Перейти к содержимому

AMX 50 Foch (IX)

фош пт-9 пт-сау

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26

Dimon12321_ #21 Отправлено 13 Февраль 2020 - 20:28

Лейтенант

• Игроки
  • 14791 бой
  • 1 426

Данная ПТ-САУ далеко не из самых приятных среди одноклассников. В отличии от 8-го и 10-го уровней, ПТ-9 выступает в роли группы, где каждая машина не со своими особенностями, а со своими косяками, и лишь пара фаворитов, на которых приятно играть. Может, это я такой придирчивый, но прокачка ПТ-9 у меня вызвала спектр самых разнообразных эмоций, и Фош - его средняя часть.

Броня - потрясающе поганая!

Во лбу все прекрасно прошибают его в эти чертовы башенки, а если НЛД открыт - можно и туда (хорошо, хоть он не такой раззяпленый, как у Е100). За время его прокачки, случаи, когда враг стреляет по башенкам и промахивается, можно буквально по пальцам пересчитать. Единственный жалкий плюс по сравнению с АМХ АС 48 - это крепкий ВЛД, который хоть что-то танкует.

Борта мало того, что длиннее, чем у лимузина, так они ещё и пробиваются чаще, чем орудие Борща танкует фугасы. Даже ничтожный ИС-3 пробивает борт со сбитием гусеницы под углом 89'59"!! 

Ну и, конечно же, надгусеничные полки, которые по впитыванию урона не переплюнули разве что Гуся!

Просто жалкая надежда, что ты что-то танконешь, но когда приходит понимание, что враг уже свелся и сейчас выстрелит, то как бы ты не мансовал - тебе всё равно пробивают.

Да, в Блицангаре броня в лбу выглядит впечатляюще: пробивных зон мало и их площади маленькие. Но на практике всё гораздо хуже!

Орудие сливает по ДПМу почти всем одноклассникам, где орудие с похожей альфой - топовое (а не предтоповое). И это единственное ведро, которые не получило никакого развития по части вооружения. Понерфленная стабилизация просто выбешивает! С ней всё было нормально, но её понерфили, и в Фоше теперь нету ни одного аспекта, который бы не бесил!

Еду - громаднейший круг разброса. Появилась цель в простреле, я останавливаюсь и оно сводится... сводится... СВОДИТСЯ... ДА КОГДА ОНО УЖЕ СВЕДЁТСЯ???? Меня даже Борщ на ДСП-гане реже в ужас приводил. Так должно сводится орудие с мощной альфой, но уж никак не стандартное орудие от ПТ-8!

Добавим сюда ещё и китайские УВНы и низкий силуэт машины, благодаря которым фиг поиграешь от складок местности.

Подвижность... Ну довольно неплохо разгоняется, хотя динамика всё равно не фонтан. Не редки случаи, когда из-за длинных размеров и схожей скорости не удается свернуть на нужный фланг без сброса скорости, чтоб ближайшей союзник не мешал. По скорости поворота его тупо выровняли со всеми остальными ПТ и он поворачивается также уныло. В обычных танках у него была своя фишка: быстро ездит, быстро поворачивается. Здесь же его может закрутить любой танк без особых проблем. Даже гусеницу сбивать не надо, хотя широкие траки во лбу как раз и сделаны такими, чтобы был способ противодействовать его вертлявости.

Что можно сказать в итоге?

Фош - ещё одна унылая ПТ, которая не имеет ничего, что могло бы порадовать владельца. Броня - ситуативная, но в пользу картона. Орудие - одно из худших по части комфорта стрельбы. Подвижность лишь отдаленно напоминает французкую, и всё также сведена к общему знаменателю с остальными ПТ. Фоша уделывают и в штурме, и в стоянии на горочке рядом с респом есть кандидаты получше.

В качестве неприятного бонуса обозначу высокую приоритетность для ПТУРов. Ракеты летят сверху вниз и шикарно пробивают Фоша в любую точку на броне: хоть в ВЛД, хоть в крышу корпуса, хоть в борта под углом 89 градусов. Даже если их пробой понерфят до 270мм - ракеты всё равно будут его пробивать в 99 случаев из 100.

Я смог в Фоша: "Мастеры" есть, средний опыт и урон лично меня радуют, но машина мне ОЧЕНЬ не понравилась. Я бы ещё раз ЯгдТигра прокачал, чем это!

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 13 Февраль 2020 - 20:40

Если ты считаешь нытьём любую критику, с тобой нет смысла общаться и что-либо тебе доказывать! Если проблема есть, я о ней буду говорить и мне плевать, что обо мне думают другие. Вместе того, чтоб затыкать других - начни с себя вначале!

All I wanna say is that, they don't really care about us!

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка. Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

bombfrog #22 Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:29

Старший сержант

• Игроки
  • 35429 боев
  • 155

Просмотр сообщенияAT7407 (04 Июнь 2020 - 05:49) писал:

Худший пт9 в игре.Не играл на торте и китайце , но этот худший из всех остальных.Только не надо писать что это скиллозависимый танк.,скорее вбр-зависимый. .

Ерунду пишешь, фош до ребаланса (нерф подвижности)была адской колесницей ,котороя носилась как ст и анигиллировала все что видела, сейчас просто.. очень хорошая пт. Плохих пт не бывает. 

Dimon12321_ #23 Отправлено 05 Июнь 2020 - 07:26

Лейтенант

• Игроки
  • 14791 бой
  • 1 426

Просмотр сообщенияbombfrog (04 Июнь 2020 - 23:29) писал:

Плохих пт не бывает. 

Бывают! ARL V39, AT7, Мангал на 5 уровне, Т82, Т95, АТ 15А, СУ-101, Т28. С натяжкой можно отнести ещё Тортоис, ВЗ-131Г ФТ, Штурер Эмиль, АМХ АС 46, СУ-122-44 и Т28 НТС.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 05 Июнь 2020 - 07:27

Если ты считаешь нытьём любую критику, с тобой нет смысла общаться и что-либо тебе доказывать! Если проблема есть, я о ней буду говорить и мне плевать, что обо мне думают другие. Вместе того, чтоб затыкать других - начни с себя вначале!

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка. Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Dangeus92 #24 Отправлено 05 Июнь 2020 - 10:08

Лейтенант

• Игроки
  • 30220 боев
  • 1 206
  • [1RAVE]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (05 Июнь 2020 - 07:26) писал:

Бывают! ARL V39, AT7, Мангал на 5 уровне, Т82, Т95, АТ 15А, СУ-101, Т28. С натяжкой можно отнести ещё Тортоис, ВЗ-131Г ФТ, Штурер Эмиль, АМХ АС 46, СУ-122-44 и Т28 НТС.

И где там хоть одна плохая ПТ? Ах да, если ты не смог, то это проблемы танка, а не твои, как я мог забыть.

bombfrog #25 Отправлено 05 Июнь 2020 - 10:34

Старший сержант

• Игроки
  • 35429 боев
  • 155

Просмотр сообщенияDimon12321_ (05 Июнь 2020 - 07:26) писал:

Не так выразился, все пт 9го и 10го лвл ) тот же тортойз вполне годный аппарат, а т 95 вообще имба лютая, правда китаец не рыба не мясо, эту пт я реккомендовал бы качать в последнию очередь, когда вообще все танки исследованны, когда качать уже нечего)

Dimon12321_ #26 Отправлено 05 Июнь 2020 - 11:11

Лейтенант

• Игроки
  • 14791 бой
  • 1 426

Просмотр сообщенияDangeus92 (05 Июнь 2020 - 13:08) писал:

И где там хоть одна плохая ПТ? Ах да, если ты не смог, то это проблемы танка, а не твои, как я мог забыть.

Как же я мог забыть, что ты зайдешь в эту тему и напишешь подобную реакцию! Хотя нет, ты сдаешь потихоньку. Обычно ты про стату ещё пишешь. Давай, исправляйся! Я ж должен хоть кого-то раздражать :trollface:

У тебя же всё в игре прекрасно, кроме таких игроков, как я! Возможно, даже хуже АФКшеров. Даже если они будут только в твоей команде, ты и это будешь терпеть до последнего)) 

Кстати говоря, ты и здесь сдаёшь. Я не вижу, чтоб ты пытался детали воскресить. Это ж ведь тоже шикарное нововведение было. Толпа непонимающих нытиков единственный раз в истории смогла добиться здравого смысла, но что-то я не вижу, чтобы вы добивались обратного, как Америка после поражения во Вьетнаме. А всё почему? Потому что вы от этого кайф не получаете. Подавлять критику для вас гораздо легче и кайфовее, чем предлагать своё. Для вас не существует более идеальной игры, чем сейчас. И любая критика в её сторону - попытка сделать игру только хуже. Вы даже разбираться не хотите в тех фактах, что вам доносят. Поэтому и отпадает необходимость что-то доказывать таким, как вы.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 05 Июнь 2020 - 11:17

Neitron4ikus #27 Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 13:14

Старший сержант

• Игроки
  • 12993 боя
  • 106
  • [LE5IO]

Какое же косое орудие у фоша 9ки. Только что в бою, 3 раза подряд, снаряд летит в землю, да не досвелся до конца, но с такой сводкой и с таким разбросом, очень не комфортно играть...

ptolemy #28 Отправлено 06 Октябрь 2021 - 17:03

Младший сержант

• Игроки
  • 10272 боя
  • 42
  • [ROTAX]

Просмотр сообщенияNeitron4ikus (18 Сентябрь 2021 - 13:14) писал:

Какое же косое орудие у фоша 9ки. Только что в бою, 3 раза подряд, снаряд летит в землю, да не досвелся до конца, но с такой сводкой и с таким разбросом, очень не комфортно играть...

Медленная, косое орудие и картонная броня. Вечером, пока дети и их пьяные родители спать не лягут играть нереально. Вот когда становится темно и страшно, остаются в основном нормальные игроки, которые понимают нафига команде ПТ и пытаются играть на нее... 

Читать еще на тему: фош, пт-9, пт-сау

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных