Перейти к содержимому

T26E5 - Мега-Першинг

t26e5 т26е5 першинг pershing тяжёлый танк 8 уровень 8 лвл имба

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 53

Dimon12321_ #41 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 16:36

Лейтенант

• Игроки
  • 12044 боя
  • 1 208
  • [_FLM_]

Никакой шумихи вокруг новоиспечённой имбы в контейнерах за реал. Что ж, пора её создать!

Совсем недавно в игру ввели Т26Е5 с легендарным камуфляжем Шериф, который ЕЩЁ ДАЛЬШЕ продвинул потенциал ТТ-8. Вот только балансируют ТТ-8 не так активно: тот же Тигр 2 страдал ЕМНИП года 2, как минимум, пока ему не переапнули броню. Сие значит, что Т26Е5 ещё долго будет давать нехилую фору одноклассникам, как впрочем-то и всем 8-ым уровням!

1. Орудие

Первое, что бросается в глаза, это отличный ДПМ: 2483 урона (выше только у Caernarvon, и то не намного)! Пробития с головой хватает для пробития всех ТТ-8 в лоб, за исключением уже упомянутого Тигра 2.

Альфа хоть и сносная, но вполне приемлемая: 240 (почему не 225, как у СТ - не понятно).

Перезарядка, таким образом, составляет 5,8 сек, что вполне достаточно для того чтобы перестрелять подавляющее большинство танков на уровне.

Стабилизация - как у ТТ, т.е. весьма удручающая. На ходу стрелять противопоказано, если только между вами не больше 50 метров. Как это компенсируется? Правильно, самым быстрым сведением на уровне: 1,74 сек (3,9 сек в клиенте).

Не смотря на то, что основным типом снарядов являются подкалиберные снаряды, скорость полёта снаряда ни чем не выделяется среди одноклассников: 1021 м/с. С другой стороны, она вполне приемлемая. К тому же, снаряды не летят по навесной траектории, а значит - будет меньше форс-мажерных промахов. Этому способствует и отличный разброс: 0,31.

УВНы уже стандартные, как для американцев: -10..+20. Люблю такой стандарт!:great:

Как итог, орудие можно смело назвать одним из лучших на уровне, если для вас не критична высокая альфа. Оно уделывает орудие Супер Першинга буквально по всем параметрам! Жалко только, что у него забрали голдовые подкалибиры с апнутой нормализацией. Отличная была бы фишка! Но, орудие и без этого имеет достаточно плюсов.

2. Броня

По броне танк сделал семимильный шаг по сравнению с предыдущей модификацией. Башня отлично бронирована во лбу! Если посмотреть на броню в Блицангаре, то в принципе можно найти участки с броней в районе 210 мм, но пробивать вы её будете буквально в пару мелких треугольничков, и это при условии, если танк неподвижен, а у вас снаряд летит точно в центр. На практике же башня очень редко пробивается голдой при выцеливании слабых мест. Даже на БЛ-10 приходится выцеливать слабые места или заряжать голду чтобы пробивать в маску.

Броня башни во лбу составляет уверенную конкуренцию даже Т32. Если он страдает от попаданий в башенку, то у Т26Е5 этого недостатка нет, а брони у него ровно столько, сколько нужно чтобы танковать бронебойные снаряды ПТ-9.

Под углом становится проще пробить его в пространство ближе к маске орудия (что слева, что справа, в зависимости от доступности). О чудо, первый недостаток! У Т32, помимо башенки, тоже есть такой недостаток, но его пробить все же сложнее.

Броня корпуса находится в целом на уровне ТТ-8, но тем не менее его нельзя назвать дырявым. Приведенка ВЛД: 205 мм. Люк мехвода более чем в 2 раза толще, чем у Супер Першинга: 230 мм приведенки. Хоть он и выступает из корпуса, стрелять туда есть смысл, только он выглядывает, а в корпус попасть проблематично. В остальном, лучше просто стреляйте в ВЛД. А вот если Т26Е5 с горки по вам стреляет - тут только голда спасёт.

НЛД весьма объемный и пробивается всеми. Ничего удивительного: от этого страдает подавляющее большинство танков в игре.

Борта корпуса также имеют стандартное бронирование: 76 мм. Рисковать ими не советую. Тем не менее, передние и задние каткИ не имеют пробиваемых участков.

Итоги. Башня отлично забронирована во лбу и умеренно танкует при её отвороте (на 15-25 градусов). На броню корпуса надеяться особо не стоит, но всякую милюзгу он танкует уверенно.

Опять же, что во лбу, что под углом, что в бортах он танкует гораздо лучше, чем Супер Першинг! Псевдоброня за экранами никогда себя не оправдывала. Кумулятивами в них стрелять просто нет необходимости: и обычные ББ прекрасно сойдут. Т26Е5 же и без всяких экранов танкует гораздо лучше.

3. Подвижность

Был бы прикол, если бы отлично забронированный танк ещё и бодро носился по карте. С подвижностью у Т26Е5 все печально. Ну ещё бы, это ж тяжелый танк!

Среди тяжей Т26Е5 будет приежать на позицию далеко не самым первым. Особенно, если в начале боя надо ехать на фланг СТ.

Поворотливость тоже соответствует параметрам тяжа. Скорость поворота башни: 30 гр/с. Мобильность тоже печальная. В целом, у него подвижность на уровне ИС-6 и Caernarvon.

Ну хотя бы можно быть уверенным, что тяжи нас не смогут закрутить, но тут все зависит от расстояния между вами.

Максимальная скорость соответствует мобильности: 40 км/ч - вперед и 15 км/ч - назад.

Как итог, тяж имеет посредственную подвижность и поворотливость, но далеко не самую худшую среди ТТ-8. Супер Першинг, надо же, обладает лучшей мобильностью по сравнению с Т26Е5! Хлопаю, как Джокер в клетке из Тёмного Рыцаря!

4. Роль в бою

Т26Е5 отлично справляется с ролью тяжелого танка и подходит для позиционной игры. Любой холм - надежное укрытие, а карты в Блице холмистые. В топе он может и направление продавливать. Прочность: 1500 хп. Этого хватает на 4 деструкторных пробития, если вы каким-то макаром не смогли танконуть.

Снайперить? Не проблема! Орудие точное и скорострельное. В крайнем случае, есть кумулятивы с пробитием 268. Маскировка, не смотря на орудие и габариты, соотвествует тяжелому танку. Так что, безнаказанно настреливать получится не всегда.

Менять фланг на нём трудно. По сути, это танк одного направления. Смена фланга оправдывается лишь стояловом с обеих сторон - тогда вы точно не пропустите всю шумиху!

5. Шмотки

Ну в гайдах такая мода: показывать очевидное. А то мало ли, может, кто-то не знает очевидного! Собственно, вы можете ставить такой список шкоток на любой танк в игре и не прогадаете :honoring:

Амуниция: ящик, набор, улучшенное топливо.

Оборудование: досылатель, комплекс, оптика; наводка, броня, обороты; стабиль, ящик, первокласная снаряга.

Снаряжение: ремка, УВК, адреналин.

6. Фарм

Фармит танк достаточно неплохо. Ориентировочно, у него коэффициент фарма ~132%. Обычный ББ-снаряд стоит 255 серебра.

Безымянный.jpg

Хочу сдать Супер Першинга и ещё несколько шлакопремов в обмен на Т26Е5! Этот танк теперь можно считать флагманом. Серьезно! Зачем теперь вообще нужен Супер Першинг? Вот чтоб вы выбрали: подвижность, поворотливость и маленький бонусик к фарму или ВСЁ остальное? Лично я без промедления выбираю ВСЁ остальное!

Т26Е5 попадает под категорию Pay-2-Win-Much-Easier (P2WME). Так что открывайте контейнеры, не пожалеете =)

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

M6MPS #42 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 19:30

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияSPlNEL (27 Сентябрь 2019 - 22:25) писал:

Все, спорить бесполезно. То что в игре есть подкрутка, которую потом убирают , вам не доказать.

Играйте, вытаскиваете, покупайте.

Осадок остаётся... WG , все вы знаете. 

Пруфы, сестра, пруфы дай мне, пожалуйста? Или пописать все гаразды, а до дела доходит - все в кусты ? :)

95_BERSERK_95 случайно ткнул мне лойсик туточки.

M6MPS #43 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 20:18

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияSPlNEL (27 Сентябрь 2019 - 23:06) писал:

Я чистить буду. 

Та ну тю. Это не интересно.

Saferaks #44 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 20:35

Старшина

• Игроки
  • 4122 боя
  • 268
  • [O6KAK]
Сказ о том, как бывший мочератор и бета-тостер от одной половины вопросов и фактов увиливал, а от другую тупо игнорил. Прям скринь весь топик, и составляй руководство "Как не надо общаться с игровым коммьюнити" 

Предупреждение за нарушение 3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки

SPlNEL #45 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 20:36

Полковник

• Игроки
  • 52739 боев
  • 12 720

Просмотр сообщенияM6MPS (27 Сентябрь 2019 - 23:18) писал:

Та ну тю. Это не интересно.

Танка у меня нет. Не вытащил.

А спамить ? Проглядел, думал тема шутка.

Всем Удачи.

M6MPS #46 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:21

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияSaferaks (27 Сентябрь 2019 - 23:35) писал:

Сказ о том, как бывший мочератор и бета-тостер от одной половины вопросов и фактов увиливал, а от другую тупо игнорил. Прям скринь весь топик, и составляй руководство "Как не надо общаться с игровым коммьюнити" 

Руководство о том, как не надо нести ересь без пруфов. Пока что вот эти вот крики детей "Обманывают нас!" в игре, где любой обман, который на ВГ кидали многие игроки-стримеры, слова которых имеют бОльший вес, чем ваш, мог уже давно печально отразиться на ВГ. Но этого не происходит. Почему, как думаете? Вот подумайте, если не думали.

22:24 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияSPlNEL (27 Сентябрь 2019 - 23:36) писал:

Танка у меня нет. Не вытащил.

А спамить ? Проглядел, думал тема шутка.

А это и есть тема-шутка. Обзор-сравнение танка не заканчивается словами "Сдам шлако перша".

barsnik96 #47 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:44

Лейтенант

• Игроки
  • 28821 бой
  • 1 435
  • [SKIF1]
Вообще некоторые тупо создают кучу твинков, открывают наборы из 2, 3 сундуков по цене одного. А потом - выпал танк, значит твинк остаётся, не выпал - делают откат платежа и снова покупают уже на другом твинке. Отсюда и скрины по 2 Т-22 Ср. подряд. Зачем им это я хз...

M6MPS #48 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:59

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияbarsnik96 (28 Сентябрь 2019 - 01:44) писал:

Вообще некоторые тупо создают кучу твинков, открывают наборы из 2, 3 сундуков по цене одного. А потом - выпал танк, значит твинк остаётся, не выпал - делают откат платежа и снова покупают уже на другом твинке. Отсюда и скрины по 2 Т-22 Ср. подряд. Зачем им это я хз...

Подряд для неосведомлённых людей. Для них показывается "Два подряд - ВГ обманывает.". Хотя фактически тут обман не со стороны ВГ, а от хитро...умных ребятишек, которые мамкины кровные возвратами катают. Я б таких банил к чертям, чтобы не были "умными".

skk71 #49 Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 03:55

Младший сержант

• Игроки
  • 8002 боя
  • 28
  • [29RUS]
суперперш=пофановей.... ---взял 3 ящика-выпал танк

DyJloBoD__3axBaT4UK #50 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:10

Сержант

• Игроки
  • 383 боя
  • 82
  • [KUKLK]

Купил 3 кейса на твинк, выпало много ничего, вернул деньги за покупку (все 749 рублей), не сняли голду и все начисления, написал в цпп об этом, ведь я ПОРЯДОЧНЫЙ

Совесть и правда мучает

Ничего не выпало. Это к вопросу о том, что на твинках все падает

Нифига не падает

Я ДУЛАВОД ЗОХВАЧЕГ, ТЫ ПРАИГРАЕШЬ, А Я ПАБИДЮ!

Мой металлический плейлист

Устройство: OnePlus 7 Pro 5G

SPlNEL #51 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:33

Полковник

• Игроки
  • 52739 боев
  • 12 720

Просмотр сообщенияDyJloBoD__3axBaT4UK (30 Сентябрь 2019 - 00:10) писал:

Купил 3 кейса на твинк, выпало много ничего, вернул деньги за покупку (все 749 рублей), не сняли голду и все начисления, написал в цпп об этом, ведь я ПОРЯДОЧНЫЙ

Совесть и правда мучает

Ничего не выпало. Это к вопросу о том, что на твинках все падает

Нифига не падает

К выпадению. На твинк с 4500 боями и 900 боями упало на 9 мая по Руди и ИСУ-122. На новый с 130 боёв нет.

( На первом Дракула, на втором Защитник).

Всем Удачи.

UVALEHb #52 Отправлено 23 Декабрь 2019 - 07:44

Старшина

• Игроки
  • 9910 боев
  • 295
  • [TRYD]

Народ, сейчас этот танк стоит 12500 золота, стоит его брать?

Я не донат, и поэтому для меня вопрос серьезный. 

Не так давно разрывался между покупкой Левы и супер перша, но так и не купил ждал НГ.

Вот накопил 12500 голды, и говорят не плохая машинка.

Понимаю мнения у каждого свои, но хотелось бы услышать все таки :)

И да, есть Гусь M6A2E1 EXP выигранный на ивенте. Если их сравнить, то какой танк лучше, есди можно сравнивать вообще.

Сообщение отредактировал UVALEHb: 23 Декабрь 2019 - 07:47

И нет в сердцах страха, нам он неведом.

И хищным зверем станет каждый из нас.

И устрашится враг, заслышав наш рык.

И дула наши будут расти из монастырей...

Кровь и смерть! Мощь и натиск! И неудачник плачет...

Diomed13 #53 Отправлено 23 Декабрь 2019 - 08:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49697 боев
  • 2 242
  • [PLM]

Просмотр сообщенияUVALEHb (23 Декабрь 2019 - 07:44) писал:

Народ, сейчас этот танк стоит 12500 золота, стоит его брать?

Я не донат, и поэтому для меня вопрос серьезный. 

Не так давно разрывался между покупкой Левы и супер перша, но так и не купил ждал НГ.

Вот накопил 12500 голды, и говорят не плохая машинка.

Понимаю мнения у каждого свои, но хотелось бы услышать все таки :)

И да, есть Гусь M6A2E1 EXP выигранный на ивенте. Если их сравнить, то какой танк лучше, есди можно сравнивать вообще.

Я бы ждал танк 9 или 10 уровня на аукционе. За 12500 точно девятка должна быть. 

UVALEHb #54 Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:57

Старшина

• Игроки
  • 9910 боев
  • 295
  • [TRYD]

Мне не нужен прем 9 лвл, они фармят плохо.

А на этом и фарм есть, и говорят лучше Т26Е4 он, как танк. Но уена конечно удручает.

И нет в сердцах страха, нам он неведом.

И хищным зверем станет каждый из нас.

И устрашится враг, заслышав наш рык.

И дула наши будут расти из монастырей...

Кровь и смерть! Мощь и натиск! И неудачник плачет...

Diomed13 #55 Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49697 боев
  • 2 242
  • [PLM]

Просмотр сообщенияUVALEHb (23 Декабрь 2019 - 10:57) писал:

Мне не нужен прем 9 лвл, они фармят плохо.

А на этом и фарм есть, и говорят лучше Т26Е4 он, как танк. Но уена конечно удручает.

Тогда можно выбрать пару восьмёрок на аукционе за те же деньги. Или одну редкую. За 12500 покупать аналог Льва и СП я бы не стал.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

JI_O_6_Z_I_K