я учел маскировку борща, а так же скорость.  Перечитайте. 

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 21:18) писал:

Ноу, даже не в курсе кто такой :)

Вот к примеру о том, что где-то имба - где-то нет. Тема про Борща. Где сравнение скорости, маневренности, туда-сюда откатов? Почему этого не учитывают? Почему маскировку не учитывают при сравнениях? Многие считают Борща достаточно классным танков. Не имбой, но имбочкой. Став в куст и накинув через всю карту засвеченному вражескому Борщу фул привет будет два мнения: "Топ танк! One shot - one kill!" и второе "Ну и....вно этот Борщ!" + тема на стопицот страниц на форуме какие криворукие союзники, Борщ днище картонное, а вот тот Васян, который случайно с вертухи попал фул хр - он читор!11".

Не читай и не отвечай. Однако судя по твоим действиям,  тебе все это даже нравится. 

Сообщение отредактировал 95_BERSERK_95: 26 Сентябрь 2019 - 21:31

Сила - это путь к миру!

Sanctus_Deus #15 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:39

Лейтенант

• Игроки
  • 30654 боя
  • 958
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 23:18) писал:

А я говорю о том, что покупка в танках/кораблях/самолётах не решает исход боя. 

Ну все, все, мы поняли твою позицию. Пока в игре не будет танка, который будет самостоятельно решать исход боя на 100% - игра не P2W. 

А вот когда раньше в ББ "голда" была только за золото - это тоже был не P2W? 

M6MPS #16 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:39

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (27 Сентябрь 2019 - 00:30) писал:

В своей теме я учел маскировку борща, а так же скорость.  Перечитайте. 

Не читай и не отвечай. Однако судя по твоим действиям,  тебе все это даже нравится. 

Я увидел картинку, как и 99% читателей, зачем текст читать? Я не вижу на картинке никаких плюсов у Борща - я буду ныть. Смекаешь?

Ну я выбрал самые адекватные и пишу туда :)

95_BERSERK_95 #17 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:44

Лейтенант

• Игроки
  • 12257 боев
  • 801
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 21:39) писал:

Я увидел картинку, как и 99% читателей, зачем текст читать? Я не вижу на картинке никаких плюсов у Борща - я буду ныть. Смекаешь?

Ну я выбрал самые адекватные и пишу туда :)

Раз не читаете, то не моя вина. 

Случайно лайк влепил :0

Сила - это путь к миру!

M6MPS #18 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:46

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (27 Сентябрь 2019 - 00:44) писал:

Раз не читаете, то не моя вина. 

Случайно лайк влепил :0

Ты не понимаешь к чему я веду? :) Откуда возникают имбо танки и днищенские танки? :)

Именно оттуда, когда картинки смотрят - текст не читают, отсюда и нытьё, слухи, а там и до пруфов накрученных рукой подать.

Ок, я напишу, чтобы все видели, что лойс случайный.

95_BERSERK_95 #19 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:51

Лейтенант

• Игроки
  • 12257 боев
  • 801
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияM6MPS (26 Сентябрь 2019 - 21:46) писал:

Ты не понимаешь к чему я веду? :) Откуда возникают имбо танки и днищенские танки? :)

Именно оттуда, когда картинки смотрят - текст не читают, отсюда и нытьё, слухи, а там и до пруфов накрученных рукой подать.

Ок, я напишу, чтобы все видели, что лойс случайный.

Но ведь в данном случае этого нет,  а потому считаю отсылку неуместной. 

Сила - это путь к миру!

M6MPS #20 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:04

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (27 Сентябрь 2019 - 00:51) писал:

Но ведь в данном случае этого нет,  а потому считаю отсылку неуместной. 

Как это нет? Если в теме про борща нет, то в этой теме - есть. Даже без картинок и всё равно он есть.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных