Перейти к содержимому

ПТУРубикон

птур рубикон баланс ПТУРубикон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 120

tol0000 #1 Отправлено 29 Февраль 2020 - 19:10

Младший сержант

• Игроки
  • 21131 бой
  • 49
  • [D1V]

Не хочу казаться нытиком, но меры, принятые уважаемыми (нет) разработчиками по отношению к новоиспечённым американским лт, кажутся мне недостаточными. Потому количество их [птуров] в боях только растёт и принимает какие-то немыслимые значения. Сейчас в каждом бою на 10 лвл почти гарантированно есть по одному птуру с каждой команды, и ладно если бы так было постоянно, НО НЕТ! Всё чаще вижу бои, где на команду приходится по 2-3 птура, ломающие интерес к игре у ТТ и ПТ, которые просто ничего не могут им сделать, к тому же пробиваются в ВЛД их гадкими ракетами, прилетающими сверху.

Я сюда не просто поплакаться пришёл, а высказать своё предложение предложение по починке сломанного птурами рандома. Тут нужно либо ещё резать пробитие ракетой до 280-290(308-319 с оборудованием) если не ниже, чтобы их ракеты действительно стали ситуативным снарядом, который не будет каждым шотом пробивать тт в лоб, либо вносить ограничение в балансер на 1 птур в команде и запрет на взвод из двух птуров.

Вы сейчас начнёте мне заливать, мол птуры бои почти не решают, большая часть птуров в рандоме - "Алёши" и т.д. и т.п. Да, это так. НО НЕ КОГДА ИХ 3 ШТУКИ НА КОМАНДУ. Приём камазов с г***ом для автора от тех, кому проблема кажется высосанной из пальца, объявляется открытым. А тем, кто считает, что очередные нерфы просто убьют американские лт и сделают их неиграбельным результатом дефекации, просто напомню, что в прошлом разрабам ничто не помешало сначала сделать из Фоша 155 лютейшую имбу, а потом занерфить его в хламину, опять сделав оного не худшей, но очень скучной и непопулярной ПТ.

Spoiler

Сообщение отредактировал tol0000: 29 Февраль 2020 - 19:22

SPlNEL #2 Отправлено 29 Февраль 2020 - 19:40

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Мое мнение , ввод ПТУР именно ракет был ошибкой.

Теперь надо полгода, чтобы народ успокоился и бросил их. По другому надо вернуть людям потраченное на их прокачку. А выводить их ни кто не будет. ( На счёт ракет или их механики пусть думают.).

vvverifai_2015 #3 Отправлено 29 Февраль 2020 - 19:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13700 боев
  • 2 112
  • [K0KA]

Просмотр сообщенияSPlNEL (29 Февраль 2020 - 19:40) писал:

Мое мнение , ввод ПТУР именно ракет был ошибкой.

А мое - ввод нытиков, не привыкших к трудностям был ошибкой.

19:47 Добавлено спустя 1 минуту
Прекрасно рикошетят ракеты, не пробивают. Страдает от них именно картон а не тяжи. Те самые имбы лт.

Sanctus_Deus #4 Отправлено 29 Февраль 2020 - 20:08

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Посмотрел свои последние 10 боев, которые делал для ивента - 9 птуров в сумме, это с учетом того, что в одном из боев на ПТУР был я. Вчера делал - тоже не могу вспомнить их наличия особого.

Автор любит фантазировать, инфа 100%. 

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 29 Февраль 2020 - 20:09

Abramagrikola #5 Отправлено 29 Февраль 2020 - 20:15

Старшина

• Игроки
  • 22396 боев
  • 276
  • [LE45]
У автора нет чести

Player_7815018463 #6 Отправлено 29 Февраль 2020 - 20:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24453 боя
  • 520
  • [ST-RM]

Просмотр сообщенияtol0000 (29 Февраль 2020 - 22:10) писал:

Не хочу казаться нытиком, но меры, принятые уважаемыми (нет) разработчиками по отношению к новоиспечённым американским лт, кажутся мне недостаточными. Потому количество их [птуров] в боях только растёт и принимает какие-то немыслимые значения. Сейчас в каждом бою на 10 лвл почти гарантированно есть по одному птуру с каждой команды, и ладно если бы так было постоянно, НО НЕТ! Всё чаще вижу бои, где на команду приходится по 2-3 птура, ломающие интерес к игре у ТТ и ПТ, которые просто ничего не могут им сделать, к тому же пробиваются в ВЛД их гадкими ракетами, прилетающими сверху.

Я сюда не просто поплакаться пришёл, а высказать своё предложение предложение по починке сломанного птурами рандома. Тут нужно либо ещё резать пробитие ракетой до 280-290(308-319 с оборудованием) если не ниже, чтобы их ракеты действительно стали ситуативным снарядом, который не будет каждым шотом пробивать тт в лоб, либо вносить ограничение в балансер на 1 птур в команде и запрет на взвод из двух птуров.

Вы сейчас начнёте мне заливать, мол птуры бои почти не решают, большая часть птуров в рандоме - "Алёши" и т.д. и т.п. Да, это так. НО НЕ КОГДА ИХ 3 ШТУКИ НА КОМАНДУ. Приём камазов с г***ом для автора от тех, кому проблема кажется высосанной из пальца, объявляется открытым. А тем, кто считает, что очередные нерфы просто убьют американские лт и сделают их неиграбельным результатом дефекации, просто напомню, что в прошлом разрабам ничто не помешало сначала сделать из Фоша 155 лютейшую имбу, а потом занерфить его в хламину, опять сделав оного не худшей, но очень скучной и непопулярной ПТ.

Spoiler

tol0000 #7 Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:07

Младший сержант

• Игроки
  • 21131 бой
  • 49
  • [D1V]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (29 Февраль 2020 - 19:46) писал:

Прекрасно рикошетят ракеты, не пробивают.

Ракеты рикошетят?) Ты же в курсе, что у них механика кумулятивного снаряда?

21:07 Добавлено спустя 0 минуту

Просмотр сообщенияAbramagrikola (29 Февраль 2020 - 20:15) писал:

У автора нет чести

Информативно.

SPlNEL #8 Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:44

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (29 Февраль 2020 - 22:46) писал:

А мое - ввод нытиков, не привыкших к трудностям был ошибкой.

19:47 Добавлено спустя 1 минуту
Прекрасно рикошетят ракеты, не пробивают. Страдает от них именно картон а не тяжи. Те самые имбы лт.

А давай не будем передёргивать.

Нытья было мало. И конструктива тоже.  И уже через две недели сказали, что их порежут. И заметь , ни кто в защиту не бросился на амбразуру. Так что автор в чем то прав. 

А насчёт трудностей, давай ты в жизни себе их создавай , а потом с гордым видом преодолевай.

А это игра, где сегодня одни правила, а завтра попросят прекратить играть.

incVlad #9 Отправлено 29 Февраль 2020 - 21:49

Старшина

• Игроки
  • 47927 боев
  • 345
  • [MYAU]
Походу я со всеми в разную игру играю. Имбовые у них не ракеты, а обычные бп снаряды, которые быстро, точно летят и больно бьют. Особенно ощущается на 8 уровне. От ракет слишком легко уклонятся.

RastreIIy #10 Отправлено 29 Февраль 2020 - 22:12

Старшина

• Игроки
  • 71958 боев
  • 369
  • [OPFOR]

Просмотр сообщенияtol0000 (29 Февраль 2020 - 22:10) писал:

Spoiler

А то что на твоем скрине шесть бутылок тебя не смущает? и это с учетом максимального ограничения на эти самые бутылки по 3 на тиму.

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (29 Февраль 2020 - 23:08) писал:

Посмотрел свои последние 10 боев, которые делал для ивента - 9 птуров в сумме, это с учетом того, что в одном из боев на ПТУР был я. Вчера делал - тоже не могу вспомнить их наличия особого.

Автор любит фантазировать, инфа 100%. 

Сделал то же самое.

Spoiler

Цитата

Потому количество их [птуров] в боях только растёт и принимает какие-то немыслимые значения. Сейчас в каждом бою на 10 лвл почти гарантированно есть по одному птуру с каждой команды, и ладно если бы так было постоянно, НО НЕТ! Всё чаще вижу бои, где на команду приходится по 2-3 птура,

ТС посчитай птуры, если лень я тебе так скажу, их там 10 штук,  а ты мне на слово поверь.

Player_7815018463 #11 Отправлено 29 Февраль 2020 - 22:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24453 боя
  • 520
  • [ST-RM]

Просмотр сообщенияincVlad (01 Март 2020 - 00:49) писал:

Походу я со всеми в разную игру играю. Имбовые у них не ракеты, а обычные бп снаряды, которые быстро, точно летят и больно бьют. Особенно ощущается на 8 уровне. От ракет слишком легко уклонятся.

Вот и именно! А  до разработчиков ещё не дошло. 

Когда маленькая супербыстрая *** даёт тебе с одной плюхи 500-700 альфы и улетает от тебя на другой конец карты на перезарядку, и я напомню это не неповоротливый и медленный тяж или неповоротливое и медленное пт, или достаточно быстрое, но большое и картонное пт  - это маленький очень быстрый танк с огромной альфой. 

Почему точно такая же по параметрам пушка кпз70 ни у кого не вызывает раздражения? Да потому что кпз70 медленный тяж, который медленно выкатывает для выстрела и медленно закатывается на перезарядку. И он никуда не может упорхнуть, или кататься вокруг тебя кругами пока заряжается.

Главное что токсично в новых лт это их огромный разовый урон. Нерфить нужно было именно его и только его. Была бы у новых лт альфа 350 и ограниченные например 6° увн разве бы они так имбовали? А так пушка очень комфортна для такой альфы. Напомню разработчикам что на медленном и псевдобронипрваном кпз70 увн внезапно 6° чтоб вдруг не заимбовал, а на новых лт внезапно 10°. При почти одинаковов КД пробою и разбросе. На лт и сведение побыстрее будет

zazul32 #12 Отправлено 01 Март 2020 - 00:20

Старший сержант

• Игроки
  • 20523 боя
  • 150
  • [BL0HI]
Перестал играть , надоело...

Player_815162342 #13 Отправлено 01 Март 2020 - 01:56

Капитан троллей

• Игроки
  • 33621 бой
  • 4 118
Тяжей апают, а эти нытики продолжат свое любимое дело, заверяя о высокой альфе птура

DenterGent #14 Отправлено 01 Март 2020 - 03:58

Лейтенант

• Игроки
  • 28916 боев
  • 1 068
  • [MRTM]

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (01 Март 2020 - 07:56) писал:

Тяжей апают, а эти нытики продолжат свое любимое дело, заверяя о высокой альфе птура

это не прогматичный АП

ТТ нужно АПать по лобовой броне

по сабжу:

в первый день ивента встретил всего 1 ПТУРа за 10 боев

зато вчера их реально по 2-3 штуки было с каждой стороны в каждом бою

anonym_9FO0whE0avhq #15 Отправлено 01 Март 2020 - 05:47

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияtol0000 (29 Февраль 2020 - 21:07) писал:

Ракеты рикошетят?) Ты же в курсе, что у них механика кумулятивного снаряда?

Прошу извинить если я неправильно выразился. Нет, какая у них механика я не в курсе. Несколько раз об меня чиркала ракета с характерным звуком лязга металла по броне, я интуитивно и подумал что рикошет.

05:52 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияSPlNEL (29 Февраль 2020 - 21:44) писал:

А давай не будем передёргивать.

Нытья было мало. И конструктива тоже.  И уже через две недели сказали, что их порежут. И заметь , ни кто в защиту не бросился на амбразуру. Так что автор в чем то прав. 

А насчёт трудностей, давай ты в жизни себе их создавай , а потом с гордым видом преодолевай.

А это игра, где сегодня одни правила, а завтра попросят прекратить играть.

А что я передергиваю? Нытья было мало?)))))

Каждый день по три четыре темы "понерфити птуры" это мало?)))) Так было ясно что порежут. И смысл защищать если и так все ясно. Если люди до сих пор видят имбой технику.

Насчет реальной жизни - а давай не будем мне указывать, я же тебе рекомендаций не даю.

Может быть и так.

BCEM_OXOTA_MOHIKY #16 Отправлено 01 Март 2020 - 06:34

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (01 Март 2020 - 05:47) писал:

Прошу извинить если я неправильно выразился. Нет, какая у них механика я не в курсе. Несколько раз об меня чиркала ракета с характерным звуком лязга металла по броне, я интуитивно и подумал что рикошет.

Каждый день по три четыре темы "понерфити птуры" это мало?)))) Так было ясно что порежут. И смысл защищать если и так все ясно. Если люди до сих пор видят имбой технику.

Насчет реальной жизни - а давай не будем мне указывать, я же тебе рекомендаций не даю.

Может быть и так.

Что передергиваешь, форум уже догадался ))) На Шмы ? 

anonym_9FO0whE0avhq #17 Отправлено 01 Март 2020 - 06:36

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияRenamedUser_96489894 (01 Март 2020 - 06:34) писал:

Что передергиваешь, форум уже догадался ))) На Шмы ? 

Идите лечитесь, пожалуй.

SPlNEL #18 Отправлено 01 Март 2020 - 07:12

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (01 Март 2020 - 08:47) писал:

Может быть и так.

Вот когда пообещали -8° Т62а было нытье везде. И сразу понерфили!

А тут все все знали с ОТ и ныли плохо, плохо. Те кто не играет уже. А умные потратились и играли .

И ни кто слова не сказал в защиту.

Вам указывать? Сами пишите что нытики боятся трудностей. А кто вам такое право дал людей обвинять в мобильной игре?

"Мнение тут он будет высказывать. Нытик ". Хороший аргумент , как в старые времена.

BCEM_OXOTA_MOHIKY #19 Отправлено 01 Март 2020 - 07:12

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59
Кто передёргивает, у того зрение плохое

anonym_9FO0whE0avhq #20 Отправлено 01 Март 2020 - 07:20

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 07:12) писал:

Вот когда пообещали -8° Т62а было нытье везде. И сразу понерфили!

А тут все все знали с ОТ и ныли плохо, плохо. Те кто не играет уже. А умные потратились и играли .

И ни кто слова не сказал в защиту.

Вам указывать? Сами пишите что нытики боятся трудностей. А кто вам такое право дал людей обвинять в мобильной игре?

"Мнение тут он будет высказывать. Нытик ". Хороший аргумент , как в старые времена.

Да, боятся. Ибо не ныли бы. Очевидно что выгодно выпустить слегка переапанное и порадовать одних. А потом понерфить и порадовать остальных. Так в чем проблема? В том что я называю вещи своими именами? Так это ни разу не обвинение людей в мобильной игре.

Хотя за проджетто больше ныть надо было. Там за раз сколько урона из дозарядки вылетало, а?

И тишина. А тут в кои веки пкшникам радость доставили и тонны нытья.

Читать еще на тему: птур, рубикон, баланс, ПТУРубикон

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных