Перейти к содержимому

Обзор Т34 + КОНКУРС

wot blitz t34 youtube

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

excellent_idea #1 Отправлено 08 Февраль 2020 - 07:00

Рядовой

• Игроки
  • 5809 боев
  • 14
  • [WON-L]

Привет! Снял новое видео, где подробно разобрал все особенности T34 и немножко посравнивал с двумя ведущими премиум-танками 8 уровня, ИС-6 и Lowe. Также, в конце будет небольшой конкурс на 500 голды и 2 дня премиум аккаунта. Таймкоды видео указаны в описании! Пожалуйста, оставьте комментарий... Спасибо за внимание!

___AHTuCTATuK___ #2 Отправлено 08 Февраль 2020 - 07:26

Живее всех Живых

• Игроки
  • 26880 боев
  • 3 511
  • [JUMIE]

Про конкурс: 

1.В течении какого времени принимаются скрины...

2. Скрины какого периода... 14 год или 20 или обнова 6.7...

Про обзор:

Очередной вбрбой ТС рассматривает как гайд...

Имхо:

Убери букву ХГЭ из своей речи. Тошнит. 

excellent_idea #3 Отправлено 08 Февраль 2020 - 10:49

Рядовой

• Игроки
  • 5809 боев
  • 14
  • [WON-L]

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (08 Февраль 2020 - 07:26) писал:

Про конкурс: 

1.В течении какого времени принимаются скрины...

2. Скрины какого периода... 14 год или 20 или обнова 6.7...

Про обзор:

Очередной вбрбой ТС рассматривает как гайд...

Имхо:

Убери букву ХГЭ из своей речи. Тошнит. 

1. В описании было указано, что реплеи принимаются до 12.02.2020.

2. Вполне логично догадаться, что с момента выхода ролика и до окончания конкурса.

3. Я не делаю гайды, так как у меня бирюзовая статистика и я не уверен, что этого достаточно, чтобы кого-то чему-то учить  (исключение - type 64, там 100 боёв и 72%), это всего-лишь обзор на технику.

4. Прощу прощения, стараюсь улучшать свою дикцию в каждом ролике, но если уж я родился в Украине и, так называемая буква "ХГЭ" присутствует в моей речи, как только я научился говорить, то тут изменить вряд-ли что-то получится=) Так или иначе, благодарю за отзыв!

___AHTuCTATuK___ #4 Отправлено 08 Февраль 2020 - 11:25

Живее всех Живых

• Игроки
  • 26880 боев
  • 3 511
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияexcellent_idea (08 Февраль 2020 - 13:49) писал:

1. В описании было указано, что реплеи принимаются до 12.02.2020.

2. Вполне логично догадаться, что с момента выхода ролика и до окончания конкурса.

3. Я не делаю гайды, так как у меня бирюзовая статистика и я не уверен, что этого достаточно, чтобы кого-то чему-то учить  (исключение - type 64, там 100 боёв и 72%), это всего-лишь обзор на технику.

4. Прощу прощения, стараюсь улучшать свою дикцию в каждом ролике, но если уж я родился в Украине и, так называемая буква "ХГЭ" присутствует в моей речи, как только я научился говорить, то тут изменить вряд-ли что-то получится=) Так или иначе, благодарю за отзыв!

1.2. Сам бой на конкурс какого времени? 2014 года, 2020 года, обновы 6,5 или 6.6....

Почему это важно? Подумай...

3. Обзор танка на фоне обычного вбрбоя против дримтим...

4. Прикинь, но в моем регионе тоже присутствует эта буква ХГЕ, но я избавился от неё в своей речи. Причём довольно легко. Я волшебник? 

11:34 Добавлено спустя 9 минуту
Вот попробуй сделать обзор на вафлю на фоне этих двух боёв :D

IIIBatmanIII #5 Отправлено 08 Февраль 2020 - 14:41

Старшина

• Игроки
  • 17743 боя
  • 263
  • [VZLN]
Спасибо обязательно посмотрю (нет)

excellent_idea #6 Отправлено 08 Февраль 2020 - 17:01

Рядовой

• Игроки
  • 5809 боев
  • 14
  • [WON-L]

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (08 Февраль 2020 - 11:25) писал:

1.2. Сам бой на конкурс какого времени? 2014 года, 2020 года, обновы 6,5 или 6.6....

Почему это важно? Подумай...

3. Обзор танка на фоне обычного вбрбоя против дримтим...

4. Прикинь, но в моем регионе тоже присутствует эта буква ХГЕ, но я избавился от неё в своей речи. Причём довольно легко. Я волшебник? 

11:34 Добавлено спустя 9 минуту
Вот попробуй сделать обзор на вафлю на фоне этих двух боёв :D

1.2 Ещё раз, перечитай внимательно моё сообщение выше. Бои с момента выхода видео и до следующего. Спасибо, я понимаю, почему это важно:) Ещё, в комментариях я подробно отвечал человеку по поводу условий.

3. Бой был на мастера - это раз. Два - тяжеловато снимать на фоне напряжённого сражения, не находишь?)

4. Не думаю, что это то, чем надо гордиться)

Ну и про твою вафлю... Сам подумай, какой смысл делать обзор на машину на фоне полной лажи? 

excellent_idea #7 Отправлено 08 Февраль 2020 - 17:18

Рядовой

• Игроки
  • 5809 боев
  • 14
  • [WON-L]

Просмотр сообщенияIIIBatmanIII (08 Февраль 2020 - 14:41) писал:

Спасибо обязательно посмотрю (нет)

Благодарю за отзыв!

___AHTuCTATuK___ #8 Отправлено 08 Февраль 2020 - 19:07

Живее всех Живых

• Игроки
  • 26880 боев
  • 3 511
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияexcellent_idea (08 Февраль 2020 - 20:01) писал:

1.2 Ещё раз, перечитай внимательно моё сообщение выше. Бои с момента выхода видео и до следующего. Спасибо, я понимаю, почему это важно:) Ещё, в комментариях я подробно отвечал человеку по поводу условий.

3. Бой был на мастера - это раз. Два - тяжеловато снимать на фоне напряжённого сражения, не находишь?)

4. Не думаю, что это то, чем надо гордиться)

Ну и про твою вафлю... Сам подумай, какой смысл делать обзор на машину на фоне полной лажи? 

1.2. Бои с момента выхода до выхода следующего видео...просто в голос ржу

3. Ты не улавливаешь? Любой кактус на фоне вбрбоя можно выставить в лучшем свете

4. Чем гордиться? Тем что ты не можешь совладать с собой, а я смог?

Ты пришёл на форум, а не на свой школьный ютуб. Будь добр изъясняться по взрослому. Подумай, почему в твоей теме нет лайков и комментов кроме моих? Ты никого тут не заинтересовал. Я единственный кто вызвался указать на твои имхо недостатки. Имею ввиду конкретно видео и условия конкурса. 

Мотай на ус. Негатива нет в моих словах. Лишь посылы добрые. 

19:08 Добавлено спустя 0 минуту
Пысы. Мой бой на вафле. Это вбрбой, добро пожаловать. Точно также как и твой. Привёл пример. 

Сообщение отредактировал ___AHTuCTATuK___: 08 Февраль 2020 - 19:12

excellent_idea #9 Отправлено 08 Февраль 2020 - 20:02

Рядовой

• Игроки
  • 5809 боев
  • 14
  • [WON-L]

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (08 Февраль 2020 - 19:07) писал:

1.2. Бои с момента выхода до выхода следующего видео...просто в голос ржу

3. Ты не улавливаешь? Любой кактус на фоне вбрбоя можно выставить в лучшем свете

4. Чем гордиться? Тем что ты не можешь совладать с собой, а я смог?

Ты пришёл на форум, а не на свой школьный ютуб. Будь добр изъясняться по взрослому. Подумай, почему в твоей теме нет лайков и комментов кроме моих? Ты никого тут не заинтересовал. Я единственный кто вызвался указать на твои имхо недостатки. Имею ввиду конкретно видео и условия конкурса. 

Мотай на ус. Негатива нет в моих словах. Лишь посылы добрые. 

19:08 Добавлено спустя 0 минуту
Пысы. Мой бой на вафле. Это вбрбой, добро пожаловать. Точно также как и твой. Привёл пример. 

В каком месте я изъясняюсь не по-взрослому? Я тебе чётко объяснил свою позицию. Школьный ютуб... Я закончил школу два года назад, с тех пор живу один и самостоятельно зарабатываю себе на жизнь. Согласен, условия конкурса я объяснил не чётко и в следующий раз буду более конкретно изъясняться. Бой я взял тот, который показался мне подходящим для данного видеоролика. Так или иначе, благодарю за отзыв - некоторые моменты я в будущем учту.

Читать еще на тему: wot blitz, t34, youtube

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных