←  Предложения

На главную

»

Новый игровой режим на постоянную основу...

Закрыта

Голосование: Проголосуйте, мне важно ваше мнение (2 )

Вы бы хотели видеть это режим в игре?

  1. Да, и даже на постоянной основе (1 [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Как временный режим норм (0 [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Что-то режим немного .... (1 [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

 фотография Nitay_Kraft 30 мар 2020

Игровой режим "Захват разведданных"

 

Суть режима: Первая команда назначается защищающей данные, вторая атакующей. Это своего рода захват флага, но с поправкой на танки.

 

Механика режима: где-то на респе команды защиты спавнятся 2 коробки с данными. Для балланса они находятся в местах, из которых не видно другую коробку. Рядом с командой атаки спавнятся 2 точки, куда эту информацию надо доставить. Точки имеют 2 круга: в маленьком круге захват/передача данных происходит в 2 раза быстрее, чем во втором большом круге. Размер кругов: маленький - такой, чтобы 2 мауса могли полностью закрыть собой его, большой - в 1.5 раза больше.

 

Что надо сделать для победы: убить всех защитников или доставить 1 из 2ух коробок данных на точку на своей базе. Коробки захватываются в течении 15ти секунд на внешнем круге и 8 секунд на внутреннем. Захват сбивается получением урона. после захвата танку, который первый вьехал в круг захвата даётся знак в ушах команды защиты, что он перевозит у себя данные. При смерти переносчика вокруг него создаются такие же круги, но члены его команды захватывают данные в 2 раза быстрее в обоих кругах (8 во внешнем и 4 во внутреннем), а команда защиты может вернуть данные на базу или каким-то танком, который их подобрал спрятаться где-то и сидеть (для балланса).

 

Балланс:

Защита: сильна в начале, ибо играет от приёма и позиций, но в меру, ибо точек, которые надо защищать - 2. До взятия коробки данных сильна в позиционной перестрелке. После взятия коробки слабеет. Должны всеми силами отобрать захваченную коробку и в случае успеха, танк, который отобрал коробку - будет её перевозчиком. Он может вернуть её на базу, или кататься с ней и прятать её в себе (игроки вражеской команды будут знать, у кого коробка). Это преимущество, после отбирания коробки необходимо (имхо).

 

Атака: В начале слабее, должны разведать танки врага и выбрать наиболее удачное направление для атаки, с меньшим сопротивлением, однако при удачном прорыве одного из направлений становятся сильнее. Вся сложность - сопроводить данные до своего респа.

 

Общий: Точки имеют 2 круга, дабы игроки могли заблокировать маленький круг танком, который кровью и потом будет удерживать агрессивный врыв с атакующей стороны. Но полностью заблокировать точку нереально, дабы команда атаки  могла медленно, но всё же захватить данные.

Ответить
Закрыта