Перейти к содержимому

АП FV215b 183

FV215b 183 Бабаха Ап FV215B 183

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

XRI4ARD #21 Отправлено 22 Май 2020 - 10:48

Рядовой

• Игроки
  • 14012 боев
  • 6
  • [S-BAT]

В последнее время бабаха стала очень сдавать позиции на фоне новых недавно добавленных танков. Этот танк почти не меняли с его ввода в игру, только был нерф точности и всё. Сейчас играть на бабахе очень трудно, с вводом новых лт динамика игры на 10 уровне заметно выросла, сейчас уже почти никто не стоит по 2 минуты, а бои редко переваливают за 3 минуты. На фоне всего этого в игре есть танк, с САМОЙ сложной веткой в игре, и по сути имеющий одно преимущество, большой разовый урон.

Сыграть на этом танке хорошо сейчас почти невозможно, только если у тебя грамотные союзники, которые тебя прикрывают, добавим к этому то что это танк очень зависит от карты, у него почти нет увн, если у противника легкий сетап (ст, лт) коих сейчас очень много, максимум 1 выстрел, и то попробуй сделай его, потому как за одну ошибку можно очень многим пoплатиться. Но всё это можно стерпеть кроме одного, точность, при этом бывает до абсурда, можно промазать в упор, промахи это около 40% выстрелов у этого танка, и поэтому бабаха сейчас самый бесполезный танк в команде, и это показывает самая низкая статистика среди пт на этом танке по серверу, если не среди всех десяток. Какая разница сколько танк наносит урона за выстрел, если в итоге он в большинстве случаев проигрывает бой? Я уже говорил что танк только нерфили с самого ввода в игру.

Перезарядка 21 секунду, это больше чем перезарядка барабана у хеви и 50B, логично что у танка с большой альфой должна быть долгая перезарядка, но с такой точностью промах может быть последним, как обычно и происходит.

Конечно есть аналоги на 6 и 7 уровне, кв 2 и су 152, но у того и того есть броня и находятся они на 6 и 7 уровнях, где противники совершают куда больше ошибок.

Я думаю что самое время для апа.

Я бы добавил танку броню в башню и на влд, как было в ББ, чтобы хотябы с доворотом можно было бы танкануть какой-нибудь ст или лт, это добавит танку хоть какую-то выживаемость. И улучшил бы точность хотябы на -0.2/100м.

Жду ваших мнений.

iposig10 #22 Отправлено Вчера, 04:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40601 бой
  • 754
  • [URSUS]
Ввести вафлю е 100 ,нужен новый гегимон.

Diomed13 #23 Отправлено Вчера, 06:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50178 боев
  • 2 460
  • [PLM]

Просмотр сообщенияiposig10 (24 Май 2020 - 04:10) писал:

Ввести вафлю е 100 ,нужен новый гегимон.

Гегемон. 

Читать еще на тему: FV215b 183, Бабаха, Ап FV215B 183

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных