Перейти к содержимому

ОТ 6.6 Фидбэк. Не успел((

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

___AHTuCTATuK___ #1 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:08

Живее всех Живых

• Игроки
  • 25953 боя
  • 3 190
  • [JUMIE]

Доброго всем

Не успел я оставить в спец тему свой скупой фидбэк. Тема закрыта ещё вчера. Хотя сервак ещё сегодня утром работал. Но а так как я готовился, выкинуть свой труд в ведро - жалко. Поэтому оформлю темой. Просить ради меня открыть ту тему, глупо. Ну не успел я, были дела в реальной жизни. 

1. Гусли ИС-7.
Вы это конечно знаете, но продублирую. Ибо и на моём устройстве iPhone SE iOS 13.2.3 столкнулся. 
В ангаре и в бою свой/зелёный/красный танк.  Только ИС-7

Spoiler

2. Вслыпающие пуши о выполненом БЗ. Это вопрос наверно ВООБЩЕ по интерфейсу, а не тесту. Но всё таки. 

На больших экранах это не критично. А вот на маленьких...Этот пуш тупо перекрывает активные кнопки. Свайпнуть пуш нельзя. Приходится ждать. Раз уж вы сделали интерфейс а-ля iOS то сделайте возможность свайпать пуши. Ведь можно было в старом интерфейсе свайпать заявки в друзья, пуши о начислении в хранилища и тд. 

Вот два видео. На первом пуш о бз, который нельзя убрать. На втором видео пуш ГеймЦентра при входе в любую игру, который свайпнуть можно. 

3. День рождения танка. 
Вернули графу «опыт экипажа» спасибо. Стоимости в серебре ещё не исследованного танка нету. Но на этот вопрос в офиц дискорде ответили, что обязательно вернут. Верните пожалуйста и день рождения танков. Я хочу знать, когда следующий ДР. Ну зачем ломать то что исправно работало? 

Spoiler

4. Онлайн - фича Открытого теста. 
 Только в первые часы фул сэтапы. Потом почти все расходятся по комнатам. На второй день оставшиеся единицы в рандоме тоже уходят в комнаты. 
Во второй день вечером я зашёл на тест. В рандоме никого. Комната была всего одна. 10+ человек. Название «полёты лттб». Захожу и предлагаю игрокам обычный бой. Все отказываются. Упираются в вагоны и взлетают с радостными криками в боевой чат «уииии...сматри как я высако» И делают это для фана, а не фидбэков. Расстрелял я двух союзников, меня благополучно кикнули из комнаты. Вышел с теста...
Пожалуйста! Прошу очередной раз. Завезите ботов на тест. Пусть и глупых. Тех кто играет с новичками до 100 боёв. Какой ни какой, а будет бой. А так что мне делать? Мне и мне подобным. Кататься одному в рандоме? Или летать с игроками, которые ради  бабахи участвуют в тесте? Ну неужели есть какая то проблема? Готовые боты есть, дайте им спец имена чтоб мы знали где боты. Их логи с теста испортят логи реальных игроков? Не поверю что у Вас нет инструментов для распределения логов реального игрока и Ваших ботов. 
Пропадают остатки былого желания вносить свой вклад в тесты. 

5. Ну а про апы 62 и лео...куда мне раку рассуждать о высоком) хотите дать им такой ап? Ваше право. Потом в своей статистике сами всё увидите) 

Спасибо за тест, по возможности будем и в следующих участвовать. Пропустил я последний три(помойму) в силу определённых причин. Но как Вы знаете, всегда готов помочь ВГ хоть этим) почему хоть этим? Ну не доначу же)) даже на супер-пупер выгодные предложения. Почему? Вы сами понимаете почему. 

Форумчанам и залётным!!!

Всем удачи в боях. 

Saferaks #2 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:13

Старшина

• Игроки
  • 3362 боя
  • 218
  • [O6KAK]
Что у нас тестят на ОТ? Пральна, запустится ли у тебя игра. Больше тебе и не надо, челядь. Неси деньги.

Предупреждение за нарушение 3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки

Sanctus_Deus #3 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:37

Лейтенант

• Игроки
  • 31178 боев
  • 1 044
  • [O6KAK]
По поводу дней рождения - вроде я где-то видел по каждому танку. Или в окне исследований или в статистике аккаунта в разделе техники.

Affrit #4 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:42

Младший сержант

• Игроки
  • 7785 боев
  • 44
  • [JENTY]
Не знаю как на ОТ, до него руки не дошли, но в текущей версии день рождения танков нашёлся снизу окошка кратких характеристик танков. 

Sanctus_Deus #5 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 18:47

Лейтенант

• Игроки
  • 31178 боев
  • 1 044
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияAffrit (02 Декабрь 2019 - 20:42) писал:

Не знаю как на ОТ, до него руки не дошли, но в текущей версии день рождения танков нашёлся снизу окошка кратких характеристик танков. 

Не знаю было ли раньше оно там, но в остальном это выглядят как попытка заставить людей открывать самую бесполезную в игре вкладку. Ибо остальная информация там вообще не несёт ценности.

___AHTuCTATuK___ #6 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:06

Живее всех Живых

• Игроки
  • 25953 боя
  • 3 190
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияAffrit (02 Декабрь 2019 - 21:42) писал:

Да точно. На основе есть. Ты меня удивил) спс) 

На тесте я даже и не листал туда. Или не заметил. 
Тогда вопрос. Зачем убрали эту инфу с глаз? Зачем? Ну блин, зачем ломать то что прекрасно работало. 

Ariku_90 #7 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 03:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 509 боев
  • 501

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (02 Декабрь 2019 - 21:08) писал:

Доброго всем

Не успел я оставить в спец тему свой скупой фидбэк. Тема закрыта ещё вчера. Хотя сервак ещё сегодня утром работал. Но а так как я готовился, выкинуть свой труд в ведро - жалко. Поэтому оформлю темой. Просить ради меня открыть ту тему, глупо. Ну не успел я, были дела в реальной жизни. 

1. Гусли ИС-7.
Вы это конечно знаете, но продублирую. Ибо и на моём устройстве iPhone SE iOS 13.2.3 столкнулся. 
В ангаре и в бою свой/зелёный/красный танк.  Только ИС-7

Spoiler

2. Вслыпающие пуши о выполненом БЗ. Это вопрос наверно ВООБЩЕ по интерфейсу, а не тесту. Но всё таки. 

На больших экранах это не критично. А вот на маленьких...Этот пуш тупо перекрывает активные кнопки. Свайпнуть пуш нельзя. Приходится ждать. Раз уж вы сделали интерфейс а-ля iOS то сделайте возможность свайпать пуши. Ведь можно было в старом интерфейсе свайпать заявки в друзья, пуши о начислении в хранилища и тд. 

Вот два видео. На первом пуш о бз, который нельзя убрать. На втором видео пуш ГеймЦентра при входе в любую игру, который свайпнуть можно. 

3. День рождения танка. 
Вернули графу «опыт экипажа» спасибо. Стоимости в серебре ещё не исследованного танка нету. Но на этот вопрос в офиц дискорде ответили, что обязательно вернут. Верните пожалуйста и день рождения танков. Я хочу знать, когда следующий ДР. Ну зачем ломать то что исправно работало? 

Spoiler

4. Онлайн - фича Открытого теста. 
 Только в первые часы фул сэтапы. Потом почти все расходятся по комнатам. На второй день оставшиеся единицы в рандоме тоже уходят в комнаты. 
Во второй день вечером я зашёл на тест. В рандоме никого. Комната была всего одна. 10+ человек. Название «полёты лттб». Захожу и предлагаю игрокам обычный бой. Все отказываются. Упираются в вагоны и взлетают с радостными криками в боевой чат «уииии...сматри как я высако» И делают это для фана, а не фидбэков. Расстрелял я двух союзников, меня благополучно кикнули из комнаты. Вышел с теста...
Пожалуйста! Прошу очередной раз. Завезите ботов на тест. Пусть и глупых. Тех кто играет с новичками до 100 боёв. Какой ни какой, а будет бой. А так что мне делать? Мне и мне подобным. Кататься одному в рандоме? Или летать с игроками, которые ради  бабахи участвуют в тесте? Ну неужели есть какая то проблема? Готовые боты есть, дайте им спец имена чтоб мы знали где боты. Их логи с теста испортят логи реальных игроков? Не поверю что у Вас нет инструментов для распределения логов реального игрока и Ваших ботов. 
Пропадают остатки былого желания вносить свой вклад в тесты. 

5. Ну а про апы 62 и лео...куда мне раку рассуждать о высоком) хотите дать им такой ап? Ваше право. Потом в своей статистике сами всё увидите) 

Спасибо за тест, по возможности будем и в следующих участвовать. Пропустил я последний три(помойму) в силу определённых причин. Но как Вы знаете, всегда готов помочь ВГ хоть этим) почему хоть этим? Ну не доначу же)) даже на супер-пупер выгодные предложения. Почему? Вы сами понимаете почему. 

Форумчанам и залётным!!!

Всем удачи в боях. 

При всем уважении за столь огромный фидбек, думаю, что ВГ вертело такие простыни текста и годных идей от игроков. Плюс улетел. У меня до сих пор горит от новой сортировки танков, потому что в ВГ кто-то решил что так удобно, я очень редко помню чтобы компания сразу шла на встречу игрокам. 

Сообщение отредактировал Ariku_90: 03 Декабрь 2019 - 03:43

• Необходимо чувствовать и расшифровывать реакцию аудитории на фичу, обновление или игру.

• Знать свои проекты — святая обязанность.

° «EXPROJIOOOON!» 

6arpoBble_peku #8 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 07:10

Капитан

• Игроки
  • 59528 боев
  • 2 829
  • [MYBRO]
ап 62го нужен, все апы которые ввели в игру абсолютно нормальны. 

Ariku_90 #9 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 07:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 509 боев
  • 501

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (03 Декабрь 2019 - 12:10) писал:

ап 62го нужен, все апы которые ввели в игру абсолютно нормальны. 

Ой, тебе почти все что делает ВГ - норм.

• Необходимо чувствовать и расшифровывать реакцию аудитории на фичу, обновление или игру.

• Знать свои проекты — святая обязанность.

° «EXPROJIOOOON!» 

Heldens #10 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:31

Новобранец

• Игроки
  • 8350 боев
  • 4
  • [BR133]

3.pngПросмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (02 Декабрь 2019 - 16:08) писал:

3. День рождения танка. 

Spoiler

___AHTuCTATuK___ #11 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:59

Живее всех Живых

• Игроки
  • 25953 боя
  • 3 190
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияHeldens (03 Декабрь 2019 - 15:31) писал:

ты читал коменты выше?

Heldens #12 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:19

Новобранец

• Игроки
  • 8350 боев
  • 4
  • [BR133]

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (03 Декабрь 2019 - 12:59) писал:

ты читал коменты выше?

Нет, читал только пост, после чего ответил.

___AHTuCTATuK___ #13 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:01

Живее всех Живых

• Игроки
  • 25953 боя
  • 3 190
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияHeldens (03 Декабрь 2019 - 16:19) писал:

Нет, читал только пост, после чего ответил.

Впрочем я не удивлён)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных