Перейти к содержимому

самодеятельность

meow

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26

Player_999999 #21 Отправлено 03 Июль 2020 - 18:57

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

"лучше иметь 40% и играть в игру чем 70% и работать в игру"

Глава 7.3.3 Умение играть.

ммм-мммножество дней минуло с тех пор как в последний раз я поднимал мысли над данной темой. Нежелание иметь ничего общего с игрой в целом и 
писаниной об игре в частности были вызваны не в последнюю очередь тоталитарной политикой красных че***ков (типа всяких жирных и не жирных фрумосов), не говоря о закономерной утрате интереса. Но как говорил Соломон: "Всё пройдёт" - и это прошло. 

(с возрастом людям вообще свойственна смерть ретроспектива и ностальгия...)

так вот
остановился я на втором пункте второй части, который как тогда, так и сейчас остался самым важным для УМЕНИЯ ИГРАТЬ; и самым трудным
для обучения ему.
Даже матёрые фиалетавЫеффе (такие как я напрмиер) не до конца постигли сиё:

Для простоты представь себе некий концепт/подход, где в бою участвуют не 14 игроков, а ровно 1 (ты!) и 13 Алёшек ботов. Важно понимать не 7 ботов против и 6 за - нет! Именно 13 ботов в целом.

И вся суть игры сводиться к тому чтобы использовать ошибки ВСЕХ 13-ти себе на пользу. Лучшее (не единственное - но именно лучшее) что может предложить игра для реализации такого концепта, 
это ПОЗИЦИОНКА.

представление:

исходя из сомнительного предположения что предыдущие два пункта 

были усвоены и хоть сколь нибудь воплощенны в реальность,
ты встаёшь перед комплексной задачей: как себя позиционировать?

--- Относительно союзников;
--- Относительно соперников;
--- Относительно рельефа карты; 

----Одновременно учитывая все три пункта.

достижение:

к сожалению нет таких букв способных слиться в такие слова что прибавили бы тебе гибкости ума, верного анализа и скорости реагирования, мой маленький зелёный нубироид. Но опыт приходит с попытками. Так что пробуй:

1. Относительно союзников держаться на приемлемой дистанции дабы при необходимости разменивать ИХ хп на СВОЙ урон. 
2. Относительно соперников предугадывать куда они выдвинутся/переместятся и выбирать такие направления где "твоих" будет теоретически больше,
чтобы при удобном случае задавить числом, а при неудобном случае откинуть пару шотов и соскочить с минимальными потерями. 
3. Относительно рельефа занимать топовые (или около-топовые) позиции, чтобы всегда быть закрытым и защищённым.

Береги свои ХП! (Беречь ХП не значит стоять в кустиках и дрожать от страха как девочка - беречь ХП значит находясь на острие атаки не подставляться)
Помни твои 300 хп примерно в четыреста раз важнее чем 300 хп твоего союзника и соперника вместе взятых.

Ты обязан быть последним кого уничтожат в случае проигрыша. 

выводы:

на самом деле не так страшен волк как его малюют; Я уверен небольшие усилия в вышеназванных пунктах плюс немного осознанной практики и всё у тебя получится. ^^ 

наверное...

TurP_NAXuM #22 Отправлено 04 Июль 2020 - 01:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 0 боев
  • 19
ТС вообще играет на Евросервере, о чем спор то ? Он и говорит вам, что играет один с 13 ботами, потому что на Евросервере большинство игроков такие , Ахахах . У нас зеленостатный играет как у них синестатный . На РУ сервере самые умные и сильные игроки , у нас идёт жёсткий и естественный отбор в отличие от них, если бы сервера объединили на неделю , это было бы избиение младенцев, другие сервера горя в бою хапнули от РУ сервера , а у ТС стата стремительно в пике вниз бы ушла

TurP_NAXuM #23 Отправлено 04 Июль 2020 - 02:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 0 боев
  • 19
Сколько на нас войной ходили, всем наваляли :izmena: , что уж об игре говорить то :trollface: Есть игра про космос Ева вроде , там игроки СНГ разгромили и голду и корабли отобрали у альянсов и Европы и США :teacher:Я вообще не понимаю играть на Евросервере со слабыми игроками . ТС по ходу свое ЧСВ тешит . 

TurP_NAXuM #24 Отправлено 04 Июль 2020 - 04:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 0 боев
  • 19
Битва Ру сервера против Евро :teacher:Жанна это Тортик, ее ординарец это Злойд, а здоровый мужик в броне с шипами это я на Маусе :trollface:

pobeda7777777 #25 Отправлено 05 Июль 2020 - 05:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12129 боев
  • 666
  • [AL-G]

Какие люди  кот! ;)

Он уходил , но он вернулся! :trollface:

Самое главное правило игры – уничтожить противников пока не закончились союзники.

Пока противник стреляет по союзнику – он не стреляет по вам!

Если союзники закончились раньше чем противники , то необходимо продать свой танк как можно дороже.

(Это на случай если вы остались 1 против 7 и видите , что вытащить не сможете).

Поэтому мешаете противнику как можно больше и путайте его планы испытывая его терпение и нервы.

Вот! У меня букв ещё меньше! :trollface::D

RastreIIy #26 Отправлено 07 Июль 2020 - 17:23

Старшина

• Игроки
  • 77828 боев
  • 373
  • [VRAGI]
классный гайд о том как тащить в нубке

Queen_Catherine #27 Отправлено 07 Июль 2020 - 19:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27645 боев
  • 1 846
  • [SPM]

Просмотр сообщенияRastreIIy (07 Июль 2020 - 21:23) писал:

:popcorn:

Я смог бы твоей надежды вновь зажечь огонь,

Навстречу летящей искре лишь подставь ладонь!

Spoiler

Player_999999 #28 Отправлено 07 Июль 2020 - 20:16

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

Просмотр сообщенияRastreIIy (07 Июль 2020 - 17:23) писал:

что значит "...в нубке"? -)

Читать еще на тему: meow

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных