Перейти к содержимому

АМХ 30 B Стоит ли брать?!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

Kentuly_2014 #41 Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 09:24

Сержант

• Игроки
  • 22866 боев
  • 81
  • [TOPUA]
Цена данного аппарата составляет 20 000, за счёт других плюшек считаем, что танк стоит 14 000. Вопрос! Играбилен ли он? И на сколько хорош? Сколько вывозит серебра?
ИС-4 ИМБАААА!

zazul32 #42 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 07:34

Старший сержант

• Игроки
  • 20497 боев
  • 149
  • [BLQHI]

Просмотр сообщенияDiomed13 (21 Ноябрь 2019 - 21:15) писал:

Не понял только, причём здесь деньги? Если про топ показатели, то там нужно мощное устройство, стабильный интернет с хорошим качеством и минимум вливаний на голду/прем. Думаю, это не космические расходы. Я сам не сильно парюсь за результаты, играю, как могу, пинг не идеальный. Игра мобильная, и в поездках могу поиграть. Раньше вообще не парился, сейчас в бой не пойду, если сильно лагает.

ну как видите , из всего сказанного до вас дошли только , деньги,)  это и есть нлп , выявлять )) хотя смысл был в приоритетах)) 

Сообщение отредактировал zazul32: 22 Ноябрь 2019 - 07:37

zazul32 #43 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 07:49

Старший сержант

• Игроки
  • 20497 боев
  • 149
  • [BLQHI]

Просмотр сообщенияunknown_user_nagibator (21 Ноябрь 2019 - 19:57) писал:

Очередной олигарх,который не смог в детскую игру

:trollface:

ну куда уж олигарху , до МАСТЕРА ДЕТСКИХ ИГР)) девчонки любят таких))) сарказм

Сообщение отредактировал zazul32: 22 Ноябрь 2019 - 08:32

Diomed13 #44 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50137 боев
  • 2 351
  • [PLM]

Просмотр сообщенияzazul32 (22 Ноябрь 2019 - 07:34) писал:

ну как видите , из всего сказанного до вас дошли только , деньги,)  это и есть нлп , выявлять )) хотя смысл был в приоритетах)) 

Да понял я все о приоритетах. Здесь мне нечего комментировать. Это же ваши приоритеты. И я не сравниваю жизнь и танки. Этот Форум для обсуждения игры, я захожу сюда, чтобы почитать именно о самой игре, немного развеяться. 

zazul32 #45 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:51

Старший сержант

• Игроки
  • 20497 боев
  • 149
  • [BLQHI]

Просмотр сообщенияDiomed13 (22 Ноябрь 2019 - 08:40) писал:

Да понял я все о приоритетах. Здесь мне нечего комментировать. Это же ваши приоритеты. И я не сравниваю жизнь и танки. Этот Форум для обсуждения игры, я захожу сюда, чтобы почитать именно о самой игре, немного развеяться. 

я вас считаю достаточно умным человеком и не хотелось бы вас обидеть, такие здесь в дефиците) а танк шляпа) а подкалиберы еще хуже) танкует только маской, а шишка портит все остальное и скорость как то вяло набирает, без дпм это его самый большой —

Сообщение отредактировал zazul32: 22 Ноябрь 2019 - 08:56

Diomed13 #46 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50137 боев
  • 2 351
  • [PLM]

Просмотр сообщенияzazul32 (22 Ноябрь 2019 - 08:51) писал:

я вас считаю достаточно умным человеком и не хотелось бы вас обидеть, такие здесь в дефиците) а танк шляпа) а подкалиберы еще хуже) танкует только маской, а шишка портит все остальное и скорость как то вяло набирает, без дпм это его самый большой —

Спасибо. Но про сам танк я не много знаю. Себе не покупал. По обзорам, он играбелен. А дальше уже, кто что сможет с него выжать. Какое-то время даже в турниры брали, но, видимо, конкуренцию не выдержал.

_Avilex #47 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 12:45

Старший сержант

• Игроки
  • 11444 боя
  • 160
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияzazul32 (21 Ноябрь 2019 - 18:13) писал:

8 к урона это когда все боты?! никто в ответ не стреляет, или вы просто может с вг дружите и вам патент дали) просто у меня есть товарищ типа статист, так вот он сыграл с моего акк и ничего сверх моих показателей не показал, так что напрашивается вывод , что существует патент, ведь надо же игрокам к чему то стремиться, в обратное не верю , извольте , в проекте который заточен под бабки используются тонкие инструменты навязывания предпочтений и желаний, что в итоге приводит к донату, для этого работает целый отдел , и форум на них же работает и дискорд, стоит приближенным сказать имба и все хотят имбу,)) AMX 30B не имба и никогда ей не будет, а 30 1 прот лучше, сегодня мастера дали и не за 7-8 ка урона

Изображение 

так что мне кажется кто-то лукавит , если не сказать п......ит)))))))

Эээх, как же часто любят покудахтать, что это все подкрутка и прочее) "Статисты" бывают разные: есть псевдостатисты, есть статисты прям статисты, делающие 3500+ с/у на топах. Чтобы сделать на 30б 3500 с/у, я достаточно много "потел" на нем. Просчитывал каждый свой ход, каждое движение, чтобы выдать максимальную результативность. У меня не один аккаунт в этом проекте - подкрутки нет, есть только личный скилл и немного везения. Вот и все)

По поводу "имбы". Для разных людей разные танки являются имбовыми, я обожаю игру на быстрых средних танках, поэтому мне легко освоиться на 30б было.

Сообщение отредактировал _Avilex: 22 Ноябрь 2019 - 12:47

zazul32 #48 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 06:21

Старший сержант

• Игроки
  • 20497 боев
  • 149
  • [BLQHI]

Просмотр сообщения_Avilex (22 Ноябрь 2019 - 12:45) писал:

Эээх, как же часто любят покудахтать, что это все подкрутка и прочее) "Статисты" бывают разные: есть псевдостатисты, есть статисты прям статисты, делающие 3500+ с/у на топах. Чтобы сделать на 30б 3500 с/у, я достаточно много "потел" на нем. Просчитывал каждый свой ход, каждое движение, чтобы выдать максимальную результативность. У меня не один аккаунт в этом проекте - подкрутки нет, есть только личный скилл и немного везения. Вот и все)

По поводу "имбы". Для разных людей разные танки являются имбовыми, я обожаю игру на быстрых средних танках, поэтому мне легко освоиться на 30б было.

я вроде аргументацию привел, что мастера дают за меньшее чем у вас средуха , а вы опускаетесь до колхозного уровня, кто кудахчет!!! вроде не оскорблял вас, это наверное форум внушает вам чувство безопасности, что вы можете не следить за языком !!! наивное существо с рудиментарным мозгом... о Новосибирск - это ли не есть наказание, но ты пока этого не понимаешь) у вас там есть интернет))) 

Сообщение отредактировал zazul32: 23 Ноябрь 2019 - 06:30

_Avilex #49 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 06:42

Старший сержант

• Игроки
  • 11444 боя
  • 160
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияzazul32 (23 Ноябрь 2019 - 12:21) писал:

я вроде аргументацию привел, что мастера дают за меньшее чем у вас средуха , а вы опускаетесь до колхозного уровня, кто кудахчет!!! вроде не оскорблял вас, это наверное форум внушает вам чувство безопасности, что вы можете не следить за языком !!! наивное существо с рудиментарным мозгом... о Новосибирск - это ли не есть наказание, но ты пока этого не понимаешь) у вас там есть интернет))) 

Ну раз если уж вы посчитали, что я вас оскорбил, то еще разок внимательно перечитайте мое сообщение. В нем нет конкретного обращения именно к вам, так что успокойтесь уже. В сообщение собирательно назвал всех тех, кто любит покричать о подставах и о подкрутке. 

Я вам вроде бы вполне адекватно объяснил - как я играю на этом танке, как я делаю высокий урон на нём. Это все личный скилл и везение (50 на 50). Вам кто мешает играть на 3000+?) Просто чаще акцентируйте внимание на своих ошибках вот и все, в этом весь секрет "результативной" игры. А про мастера добавлю, что планка на него каждую неделю сбрасывается, бывает и за 2к урона можно его получить, и за 8к не получить. Это чистый рандом же.  

А про Новосибирск - обидно, но так и есть, это то еще наказание. Надеюсь, что сейчас защищу магистерскую диссертацию и переберусь куда-нибудь. 

06:47 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщенияzazul32 (23 Ноябрь 2019 - 12:21) писал:

Вот вам как пример "невероятно результативной" игры. Посмотрите у меня в статистике показатели француза Bat-Chat 2AP и поймете, что ко всем танкам нужно привыкать) Не сразу дано делать на них высокие показатели среднего урона.

Player_82565425 #50 Отправлено 04 Январь 2020 - 13:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 12316 боев
  • 16
  • [-KZ]

Амх 30 б стоит взять,если вы мазохист, не пожалеете сарказм

Мой опыт: первые 20 боев меня все унижали я вообще непонимал что происходит 20 % побед и 2 к  

50 боев 50% побед и 2.4кперепробовал все варианты оборудки, что то неполучается.. хочу получить Мку.

75 боев 50% побед и 2.6к Мка получена, начинаю понимать как на нем играть, но ВБР картошки ко мне беспощаден 

Танк хороший, имеет динамику леопарда и броню в башне, плюс еще что без прем акка играя на нем в минус по серебру не уходишь, минусы: не такое точное оружие какое бы хотелось, часто горит машина, и слабый дпм. Амх 30 б смесь стб и леопарда...мне нравится)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных