Перейти к содержимому

Улучшенный форсаж на T95

предложения ребаланс ап T95 Т95 техника танк ПТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

ERG_tascher #1 Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:27

Новобранец

• Игроки
  • 19679 боев
  • 2
  • [VANR]
Дорогие разработчики и просто сторонние читатели, Я, как постоянный игрок на Т95 очень прошу вас ввести на этот танк улучшенный форсаж или какое-нибудь другое уникально снаряжение.
Т95 - танк замечательный и горячо мною любимый, но в последнее время начинает приедаться. Все-таки я не Trofimich222. Мне кажется, что имбалансным танк от подобных правок  не станет, зато засияет новыми красками и, может быть, станет чуть популярнее. Вам это может быть и не интересно, но нас, профильных игроков Т95 становится все меньше и меньше, поэтому мы хотим, чтобы наш танк был любим не только нами. 

Помогите сделать Т95 интереснее. ^_^ Всем любви и добра!

Saferaks #2 Отправлено 04 Февраль 2020 - 21:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4791 бой
  • 542
  • [O6KAK]
Но ведь форсаж и усиленный не увеличивают максимальную скорость, а всего лишь скорость её набора. Как ты полз 20кмч - так и будешь ползти. 

Предупреждение за нарушение 3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки

ERG_tascher #3 Отправлено 04 Февраль 2020 - 21:11

Новобранец

• Игроки
  • 19679 боев
  • 2
  • [VANR]

Просмотр сообщенияSaferaks (04 Февраль 2020 - 21:07) писал:

Но ведь форсаж и усиленный не увеличивают максимальную скорость, а всего лишь скорость её набора. Как ты полз 20кмч - так и будешь ползти. 

Улучшенный форсаж увеличивает скорость в обе стороны примерно на 10км/ч, однако...
это вообще не про скорость. Это про рывки, повороты и подъем в горку. Я хочу улучшенный форсаж для рофлов, а не для каких-то серьезных целей. Так же для рофлов подошла бы броня ^_^

drafter745 #4 Отправлено 04 Февраль 2020 - 22:42

Сержант

• Игроки
  • 28762 боя
  • 80
  • [EKS]
Дайте на мой 95ый 50км/ч и держитесь птуры!
А по теме плюсую, одно выручает что карты маленькие. На этом танке нужно думать, смотреть состав красных, знать куда поедут на какой карте и мчаться туда пока команда не слилась :-)

BeJluKuuKoT #5 Отправлено 05 Февраль 2020 - 06:03

Сержант

• Игроки
  • 3762 боя
  • 96
  • [-TBT-]

т95 :facepalm:

я как Ствод обожаю данный танк, он стоит как кирпич, а ты набиваешь урон и наблюдаешь, как подгорает у владельца :D

cMEx_u_Mep3ocTb #6 Отправлено 05 Февраль 2020 - 06:39

Старшина

• Игроки
  • 34049 боев
  • 384
  • [NAT0]
Тоже мне постоянный игрок. 670 боев. Видали и попостояннее с 10к+. А так ты постоянный игрок на образце, максимум.

Нет говорили они, мы же все переработали. Новая механика стрельбы у ПТУРов не будет давать преимуществ, нельзя будет находясь за горой выстролить в танк. Нееее, ниразу. ОР. Два дня с обновы, чудаки выносят по два танка в бою находясь в пооооооолной неуязвимости. Ну зачем вот это все было? А ведь здравомыслящие писали, не нужно. Алеханы да, им давай пиу пиу ракеткой будем делать. А статюги молча смотрели на эти потуги вг и думали про себя. Ну давай, давай вг вводи птуры. Раки должны страдать еще больше. Просто фэйспалм, потому что материть бесполезно.

Заберите свои ракетки себе, оставьте просто кумули.

Читать еще на тему: предложения, ребаланс, ап, T95, Т95, техника, танк, ПТ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных