Перейти к содержимому

Вопросы от новичков

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7811

Knopka #7801 Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:40

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2677 боев
  • 16 617
  • [WG]

Привет!

Ты только недавно пришел в проект и хочешь получить ответ на свой вопрос, но не знаешь, куда обратиться? Эта тема создана специально для тебя!

В ней ты можешь спросить, как работает игровая механика, какое оборудование лучше ставить на свой танк, как работает пробитие снарядом брони танка, чем отличаются типы снарядов в игре, а также многое другое!

Дорогой друг! Обрати внимание на то, что эта тема создана не для флуда, поэтому общаться в теме следует конструктивно, опираясь на тематику игры и стараясь четко сформулировать свой вопрос.

Ответить на вопросы тебе помогут специалисты нашей игры со стороны разработки, а также Помощники на форуме - опытные игроки!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив World of Tanks Blitz! =-)

Полезные разделы форума:

• Ответы разработчиков - в этом разделе вы можете задать вопросы и получить ответы от гейм-дизайнеров проекта
  • Впечатления - поделитесь впечатлениями об игре. Мы обязательно прочтем их!
  • Предложения - хотите предложить улучшение игре? Тогда вам сюда!
  • Вопросы по игре - как понять игровую механику, почему мой танк пробивают, и многие другие вопросы по механике игры можно задать в этом разделе.
  • Пособия по игре - этот раздел обязателен к изучению для новичков!
  • Техника - не знаете, что качать? Спросите у опытных пользователей!
  • Конкурсы - хотите выиграть игровое золото и ценные подарки? Приходите поучаствовать в наших конкурсах!
  • Разговоры тут - танки танками, но иногда хочется пообщаться о чем-то другом. В этом случае "болталка" устроена в этом разделе.

sturmowateli #7802 Отправлено 19 Январь 2018 - 15:15

Новобранец

• Игроки
  • 3650 боев
  • 2
  • [GLM__]
Будут ли еще пакеты(конкурсы) с танками из аниме panzer and girls? К сожалению пропустил данную акцию, но мне нравится данное аниме, соответственно имею бешенное желание получить эти машинки себе в ангар)

0TlllEJIbHuK #7803 Отправлено 21 Январь 2018 - 11:38

Младший сержант

• Игроки
  • 22706 боев
  • 32
  • [MD-AR]
Доброго дня танкисты.  Последнее время , в различных стримах , все чаще слышу новое для себя слово : дискорд. А недавно даже зарегался там по приглашению одного из кланов. Но никак не пойму : что это ? Для чего ? Как им пользоваться ? Если есть ссылка с адекватным объяснением - ткните плизз. Спасибо. 

dinozavr1234567 #7804 Отправлено 21 Январь 2018 - 17:05

Новобранец

• Игроки
  • 2189 боев
  • 1
Привет.Скажите почему на лт только три навыка. А у остальных по пять? Че за дискрим.
17:12 Добавлено спустя 6 минут
Привет.Скажите почему на лт только три навыка. А у остальных по пять? Че за дискрим.

Naadir006 #7805 Отправлено 21 Январь 2018 - 19:53

Младший сержант

• Игроки
  • 34 боя
  • 35

Просмотр сообщенияdinozavr1234567 (21 Январь 2018 - 19:05) писал:

17:12 Добавлено спустя 6 минут

Мало того, они еще и самые бесполезные. А еще ЛТ меньше всего, на 10 уровне всего 1. Думаю с этим и связано то, что навыков меньше, потому что выкачивать их не на чем.
19:57 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщения0TlllEJIbHuK (21 Январь 2018 - 13:38) писал:

Доброго дня танкисты.  Последнее время , в различных стримах , все чаще слышу новое для себя слово : дискорд. А недавно даже зарегался там по приглашению одного из кланов. Но никак не пойму : что это ? Для чего ? Как им пользоваться ? Если есть ссылка с адекватным объяснением - ткните плизз. Спасибо. 

Это программа для голосовой связи Нужна, чтобы во время игры координировать действия команды. Лови ссылку на википедию и на офф. сайт

19:59 Добавлено спустя 5 минут

Просмотр сообщенияsturmowateli (19 Январь 2018 - 17:15) писал:

Будут ли еще пакеты(конкурсы) с танками из аниме panzer and girls? К сожалению пропустил данную акцию, но мне нравится данное аниме, соответственно имею бешенное желание получить эти машинки себе в ангар)

Я не думаю, что будет именно ивент именно на эти танки, так как ивенты делают для большинства, а как раз у большинства эти танки уже есть. Но я думаю, что будет возможность их купить, как это было с дракулой и прочей техникой на ярмарке. Это лично мое мнение не подтвержденное ничем.
20:01 Добавлено спустя 7 минут

Просмотр сообщенияalekstruxon (19 Январь 2018 - 00:01) писал:

Можете помочь, как работают сундуки в игре большой и огромный. Почему то из огромного 6'5 дней прилетела 1 награда . Есть какая то статья?

Совсем рандомно они работают. Но я вот наслушавшись всякого бреда перед открытием сундука включаю немецкий язык. Был удивлен, когда с первого же огромного сундука выпал гусь, с большого Т15, а на твинке с огромного упало 250 золота.

OtecPavel_1 #7806 Отправлено 21 Январь 2018 - 22:33

Рядовой

• Игроки
  • 2614 боев
  • 9
  • [R-V-A]

Всем доброго времени суток танкисты, такой вопрос, есть ли возможность просматривать свои реплеии? И вообще есть ли они? А то мне лень шуршать форум.

Играю с ПК.

ZJIyKa #7807 Отправлено 21 Январь 2018 - 22:38

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 19746 боев
  • 4 715
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияOtecPavel_1 (22 Январь 2018 - 01:33) писал:

Всем доброго времени суток танкисты, такой вопрос, есть ли возможность просматривать свои реплеии? И вообще есть ли они? А то мне лень шуршать форум.

Играю с ПК.

Реплеев в игре пока нет , но обещали добавить в 2018 году .

A_Zirack #7808 Отправлено Вчера, 15:21

Лейтенант

• Игроки
  • 181 бой
  • 820

Просмотр сообщенияdinozavr1234567 (21 Январь 2018 - 17:05) писал:

Не "на ЛТ" три навыка, а только три навыка тренируются на ЛТ. 

А действуют все прокаченные навыки для всех экипажей на всех типах техники (независимо на каком типе их качали). 

"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

OtecPavel_1 #7809 Отправлено Сегодня, 09:46

Рядовой

• Игроки
  • 2614 боев
  • 9
  • [R-V-A]

Просмотр сообщенияA_Zirack (22 Январь 2018 - 15:21) писал:

Не "на ЛТ" три навыка, а только три навыка тренируются на ЛТ. 

А действуют все прокаченные навыки для всех экипажей на всех типах техники (независимо на каком типе их качали). 

И это очень странно, так как, я считаю, что умения, должны быть по своим классам, а не на всю технику!

OtecPavel_1 #7810 Отправлено Сегодня, 09:58

Рядовой

• Игроки
  • 2614 боев
  • 9
  • [R-V-A]
И еще, кто сталкивался с холостыми снарядами? Это когда ты стреляешь, снаряд летит в прямо в танк, а в ответ, тишина, даже не потускнел маркер над танком, как в случии с непробитием, в основном, встречается на крупнокалиберном орудии.

Сообщение отредактировал OtecPavel_1: Сегодня, 09:59

A_Zirack #7811 Отправлено Сегодня, 11:08

Лейтенант

• Игроки
  • 181 бой
  • 820

Просмотр сообщенияOtecPavel_1 (23 Январь 2018 - 09:46) писал:

И это очень странно, так как, я считаю, что умения, должны быть по своим классам, а не на всю технику!

Ну, пока мы всё же играем в эту игру.

"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

13GTA #7812 Отправлено Сегодня, 16:53

Новобранец

• Игроки
  • 10008 боев
  • 3
  • [QAZ2]

Будеть ли ивент на т6 дракулу и хельсинг?(если да то в каком обновлений?).

Сообщение отредактировал 13GTA: Сегодня, 16:54

OtecPavel_1 #7813 Отправлено Сегодня, 17:28

Рядовой

• Игроки
  • 2614 боев
  • 9
  • [R-V-A]

Просмотр сообщения13GTA (23 Январь 2018 - 16:53) писал:

Будеть ли ивент на т6 дракулу и хельсинг?(если да то в каком обновлений?).

Недавно же т6 дракула продавался за билеты на ярмарке.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных