Перейти к содержимому

ПТУРубикон

птур рубикон баланс ПТУРубикон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 120

tol0000 #101 Отправлено 29 Февраль 2020 - 19:10

Младший сержант

• Игроки
  • 21131 бой
  • 49
  • [D1V]

Не хочу казаться нытиком, но меры, принятые уважаемыми (нет) разработчиками по отношению к новоиспечённым американским лт, кажутся мне недостаточными. Потому количество их [птуров] в боях только растёт и принимает какие-то немыслимые значения. Сейчас в каждом бою на 10 лвл почти гарантированно есть по одному птуру с каждой команды, и ладно если бы так было постоянно, НО НЕТ! Всё чаще вижу бои, где на команду приходится по 2-3 птура, ломающие интерес к игре у ТТ и ПТ, которые просто ничего не могут им сделать, к тому же пробиваются в ВЛД их гадкими ракетами, прилетающими сверху.

Я сюда не просто поплакаться пришёл, а высказать своё предложение предложение по починке сломанного птурами рандома. Тут нужно либо ещё резать пробитие ракетой до 280-290(308-319 с оборудованием) если не ниже, чтобы их ракеты действительно стали ситуативным снарядом, который не будет каждым шотом пробивать тт в лоб, либо вносить ограничение в балансер на 1 птур в команде и запрет на взвод из двух птуров.

Вы сейчас начнёте мне заливать, мол птуры бои почти не решают, большая часть птуров в рандоме - "Алёши" и т.д. и т.п. Да, это так. НО НЕ КОГДА ИХ 3 ШТУКИ НА КОМАНДУ. Приём камазов с г***ом для автора от тех, кому проблема кажется высосанной из пальца, объявляется открытым. А тем, кто считает, что очередные нерфы просто убьют американские лт и сделают их неиграбельным результатом дефекации, просто напомню, что в прошлом разрабам ничто не помешало сначала сделать из Фоша 155 лютейшую имбу, а потом занерфить его в хламину, опять сделав оного не худшей, но очень скучной и непопулярной ПТ.

Spoiler

Сообщение отредактировал tol0000: 29 Февраль 2020 - 19:22

BCEM_OXOTA_MOHIKY #102 Отправлено 03 Март 2020 - 14:02

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (03 Март 2020 - 12:36) писал:

А ты вот это про Нео когда смотришь, кайф ловишь представляя когда тебе иголку в башку вставляют?

Да , Нео, я Фрост, я тут Один !!! Забазарю тему одну, Короче ***, Смотрите . В ПВХ самый лучший мент, Завалите его , признания даст . Маньяка поймать слабо. ??? С Вашей . Он детей , признания . 

14:09 Добавлено спустя 7 минуту
:teacher:Мы Все Люди , если 3 х летнею насиловал отчим до 9 лет и выкладывал виде0 за деньги с Позволения матери. :teacher:

Просмотр сообщенияRenamedUser_96489894 (03 Март 2020 - 14:02) писал:

Да , Нео, я Фрост, я тут Один !!! Забазарю тему одну, Короче ***, Смотрите . В ПВХ самый лучший мент, Завалите его , признания даст . Маньяка поймать слабо. ??? С Вашей . Он детей , признания . 

anonym_9FO0whE0avhq #103 Отправлено 03 Март 2020 - 14:13

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияRenamedUser_96489894 (03 Март 2020 - 12:52) писал:

Так и нету никакого кайфа . Я простой *** , вот и все   . Ты тоже *** . По потреблению 

А у лошади сколько там отверстий в подковах?

Берем из расчета в одной подкове 8 отверстий.

Цитата

мне, как Почетному Ветерану Форума

А по нечётным что делаешь?

SPlNEL #104 Отправлено 03 Март 2020 - 14:33

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Кажись клиника .

Знакомый был, пил страшно. У него дар был, трезветь. 

Лежит , потом раз пошел работать. Рак щеки. 

BCEM_OXOTA_MOHIKY #105 Отправлено 03 Март 2020 - 14:59

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59
Я тебе отвечаю , клиники  , жизнь меняется , Дикая дивизия погляди . Дикая дивизия она будет Всю жизнь

Sanctus_Deus #106 Отправлено 03 Март 2020 - 18:09

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (03 Март 2020 - 06:52) писал:

Ты просто любишь выдавать желаемое, или стереотипное - за действительное. Я еще раз напомню по "игроман" - я всего лишь ответил ярлыком на ярлык. Клин же клином вышибают? Так если мне намеренно вешают ярлыки, зная обо мне все - почему я должен молчать? К тому же не зная ничего.

А предвзятость откуда? Правильно, мы ничего не расскажем о себе, а потом да, потом обвиним в предвзятости. Конечно.

Вот поэтому я и тесты прохожу! Чтобы если меня в чем то обвиняли - то за дело!

У меня нет проблем. Походу проблема явная у того кто обо мне думает всякую гадость!

Обычно желаемое - прямопротивоположно стереотипному, так что предположение не верно. И почему ты оправдываешься за игромана, я же уже говорил тебе, что ты к теме геймеров предвзят был и ранее, ну просто перестань это отрицать. Ярлыки вешают потому что ты на них забавно реагируешь, будто тебе диагноз поставили, а не пост в интернете написали))

А что о себе рассказывать? Я обычный игрок в танки, как и все мы здесь) Остальные подробности у Нахима спроси, он их давно подметил) 

И не надо так кричать, я не лезу в ваши дела с историчным анимешником. Только ответь мне на 1 вопрос: ты продолжал думать, что это кнопка, даже после его темы для любителей историчности?

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 03 Март 2020 - 18:18

anonym_9FO0whE0avhq #107 Отправлено 03 Март 2020 - 19:05

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Цитата

ты продолжал думать, что это кнопка, даже после его темы для любителей историчности?

Если честно - мне все равно кто вы все. Я вижу вас прям тема Кнопки аж заводит всех. По непонятным для меня причинам. Ибо вы по моим понятиям Кнопку должны ненавидеть. Она же разработчик, враг номер один. А у нас прям всех интересуют мои мысли в направлении "Кнопка или не Кнопка". Это правда так интересно? Странно. В моем представлении вам всем должно быть фиолетово кто там и что думает. Главное ж танчики.

Да я и не кричу, и не планировал. В твоем мире стереотипов все заводчане после покупки бутылки после смены именно кричат?)))

Цитата

потому что ты на них забавно реагируешь

А что в этом забавного? Забавно издеваться над тем кто сдачи дать не может?))

Нормальная реакция обычного человека который возмущен тем чего никогда не делал. Я понимаю что вам всем дико встретить тут нормального человека, не желающего издеваться над другими. 

Ваше кредо издеваться в анонимном мире и друг дружке не верить. Ваше право. Но это не ко мне.)))

И твоему любителю историчности я приводил цитату той же Кнопки что разговоры тут именно для разговоров тут. Но потом он возможно стал популярным и закрыли глаза что тут только о танках. А вы сели на голову и гнобите тех кто не о танках.

И тот же репер вполне может быть Кнопкой, напоминающей вам что тут - разговоры. А может мне показывает свое истинное ко мне отношение как я типа выгляжу со стороны когда пишу на его взгляд бред на танковом форуме.

Все нормально и ничего удивительного. Хотя если меня ненавидят достаточно просто об этом сказать. Я не люблю быть кому то костью поперек горла и спокойно покину это место если вызываю негатив у человека, не вызывающего негатива у меня.

Вон нашел себе нового интересного собеседника бегающего по лужайке. Пусть развлекаются. Как раз уровень.)

Sanctus_Deus #108 Отправлено 03 Март 2020 - 19:53

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (03 Март 2020 - 21:05) писал:

В твоем мире стереотипов

Ибо вы по моим понятиям Кнопку должны ненавидеть. Она же разработчик, враг номер один. А у нас прям всех интересуют мои мысли в направлении "Кнопка или не Кнопка". Это правда так интересно? Странно. В моем представлении вам всем должно быть фиолетово кто там и что думает. Главное ж танчики.

Ну ты понял)

Да я и не кричу, и не планировал. 

Поставил восклицательные знаки = кричал. Пытаешься свою эмоциональность выразить в тексте.

А что в этом забавного? Забавно издеваться над тем кто сдачи дать не может?))

Дед, не утрируй, тебе не 14 лет вроде) Это черта молодых)

Нормальная реакция обычного человека который возмущен тем чего никогда не делал. Я понимаю что вам всем дико встретить тут нормального человека, не желающего издеваться над другими. 

Еще несколько раз назови себя нормальным - может полегчает) Эти рамки у каждого свои, дед) В моем понимании, в 21 веке, владея переизбытком информации, не нормально быть тупым, ни на что не способным, не заинтересованным в развитии человеком, который еще и ограничивает себя весьма примитивными рамками, отсекающими всю историю эволюции разума) Это кстати не про тебя сказано, про тебя я не знаю в целом то, это просто то, как я думаю, моя позиция считай. Но я об этом не упоминаю и не использую постоянно ради оправданий в ответ на очевидную шутку)

И твоему любителю историчности я приводил цитату той же Кнопки что разговоры тут именно для разговоров тут. Но потом он возможно стал популярным и закрыли глаза что тут только о танках. А вы сели на голову и гнобите тех кто не о танках.

И тот же репер вполне может быть Кнопкой, напоминающей вам что тут - разговоры. А может мне показывает свое истинное ко мне отношение как я типа выгляжу со стороны когда пишу на его взгляд бред на танковом форуме.

Во-первых, дед, не неси чепуху про гнобление кого-то за тематику, это прям настолько за уши притянуто и с потолка взято, что даже обсужадть лень.

Во-вторых ты по-моему слишком высокого мнения о Кнопке, думаю ей куда больше побоку на этот форум, чем боту из команды в танках.

В-третьих че он мой то? Он твой, судя по всему, вы с ним куда ближе знакомы и куда раньше)

anonym_9FO0whE0avhq #109 Отправлено 03 Март 2020 - 20:25

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (03 Март 2020 - 19:53) писал:

Ну ты понял)

Поставил восклицательные знаки = кричал. Пытаешься свою эмоциональность выразить в тексте.

Дед, не утрируй, тебе не 14 лет вроде) Это черта молодых)

Еще несколько раз назови себя нормальным - может полегчает) Эти рамки у каждого свои, дед) В моем понимании, в 21 веке, владея переизбытком информации, не нормально быть тупым, ни на что не способным, не заинтересованным в развитии человеком, который еще и ограничивает себя весьма примитивными рамками, отсекающими всю историю эволюции разума) Это кстати не про тебя сказано, про тебя я не знаю в целом то, это просто то, как я думаю, моя позиция считай. Но я об этом не упоминаю и не использую постоянно ради оправданий в ответ на очевидную шутку)

Во-первых, дед, не неси чепуху про гнобление кого-то за тематику, это прям настолько за уши притянуто и с потолка взято, что даже обсужадть лень.

Во-вторых ты по-моему слишком высокого мнения о Кнопке, думаю ей куда больше побоку на этот форум, чем боту из команды в танках.

В-третьих че он мой то? Он твой, судя по всему, вы с ним куда ближе знакомы и куда раньше)

Что я понял? Память мне не отшибло какие пламенные речи выдавали игроки разработчику и как относятся игроки к разработчикам. Или я чего то не знаю?))

Сделать ударение на чем то важном = кричать?) В моем мире стереотипов крик это капс.)

Ути бозе. Ты так прям из раза в раз стремишься подчеркнуть мой возраст, что я скоро пойду наверное в пенсионный фонд.

Да, иными словами ты должен быть окружен гениями. Ну так ты идеалист, что тоже как есть.

Что до шуток - она очевидна только тебе.) Мне очевидны черные буквы на белом фоне, и поверь, они безэмоциональны.

А по моему не твое дело какого я мнения о Кнопке. Составь свое ему и следуй.

Sanctus_Deus #110 Отправлено 03 Март 2020 - 21:53

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (03 Март 2020 - 22:25) писал:

Что я понял? Память мне не отшибло какие пламенные речи выдавали игроки разработчику и как относятся игроки к разработчикам. Или я чего то не знаю?))

А что ты не понял? Не надо мне осуждающе рассказывать про стереотипы, применяя их в отношении меня. Ну или не только меня, ты отсылал к абстрактным "вы" в разговоре про Кнопку, а значит ты говорил еще и об историчном анимешнике и других активных участниках форума, возможно о конфе в дискорде. Не знаю точно насколько широкую группу людей ты пытался охватить этим словом. Короче суть ты понял.

Касательно разработчиков и им подобных групп, а так же критики в их сторону, то я тебе уже отвечал по этому поводу, правда в тот раз ты чет буркнул про общение с троллем и всё. Не вижу надобности еще раз повторять написанное. 

И самое главное: Кнопка не разработчик. Ну в моем понимании. Она конечно относится к компании ВГ, но это просто говорящая голова. Ну или, если точнее, говорящая аватарка. Кто-то на уровне Тортика или Но_Скилла, просто штат людей, несущих интеллектуальную ценность только для тех, кто с детства плохо дружил с буквами и в 20 лет читает по слогам. Ну знаешь, типичные завсегдатаи их стримов и ручных блогеров. От любого из разработчиков на этом форуме можно найти 10 постов, которые в сумме будут ценнее вообще всего, что писали/говорили перечисленные ранее люди за все время своего пребывания в компании. 

Поэтому да, мне просто побоку на нее. 

Ути бозе. Ты так прям из раза в раз стремишься подчеркнуть мой возраст, что я скоро пойду наверное в пенсионный фонд.

Я не возраст подчеркиваю, а твой стиль общения и понятия, дед) Это должно быть ясно вообще с моего первого применения этого слова в твою сторону) 

Да, иными словами ты должен быть окружен гениями. Ну так ты идеалист, что тоже как есть.

Что до шуток - она очевидна только тебе.) Мне очевидны черные буквы на белом фоне, и поверь, они безэмоциональны.

Надо быть гением чтобы тебя интересовало что-то за рамками толчка в доме, бабы на кухне, сынишки в школе и нелюбимой работы?) Но не будем развивать эту тему, я же сказал что не вижу смысла об этом распространяться, тем более тебе.

Насчет буков, то чем тебе смайлы не угодили в качестве замены эмоционального окраса? Смотри, пройдет время и в учебники по русскому языку добавят значение скобочек в конце предложений)

А по моему не твое дело какого я мнения о Кнопке. Составь свое ему и следуй.

Spoiler

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 03 Март 2020 - 22:22

SPlNEL #111 Отправлено 03 Март 2020 - 23:09

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467
Ну вообще то Даша начинала как разработчик в WoT.

Sanctus_Deus #112 Отправлено 04 Март 2020 - 01:26

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияSPlNEL (04 Март 2020 - 01:09) писал:

Ну вообще то Даша начинала как разработчик в WoT.

Ага, а я работал инженером. А теперь иди и погугли сколько их разновидностей и насколько отличается их деятельность. Надеюсь намек ты понял. 

anonym_9FO0whE0avhq #113 Отправлено 04 Март 2020 - 02:57

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (03 Март 2020 - 21:53) писал:

А что ты не понял? Не надо мне осуждающе рассказывать про стереотипы, применяя их в отношении меня. Ну или не только меня, ты отсылал к абстрактным "вы" в разговоре про Кнопку, а значит ты говорил еще и об историчном анимешнике и других активных участниках форума, возможно о конфе в дискорде. Не знаю точно насколько широкую группу людей ты пытался охватить этим словом. Короче суть ты понял.

Касательно разработчиков и им подобных групп, а так же критики в их сторону, то я тебе уже отвечал по этому поводу, правда в тот раз ты чет буркнул про общение с троллем и всё. Не вижу надобности еще раз повторять написанное. 

И самое главное: Кнопка не разработчик. Ну в моем понимании. Она конечно относится к компании ВГ, но это просто говорящая голова. Ну или, если точнее, говорящая аватарка. Кто-то на уровне Тортика или Но_Скилла, просто штат людей, несущих интеллектуальную ценность только для тех, кто с детства плохо дружил с буквами и в 20 лет читает по слогам. Ну знаешь, типичные завсегдатаи их стримов и ручных блогеров. От любого из разработчиков на этом форуме можно найти 10 постов, которые в сумме будут ценнее вообще всего, что писали/говорили перечисленные ранее люди за все время своего пребывания в компании. 

Поэтому да, мне просто побоку на нее. 

Я не возраст подчеркиваю, а твой стиль общения и понятия, дед) Это должно быть ясно вообще с моего первого применения этого слова в твою сторону) 

Надо быть гением чтобы тебя интересовало что-то за рамками толчка в доме, бабы на кухне, сынишки в школе и нелюбимой работы?) Но не будем развивать эту тему, я же сказал что не вижу смысла об этом распространяться, тем более тебе.

Насчет буков, то чем тебе смайлы не угодили в качестве замены эмоционального окраса? Смотри, пройдет время и в учебники по русскому языку добавят значение скобочек в конце предложений)

Spoiler

Ну в принципе в качестве ответа могу сказать что ответ такой же картинкой. У меня все, гражданин инженер.

SPlNEL #114 Отправлено 04 Март 2020 - 05:01

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (04 Март 2020 - 04:26) писал:

Ага, а я работал инженером. А теперь иди и погугли сколько их разновидностей и насколько отличается их деятельность. Надеюсь намек ты понял. 

Ваше право.

Можешь поискать , видео о разработчиках WoT.

RastreIIy #115 Отправлено 04 Март 2020 - 12:38

Старшина

• Игроки
  • 71960 боев
  • 369
  • [OPFOR]
Ох ну и санта барбару развели. Давайте лучше игру обсудим хотите тему создам.

SPlNEL #116 Отправлено 04 Март 2020 - 14:00

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияRastreIIy (04 Март 2020 - 15:38) писал:

Ох ну и санта барбару развели. Давайте лучше игру обсудим хотите тему создам.

Закроют со словами обратился в цпп

Queen_Catherine #117 Отправлено 04 Март 2020 - 16:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26298 боев
  • 1 674
  • [SPM]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (29 Февраль 2020 - 23:46) писал:

А мое - ввод нытиков, не привыкших к трудностям был ошибкой.

19:47 Добавлено спустя 1 минуту
Прекрасно рикошетят ракеты, не пробивают. Страдает от них именно картон а не тяжи. Те самые имбы лт.

Просто у тебя - беды с башкой. Вот и всё. Птуры - токсичны. Хуже некуда. Их ввод - огромнейший провал. 

16:40 Добавлено спустя 7 минуту

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (02 Март 2020 - 23:55) писал:

Это я во всем виноват. Прости пожалуйста.

Наверное на одни и те же вещи смотрим по-разному. Или мне не дают возможность объяснить, или не хотят понять...

Я не могу сделать человека уборщицей чтобы она убедилась что отношение не изменится..

:teethhappy:

Мы с тобой в одном и том же мире живём? 

16:42 Добавлено спустя 9 минуту

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (03 Март 2020 - 00:41) писал:

Но заплатив, я ни одну gpянь продажную к себе на километр не подпущу!

Сколько пафоса, а на деле - пшик 

Я смог бы твоей надежды вновь зажечь огонь,

Навстречу летящей искре лишь подставь ладонь!

Spoiler

anonym_AsRLWY9UYjpd #118 Отправлено 04 Март 2020 - 16:44

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 9

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (04 Март 2020 - 11:57) писал:

22 108
Всего доброго, форум. Будьте счастливы и чтобы вас никогда не обманывали.

вот такие ужасные вещи теперь происходят:unsure::B

SPlNEL #119 Отправлено 04 Март 2020 - 22:51

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияlagushka_kwakushka (04 Март 2020 - 19:44) писал:

вот такие ужасные вещи теперь происходят:unsure::B

Довел Незнайку, теперь на тебе черная метка.

anonym_aqTarFMZw90a #120 Отправлено 04 Март 2020 - 22:53

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11

Просмотр сообщенияSPlNEL (04 Март 2020 - 22:51) писал:

Довел Незнайку, теперь на тебе черная метка.

эй эй я тут причём я с ним уже неделю не общался :B

RastreIIy #121 Отправлено 06 Март 2020 - 22:38

Старшина

• Игроки
  • 71960 боев
  • 369
  • [OPFOR]

Просмотр сообщенияganster743 (06 Март 2020 - 22:41) писал:

Это одна из вещей за которые я люблю ПТУРЫ. Они катаются где то там на сервере, а олеши полыхают прямо повсеместно.

Читать еще на тему: птур, рубикон, баланс, ПТУРубикон

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных