Перейти к содержимому

Турнирные бои - Создание команды

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

befazo #1 Отправлено 30 Март 2020 - 13:34

Младший сержант

• Игроки
  • 2260 боев
  • 43
  • [BFZ]
Почему нет возможности авто-подбора людей - даже с кланом и чатом это достаточно проблематично (набрать 8 человек в турнирный сквад - в чате флудильня, а клан весь оффлайн) 

extra_TM #2 Отправлено 30 Март 2020 - 15:44

Старший сержант

• Игроки
  • 16752 боя
  • 103
  • [_VUM_]

Просмотр сообщенияbefazo (30 Март 2020 - 13:34) писал:

Почему нет возможности авто-подбора людей - даже с кланом и чатом это достаточно проблематично (набрать 8 человек в турнирный сквад - в чате флудильня, а клан весь оффлайн) 

Тоже самое сегодня в голову пришло)) Только хотел написать, а тут ты))

Я согласен с твоим мнением. ВГ, посмотрите, во что вы превратили турниры! Даже собирая команду 9/9, хотя бы 3 точно не прийдут. Также встретился с проблемой упоротых игроков в турнирах. Нет, я не про людей, которые нарочно сливают катки, а про тех, кто в турнирах выбирает специально 9, 7 или 5, имея при себе дофига 6,8,10. Почему люди вообще так делают?

•  

"Надо переодически пострадывать"
                                                                Антон Панков.

BALACHIHA #3 Отправлено 30 Март 2020 - 15:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19248 боев
  • 517
  • [SOBOK]

Просмотр сообщенияbefazo (30 Март 2020 - 16:34) писал:

Просмотр сообщенияextra_TM (30 Март 2020 - 18:44) писал:

Тоже самое сегодня в голову пришло)) Только хотел написать, а тут ты))

Я согласен с твоим мнением. ВГ, посмотрите, во что вы превратили турниры! Даже собирая команду 9/9, хотя бы 3 точно не прийдут. Также встретился с проблемой упоротых игроков в турнирах. Нет, я не про людей, которые нарочно сливают катки, а про тех, кто в турнирах выбирает специально 9, 7 или 5, имея при себе дофига 6,8,10. Почему люди вообще так делают?

А зачем вы держите в своих кланах таких игроков???
Если кланы не ваши, то проблема решается выходом из клана и вступление в нормальные кланы.

П.С. проблема не у ВГ, а у вас. Это вы состоите в таких днищенских кланах которые не катают турниры.

befazo #4 Отправлено 30 Март 2020 - 16:59

Младший сержант

• Игроки
  • 2260 боев
  • 43
  • [BFZ]
BALACHIHA во первых один мой боец днищенского клана, стоит сотне таких как ты. а во вторых я и не заикаюсь даже на счет ВГ, это уже ваши влажные фантазии товарищ.
extra_TM притензий к ВГ не имею, опять же таки - иначе бы не играл в танчики, а в твоем случае поможет ДС

П.Сы. не так давно на твинке получил бан за флуд в чате по поиску турнира, был токсичный админ, без негатива. зашел сеня - его нет, чат летит так что прочесть нельзя, спамят о наборе - потом видимо сверху приказ дали ВГ заткнуть рты и все замолкают

BALACHIHA #5 Отправлено 30 Март 2020 - 17:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19248 боев
  • 517
  • [SOBOK]

Просмотр сообщенияbefazo (30 Март 2020 - 19:59) писал:

BALACHIHA во первых один мой боец днищенского клана, стоит сотне таких как ты. 

Вот такие днище кланы с днище бойцами и сидят в мёртвых кланах не зная как собрать турнир, начинают фантазировать по поводу авто-подборов из вне:trollface:
Зато днище боец есть в клане который не играет:teethhappy:

befazo #6 Отправлено 31 Март 2020 - 12:00

Младший сержант

• Игроки
  • 2260 боев
  • 43
  • [BFZ]
BALACHIHA я понял что вы "товарищ" из той категории людей с кем бесполезно вести какой либо конструктивный диалог, так или иначе. 35 лет етить  токсичный персонаж, ну бог с вами как бы диалог окончен, ругатся не буду и вестись на провокации.

А по поводу турнира, да легко можно собрать сквад, (менять описание клана, ставить другие критерии автоподбора приема, ввести жесткий регламент - или банально найти уже существующий клан где прямо будет написано что он заточен целиком и полность на турнир) но для этого необходимо время и сторонние программы такие как ДС, ватсап и т.д. В моем случае я не ставлю как цель иметь затеченный клан только под конкретные турнирные бои, нет, опять же таки вы меня не слышите. Я прекрасно понимаю ваши аргументы пусть они имеют такой негативный тон в сторону моих товарищей и клана в целом.

BALACHIHA #7 Отправлено 31 Март 2020 - 13:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19248 боев
  • 517
  • [SOBOK]

Просмотр сообщенияbefazo (31 Март 2020 - 15:00) писал:

А по поводу турнира, да легко можно собрать сквад

Так собирай, чё ты тут фигню всякую пишешь про автоподборы и т.д...

Понасоздают десятки тысяч днищенских кланов и не знают как в турнир попасть)))

befazo #8 Отправлено 01 Апрель 2020 - 08:53

Младший сержант

• Игроки
  • 2260 боев
  • 43
  • [BFZ]
Что бы собрать команду нужно время, у меня этого времени нет - у меня даже желания нет заниматься этим всем что касается организацией турнирных боев, находить людей, обучать и инспектировать вводить в курс дела тех кто впервые будет этим заниматсч и т.п.

Не надо забывать про связь - в танчиках ее нет, приходиться использовать сторонние программы. без связи соватся в турик не имеет смысла. без правильной стратегии и тактики победу не достичь, ситуация в бою меняется за доли секунд так и с изменением пинга и фпс.

сорян что начинаю душить всех гайз, просто автоподбор команд будет рили топчик вещь. это сэкономит и время и нервы, как геймеров в танках так и ВГ, хотя это не точно

RenamedUser_63277358 #9 Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31223 боя
  • 2 271
  • [URA-A]

Просмотр сообщенияbefazo (01 Апрель 2020 - 13:53) писал:

сорян что начинаю душить всех гайз, просто автоподбор команд будет рили топчик вещь. это сэкономит и время и нервы, как геймеров в танках так и ВГ, хотя это не точно

И как ты себе представляешь автоподбор, если даже соклановцы подходят несерьёзно к турнирам? При автоподборе вообще половина афкшить будут.

befazo #10 Отправлено 02 Апрель 2020 - 20:08

Младший сержант

• Игроки
  • 2260 боев
  • 43
  • [BFZ]
Кредитная система в той же Mobile Legends — это кредитные баллы, которые вычитаются за плохое поведение или АФК во время боя. Если Кредитный счет опустится низко, то Вы можете получить бан на сражение. А если еще ниже, то вам запретят доступ в Рейтинговый режим.

BALACHIHA #11 Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19248 боев
  • 517
  • [SOBOK]

Просмотр сообщенияbefazo (02 Апрель 2020 - 23:08) писал:

Кредитная система в той же Mobile Legends — это кредитные баллы, которые вычитаются за плохое поведение или АФК во время боя. Если Кредитный счет опустится низко, то Вы можете получить бан на сражение. А если еще ниже, то вам запретят доступ в Рейтинговый режим.

А не проще свой днищенский клан распустить и вступить в нормальный клан? И ни кого не напрягать своими бредовыми идеями.

Balkan187 #12 Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:34

Новобранец

• Игроки
  • 2 боя
  • 1
слыш дед ты уже задрал бухтеть, шо ты прицепился к моему клану. иди вон лучше в новом ивенте чемоданы открывай, или в трене найди комнату тюрьма, тебе там самое место - от твоих комментариев пользы никакущей просто, нуль-зеро...

GOLDwinner_2019 #13 Отправлено 05 Апрель 2020 - 08:02

Сержант

• Игроки
  • 2382 боя
  • 89
  • [EVROT]
А чо такая агрессия? Пусть тот, кого всё устраивает, идёт в турнир со своим кланом и не парится. А тем, кому это надо, я вас поддерживаю, ведь никого нет в клане в турнирное время. И не потому, что клан тупой, прост у всех есть свои дела, кроме задротства. Я советую всё тщательно обдумать, и написать в отдельной теме ещё раз так, чтобы разрабы не додумыввали за вас. Было бы нормально иметь рандом в турнире.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных