Перейти к содержимому

Мои мысли про ПТУРы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 44

IDontTellYouName #21 Отправлено 15 Январь 2020 - 18:01

Рядовой

• Игроки
  • 17418 боев
  • 7
  • [B_T_B]

Написать данный пост меня сподвигла абсолютная невыносимость того, что происходит в игре после обновления. 

Да, я помню, когда вводили Дракулу, тоже был ажиотаж. Но давайте себе честно признаемся, Дракула - не имба. Он быстрый и увн -10 и больше в нем ничего нет. Он ничего не танкует, его легко контрить и на седьмом уровне достаточно танков, которые его перестреляют.

Я помню ракетные учение несколько лет назад. Получив превышающую дозу попаболи я не играл в игру больше полугода. С тех пор с игрой много чего произошло. Разрабы в разы усложнили получение сертификатов на прием акк, продали кучу сундуков. Наводили имб, а потом "внезапно" их понерфили. Со времён больших танков я привык к некоторым уловкам варгеймига и уже не обращаю на них внимания. С 2009 года я пережил нерф хэллкета, раздачу е25 всем желающим, после того, как купил его за бабло, японские бабахи, ваффентрагер е100, нерфоапы арты. 

Я пришел в эту игру, потому что тут быстрые и динамичные бои, нет стоялова. Всячески её хвалю за то, что тут можно фармить голду, +-1 уровень боёв, нет арты, быстрый фарм и прокачка, уменьшенный урон годовых снарядов, велико влияние скилла, тут можно прожить на сертификатах прем аккаунта, бустеры и прочее.

За всё это можно было терпеть и простить  всратый ивент на новый год, сундуки на чёрную пятницу, которые, давайте честно, были прямым обманом. Постоянный развод и склонение к донату. Ты такой думаешь, что просто нужно быть внимательным, не верить вг и хорошенько контролировать экономику своего аккаунта, заниматься аккаунт-менеджментом и всё будет хорошо.
Это моё мышление сохранялось до полудня сегодняшнего дня. Вышла Обнова и поиграв пару десятков боёв я, уже окончательно, понял, что мне просто отрезали 8, 9 и 10 уровни.
ПТУРы это самое токсичное, что я видел в продуктах от вг. Это даже не арта. Оно ездит как лт, ведь оно же лт, стреляет как пт, не редко танкует как ст. Но, по сути, это всё лирика и эмоции, думал я, пока не понял, что существует много объективных причин задать разрабам несколько вопросов.
Вот эти вопросы:
1. Где вы покупаете эти вещества? Я тоже хочу. Почём грамм?
2. Вы в игру играете?
3. Как "это" прошло супертест?
Я никогда нет поверю, что нормальный, адекватный тестер мог сказать, что эти ПТУРы не ломают рандом и не являются токсичными. Отсюда следует вопрос: зачем всё это? Каковы реальные причины ввода птуров? Это просто жажда наживы, выполнение плана по преобразованию времени ца в бабло? Или это такой троллинг игроков, типа "давайте посмотрим насколько долго они будут терпеть, ха-ха-ха".
Кроме лирики и риторических вопросов у меня есть и конкретные вопросы к данному патчу:
1. Оказывается, это у них есть ещё и бронебойные. Мои мысли тут строятся вокруг того, что любой танки можно законтрить. Казалось бы, ну что сложного законтрить птур? Подъехал к нему в ближний бой и ракета тебя не достанет. Думал я, пока не понял, что он стреляет в меня бронебойным. Получается, что отпадает возможно бороться с этими танкам даже в ближнем бою. Если эти танки обладают уникально механикой, то зачем им обычные снаряды. Дайте им на выбор три ракеты: бб, кс, оф.
2. Почему именно бб? Если бы у него был КС, то нужно было бы еще два раза подумать, прежде чем стрелять, ведь КС может попасть в заборчик или кустик и испариться. Но нет, ему дали бб и теперь оно может даже не запариваться, а давать пт-урон через домики и разные заборы. Как же это прекрасно.
3. Зачем девятке 50мм в  бортах. Ст'шки, например, не могут ему засунуть фугас в борт. Реальная защищённость т92 на уровне батчата, а может и лучше. Неоднократно меня наказывали за то, что я брал это чудо на автоприцел, а потом не пробивал. То есть, мне ещё и выцеливать там что-то нужно, вы хотите сказать? Оно танкует не один из ста выстрелов, нет, оно танкует процентов 10-20 любых снарядов любых калибров. У т92 во лбу 70мм, что примерно 100-120мм приведенки. Не жирновато ли?
4. Чрезмерное пробитие как бб, так и КС.
КС летит по навесной траектории, и вполне может попадать в крышу башни или МТО, где, как правило, бронирование минимально. Нужно было бы тщательнее планировать и контролировать траекторию и расход топлива, что уже вносило бы в игру новый скиллозависимый геймплейный элемент. Но зачем всё это, если, с таким пробитием, можно просто пробивать всех ракетами в лоб?
5. Почему я не имею возможности дать сдачи, спрятаться, танковать из-за укрытия? Я просто беспомощное мясо. Я даже не вижу силуэта моего врага, а мне каждые 10-15 секунд прилетает на 560. На открытых картах я даже не могу уйти из-под обстрела. Просто кусок мяса для птура. Такого быть не должно. Даже от арты можно было спрятаться.
6. Почему не забрали у них возможность переключаться мгновенно между снарядами?

Тот же т49, имея определенную токсичность, без проблем контрится. Чтобы играть на нем, нужно иметь прямые руки, а не клешни. Нужно понимать, в кого стрелять кс, в кого фугой. Нужно рисковать, опасно сближаясь с тяжами, чтобы дать в корму. Можно получить в лоб фугасом на 1000, т.к брони там нет, правило 3-х калибров работает. В птурами этого всего нет. Не нужно знать об игре вообще ничего. Ты просто кидаешь в силуэт на 560 и всё на этом.

Можно, конечно, сказать, мол ты сам без птура, поэтому тут выпендриваешья. Мол, подгорело у парня пару раз, а теперь посты на форуме пилит. Однако, задумайтесь о том, что каждый игрок на птуре, рано или поздно, захочет пофармить или прокачать себе новую ветку. Тогда будут уже совсем другие разговоры.
Я искренне не понимаю, как оно прошло все тесты и вышло на основу в том виде, в котором оно у нас есть. Может это просто непрофессионализм? Может просто хотели попонтоваться перед большими танками? А может блиц превратился в тестовый полигон, перед вводом птуров в больших танках? Я не знаю что и думать.
Кто дочитал до конца, простите за сумбурность. Может мои мысли немного непоследовательны, может я о чем-то ещё забыл сказать, но основной посыл, думаю, понятен.
Пойду катать на 6 уровне, если не отвернёт от всего этого.
Всем пока.

AliceSexyGirl #22 Отправлено 15 Январь 2020 - 19:50

Сержант

• Игроки
  • 23781 бой
  • 80
  • [PDR]

Просмотр сообщенияMorALL91 (15 Январь 2020 - 19:46) писал:

Наоборот, чем больше будут играть, чем больше будет аномальных результатов, тем быстрее занерфят, перебалансируют, отнимут ракеты или вообще выведут из игры

ну фоч очень популярен, и? понерфили альфу с 640 аж до 560, зато кд барабана апнули, хотя фоч имбует только из-за сочетания брони и динамики, гениальнейший нерф, не так ли?

Сообщение отредактировал AliceSexyGirl: 15 Январь 2020 - 19:51

DeathRollller #23 Отправлено 15 Январь 2020 - 19:56

Новобранец

• Игроки
  • 7577 боев
  • 3
  • [KSOD]

Занятно дело: некто Слава Макаров как-то писал в одном телеграм-чате, что ввод имб по статистике игре вредит, народ начинает уходить из-за фрустрации, и имбы в игре появляются по дурости, а не по злому умыслу.

А тут, понимаешь, ПТУРы в блитце. Вооот. Ну я и, значит, думаю, где тут что в этой ситуации не так и кому верить.

MorALL91 #24 Отправлено 15 Январь 2020 - 19:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61737 боев
  • 507

Просмотр сообщенияAliceSexyGirl (15 Январь 2020 - 22:50) писал:

ну фоч очень популярен, и? понерфили альфу с 640 аж до 560, зато кд барабана апнули, хотя фоч имбует только из-за сочетания брони и динамики, гениальнейший нерф, не так ли?

Плохой пример. Фош (именно так - он француз) валялся *** никому не нужный два года. А вспомни что было с Чариком и Конвеем. Занерфлены в следующем же патче

1) Одна ПТ-САУ на команду; 

2) Верните чат.

-------------

IDontTellYouName #25 Отправлено 15 Январь 2020 - 19:58

Рядовой

• Игроки
  • 17418 боев
  • 7
  • [B_T_B]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (15 Январь 2020 - 19:37) писал:

А Вы сами себе ответить не можете? Почему нужно отвечать за Вас?!

Реальные причины те же, что и всегда - заставить выкинуть тех, у кого птура нет, что нибудь - голду, свободку, деньги в конце концов - вбросить имбу чтоб те кто в нее че то вложат успели получить от этого удовольствие за счет тех кто не вложит. И пустить шумиху наподобие "ух ты, стример вытащил из шара шару".

Столько писать, когда и так все ясно.

Вон с проджетто выгорело, даже самые сообразительные тактику под финал выстроили.

Отвечать за меня ничего не нужно. Судя по всему, я тут понял немного больше, чем вы. Поэтому я отвечу вам за вас.

Все эти имбы, будь то чериотир, бабаха, Фош или проджетто, так или иначе, остаются в игре со своими фишками.

Проджетто остался с дозарядом, фош остался с нормальной бронёй, скоростью и барабаном, бабаха осталась с бабахой, чериотир остался с подвижностью, башней и пушкой от ст10.

Отличительная особенность птуров - закидывать без риска для себя, без возможности себя законтрить. Возможность управлять снарядом. Всё это останется. Им понерфят пробитие или ещё чего-то там, но, как и прежде, они будут иметь возможность нагибать без риска и без скилла. Бабаха и прога стреляют снарядами, Фош танкует бронёй и стреляет снарядами, чериотир стреляет снарядами. Все эти танки можно забалансить, убрать им то и ещё вон то. Но птур - это новая игровая механика. ПТУР,  в принципе, забалансить НЕЛЬЗЯ.

Вы, конечно, со своей предвзятой и высокомерной риторикой, начнёте спорить и говорить, что я ничего не понимаю, а понимаете только вы.

Однако, это не первая игра про танки, в которую ввели птур. И одна из этих игр, отчасти из-за этого и умерла.

И ещё подумайте про то, что сверхтаксичная арта из бб, не имеет возможности корректировать траекторию полета своего снаряда.

Тут дошло до того, что в мобильной версии ракета летит за автоприцелом.

Почему же мне нужно отвечать за вас? Может вы заодно тогда ответите на вопрос, всё ли вы правильно поняли, внимательно ли вы читали мой пост, вы сами до конца понимаете, что же произошло?

Сообщение отредактировал IDontTellYouName: 15 Январь 2020 - 20:06

AliceSexyGirl #26 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:02

Сержант

• Игроки
  • 23781 бой
  • 80
  • [PDR]

Просмотр сообщенияMorALL91 (15 Январь 2020 - 19:57) писал:

Плохой пример. Фош (именно так - он француз) валялся *** никому не нужный два года. А вспомни что было с Чариком и Конвеем. Занерфлены в следующем же патче

извините за мой французский, как говорится.

я не играл ни на фоче, ни на 4005, только вот встречая в бою 4005 я получаю от него барабан и спокойно потом пвп разбираю, а с фошем *** так получится, ибо броня и динамика есть.

по итогу получаем, что фош на данный момент это самая токсичная пт в игре, первым делом я стараюсь упороться именно на него, и пусть потеряю много хп, но по максимуму разберу его ибо ***.

p.s. давно фош в блитц два года назад ввели?

Сообщение отредактировал AliceSexyGirl: 15 Январь 2020 - 20:05

IDontTellYouName #27 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:07

Рядовой

• Игроки
  • 17418 боев
  • 7
  • [B_T_B]

Просмотр сообщенияAliceSexyGirl (15 Январь 2020 - 20:02) писал:

извините за мой французский, как говорится.

я не играл ни на фоче, ни на 4005, только вот встречая в бою 4005 я получаю от него барабан и спокойно потом пвп разбираю, а с фошем *** так получится, ибо броня и динамика есть.

по итогу получаем, что фош на данный момент это самая токсичная пт в игре, первым делом я стараюсь упороться именно на него, и пусть потеряю много хп, но по максимуму разберу его ибо ***.

p.s. давно фош в блитц два года назад ввели?

Всё правильно.

DED_OBERST_AG77 #28 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:13

Рядовой

• Игроки
  • 13354 боя
  • 9
  • [_UST_]

110 Е3 Поиграл сегодня после обновления  10 боев—8 сливов! Одни ПТУПЫ в игре. Пробивают они мой ПТ в лоб с расстояния…и сразу на 500?....Картошка, спасибо за чудо ракеты! Броня теперь не рулит получается???????
В игре скоро будет очень много этих мелких,кусачих блох, а играть одна школота останется. 

AliceSexyGirl #29 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:18

Сержант

• Игроки
  • 23781 бой
  • 80
  • [PDR]

Просмотр сообщенияIDontTellYouName (15 Январь 2020 - 20:07) писал:

Всё правильно.

я вообще скучаю по блицу времен 2015-2016: бабаху надо бояться, яга хорошо бронированная, но медленная, 268 с рандомной броней, е3 ни рыба ни мясо, е4 с башней, но легко закрутить, все был предельно просто и понятно. Первый звоночек появился с вводом в игру гриля, но он еще ладно, хоть и с очень хорошей маскировкой, но выдал свои 640 и обратно в кустики.

затем появилась китайская пт, она бесит своей броней, но там хотя бы кд большое и альфа одинарная, но фош это просто адский трэш. Лютая броня (я на стб с калиброванными снарядами и пробитием в 330мм на кумысах не пробиваю его в серую кепку сверху), отличная для пт подвижность, так еще и барабан! БАРАБАН, ***!!! Это каким нужно быть крахмальным гением, чтобы вообще догадаться ввести в игру аннигилирующую абсолютно всё живое и неживое неимбовую пт?

Сообщение отредактировал AliceSexyGirl: 15 Январь 2020 - 20:20

MorALL91 #30 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61737 боев
  • 507

Просмотр сообщенияAliceSexyGirl (15 Январь 2020 - 23:18) писал:

я вообще скучаю по блицу времен 2015-2016: бабаху надо бояться, яга хорошо бронированная, но медленная, 268 с рандомной броней, е3 ни рыба ни мясо, е4 с башней, но легко закрутить, все был предельно просто и понятно. Первый звоночек появился с вводом в игру гриля, но он еще ладно, хоть и с очень хорошей маскировкой, но выдал свои 640 и обратно в кустики.

затем появилась китайская пт, она бесит своей броней, но там хотя бы кд большое и альфа одинарная, но фош это просто адский трэш. Лютая броня (я на стб с калиброванными снарядами и пробитием в 330мм на кумысах не пробиваю его в серую кепку сверху), отличная для пт подвижность, так еще и барабан! БАРАБАН, ***!!! Это каким нужно быть крахмальным гением, чтобы вообще догадаться ввести в игру аннигилирующую абсолютно всё живое и неживое неимбовую пт?

Барабан ему, как говорится, наныли. Сами игроки

1) Одна ПТ-САУ на команду; 

2) Верните чат.

-------------

AliceSexyGirl #31 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:37

Сержант

• Игроки
  • 23781 бой
  • 80
  • [PDR]

Просмотр сообщенияMorALL91 (15 Январь 2020 - 20:25) писал:

барабан на отлично бронированной пт это добровольное уничтожение рандома без всяких птуров

IDontTellYouName #32 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:38

Рядовой

• Игроки
  • 17418 боев
  • 7
  • [B_T_B]

Просмотр сообщенияMorALL91 (15 Январь 2020 - 20:25) писал:

Фош стреляет в то, что видит. И ты его, соответственно, тоже видишь. По сравнению с птурами, имбовость любого другого танка отходит на второй план.

Pleer_8263463782 #33 Отправлено 15 Январь 2020 - 20:59

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 162
Стена плача прям 
бедненькие рачки, опять их плохая картошка ущемляет :trollface:

vvverifai_2015 #34 Отправлено 15 Январь 2020 - 21:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12076 боев
  • 1 671

Просмотр сообщенияIDontTellYouName (15 Январь 2020 - 19:58) писал:

Отвечать за меня ничего не нужно. Судя по всему, я тут понял немного больше, чем вы. Поэтому я отвечу вам за вас.

Все эти имбы, будь то чериотир, бабаха, Фош или проджетто, так или иначе, остаются в игре со своими фишками.

Проджетто остался с дозарядом, фош остался с нормальной бронёй, скоростью и барабаном, бабаха осталась с бабахой, чериотир остался с подвижностью, башней и пушкой от ст10.

Отличительная особенность птуров - закидывать без риска для себя, без возможности себя законтрить. Возможность управлять снарядом. Всё это останется. Им понерфят пробитие или ещё чего-то там, но, как и прежде, они будут иметь возможность нагибать без риска и без скилла. Бабаха и прога стреляют снарядами, Фош танкует бронёй и стреляет снарядами, чериотир стреляет снарядами. Все эти танки можно забалансить, убрать им то и ещё вон то. Но птур - это новая игровая механика. ПТУР,  в принципе, забалансить НЕЛЬЗЯ.

Вы, конечно, со своей предвзятой и высокомерной риторикой, начнёте спорить и говорить, что я ничего не понимаю, а понимаете только вы.

Однако, это не первая игра про танки, в которую ввели птур. И одна из этих игр, отчасти из-за этого и умерла.

И ещё подумайте про то, что сверхтаксичная арта из бб, не имеет возможности корректировать траекторию полета своего снаряда.

Почему же мне нужно отвечать за вас? Может вы заодно тогда ответите на вопрос, всё ли вы правильно поняли, внимательно ли вы читали мой пост, вы сами до конца понимаете, что же произошло?

Конечно я читал Ваш пост и читал до конца.

Вы для начала перестаньте мне клеить ярлыки, не зная риторики.

Вы делаете упор на танк, на его функционал, забывая что посади туда днище - ему и ракеты с самонаведением не помогут. Танк без игрока, осмелюсь напомнить, с места не тронется, если вдруг кормильца игры мамка ужинать позовет.

Шумиха никогда не создается просто так.

Первым новинки появятся у тех кто или безрукий но с деньгами, или с руками и деньгами, или с руками и свободкой. Вторые и третьи и создадут основные неудобства в боях. А может и первые - везет же ду рак ам и пьяницам. А у нас еще и золотым игрокам. А вот когда до них доберутся остальные - их уже понерфят. А зачем статисту гонять на понерфленом танке? Негоже. Подайте статисту годный нагиб раков за бабло. И таким феерическим образом мы угождаем всем. Статисты получат свое, а раки схавают и то что останется после статистов. На то ж они и раки. Массовко.

А что такое проджетто без скорости, которому еще и косости добавили?

Не вижу смысла продолжать с Вами разговор - создавайте свою шумиху дальше. Вы вроде ругаете, но сами все понимаете. Делайте что хотите.

Я с Вами не ссорился. Вы видите технику по своему, оставляя "кто водитель" за скобками. Хотя кто водитель - это основное в блиц. Если убрать донат.

Цитата

Тут дошло до того, что в мобильной версии ракета летит за автоприцелом

Что мешает заехать за камень пока летит ракета? Или чтоб избежать еще упреков - щас Вам школьники с тремя классами образования, не знающие что такое гипотенуза, научатся выстраивать траекторию полета ракеты по параболе чтобы она попала в цель.

Цитата

Вы, конечно, со своей предвзятой и высокомерной риторикой

И... Чья бы корова мычала... Надеюсь Вы поймете. Будет возможность - я и про высокомерие напомню. Где положено писать холопам - там же где и вся шобла неадекватов.

Цитата

всё ли вы правильно поняли

Я все еще правильно понял когда только начинал играть, куда пойдет игра и чем все кончится. И пока еще не ошибся.

Чтоб вы сгорели со своими деньгами.

И если отвечать не нужно - не спрашивайте у форума. А то вопросы задаете, а потом выборочно козлите неугодных. Таким как Вы видите ли можно знать о Вас все, а вот не вышедшим мордой нельзя ничего.

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 15 Январь 2020 - 21:34

AliceSexyGirl #35 Отправлено 15 Январь 2020 - 21:07

Сержант

• Игроки
  • 23781 бой
  • 80
  • [PDR]

Просмотр сообщенияPleer_8263463782 (15 Январь 2020 - 20:59) писал:

Стена плача прям 
бедненькие рачки, опять их плохая картошка ущемляет :trollface:

Один я нетакой?)

Pleer_8263463782 #36 Отправлено 15 Январь 2020 - 21:11

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 162

Просмотр сообщенияIDontTellYouName (15 Январь 2020 - 19:58) писал:

да вы батенька анализатор от бога прям)

не надо путать слона с моськой, есть не картошкина игра, где давным давно есть птуры, есть дымы, комплексы активной защиты и оперенные подкалиберы с 700мм пробоя летящие со скоростью света, есть вертушки с ракетами на 10км и прочие радости, и ничего, играют люди, акклиматизировались

но по началу, когда вводят новую механику, недалекие всегда скулят, барабаны ввели? - нытье, кококо, игра умерла

дозарядку ввели - опять коококок плак плак плак, птуры ввели - фонтан слез, вертушки ввели - плач до небес

вы не путайте свои клешни с балансом, если вы тормоз тугой по жизни который неумеет быстро приспосабливаться к ситуации, это не значит что ситуация критическая, это всего лишь значит что вы олень по жизни

механику ввели, со временем ее допилят, народ привыкнет к изменениям, волны улягутся и все снова плюс минус выровняется

если птуры такая имба, так иди и нагибай пока не понерфили, лови момент

но нет, мыж будем орать про имбу сосат и плакат :trollface:

IDontTellYouName #37 Отправлено 15 Январь 2020 - 22:15

Рядовой

• Игроки
  • 17418 боев
  • 7
  • [B_T_B]

Просмотр сообщенияPleer_8263463782 (15 Январь 2020 - 21:11) писал:

да вы батенька анализатор от бога прям)

не надо путать слона с моськой, есть не картошкина игра, где давным давно есть птуры, есть дымы, комплексы активной защиты и оперенные подкалиберы с 700мм пробоя летящие со скоростью света, есть вертушки с ракетами на 10км и прочие радости, и ничего, играют люди, акклиматизировались

но по началу, когда вводят новую механику, недалекие всегда скулят, барабаны ввели? - нытье, кококо, игра умерла

дозарядку ввели - опять коококок плак плак плак, птуры ввели - фонтан слез, вертушки ввели - плач до небес

вы не путайте свои клешни с балансом, если вы тормоз тугой по жизни который неумеет быстро приспосабливаться к ситуации, это не значит что ситуация критическая, это всего лишь значит что вы олень по жизни

механику ввели, со временем ее допилят, народ привыкнет к изменениям, волны улягутся и все снова плюс минус выровняется

если птуры такая имба, так иди и нагибай пока не понерфили, лови момент

но нет, мыж будем орать про имбу сосат и плакат :trollface:

У вас есть удивительное умение общаться на "вы" и одновременно переходить на личности. Я думаю, тут все понятно.

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (15 Январь 2020 - 21:00) писал:

Конечно я читал Ваш пост и читал до конца.

Вы для начала перестаньте мне клеить ярлыки, не зная риторики.

Вы делаете упор на танк, на его функционал, забывая что посади туда днище - ему и ракеты с самонаведением не помогут. Танк без игрока, осмелюсь напомнить, с места не тронется, если вдруг кормильца игры мамка ужинать позовет.

Шумиха никогда не создается просто так.

Первым новинки появятся у тех кто или безрукий но с деньгами, или с руками и деньгами, или с руками и свободкой. Вторые и третьи и создадут основные неудобства в боях. А может и первые - везет же ду рак ам и пьяницам. А у нас еще и золотым игрокам. А вот когда до них доберутся остальные - их уже понерфят. А зачем статисту гонять на понерфленом танке? Негоже. Подайте статисту годный нагиб раков за бабло. И таким феерическим образом мы угождаем всем. Статисты получат свое, а раки схавают и то что останется после статистов. На то ж они и раки. Массовко.

А что такое проджетто без скорости, которому еще и косости добавили?

Не вижу смысла продолжать с Вами разговор - создавайте свою шумиху дальше. Вы вроде ругаете, но сами все понимаете. Делайте что хотите.

Я с Вами не ссорился. Вы видите технику по своему, оставляя "кто водитель" за скобками. Хотя кто водитель - это основное в блиц. Если убрать донат.

Что мешает заехать за камень пока летит ракета? Или чтоб избежать еще упреков - щас Вам школьники с тремя классами образования, не знающие что такое гипотенуза, научатся выстраивать траекторию полета ракеты по параболе чтобы она попала в цель.

И... Чья бы корова мычала... Надеюсь Вы поймете. Будет возможность - я и про высокомерие напомню. Где положено писать холопам - там же где и вся шобла неадекватов.

Я все еще правильно понял когда только начинал играть, куда пойдет игра и чем все кончится. И пока еще не ошибся.

Чтоб вы сгорели со своими деньгами.

И если отвечать не нужно - не спрашивайте у форума. А то вопросы задаете, а потом выборочно козлите неугодных. Таким как Вы видите ли можно знать о Вас все, а вот не вышедшим мордой нельзя ничего.

Считаю, что правда в ваших словах есть. 

Однако, убеждён, что на большинстве открытых карт за камнем от птура не спрячешься. 

Никогда не ныл насчёт других имб. Но это что-то из ряда вон. Им нужно оставить либо ракеты, либо классику. Вы считаете, что с ними все нормально?

SPlNEL #38 Отправлено 15 Январь 2020 - 22:42

Полковник

• Игроки
  • 53540 боев
  • 12 962

А интересно получилось.

Кто-то за , кому играть якобы руки мешают, кто-то против и т.д.

Реально оценить можно будет по действиям разработчиков через месяц ( даже не надеюсь на это).

Насчёт Фоша, ныли, много ныли , предлагали варианты и получали ответ, что будет имбовать.

Все это было в теме про графики техники много раз.

Потому что уж отличии от других танков у фоша не было ничего и был дальномер. Куда фугасы заходил.

Сначала его забронировали, а потом дали барабан. И кто виноват?! Опять игроки??

Сообщение отредактировал SPlNEL: 15 Январь 2020 - 22:43

Всем Удачи.

Xenos21 #39 Отправлено 15 Январь 2020 - 23:14

Сержант

• Игроки
  • 6681 бой
  • 81
  • [-GTS-]

Можно например ещё сделать чтоб ракетой управлять можно было только из снайперского режима.

Сообщение отредактировал Xenos21: 15 Январь 2020 - 23:15

vvverifai_2015 #40 Отправлено 16 Январь 2020 - 03:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12076 боев
  • 1 671

Просмотр сообщенияIDontTellYouName (15 Январь 2020 - 22:15) писал:

Считаю, что правда в ваших словах есть. 

Однако, убеждён, что на большинстве открытых карт за камнем от птура не спрячешься. 

Никогда не ныл насчёт других имб. Но это что-то из ряда вон. Им нужно оставить либо ракеты, либо классику. Вы считаете, что с ними все нормально?

Знаете, я пока не особо с ними сталкивался, но господи, по большому счету это картон. И мы же все зависим от команды. Скажем так - один удачно зашедший фугас... (случай тоже ведь решает)... А ракеты либо классику... (Я соглашусь с ответившим выше - надо привыкнуть) Скажите мне - если одно ст, поехавшее не к подавляющим силам союзников, нарвавшееся на птур и матюкающее всех что не поехали с ним - в этой ситуации то кто виноват: переапаный птур с ракетой и снарядом или все таки это упрямое ст?

Я Вас не обвинял в нытье.

Если б поголовье игроков понимало азы тактики "лишить противника преимуществ" - вот меньше было бы жалоб. А у нас все хотят кататься в удовольствие... А им его "портят".

И еще. Птур в основном опасен в упор. Так кто виноват тому кто полез в упор. И его сделали лт не случайно. Все будут именно носиться до одурения. Ибо вряд ли поймут что пол-боя надо птшить а пол-боя носиться с пользой.

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 16 Январь 2020 - 03:33

Nahastik #41 Отправлено 16 Январь 2020 - 15:07

Новобранец

• Игроки
  • 3869 боев
  • 1
  • [W7KIL]
Я Полность поддерживаю мнение автора!
Они ввели ветку британских ПТ...
ИМБА! Кричали мы!
Они понерфили НОВУЮ ветку... 
Они ввели легендарную ветку Итальянцев с Progget!
ИМБА! Кричали мы!
Они понерфили классную ветку Итальянцав..
А теперь вопрос, зачем? Зачем они тронули ветку Италии? Для чего? 
А вот то что сейчас находится в игре это либо надо выводить из игры, либо вывести и переработать (желательно очень сильно) либо нерфить как и любую ветку и нерфить желательно очень сильно! Я  купил новый Progett думал "покатаюсь, наслажусь" в итоге из-за укрытия прилетает, в башню прилетает (за холмом). 
Я даже не знаю от куда и как, мне не дают комфортно поиграть!
Играл на Т-54, меня просто расстреливали с ББ и КС, да что-то танковал но я даже догнать не могу их а то и не пробивал в перед! 
Броня им НЕ НУЖНА совсем! 
В общем убили игру как и говорил один из разработчиков на стриме...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных