Перейти к содержимому

Игроки у которых менее 50%

50%

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

KO3bIPb_B_TAHKE #1 Отправлено 05 Апрель 2020 - 21:04

Старшина

• Игроки
  • 35654 боя
  • 348
  • [A_W]

Доброго времени суток. Предлагаю принять следующие меры по отношению к игрокам у которых менее 50%. Спрашиваю, что возможны ли данные меры? Ведь они реально улучшат игру и замотивируют раков и оленей играть лучше.

Вот эти меры:

1. Игроки у которых менее 50% побед имеют право поставить только 2 вида аватаров - на одном изображён рак, а на другом олень;

2. Игроки у которых менее 50% побед не будут иметь право играть на танках выше 8-го уровня;

3. От игроков у которых менее 50% побед не будут приниматься жалобы в ЦПП за то что их оскорбили любыми словами.

Прошу модераторов не удалять данную тему и закрепить ее в голосовании.

Dimon12321_ #2 Отправлено 05 Апрель 2020 - 21:15

Лейтенант

• Игроки
  • 12992 боя
  • 1 380
  • [_FLM_]

С 1 и 3 пунктов поржал. Козырь, я знаю, что у тебя знатно бомбит после очередной серии невытащеных боёв, но этого никто делать не будет. К тому же, притеснение большой группы игроков, всё такое.

Если ты считаешь нытьём любую критику, с тобой нет смысла общаться и что-либо тебе доказывать! Если проблема есть, я о ней буду говорить и мне плевать, что обо мне думают другие. Вместе того, чтоб затыкать других - начни с себя вначале! 

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка. Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка. Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

ZJIyKa #3 Отправлено 05 Апрель 2020 - 22:30

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 26437 боев
  • 7 419
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияKO3bIPb_B_TAHKE (06 Апрель 2020 - 00:04) писал:

Доброго времени суток. Предлагаю принять следующие меры по отношению к игрокам у которых менее 50%. Спрашиваю, что возможны ли данные меры? Ведь они реально улучшат игру и замотивируют раков и оленей играть лучше.

Вот эти меры:

1. Игроки у которых менее 50% побед имеют право поставить только 2 вида аватаров - на одном изображён рак, а на другом олень;

2. Игроки у которых менее 50% побед не будут иметь право играть на танках выше 8-го уровня;

3. От игроков у которых менее 50% побед не будут приниматься жалобы в ЦПП за то что их оскорбили любыми словами.

Прошу модераторов не удалять данную тему и закрепить ее в голосовании.

1. Кому нужно , тот и так знатным аватаром отличится .

2-3. Разработчики уже миллион раз отвечали , что такого не будет в игре .

На сим закреплять для голосования смысла нет .

Закрыл

Читать еще на тему: 50%

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных