Перейти к содержимому

ПТУРубикон

птур рубикон баланс ПТУРубикон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 120

tol0000 #21 Отправлено 29 Февраль 2020 - 19:10

Младший сержант

• Игроки
  • 21131 бой
  • 49
  • [D1V]

Не хочу казаться нытиком, но меры, принятые уважаемыми (нет) разработчиками по отношению к новоиспечённым американским лт, кажутся мне недостаточными. Потому количество их [птуров] в боях только растёт и принимает какие-то немыслимые значения. Сейчас в каждом бою на 10 лвл почти гарантированно есть по одному птуру с каждой команды, и ладно если бы так было постоянно, НО НЕТ! Всё чаще вижу бои, где на команду приходится по 2-3 птура, ломающие интерес к игре у ТТ и ПТ, которые просто ничего не могут им сделать, к тому же пробиваются в ВЛД их гадкими ракетами, прилетающими сверху.

Я сюда не просто поплакаться пришёл, а высказать своё предложение предложение по починке сломанного птурами рандома. Тут нужно либо ещё резать пробитие ракетой до 280-290(308-319 с оборудованием) если не ниже, чтобы их ракеты действительно стали ситуативным снарядом, который не будет каждым шотом пробивать тт в лоб, либо вносить ограничение в балансер на 1 птур в команде и запрет на взвод из двух птуров.

Вы сейчас начнёте мне заливать, мол птуры бои почти не решают, большая часть птуров в рандоме - "Алёши" и т.д. и т.п. Да, это так. НО НЕ КОГДА ИХ 3 ШТУКИ НА КОМАНДУ. Приём камазов с г***ом для автора от тех, кому проблема кажется высосанной из пальца, объявляется открытым. А тем, кто считает, что очередные нерфы просто убьют американские лт и сделают их неиграбельным результатом дефекации, просто напомню, что в прошлом разрабам ничто не помешало сначала сделать из Фоша 155 лютейшую имбу, а потом занерфить его в хламину, опять сделав оного не худшей, но очень скучной и непопулярной ПТ.

Spoiler

Сообщение отредактировал tol0000: 29 Февраль 2020 - 19:22

rok_n_rolschik_ #22 Отправлено 01 Март 2020 - 07:57

Старшина

• Игроки
  • 32648 боев
  • 260
  • [FCZN]
Как то спокойно к ПТУРам стал относиться но вот т 49 продолжаю люто ненавидеть, даже после того как вкачал и поиграл на нем немного. 

BCEM_OXOTA_MOHIKY #23 Отправлено 01 Март 2020 - 08:15

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59
ПК это Передергивающий Колготочник

Sanctus_Deus #24 Отправлено 01 Март 2020 - 09:23

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 09:12) писал:

Вам указывать? Сами пишите что нытики боятся трудностей. А кто вам такое право дал людей обвинять в мобильной игре?

"Мнение тут он будет высказывать. Нытик ". Хороший аргумент , как в старые времена.

Где где, а в мобильной игре как раз права не нужны. Тут самая заслуживающая того аудитория, ввиду массовости мобильной чепухи. Ну реально, я в отношении тупых людей и в реале не сдерживаюсь. 

И запомни - птуров порезали только из-за нытья на ракеты, не более. Шеридана вообще можно было не трогать, ибо несмотря на свою свежесть - он даже не смог выбиться в графике так, как это делала прогетто. Девятка справедливо получила, но мало. По сути резать надо было только ее, но нытики думали иначе и считали что все их проблемы из-за ракет.

Pleer_8263463782 #25 Отправлено 01 Март 2020 - 09:35

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 196

У 90% аудитории этой игры проблемы с мозгами и чсв, отсюда и нытье

менталитет такой, в том что руки растут из ягодиц а мозг размером с горошину виноваты все вокруг, как обычно

в одном бою встретил три птура и развел плач на страницу, а попросите его выложить скрины сетапов хотябы 10 боев подряд сразу сдуется

тоже касается и нытья за «боланс» и прочих эпосов умственных инвалидов не имеющих объемного мышления и проецирующих сугубо свой частный случай на всю картину в целом

Сообщение отредактировал Pleer_8263463782: 01 Март 2020 - 09:38

SPlNEL #26 Отправлено 01 Март 2020 - 10:24

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (01 Март 2020 - 12:23) писал:

Где где, а в мобильной игре как раз права не нужны. Тут самая заслуживающая того аудитория, ввиду массовости мобильной чепухи. Ну реально, я в отношении тупых людей и в реале не сдерживаюсь. 

Как раз соблюдение прав , точнее равноправия большей части аудитории, которая в ввиду разных причин что-то не смогла или не поняла, и делают балансные правки. И поэтому умные 65+  всегда найдут на чем нагибать рандом. Или как. Что точнее.

Насчёт реальной жизни, у всех свое начальство, которому иногда хочется сказать "ну ты олень". А не получается.

10:30 Добавлено спустя 6 минуту

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (01 Март 2020 - 12:23) писал:

И запомни - птуров порезали только из-за нытья на ракеты, не более. Шеридана вообще можно было не трогать, ибо несмотря на свою свежесть - он даже не смог выбиться в графике так, как это делала прогетто. Девятка справедливо получила, но мало. По сути резать надо было только ее, но нытики думали иначе и считали что все их проблемы из-за ракет.

Ой, все время ноют на проблемы, но никого это не останавливало, что-то "неделать, ибо бизнес".

Многие писали ПТУР , имея ввиду сами танки, даже не думая про ракеты. А другие не понимали, и подхватывали "ракеты,ракеты". То что их ввели некорректно, ни кто и не сомневался, ещё на ОТ об этом сказали, и про прицел, и про броню.  И то что народ свалил на 7-8 уровень от Ракет , и сыграло большую роль в их нерфе. А нынешний ап ТТ, это повод чтобы не выводить ПТУР. Ещё так сказать решить вопрос горчичником. 

Прогетто был имбой и остался. Для избранных. 

10:33 Добавлено спустя 9 минуту

Просмотр сообщенияPleer_8263463782 (01 Март 2020 - 12:35) писал:

У 90% аудитории этой игры проблемы...

Да нет у них проблем. Им хочется играть бесплатно. Чтобы как у Васи и Пети ангар красивый и цифры.

А если думать как вы, то и играть смысла нет. Получается " я умный, а вы там рабы, лижите мне пятки."

Sanctus_Deus #27 Отправлено 01 Март 2020 - 11:00

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 12:24) писал:

А если думать как вы, то и играть смысла нет. Получается " я умный, а вы там рабы, лижите мне пятки."

Не понял, а ты так не думаешь что ли? Что с тобой не так?

BCEM_OXOTA_MOHIKY #28 Отправлено 01 Март 2020 - 11:01

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (01 Март 2020 - 11:00) писал:

+100 

anonym_9FO0whE0avhq #29 Отправлено 01 Март 2020 - 11:06

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 10:24) писал:

Им хочется играть бесплатно. 

Да платно любой умственно отсталый сможет. Ты бесплатно выиграй. И что ты придрался к формулировке? Есть вещи выше твоего "платно". 

Здоровье не купишь. Друзей не купишь. Любовь не купишь в конце концов. Нет, если тебе конечно все равно - я не против. Но именно бесплатно и есть настоящий опыт, а не оболочка и видимость.

SPlNEL #30 Отправлено 01 Март 2020 - 11:24

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (01 Март 2020 - 14:00) писал:

А я играю как могу. На свои % и команду не жалуюсь, других не дадут.

Устройство вот сменил, чисто чтобы играть по 1-2 часа. Ну видео посмотреть.

И я серьезно думаю, что если бы разработчикам было все равно, то кроме службы поддержки ничего не было. Но они даже нытье про -8° смотрели. 

А насчёт игроков. Ну не хочет игрок играть. Ему хочется посмотреть на танк мой сзади, что я ему сделаю? Даже поговорить не выйдет.

11:27 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (01 Март 2020 - 14:06) писал:

Да платно любой умственно отсталый сможет. Ты бесплатно выиграй. И что ты придрался к формулировке? Есть вещи выше твоего "платно". 

Здоровье не купишь. Друзей не купишь. Любовь не купишь в конце концов. Нет, если тебе конечно все равно - я не против. Но именно бесплатно и есть настоящий опыт, а не оболочка и видимость.

Что даёт оплата? Вот реально что? Экономию времени? Играть все равно надо. Чуть меньше.

Нагиб?! Ну посмотри мой ангар. Больше 2000 су там нет. Так что оплата, это комфорт и хотелка.

Опять перегиб жизнь-игра . Ну что вы сравнивает пиксели, которые завтра не будут работать с жизнью, где у 80% даже нет телефона? И им надо 12 часов пахать, чтобы ребенок получил обед и ужин.

11:29 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (01 Март 2020 - 14:00) писал:

Вы ещё раз почитайте, что там автор пишет. Полная глупость. Просто ему скучно, вот он и считает что 90% в этой игре не место. А с чего бы? Чем другие игры лучше или хуже? Там ещё хуже , и банят перманентно. Хотя игры куплены за деньги. А у нас вольница.

BCEM_OXOTA_MOHIKY #31 Отправлено 01 Март 2020 - 11:32

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59
Вообще любопытно, столько предложений и в магазине и спецпредложений  в этом году, в том гораздо меньше было

anonym_9FO0whE0avhq #32 Отправлено 01 Март 2020 - 11:32

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 11:24) писал:

Что даёт оплата? Вот реально что? Экономию времени? Играть все равно надо. Чуть меньше.

Нагиб?! Ну посмотри мой ангар. Больше 2000 су там нет. Так что оплата, это комфорт и хотелка.

Опять перегиб жизнь-игра . Ну что вы сравнивает пиксели, которые завтра не будут работать с жизнью, где у 80% даже нет телефона? И им надо 12 часов пахать, чтобы ребенок получил обед и ужин.

Что дает оплата?

Сразу говорю - не надо воспринимать все в штыки. Мы с тобой не враги.

То же что и в жизни - удобство. Комфорт. Все, больше ничего. Не надо проходить через трудности - сток зачем качать, зачем запоминать зоны пробития. Да сразу выведем в топ и бк фуллголда. Не удобно? Удобно, Саша. Реал бои - да нафиг думать, голды побольше и в лоб. Вероятность пробить же больше. Зачем учить таблицу умножения если можно купить калькулятор? Вот только итог какой? Мозг атрофируется, когда за него деньги думают.

BCEM_OXOTA_MOHIKY #33 Отправлено 01 Март 2020 - 11:38

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59
А почему пт называете бутылкой ?

SPlNEL #34 Отправлено 01 Март 2020 - 11:43

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (01 Март 2020 - 14:32) писал:

Что дает оплата?

Сразу говорю - не надо воспринимать все в штыки. Мы с тобой не враги.

То же что и в жизни - удобство. Комфорт. Все, больше ничего. Не надо проходить через трудности - сток зачем качать, зачем запоминать зоны пробития. Да сразу выведем в топ и бк фуллголда. Не удобно? Удобно, Саша. Реал бои - да нафиг думать, голды побольше и в лоб. Вероятность пробить же больше. Зачем учить таблицу умножения если можно купить калькулятор? Вот только итог какой? Мозг атрофируется, когда за него деньги думают.

Не будешь думать денег не будет.

Зачем считать столбиком, когда ПК сразу выдаст результат?

Зачем ходить пешком по трем магазинам, если в супермаркете на машине ты купишь все ?

Почему жизнь в деревне намного сложнее , чем в городе? Добровольная обуза ?! 

Нельзя сравнивать жизнь , и игры. И сравнивать что комфортно в играх или в жизни.

Деньги? это лишь способ уйти от реальности. Чем их больше, тем жизнь кажется проще.

Но сдохнут то все. Рано или поздно. В своей квартире, или на яхте. и миллионы Билла не как ему не помогут, если рядом кто-то чихнет короновирусом.

Сообщение отредактировал SPlNEL: 01 Март 2020 - 11:44

anonym_9FO0whE0avhq #35 Отправлено 01 Март 2020 - 11:52

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 11:43) писал:

Не будешь думать денег не будет.

Зачем считать столбиком, когда ПК сразу выдаст результат?

Зачем ходить пешком по трем магазинам, если в супермаркете на машине ты купишь все ?

Почему жизнь в деревне намного сложнее , чем в городе? Добровольная обуза ?! 

Нельзя сравнивать жизнь , и игры. И сравнивать что комфортно в играх или в жизни.

Деньги? это лишь способ уйти от реальности. Чем их больше, тем жизнь кажется проще.

Но сдохнут то все. Рано или поздно. В своей квартире, или на яхте. и миллионы Билла не как ему не помогут, если рядом кто-то чихнет короновирусом.

Так я же не против. Но ведь во всем должна быть мера, правда?

Где она в игре?)

SPlNEL #36 Отправлено 01 Март 2020 - 12:02

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (01 Март 2020 - 14:52) писал:

Так я же не против. Но ведь во всем должна быть мера, правда?

Где она в игре?)

Не знаю, мне оплата ни как не помогает. 

А вообще что у нас можно купить??

Танк. ( Раздают). Прем ? ( Ну поиграть больше на 100% , не выше 7 уровня).

Камуфляж, бустеры, аватары не влияют на процесс игры.

Вывод в топ. За золото. Ну вот реально тут можно спорить. Хотя если играть и фармить Свободный опыт, рекламу , то можно раз в три месяца выводить 9 и 10 сразу в топ. Экипаж на бустерах качается просто мгновенно. И они больше всех сыпятся в отличии от обычного.

Где преимущество? 90% так играют. И если один купил танк с 100% экипажем , то игра сломана?

Уверен, что 65+ разберёт любого на только что купленном танке . 

Так же, как 45% может затащить катку и уложить взвод 65+.

Sanctus_Deus #37 Отправлено 01 Март 2020 - 12:14

Лейтенант

• Игроки
  • 33825 боев
  • 1 491
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 14:02) писал:

Не знаю, мне оплата ни как не помогает. 

А вообще что у нас можно купить??

Танк. ( Раздают). Прем ? ( Ну поиграть больше на 100% , не выше 7 уровня).

Камуфляж, бустеры, аватары не влияют на процесс игры.

Вывод в топ. За золото. Ну вот реально тут можно спорить. Хотя если играть и фармить Свободный опыт, рекламу , то можно раз в три месяца выводить 9 и 10 сразу в топ. Экипаж на бустерах качается просто мгновенно. И они больше всех сыпятся в отличии от обычного.

Где преимущество? 90% так играют. И если один купил танк с 100% экипажем , то игра сломана?

Уверен, что 65+ разберёт любого на только что купленном танке . 

Так же, как 45% может затащить катку и уложить взвод 65+.

Ты просто не понимаешь...

anonym_9FO0whE0avhq #38 Отправлено 01 Март 2020 - 12:32

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

12:36 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 12:02) писал:

Бустеры не влияют

Ой ли?) Бустер перезарядки снаряжения ;)

И тут же:

Цитата

Экипаж на бустерах качается просто мгновенно

Так влияют или не влияют?

Из любого правила бывают исключения. Вопрос лишь в массовости исключений.

Цитата

Где преимущество? 90% так и играют

В том что скилла нет как такового. На них набивают проценты, на этих 90, а потом разрыв шаблона в турнире "а че я проигрываю"

SPlNEL #39 Отправлено 01 Март 2020 - 12:42

Полковник

• Игроки
  • 55006 боев
  • 13 467

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (01 Март 2020 - 15:14) писал:

Ты просто не понимаешь...

Не понимаю, вот и хорошо , меньше беспокойства.

12:47 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияHe3HauKa_in_da_MayC (01 Март 2020 - 15:32) писал:

12:36 Добавлено спустя 3 минуту

Ой ли?) Бустер перезарядки снаряжения ;)

И тут же:

Так влияют или не влияют?

Из любого правила бывают исключения. Вопрос лишь в массовости исключений.

В том что скилла нет как такового. На них набивают проценты, на этих 90, а потом разрыв шаблона в турнире "а че я проигрываю"

Частные случаи не рассматриваю. В конкретном танке экипаж качается быстро. Потом , только если перки. И то там нужных 10 от силы. 

При игре 3 минуты роль бустера не значима, в отличии от турнира.

Игра в массе однородна и глобального преимущества в начале боя ты не получишь. В конце , многое зависит , но опять же, это частный случай. 

А вообще спор перешёл на то , сколько боёв кто отыграл. Конечно мне проще , чем скажем новичку на первой 10. Чья это проблема? Вот тот пускай и думает.

anonym_9FO0whE0avhq #40 Отправлено 01 Март 2020 - 12:56

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 145

Просмотр сообщенияSPlNEL (01 Март 2020 - 12:42) писал:

Чья это проблема? Вот тот пускай и думает.

Как чья? Варгейминга конечно. Потому что имея равное игровое мастерство конечно победит тот у кого всего прочего больше. Можно конечно купить перки, но при этом бить себя в грудь и говорить о скилле?) Или говорить о том что условно игра бесплатная?)

aslanbiy #41 Отправлено 01 Март 2020 - 13:20

Капитан

• Игроки
  • 41557 боев
  • 4 357
  • [MTR]

Пусть танкам ставят активную броню в качестве обвеса и штора 1 тогда уж )) волки сыты овцы целы )

Блитц же не за историчность?)

Читать еще на тему: птур, рубикон, баланс, ПТУРубикон

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных