Перейти к содержимому

Нерф Фоча(9,10 лвл)

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

maksysKR #1 Отправлено 24 Декабрь 2019 - 23:23

Младший сержант

• Игроки
  • 10670 боев
  • 40
Будет ли нерф шапочки? Я конечно всё понимаю нерф альфы( 10 лвл) и всё такое это конечно же хорошо хотя бы в Альфе не будет раздражать. Но что до шапочки? Я постоянно слышу на 8 лвл, на 9 лвл и даже на 10 лвл звуки( попадание....... не пробил....... попадание...... и потом он уничтожает танк наш ). Фоч 9 и 10 лвл могут не бояться я бы так сказал и на полном ходу врываться в фланг, не получив урона и не дай бог з фочом 1 на 1 это сразу можно подымать дуло вверх и писать GG потому что не реально пробить шапочку, вы скажете что можно выцелить центр( пробивается з 5 раза) и всё такое но давайте подумаем что если это статист и он не будет стоять на месте и будет делать движения влево-вправо  то туда попасть  ещё сложнее и в итоге будет смерть. Вы можете шапочку сделать более картонной чтоб не слышать постоянно попадание и не пробил?  И да ещё Голда не спасает( лт,ст, тт)  и даже пт разве что смогут пробить и то может быть попадание! Так что пожалуйста нерфаните шапочку.  

__FATFRUMOS__ #2 Отправлено 24 Декабрь 2019 - 23:26

КУЛЬТУРНЫЙ СТРИМЕР

• Глобальные модераторы
  • 24199 боев
  • 9 728
  • [WG-V]

Доброй ночи.

Касательно нерфа информации нет. 

Если же таковая появится, то, сообщат в одном из патчноутов или в новостях к глядущим обновлениям. 

Закрыл. 

Forum Moderators Team Lead

Forum Moderators Recruiter

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных