Перейти к содержимому

ПТУРубикон

птур рубикон баланс ПТУРубикон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 120

tol0000 #121 Отправлено 29 Февраль 2020 - 19:10

Младший сержант

• Игроки
  • 21131 бой
  • 49
  • [D1V]

Не хочу казаться нытиком, но меры, принятые уважаемыми (нет) разработчиками по отношению к новоиспечённым американским лт, кажутся мне недостаточными. Потому количество их [птуров] в боях только растёт и принимает какие-то немыслимые значения. Сейчас в каждом бою на 10 лвл почти гарантированно есть по одному птуру с каждой команды, и ладно если бы так было постоянно, НО НЕТ! Всё чаще вижу бои, где на команду приходится по 2-3 птура, ломающие интерес к игре у ТТ и ПТ, которые просто ничего не могут им сделать, к тому же пробиваются в ВЛД их гадкими ракетами, прилетающими сверху.

Я сюда не просто поплакаться пришёл, а высказать своё предложение предложение по починке сломанного птурами рандома. Тут нужно либо ещё резать пробитие ракетой до 280-290(308-319 с оборудованием) если не ниже, чтобы их ракеты действительно стали ситуативным снарядом, который не будет каждым шотом пробивать тт в лоб, либо вносить ограничение в балансер на 1 птур в команде и запрет на взвод из двух птуров.

Вы сейчас начнёте мне заливать, мол птуры бои почти не решают, большая часть птуров в рандоме - "Алёши" и т.д. и т.п. Да, это так. НО НЕ КОГДА ИХ 3 ШТУКИ НА КОМАНДУ. Приём камазов с г***ом для автора от тех, кому проблема кажется высосанной из пальца, объявляется открытым. А тем, кто считает, что очередные нерфы просто убьют американские лт и сделают их неиграбельным результатом дефекации, просто напомню, что в прошлом разрабам ничто не помешало сначала сделать из Фоша 155 лютейшую имбу, а потом занерфить его в хламину, опять сделав оного не худшей, но очень скучной и непопулярной ПТ.

Spoiler

Сообщение отредактировал tol0000: 29 Февраль 2020 - 19:22

buy_morjovy #122 Отправлено 30 Апрель 2020 - 20:47

Младший сержант

• Игроки
  • 7734 боя
  • 35
  • [RAG_E]

Просмотр сообщенияDenterGent (01 Март 2020 - 03:58) писал:

это не прогматичный АП

ТТ нужно АПать по лобовой броне

по сабжу: