Перейти к содержимому

Meow 6

meow

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Player_999999 #1 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 14:45

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

и что теперь? они предлагают мне делать вид будто я не заметил откровенную смерть Хэкапý? они что там с ума посходили все?! тоже мне финал... тьфу! *разочарованно плюётся, морщится и утирает какую-то солёную жидкость под глазами*

Глава 11.8 Progetto 65.

Бз-з-з-задааался я однажды вопросом, (на который знает ответ каждый с iq выше двузначных значений, но как подсказывает опыт среди тункистов таких не много, посему давайте дружелюбно поделимся с ними) мол, а что выгоднее на макаро итальянце: полностью разряжать барабан или ждать дозарядку 3-его/2-ого снаряда, при допущении что дозаряженный снаряд незамедлительно отправляется к цели?

Дело в том что зарядка снаряда при полностью разряженном барабане занимает 7.7 секунд, в то время как дозарядка 3-его и 2-ого, 5 и 6.3 секунды соответственно. Казалось бы вот она жила для мозгов - думай не хочу: сложность решений? поощрение скиллухи? 
Ан-н-нет-тут-т-тоббыло!
ВэГэ ведь заботится о своих игруках, зачем усложнять им жизнь муками выбора? 

Поэтому перезарядка внутри барабана и дозарядка снарядов КэДэшать не параллельно а по очереди, что по сути означает следующее: эффективное кд третьего снаряда это 5+3=8 с а второго 6.3+3=9.3 с 

Значится однозначно выгоднее откидать весь барабан и дальше настреливать раз в 7.7 секунды. Исключение (при прочих равных) для второго и третьего снарядов это если кд дозарядки успело откатить на >1.6 и >0.3 секунды соответственно. 

хорошо ли всё это? На самом деле трудно сказать точно.
как по мне лучше бы увеличили время кд внутри барабана или/и дозарядки (в целях баланса) но сделали бы откат параллельным, оставляя место для гибкости ума.

но им конечно виднее нужнее. 

Star-vs-the-forces-of-evil-фэндомы-svtfoe-characters-Hekapoo-3760066.png

Сообщение отредактировал Player_999999: 11 Октябрь 2019 - 15:12

SPlNEL #2 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 16:23

Полковник

• Игроки
  • 57917 боев
  • 14 239
  • [H8T]
Ситуёвина.

11th_InsomniaStage #3 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:28

Старшина

• Игроки
  • 2216 боев
  • 231
  • [7BRUH]

Просмотр сообщенияPlayer_999999 (11 Октябрь 2019 - 14:45) писал:

и что теперь? они предлагают мне делать вид будто я не заметил откровенную смерть Хэкапý? они что там с ума посходили все?! тоже мне финал... тьфу! *разочарованно плюётся, морщится и утирает какую-то солёную жидкость под глазами*

Глава 11.8 Progetto 65.

Боже, сколько смысОла, полное собрание Пелевина ему
Ну и Кинга парочку, чё они ножку шкафа без дела подпирают

WATCHING
   WATCHING
      WATCHING U

Aka_Neofight #4 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:35

Старшина

• Игроки
  • 49923 боя
  • 216
  • [PDR]

Просмотр сообщенияRA1D_Insomnia (11 Октябрь 2019 - 20:28) писал:

Боже, сколько смысОла, полное собрание Пелевина ему
Ну и Кинга парочку, чё они ножку шкафа без дела подпирают

Если шкаф от пола до потолка то пыли нет ни под ним ни над ним и даже нет в нем. А ножечная высота позволит в нем полочку или стоечку для книг сделать 

Сообщение отредактировал Aka_Neofight: 11 Октябрь 2019 - 17:35

"Срач разводите в личках". © ZJlyKa

Sanctus_Deus #5 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36391 бой
  • 1 881
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияPlayer_999999 (11 Октябрь 2019 - 16:45) писал:

Глава 11.8 Progetto 65.

Бз-з-з-задааался я однажды вопросом, (на который знает ответ каждый с iq выше двузначных значений, но как подсказывает опыт среди тункистов таких не много, посему давайте дружелюбно поделимся с ними) мол, а что выгоднее на макаро итальянце: полностью разряжать барабан или ждать дозарядку 3-его/2-ого снаряда, при допущении что дозаряженный снаряд незамедлительно отправляется к цели?

Дело в том что зарядка снаряда при полностью разряженном барабане занимает 7.7 секунд, в то время как дозарядка 3-его и 2-ого, 5 и 6.3 секунды соответственно. Казалось бы вот она жила для мозгов - думай не хочу: сложность решений? поощрение скиллухи? 
Ан-н-нет-тут-т-тоббыло!
ВэГэ ведь заботится о своих игруках, зачем усложнять им жизнь муками выбора? 

Поэтому перезарядка внутри барабана и дозарядка снарядов КэДэшать не параллельно а по очереди, что по сути означает следующее: эффективное кд третьего снаряда это 5+3=8 с а второго 6.3+3=9.3 с 

Значится однозначно выгоднее откидать весь барабан и дальше настреливать раз в 7.7 секунды. Исключение (при прочих равных) для второго и третьего снарядов это если кд дозарядки успело откатить на >1.6 и >0.3 секунды соответственно. 

хорошо ли всё это? На самом деле трудно сказать точно.
как по мне лучше бы увеличили время кд внутри барабана или/и дозарядки (в целях баланса) но сделали бы откат параллельным, оставляя место для гибкости ума.

но им конечно виднее нужнее. 

Star-vs-the-forces-of-evil-фэндомы-svtfoe-characters-Hekapoo-3760066.png

С подключением.

___AHTuCTATuK___ #6 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:52

Живее всех Живых

• Игроки
  • 30118 боев
  • 4 345
  • [JUMIE]

А мне кажется это тупо баг или недосмотр одного из отдела "Рашпиль" На ОТ было это, так в клиенте и оставили. 

Есть у нас еще подобные магические барабаны?

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #7 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21526 боев
  • 508
  • [RA2GE]
Так пофиксили же этот баг

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (11 Октябрь 2019 - 20:52) писал:

А мне кажется это тупо баг или недосмотр одного из отдела "Рашпиль" На ОТ было это, так в клиенте и оставили. 

Есть у нас еще подобные магические барабаны?

А может стоит начать с себя??

"Проблемы тут нет . Так и задумывалось ." ZJIyKa             

___AHTuCTATuK___ #8 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:13

Живее всех Живых

• Игроки
  • 30118 боев
  • 4 345
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияCTATuCTbl_u_ECTb_PAKu (11 Октябрь 2019 - 21:06) писал:

Так пофиксили же этот баг

Значит всё таки это баг был?))) Пхах, смешно)

Читать еще на тему: meow

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных