Перейти к содержимому

Сверхубогость СТ 8-9

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

PantherRussian #1 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:02

Рядовой

• Игроки
  • 6867 боев
  • 8

Мне не ясно, как балансировали танки начиная с 8 уровня ветки, но у меня большие вопросы.

Кромвель - быстрый и скорострельный.

Комет - общепризнанная имба.

Центурион 1 - ...., у этого танка так много недостаткой, что у меня нет слов:

1. Брони нет.

2. Скорости нет.

3. НОРМАЛЬНОГО разового урона нет, вместо этого закидывай убогие 190.

4. Огромный танк, выше многих других.

5. Очень... ОЧЕНЬ хилые модули, каждый выстрел что-нибудь да критует: БК, мех.вод или заряжающий. 

6. 5 секунд КД для такого разового урона, очень много

Танк вообще не живет в бою, вместо роли СТ, он должен сидеть в дальнем краю карты и настреливать, сидя в страхе.

Заметил, что на него даже 7 уровни не боятся упарываться в одиночку на него, ведь если не закрутишь, то вынесешь модули ему так быстро, что он становится бесполезным куском ХП.

Центурион 7/1

Если по поводу топовой комплектации нет вопросов,то насчет модулей огромный вопрос:

Куда столько много?!?!

Предтоповое орудие зачем?! ЗА 60К ОПЫТА!!!

Чтобы вывести танк в топ надо около 240К опыта всего, столько даже ФВ4202 не стоит.

Уберите ему хотя бы предтоповое орудие, которое бесполезное, только заставляет страдать дольше, чтобы выкачать орудие вроде за 58к и башню за 30к, которая не так уж и сильно отличается от стоковой.

Если с 9 уровнем хоть как то можно облегчить удалением лишнего модуля, то что делать с 8 лвл я не знаю, настолько убогого СТ я еще не видел.

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #2 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19934 боя
  • 461
  • [-4Q-]
Spoiler

Дискорд сервер для адекватов feat. ___AHTuCTATuK___

"Проблемы тут нет . Так и задумывалось ." ZJIyKa             

Dimon12321_ #3 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:29

Лейтенант

• Игроки
  • 11585 боев
  • 1 142
  • [_FLM_]

У Центуриона 1 есть броня! Чё его все так грязью поливают?? Неужели я один знаю, что на нём надо играть от башни и УВНов!??

А чем вам не угодило предтоповое орудие на 7/1? По картону выгоднее стрелять ХЭШами, а по железякам - кумулятивами. Другой вопрос, что орудие с ХЭШами стоит неоправданно дорого. Сделать бы его параллельным модулем и дать те же 60к опыта. Пусть игроки сами решают, что им лучше - кумули или ХЭШи. На Т-54 ведь тоже 2 орудия, и ничего.

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

Player_2449292919 #4 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:31

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 34
ТС, ничего нового в твоей теме нет. Я уже дал указание на ап Centurion Mark I сегодня в ветке баланса. Centurion 7/1 без топ-пушки не играбелен, а опыта нужно овер до xрена - об этом тоже все знают. ВГ вынуждают игроков донатить на свободку - здесь надо просто смириться, ВГ тоже надо как-то зарабатывать деньги.

PantherRussian #5 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:16

Рядовой

• Игроки
  • 6867 боев
  • 8

Просмотр сообщенияDimon12321_ (16 Октябрь 2019 - 17:29) писал:

У Центуриона 1 есть броня! Чё его все так грязью поливают?? Неужели я один знаю, что на нём надо играть от башни и УВНов!??

А чем вам не угодило предтоповое орудие на 7/1? По картону выгоднее стрелять ХЭШами, а по железякам - кумулятивами. Другой вопрос, что орудие с ХЭШами стоит неоправданно дорого. Сделать бы его параллельным модулем и дать те же 60к опыта. Пусть игроки сами решают, что им лучше - кумули или ХЭШи. На Т-54 ведь тоже 2 орудия, и ничего.

Вариант сделать орудие параллельным годный, кто мазахист,тот будет качать)

18:17 Добавлено спустя 0 минуту

Просмотр сообщенияPlayer_2449292919 (16 Октябрь 2019 - 17:31) писал:

ТС, ничего нового в твоей теме нет. Я уже дал указание на ап Centurion Mark I сегодня в ветке баланса. Centurion 7/1 без топ-пушки не играбелен, а опыта нужно овер до xрена - об этом тоже все знают. ВГ вынуждают игроков донатить на свободку - здесь надо просто смириться, ВГ тоже надо как-то зарабатывать деньги.

Понимаю, да,нового нет, но врятли будут что то делать, если только твоя тема висеть будет

95_BERSERK_95 #6 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:59

Лейтенант

• Игроки
  • 12257 боев
  • 804
  • [DYJIO]
Я за ап скорострельности центу1, ибо 4.9 сек для альфы 190 очень долго.
Сила - это путь к миру!

Player_2449292919 #7 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:31

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 34

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (16 Октябрь 2019 - 19:59) писал:

Я за ап скорострельности центу1, ибо 4.9 сек для альфы 190 очень долго.

Я тоже об этом здесь писал еще давно, но надо мной здесь только смеялись, сравнивая дпм с другими ст8. С такой смешной альфой у него должен быть лютый дпм, а не просто чуть лучше, чем у других ст8. Тем более, других плюсов у этого танка толком нет.

Minako_Venus_Aino #8 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:33

Рядовой

• Игроки
  • 2398 боев
  • 12
Вторую 83,4 мм пушку и правда стоило бы убрать или сделать стартовой. Копить 50 000 опыта только за разницу в перезарядке, разбросе и сведении...

killya99 #9 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:46

Старший сержант

• Игроки
  • 75607 боев
  • 159
  • [TPAT]
Так а какой смысл делать так, что бы танк 9 уровня проходить за несколько дней? Убогие модули для того и существуют, что бы был стимул их проходить с прем акком или за свободку. Кстати за последнюю большинство все предтоповые модули и проходят. Ну и не должен быть каждый танк по пути к топу имбой. 

prorock_14_14 #10 Отправлено 17 Октябрь 2019 - 04:38

Старший сержант

• Игроки
  • 9413 боев
  • 182
  • [F0RUM]
Как раз из-за этого чуда у меня все желание отпало качать другие ветки. Да и 7 уровень не топ по идеи. А просто не плохая 7 среди своих одно уровней. А вот уже 8-9-10 все 3 под вопрос попадают.
8 не думаю что стоит пояснять, он и так во всем почти инвалид.
9 на удивление от 10 лв имеет разве весомый минус в виде слабой брони в лбу и скорости. В остальном очень весело стоять за холмиком и пиу пиу делать. Перезарядка из-за пушки  как по мне не очом, как сам по себе в топе он становиться машиной смерти. 
10... тут уже сложно сказать, вроде все стало лучше, но не тут то было. Если  в бб на 10 лв ты радуешься. То тут плачешь от части. В стоке он страдание и только, как только экипаж и модули 100% уже начинаешь вкушать что этот танк в чом то не плох. Но серьёзно играть на нем не могу сказать. Как он играет бой от боя. Нижний лист под наклоном и верхний под башенкой имеет не разумные мм и может свободно сожрать без урона выстрел от бабахи или голду той же яги,а у яги голда шьёт 300мм точно. В вот выше всё... Тут у нас офигенное ведро вместо в башни. Или как я люблю его называть дуршлаг, танк не хавает фугасы в полной мере, да и если хавал то это уже был маразм без того. Так называемый дуршлаг вместо башни мягко говоря вам скажет что выглянуть из холмика и не получить в морду болванкой у вас врятли получится. Разве когда враг вас не видит. Дуршлаг наш очень большой, дырявый, разве что орудием танканете, критуется как родной, а это -1 наводчик и зарядку вам. Одни плюсы просто. Скорость 50 ммм. Поверьте когда ваш дуршлаг накидают или за вашу душу поедут ибо не фиг пи.. светить, вы очень не обрадуетесь понимая что ваш танчик не гоночный. Но, НО. У него есть фугы, с маленьким нюансом. Обычные имеет очень слабое пробитие, но хватит что бы многим кидать по 450 если наловчиться. А вот голдовые очень хорошо шьют хоть и фугасы, но зато стоят так как буд то вас обслужили в делюкс... А учесть что танчик даже с премом особо не фармит, а без него и вовсе в минус улетит без расходником почти моментально. То о голде можете не думать даже, разве что у вас там серебра или голды океаны. Единственный смысл танка это, кд и фугасы не плохие. Вот и всё, остальное лучше даже не трогать. А критуются модули у него не так сложно...
04:42 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияkillya99 (16 Октябрь 2019 - 23:46) писал:

Так а какой смысл делать так, что бы танк 9 уровня проходить за несколько дней? Убогие модули для того и существуют, что бы был стимул их проходить с прем акком или за свободку. Кстати за последнюю большинство все предтоповые модули и проходят. Ну и не должен быть каждый танк по пути к топу имбой. 

А не кто и не просит. Но разумную грань стоит держать как выходя на 10 лв после прокачки 100% 9 лв. Уже осознаешь какое убогое ведро этот фв4202, особенно если у  тебя он был в том же бб аналог. После прокачки он оправдает от части, но стоило оно ради таких мучений. Не думаю. Тот же бат, яга, ис, кв и так далее. Да есть тоже, но не так. Там даже если получаешь на 10 лв, ты понимаешь что и прокачка была также. Не считая яги е 100. Так что надо грань иметь разумности, а не насиловать мозги людям этим.

Mazzeltof #11 Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:49

Старший сержант

• Игроки
  • 3582 боя
  • 134
  • [W-W-D]

Просмотр сообщенияprorock_14_14 (17 Октябрь 2019 - 04:38) писал:

Как раз из-за этого чуда у меня все желание отпало качать другие ветки. Да и 7 уровень не топ по идеи. А просто не плохая 7 среди своих одно уровней. 

Вы точно на ней играли? 3400 ДПМ под адреналином, Комета - один из лучших танков вообще. Топовый СТ7.

אגרוף פלדה של ישראל

ReS1zeD #12 Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:56

Лейтенант

• Игроки
  • 8538 боев
  • 844
  • [MNRH]
Только адреналин действует не минуту. Добавим отстойный пробой, маленькую альфу, не самое точное орудие, плохую броню и не лучшую подвижность. И понимаем, что вау, дпм не так прост в реализации.

Kartoffel mit uns

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных