Перейти к содержимому

Золото за "скилл"

золото голда урон урон в золото

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Heavy_arbuz1k #1 Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:29

Новобранец

• Игроки
  • 1693 боя
  • 1
Как вы считаете, господа? Было бы здорово получать 1 единицу золота за каждую тысячу урона? Я считаю, что это было бы честно! Иначе как получить золото, если не вкладывать деньги в игру? Мы ведь совершенствуемся, играя и нарабатывая определённые навыки. Тогда почему нас никак за это не поощряют (речь идёт именно о валюте "золото" )? Вы считаете это честно, что золото - это недоступная игрокам,которые не вкладывали деньги в игру, игровая валюта? Ведь играя, становясь в какой-то степени ветераном, было бы здорово купить себе премиум-технику и наслаждаться процессом! Прошу рассмотреть предложение разработчиками и принять решение в отношении ваших игроков!

MorALL91 #2 Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64849 боев
  • 568
В бан его. Навсегда. В игре.

1) Одна ПТ-САУ на команду; 

2) Верните чат;

3) Добавьте случайные бои.

-------------

Dimon12321_ #3 Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:41

Лейтенант

• Игроки
  • 13031 бой
  • 1 388
  • [_FLM_]

Золото можно получить, как награду в ходе ивентов, предложений и от просмотров рекламы на мобилках. По сему, его можно получить, не вкладывая ни копейки в игру. Премиум-технику также можно получить в ходе ивентов и за накопленное золото, и за "халявное" золото без копейки в игру, в частности. Из контейнера может выпасть какой-то прем раз в 100 лет.

Идея с 1 голдинкой за тысячу урона, в принципе, неплохая, но для разработчиков это ещё одни грабли в рамках ценообразования. Я хоть и не вливаю в игру уйму денег, но я бы на месте разработчиков такое бы не вытворял. В конце концов, голдовые бустеры ввели и уже можно провести аналогии с вашим предложением.

За 5 лет в игре я уже поучаствовал во множестве ивентов, получил больше 20 премов разных уровней (2 из них - из огромных контейнеров) и выкачал все ветки (несколько отстойных топов осталось, вкачаю когда апнут). Мне от игры теперь нужно лишь только удовольствие!

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 02 Апрель 2020 - 21:54

Если ты считаешь нытьём любую критику, с тобой нет смысла общаться и что-либо тебе доказывать! Если проблема есть, я о ней буду говорить и мне плевать, что обо мне думают другие. Вместе того, чтоб затыкать других - начни с себя вначале! 

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка. Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка. Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

freeliveska #4 Отправлено 02 Апрель 2020 - 22:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61844 боя
  • 472

За 60к+ боёв  нанес 109,011,768 урона... 

Требую дать мне авансом 109,000 золота...)))))) 

ZJIyKa #5 Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:29

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 26457 боев
  • 7 442
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияHeavy_arbuz1k (03 Апрель 2020 - 00:29) писал:

Как вы считаете, господа? Было бы здорово получать 1 единицу золота за каждую тысячу урона? Я считаю, что это было бы честно! Иначе как получить золото, если не вкладывать деньги в игру? Мы ведь совершенствуемся, играя и нарабатывая определённые навыки. Тогда почему нас никак за это не поощряют (речь идёт именно о валюте "золото" )? Вы считаете это честно, что золото - это недоступная игрокам,которые не вкладывали деньги в игру, игровая валюта? Ведь играя, становясь в какой-то степени ветераном, было бы здорово купить себе премиум-технику и наслаждаться процессом! Прошу рассмотреть предложение разработчиками и принять решение в отношении ваших игроков!

Золото и так можно получать , не вливая при этом денег :

В ивентах , за просмотр рекламы , учавствуя в различных активностях .

+ недавняя фича с бустерами на золото , о которых расскажут со временем. 
Про премиум технику . У нас ее так же можно получить бесплатно  участвуя в различных активностях(которых в последнее время хватает ) , из еженедельного сундука .
Это нормальная практика , что золото , как дополнительная валюта в игре , которая не раздаётся тонной(здесь надеюсь понятны причины , хотя намекну , не должно быть обесценивания валюты и выгода для разработчиков тоже должна быть  ;)
Для предложений есть свой раздел , но так же стоит отметить , что данное предложение имеет место быть , но не реализуемо . В игре достаточно способов получения голды , как постоянных , так промежуточных .

Закрыл 

Читать еще на тему: золото, голда, урон, урон в золото

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных