Перейти к содержимому

Prototipo Standard B

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

Dangeus92 #1 Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21361 бой
  • 724
  • [GLYNA]

До сих пор нет профильных тем по топам Европы?

Танчик очень хороший. Радуют повышенная альфа по сравнение с Хомяком и Батчатом, очень хорошая стабилизация орудия ( ее правда скоро понерфят), ну и конечно же дозарядка барабана:playing: Так же у танчика хорошая подвижность и нормальные углы склонения орудия. Вообще минусув даже и не заметил, ведь отсутствие брони тут вполне логично. Короче всем советую.

unknown_user_nagibator #2 Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:49

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 77

это ты еще на подгоретто не гонял)

качай быстрее,пока не понерфили)

antonpopov1 #3 Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:55

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 159

Просмотр сообщенияDangeus92 (30 Декабрь 2019 - 19:45) писал:

А смысл данного треда, извиняюсь? Потом путаться будут, где нормальный обзор, а где ваша тема. 

Dimon12321_ #4 Отправлено 30 Декабрь 2019 - 20:17

Лейтенант

• Игроки
  • 12622 боя
  • 1 273
  • [_FLM_]

Просмотр сообщенияDangeus92 (30 Декабрь 2019 - 22:45) писал:

Я ещё Подгоретто не выкачал, поэтому и не создал тему про Стандарта.

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

Dangeus92 #5 Отправлено 31 Декабрь 2019 - 04:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21361 бой
  • 724
  • [GLYNA]

Просмотр сообщенияantonpopov1 (30 Декабрь 2019 - 19:55) писал:

А смысл данного треда, извиняюсь? Потом путаться будут, где нормальный обзор, а где ваша тема. 

когда норм тему создают - ее закрепляют вверху списка, а моя тема уйдет далеко на дно, но учитывая скорость создания норм гайдов на нашем форуме, это может быть не скоро...

eQ1p #6 Отправлено 31 Декабрь 2019 - 05:21

Рядовой

• Игроки
  • 18719 боев
  • 10
  • [GIFTS]
Хорошая стабилизация и подвижность? Прикольно.Не,ну по сравнению с е50 на 75% экипаже -утверждение верное.Но вот только как для такого картона,динамика равная ЛеоПТА на стоковом двигателе,так себе заявка. Танк хороший бурстовый дамагер с комфортным увн. Против скиловых ребят страдает жестко(фугасы в борт обеспечены),да и если подловят на кд после барабана - считай поиграл,дпм низкий потом.Так что требует грамотного позиционирования и мониторинга ситуации вокруг.

Dangeus92 #7 Отправлено 31 Декабрь 2019 - 06:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21361 бой
  • 724
  • [GLYNA]

Просмотр сообщенияeQ1p (31 Декабрь 2019 - 05:21) писал:

Хорошая стабилизация и подвижность? Прикольно.Не,ну по сравнению с е50 на 75% экипаже -утверждение верное.Но вот только как для такого картона,динамика равная ЛеоПТА на стоковом двигателе,так себе заявка. Танк хороший бурстовый дамагер с комфортным увн. Против скиловых ребят страдает жестко(фугасы в борт обеспечены),да и если подловят на кд после барабана - считай поиграл,дпм низкий потом.Так что требует грамотного позиционирования и мониторинга ситуации вокруг.

Ммм, по динамики он на 9 уровне уступает только лео и батчату, и то, ни первый, ни 2 убежать от меня не могли все-равно. Подловить на КД барабана как минус говорить... так все барабанщики тогда в минусе, а вообще на этом танке я от этого меньше всего страдаю, хотя это не первый мой барабан в игре.

Dimon12321_ #8 Отправлено 31 Декабрь 2019 - 20:48

Лейтенант

• Игроки
  • 12622 боя
  • 1 273
  • [_FLM_]

Просмотр сообщенияDangeus92 (31 Декабрь 2019 - 07:16) писал:

когда норм тему создают - ее закрепляют вверху списка, а моя тема уйдет далеко на дно, но учитывая скорость создания норм гайдов на нашем форуме, это может быть не скоро...

Сейчас темы никто уже не закрепляет. Модераторы сейчас только закрывают темы и изредка отвечают в них. И уж тем более никто не будет читать здешний фидбек для внесения балансных правок. Единственным исключением являются темы про общий тест.

Nirarihjen #9 Отправлено 09 Январь 2020 - 06:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18041 бой
  • 578

Просмотр сообщенияDimon12321_ (31 Декабрь 2019 - 20:48) писал:

Сейчас темы никто уже не закрепляет. Модераторы сейчас только закрывают темы и изредка отвечают в них. И уж тем более никто не будет читать здешний фидбек для внесения балансных правок. Единственным исключением являются темы про общий тест.

Сейчас модераторы удаляют критику в сторону ВГ. И все. Ну и штрафы\баны раздают.

Mihaiivandf #10 Отправлено 16 Февраль 2020 - 05:05

Младший сержант

• Игроки
  • 6517 боев
  • 31
Пока проходил ЛеоПТА много раз играл против этой имбы ( в прошлом ? ) . В общем их даже сравнивать было глупо , независимо от скилла , Стандарт на изи раскатывал немца . Хотя есть подозрения , что Стандарт и его старшего брата , 10-го уровня так же раскатает , при условии что будут играть примерно два одинаковых по скиллу игрока .

Dimon12321_ #11 Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:10

Лейтенант

• Игроки
  • 12622 боя
  • 1 273
  • [_FLM_]

Standard B - чудесная машина! Вот это, я понимаю, стандарт комфортной игры. Один из лучших СТ-9 на данный момент.

В игре Standard B опережает своё время, ведь он разрабатывался на базе Леопарда 1 с учётом его недостатков. Однако, здесь он на 9 уровне и противостоит танкам 40-50-х годов. В игре это все прекрасно отражено - передовой танк (точнее, его чертежи) нагибает снятое с вооружения старьё :trollface:.

Вооружение

В стоке мы имеем барабан Cannone da 90 Rh на 4 снаряда с долгим кд между снарядами. Однако, сам барабан перезаряжается довольно быстро, стабилизация сносная и хорошие УВНы даже на стоковой башне. Далеко не худшее стоковое вооружение! Необходимости вливать свободку на топовые модули нету, чего не скажешь о Леопарде ПТ.

Уже в третьем бою набил 4,5к дамага (полный сток, 75% экипаж)

20191122194706_1.jpg20191122194709_1.jpg20191122194731_1.jpg

Первого мастера взял тоже со стоковым орудием (примерно за такой же результат).

20191124143212_1.jpg20191124143308_1.jpg

Топовое орудие - моё почтение! Барабан Cannone da 105 Rh V1 на 3 снаряда с дозарядкой делает танк чрезвычайно гибким в боях. ДПМ по сухим цифрам - достаточно плохой, но его гораздо проще реализовать, чем на цикличных орудиях или классических барабанах. Альфа - 350, пробой - 240, стабилизация и сведение чудесные, УВНы в -9 градусов позволяют играть от большинства перепадов местности. Обожаю танк за это!

Броня

Ну тут, думаю, и так всё ясно. Картон, пробивается всеми. БК часто критуется, наводчик и командир нередко засыпают посреди боя. Орудие с лихвой это компенсирует. 

Подвижность

Также посредственная в угоду чудесному орудию. Так ли она нужна Стандарту? Ну, меня устраивает. Танк не должен делать подсветы и лететь на первую линию, при такой то картонной броне. Я бы, честно говоря, понерфил Леопарду 1 подвижность, но апнул орудие.

По итогу, танк мне очень понравился! За 4,5к дамага первую степень дают, хотя любых других СТ за это бы дали Мастера. Орудие позволяет чуть ли не полностью раскрыть потенциал возможностей танка. От того, эффективность ведения боя на нём очень высокая. 

P.S: Progetto 65 топчится на месте как в плане орудия, так и в плане подвижности (только броня лучше стала). После Стандарта Б вы уже не ощутите такой приятной игры.

Стандарта оставил в ангаре. Прожетто покупать не собираюсь. Молодцы, что понерфили его, ни света ни заря!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных