Перейти к содержимому

Lorraine 40 t

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Голосование: Альтернативное орудие Lorraine 40 t (16 пользователей проголосовало)

Нужно ли добавить альтернативное(историческое) 100мм орудие?

1. Да (8 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Нет (8 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

giperosama24 #21 Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 02:15

Сержант

• Игроки
  • 16991 бой
  • 67
  • [EQ-HQ]

Добрый день господа, играю на Lorraine 40 t и все никак не могу свыкнуться с его маленькой альфой.

Хотелось бы чтобы проголосовали владельцы этого танка.

Я думаю как вариант, добавить второе орудие этому танку, 100мм, то что по сути и должно стоять на танке.

Альфу 310 конечно будет круто для СТ 8 лвл с барабаном, но например 280, как у советских Ст вполне сойдет, 3 снаряда в барабане и КД барабана 18-19 сек.

Как по мне, сейчас лорка очень трудна в игре именно из-за низкой альфы+долгая разрядка барабана+ долгое КД самого барабана.

Лорка со 100мм орудием=)

Сообщение отредактировал giperosama24: 08 Ноябрь 2019 - 02:17

Phonomania #22 Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:47

Старший сержант

• Игроки
  • 10120 боев
  • 116
  • [GAME]

Просмотр сообщенияReS1zeD (08 Ноябрь 2019 - 21:25) писал:

Повторю специально для альтернативно одарённых. Если дать ему 100 мм пушку с неизменными прочими, будет так, как я написал. Если нечего написать, лучше промолчать. Может быть за умного сойдёшь, это раз. А два - ты так и не назвал ни одной достаточно весомой объективной причины для апа альфы. 

Может потому, что ты читаешь между строк? Или излагаешь свои мысли, как 15 летний подросток? Может ткнешь меня носом, где ты писал про альтернативное оружие? Или может ткнешь меня носом, где я просил апнуть ему альфу?  Может хватит писдетьбалакать стОтист?

giperosama24 #23 Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:11

Сержант

• Игроки
  • 16991 бой
  • 67
  • [EQ-HQ]

Просмотр сообщенияReS1zeD (08 Ноябрь 2019 - 18:25) писал:

Повторю специально для альтернативно одарённых. Если дать ему 100 мм пушку с неизменными прочими, будет так, как я написал. Если нечего написать, лучше промолчать. Может быть за умного сойдёшь, это раз. А два - ты так и не назвал ни одной достаточно весомой объективной причины для апа альфы. 

Так я в шапке и написал, что 310 альфа это будет многовато для барабанной СТ 8лвл.

Вполне сойдет альфа в 280 на 3 снаряда и КД барабана 18 сек. КД между выстрелами можно оставить такое же.

Супер ДМПа у танка не будет, как раз таки он даже станет меньше, суть в разовом уроне за выстрел и в скорости разрядки барабана.

Сейчас, чтобы нанести 900 урона с барабана(4х225) нужно целых 7,5 секунд, что очень много и в реалиях блица вообще геморой еще тот.

Как по мне, лучше нанести 840(280х3) за 5 секунд.

Лорка очень большая и картонная, подвижность не сказать что прям супер, да она имеет хорошую максимальную скорость, но маневренность не на высоте и крутить на ней ТТ не самая разумная идея.

Да спорить не буду, Лорка далеко не плохой танк даже с текущим орудием и есть множество других СТ 8лвл которые реально нуждаются в аппе(центурон например)

Но дело то не в аппе, а в удобстве нанесения урона и по этому дать альтернативную пушку я считаю хорошим вариантом для этого танка.

Кого устраивает маленькая альфа но большой барабан, пусть катает на 90мм, кому важнее разовый урон и скорость нанесения урона - 100мм, все просто.

p.s Надеюсь разработчики читают эти темы.

Помню когда вышел Револьвер я сразу написал тут на форуме, что его ДПМ и альфа при его картонности низкие и вот чудо, сначала ему апнули ДПМ, а теперь в 6.5 еще и альфу поднимут до 350.

Сообщение отредактировал giperosama24: 08 Ноябрь 2019 - 19:17

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных