Перейти к содержимому

ЛУЧШИЙ МОЙ БОЙ 2020

wot blitz хватит 3 минут wot blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

XBaTuT_3_MuHyT #1 Отправлено 16 Февраль 2020 - 16:21

Старший сержант

• Игроки
  • 78545 боев
  • 103
  • [TIIIT]

unknown_user_nagibator #2 Отправлено 16 Февраль 2020 - 16:47

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 78
Сколько играю - первый раз вижу,как у сп бк рвет

SPlNEL #3 Отправлено 16 Февраль 2020 - 16:52

Полковник

• Игроки
  • 54282 боя
  • 13 190

Просмотр сообщенияunknown_user_nagibator (16 Февраль 2020 - 19:47) писал:

Сколько играю - первый раз вижу,как у сп бк рвет

В феврале часто бк взрываются, как у целых, так и почти шотных.

Кто бы научил стрелять чтобы пробивать серое...

Сообщение отредактировал SPlNEL: 16 Февраль 2020 - 16:52

ll_Warrior_of_Light_ll #4 Отправлено 16 Февраль 2020 - 16:59

Старшина

• Игроки
  • 6653 боя
  • 387
  • [WGHT]
Я сегодня фульному ракетой бк оторвал.

СТ - наше все...

skVoll4eVer #5 Отправлено 16 Февраль 2020 - 17:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 7194 боя
  • 24
забавно, но афтар не сделал в этом бою вообще ничего интересного. противники просто бесконечно выезжали на него боком. он стрелял в них по кд. лучший бой? потому что вбрнуло и бк рванул? нуну. реплеи когда тяж танкует три-четыре ствола противника и тащит катку вот такое покажи нам. ближний бой с карусельками и качелями покажи. а подкустовое ваше сиделово поперек горла уже всем. ни разу не видел ни в стримах, ни где то еще чтоб этот товарисч хоть что-то танканул. шотного закрыл. на тиму отыграл. только с третьей линии и из кустов. на любом танке. вот посмотрит на него школоло и потом в бою фуловые тяжи за шотным лт сейвятся.

CTpeJIok_B_He6o #6 Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:09

Сержант

• Игроки
  • 594 боя
  • 63

Просмотр сообщенияskVoll4eVer (16 Февраль 2020 - 17:52) писал:

забавно, но афтар не сделал в этом бою вообще ничего интересного. противники просто бесконечно выезжали на него боком. он стрелял в них по кд. лучший бой? потому что вбрнуло и бк рванул? нуну. реплеи когда тяж танкует три-четыре ствола противника и тащит катку вот такое покажи нам. ближний бой с карусельками и качелями покажи. а подкустовое ваше сиделово поперек горла уже всем. ни разу не видел ни в стримах, ни где то еще чтоб этот товарисч хоть что-то танканул. шотного закрыл. на тиму отыграл. только с третьей линии и из кустов. на любом танке. вот посмотрит на него школоло и потом в бою фуловые тяжи за шотным лт сейвятся.

Да ну нееее... игра командная лишь условно и в описании при загрузке, а так в целом каждый сам за себя, я вот "коммунистически" играя по принципу "сам погибай, а товарища выручай" унизил основной аккаунт в грязьку, в 40% случаев спасаемый сбегал за горизонт,а стая красных рвала и трепала мой несчастный,честный и доблестно-самоотверженный танчик не только в корму и дуло,но и в каждую заклепочку. А нонче загибающегося либо откровенно упоровшегося союзника оставляю на раздербан, стреляю разок-другой и драпаю в кучку зелененьких...

18:12 Добавлено спустя 2 минуту
В ютубе зырю автора и его брата, много полезностей состоящих из мелочей узнал

XBaTuT_3_MuHyT #7 Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:46

Старший сержант

• Игроки
  • 78545 боев
  • 103
  • [TIIIT]

Просмотр сообщенияskVoll4eVer (16 Февраль 2020 - 20:52) писал:

даже спорить с тобой не вижу смысла, если для тебя центр карты это (кусты и 3-я линия), есть танки (гриль) на котором нужно в большинстве случаев крыть команду, но даже на такой технике можно агрессивно давать отстрел.

skVoll4eVer #8 Отправлено 17 Февраль 2020 - 05:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 7194 боя
  • 24

Просмотр сообщенияXBaTuT_3_MuHyT (16 Февраль 2020 - 21:46) писал:

даже спорить с тобой не вижу смысла, если для тебя центр карты это (кусты и 3-я линия), есть танки (гриль) на котором нужно в большинстве случаев крыть команду, но даже на такой технике можно агрессивно давать отстрел.

третья линия это когда перед тобой две линии союзников по которым работает противник. которых ты подставляешь вместо себя ногибатора. в какой части карты это происходит неважно. не надо передергивать. 

05:58 Добавлено спустя 6 минуту

Просмотр сообщенияCTpeJIok_B_He6o (16 Февраль 2020 - 18:09) писал:

А нонче загибающегося либо откровенно упоровшегося союзника оставляю на раздербан, стреляю разок-другой и драпаю в кучку зелененьких...

В ютубе зырю автора и его брата, много полезностей состоящих из мелочей узнал

вот именно о таком влиянии данного ютуб персонажа на аудиторию я и говорю. нужно понимать, что данный персонаж-то как раз способен, слив всю свою команду, затащить бой 1 в 3 и так далее. а вот те кто его смотрят просто сливают свою команду и сливаются сами.

_MuIder_ #9 Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:03

Старшина

• Глобальные модераторы
  • 24826 боев
  • 282
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияskVoll4eVer (17 Февраль 2020 - 07:51) писал:

третья линия это когда перед тобой две линии союзников по которым работает противник. которых ты подставляешь вместо себя ногибатора. в какой части карты это происходит неважно. не надо передергивать. 

05:58 Добавлено спустя 6 минуту

вот именно о таком влиянии данного ютуб персонажа на аудиторию я и говорю. нужно понимать, что данный персонаж-то как раз способен, слив всю свою команду, затащить бой 1 в 3 и так далее. а вот те кто его смотрят просто сливают свою команду и сливаются сами.

А в чем собственно твоя позиция? В том что скиловый игрок, коих один-два на тиму в бою должен слиться первым попав под ололо-раш? Должен терять хп ради упоровшегося донышка?

Критикуешь?, ну так предложи, что-нибудь в замен. Если не играть как автор будет стата как у меня 55% и 2к на топах, я могу себе это позволить, потому что мне не интересны циферки, мое видение игры ограничено конкретным боем, но наше сообщество, к сожалению, помешано на цифорках и на сегодня СУ считает как раз важнейшими, так что такой стиль игры оправдан реалиями.

То что у смотрящего не хватает ума оценить свои силы и понять как он будет полезен в бою вина не автора, а вина среднего интеллекта по массе.

ИМХО, зря ты негативишь.

___BaTpyLLIKa #10 Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:32

Старшина

• Игроки
  • 59431 бой
  • 260
  • [AG_SO]

Просмотр сообщенияskVoll4eVer (16 Февраль 2020 - 17:52) писал:

да что ты вообще такое несешь??? Ты бой видел??? Пацан без увн в центре карты наносит урон и при этом высвечивая всю тиму. Концовку топово затащил!!!

Х3М, бой топчик!!!!

XBaTuT_3_MuHyT #11 Отправлено 17 Февраль 2020 - 14:36

Старший сержант

• Игроки
  • 78545 боев
  • 103
  • [TIIIT]

Просмотр сообщения___BaTpyLLIKa (17 Февраль 2020 - 11:32) писал:

да что ты вообще такое несешь??? Ты бой видел??? Пацан без увн в центре карты наносит урон и при этом высвечивая всю тиму. Концовку топово затащил!!!

Х3М, бой топчик!!!!

спасибо)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных