Перейти к содержимому

Просто выведите из игры все танки до 5 уровня уже...

Песок Matilda

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

BCacKjaCK #1 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:59

Лейтенант

• Игроки
  • 18129 боев
  • 1 383
  • [KUKLK]

Все что ниже это мысли вслух.

предыстория: в ветке британских ст я перескочил через крусэйдра и Кромвеля, поэтому решил пройти их. Играть пришлось на Матильде — теперь уже тяжелом танке 4 уровня.

Я знаю, что песок уже мертв и игра теперь там только для новичков. Однако раз уж выдалось поиграть, то я расскажу всю горькую правду))) За 10 с небольшим боев на Матильде я смог попасть в топ ровно 1 раз. 1 раз, Карл! Все остальные бои были в суровом дне, причём под «суровым» подразумевается подобные бои:

Spoiler

Думаете легко играется в подобных боях на занерфленных 4-ках? Вы даже не представляете, насколько это унизительно))) со средним пробитием ~80, что кстати средний пробой для многих 4 уровней, почти по всем нужно лупить голдой. Голдой с альфой в 30 единиц. А теперь ещё вспомним последний ап брони тяжелых танков на 5 уровне, так вообще круть. 

То есть понимаете: новичок докачался до 4 уровня (если не бросил раньше), и его в каждом бою аннигилируют 5-ки без шансов. Я серьезно, попасть в топ почти невозможно! Старались для новичков? Ну вот смотрите сами, что получилось. 

Почти каждый патч происходят какие-то микроскопические апы/нерфы песочных машин. Кому и зачем это нужно я даже не знаю. Не легче просто их все вывести, и будем играть сразу на легендах войны типа Т-34?

Нарушения в подписи, тоже нарушения;)

o6uTaTeJIu_kycToB #2 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51239 боев
  • 2 391
  • [WGHT]
Ну ты же не новичек,качни с твинка там в топ чаще будешь попадать.Аналогичная ситуация и на 5лвл с основы,кидает преимущественно к шестым.Потому что опытные мало катают ущербные лвла(1-4,5)А вообще да,ситуация унылая.

Сообщение отредактировал o6uTaTeJIu_kycToB: 22 Октябрь 2019 - 13:14

prorock_14_14 #3 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:15

Старший сержант

• Игроки
  • 14558 боев
  • 192
Нормально там.... Просто после удаление и кастрации веток стало менее разнобразно и тоскливо

Ozymandis #4 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:24

Старшина

• Игроки
  • 7731 бой
  • 238

Каждую новую ветку начинаю с 5-го уровня. Нафиг нафиг.

А то и с 6-го.

Klafid #5 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:40

Лейтенант

• Игроки
  • 22677 боев
  • 1 383
  • [-TBT-]

Просмотр сообщенияo6uTaTeJIu_kycToB (22 Октябрь 2019 - 16:13) писал:

Ну ты же не новичек,качни с твинка там в топ чаще будешь попадать.Аналогичная ситуация и на 5лвл с основы,кидает преимущественно к шестым.Потому что опытные мало катают ущербные лвла(1-4,5)А вообще да,ситуация унылая.

играл недавно на твинке, попался сопартиец с 39% 29к боев и 530СУ. Как видите он тоже играет с новичками. :D

Правила форума

Правила игры

Центр Поддержки Пользователей

Irak_312 #6 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:45

Сержант

• Игроки
  • 5061 бой
  • 88
Не качайте новых веток, придерживайтесь "старых" Опыт например для прокачки вз среднего танка 9 уровня просто нереально в тОП. Опыт в игре явно завышен на технику.

Сообщение отредактировал Irak_312: 22 Октябрь 2019 - 13:50

furisubi #7 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:50

Старший сержант

• Игроки
  • 11823 боя
  • 136
  • [PDR]

Просмотр сообщенияo6uTaTeJIu_kycToB (22 Октябрь 2019 - 16:13) писал:

Это работает в обратную сторону. Опытные мало катают в песке, потому что песок нынче тухлятина от которой плеваться охота. Смысла нет, если геймплей на уровнях выше -- интереснее.

Я помню как только ввели Матильду и ветку бритов. В песке тогда играли все)) И предложения а-ля "T-127, Locust и M3" в пакете брали как миленькие, и спасибо говорили, мол танки агонь.

А ветка Леопарда? Люди с 20к+ боев катались на Pz II G взводами и фармили статку, песочные нагибаторы, потому что это было как в макдаке -- весело и вкусно.

Сейчас эти танки где-то там, на том же уровне что и бестолковые подарочные ЛТП, Комбат Кар, несть им числа...

Одно только исключение на 3 уровне осталось: БТ-7 артиллерийский. Ровно настолько же веселый, насколько был. Даже странно как до него чьи-то щупальца не дотянулись.

а ты сам живи и другим не мешай
На данный момент нас все устраивает. -- © Coldward Zloydd

furisubi #8 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:20

Старший сержант

• Игроки
  • 11823 боя
  • 136
  • [PDR]

Это не указание к действию! БТ-7 арт не очень! Совсем не очень! Никакого удовольствия не приносит! Не надо! Не-е-е-ет!

Spoiler

а ты сам живи и другим не мешай
На данный момент нас все устраивает. -- © Coldward Zloydd

___AHTuCTATuK___ #9 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:32

Живее всех Живых

• Игроки
  • 33252 боя
  • 5 397
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияfurisubi (22 Октябрь 2019 - 17:20) писал:

Это не указание к действию! БТ-7 арт не очень! Совсем не очень! Никакого удовольствия не приносит! Не надо! Не-е-е-ет!

Spoiler

:teethhappy:

BaJIbTPoH_ #10 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:44

Сержант

• Игроки
  • 956 боев
  • 51
  • [JP0SS]

На самом деле тут надо вообще разделить. Ребаланс песка и ребаланс балансировщика боев. С введением новой фигни в виде баланса к сильным и слабым только ухудшило положение. Я порой сижу и по 2-3 минуты жду входа в бой, хотя игроков на данном уровне больше 100 человек. Потом меня кидает в бой внизу списка. И я должен страдать так до тех пор, пока этот драный балансер не решит, что мне пора поиграть с раками. Тогда я нормально начинаю попадать в топ или со всеми одинаковыми уровнями. Или типа мне так просто везет и все 100 человек ожидающих на моем уровне раки, а вот уровнем выше все нормальные игроки?! А с песком да, это полная беда. Устал тут от рачья на 8-10 лвле и решил поиграть на любимом песочном танке м5 стюарт. Куда делся его барабан? За что его убрали? Танк был нагибучий только в нормальных руках. Ракал тупо выкатывал и пытаясь выдать весь барабан получал бонусом от всей тимы противника из кустов и ангарился. Сейчас из песка сделали кучку одинаковых никчемных танков без своих преимуществ и недостатков. с одинаковой скоростью, броней, орудием +-. Чему научатся новички при этом? танковать? укрываться? использовать сильные стороны своего танка? Нет. Максимум чему они учатся это стоять в кустах и башней крутить. Если еще год назад дном было 40-45%, то сейчас очень часто вижу в команде игроков со статой 27-29% и при этом их балансит в рейтинг 3,5-4к.  Буквально вчера видел игрока на ис 3 в рейтинге с 26%  130 с/у (на ис3 200 с/у считай половина выстрела за бой) , который тупо выехал на центр карты и башней за ст крутил, которая его разбирала на раз, да еще и тиммейты помогали. Он даже корпусом довернуть не в состоянии или отъехать. Не понимает он, что танк еще танковать может. Еще год и рандом будет состоять исключительно из 20-30% ракалов, а 47% игроки будут считаться статистами.

Дополню про м5 стюарт: когда вывели у него барабан? в этом патче только новость про уменьшение урона голды. То есть того, что убрали барабан показалось мало? Решили урон голды подрезать до половины урона с бб. И как противостоять на 3 лвле против той же матильды 4 лвла? а балансит именно туда. Давайте и на 8-10 лвле так сделаем. пусть дед 4й с бб шмаляет 420, а с голды вместо 360 кидает 210. Нерфили же уже голду до этого. Давайте еще. Нормальное же предложение. Кто умеет, тот выцелит, а кто нет, тот пусть довольствуется 210 урона и пофиг, что с бб он многие танки тупо не пробьет в лоб. 

Сообщение отредактировал BaJIbTPoH_: 22 Октябрь 2019 - 14:58

ProofLike #11 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 16:18

Капитан

• Игроки
  • 51870 боев
  • 3 384
  • [WGHT]

Когда вывели только первый уровень... Мс-1... Столько ору, да и по сей день каждый стрим весь чат в "верните мс-1"...

ВГ этого не выдержит, если все вплоть до 4 лвла вырежут :D

Сообщение отредактировал ProofLike: 22 Октябрь 2019 - 16:19

Читать еще на тему: Песок, Matilda

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных