Перейти к содержимому

Ребаланс T28 Defender?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Tiopox_B_Hocy #1 Отправлено 01 Декабрь 2019 - 05:58

Рядовой

• Игроки
  • 55554 боя
  • 5
  • [KY4KA]

Добрый день, уважением разработчики!

Назрел вопрос по поводу данного танка,когда он появился я покупал его за 17500 золота,о чем сейчас жалею, ужасно не комфортное орудие не свойственное данной ниции, это основной его минус.Решив продать данный "шедевр" я с удовольствием обнаружил что его цена продажи 15млн серебра,вам не кажется что это обман?у меня есть такое ощущение и поэтому я больше не покупаю столь дорогую технику, надеюсь дадите хоть какие нибудь объяснения по данной проблеме.

bombfrog #2 Отправлено 01 Декабрь 2019 - 06:35

Сержант

• Игроки
  • 33320 боев
  • 67
  • [STBRO]
продав премиум танк, ты всегда его можешь вернуть через цпп за стоимость продажи +10%

ZJIyKa #3 Отправлено 01 Декабрь 2019 - 10:05

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 25229 боев
  • 7 108
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияTiopox_B_Hocy (01 Декабрь 2019 - 08:58) писал:

Добрый день, уважением разработчики!

Назрел вопрос по поводу данного танка,когда он появился я покупал его за 17500 золота,о чем сейчас жалею, ужасно не комфортное орудие не свойственное данной ниции, это основной его минус.Решив продать данный "шедевр" я с удовольствием обнаружил что его цена продажи 15млн серебра,вам не кажется что это обман?у меня есть такое ощущение и поэтому я больше не покупаю столь дорогую технику, надеюсь дадите хоть какие нибудь объяснения по данной проблеме.

А как изначальная цена покупки влияет на итоговую стоимость ? Вам напомнить за сколько его потом продавали ? . Вы его покупали тогда , как «эксклюзивную» историю , которой ещё не было в игре , это вообще ни как не связано с ценой продажи . А вы знаете , что все премиум танки за серебро продаются ?) 

Закрыл 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных