Перейти к содержимому

Ребаланс Lorraine 40t [7.1]

#Баланс техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

TI_y_JI_eMeT_4uK #21 Отправлено 16 Июль 2020 - 23:10

Сержант

• Игроки
  • 12664 боя
  • 64
  • [SW-LS]

Lorraine 40t. Уникальная машина. Имеет 4 снаряда, которые должны быть главным козырем Lorraine. Но эта особенность стала его проклятьем... 

Не давно в игру был введён Progetto 46 - танк, имеющий систему дозарядки, быстрейшее сведение, 2.5 секунд перезарядки между снарядами, 240 альфы, танкующую маску, экраны по бортам, низкий силуэт... Он просто идеален, не правда ли? 

Давате же вспомним Лоррейн... Барабан на 4 снаряда с уроном 225 и общим КД в 20 секунд, при этом такие же 2,5 секунд между снарядами, но огромнейшие 3,7 сведение, сарайный картонный корпус, который отовсюду светиться и принимает фугасы в любую проекцию... Что может противопоставить Lorraine 40t таким танкам, как: Progetto 46Revalorise, быстрым и скорострельным Лт 7 уровня, Химере и Т49? Никто из перечисленных танков НЕ БОИТЬСЯ Лоррейн, так как знают, что Лоррейн - это легкая и безобидная добыча.

Как по мне, Лоррейн ужасно себя чувствует хотя бы потому, что в противовес его габаритам, картонности и ужасной маскировки нет никакой сильной стороны. Не достаточно дать 60 км/ч и пробитие такому танку, чтобы он комфортно себя чувствовал. Обязательно для Лоррейн должен быть создан опасный барабан, который сможет противопоставить что-то фугасу Т49 и Химеры или барабану Progetto 46, имеющему систему дозарядки и НАМНОГО превосходящие характеристики орудия и брони

Предлагаю оставить в Lorraine 40t всё, как было ранее, но увеличить ему АЛЬФУ до 280, калибр орудия до 100 мм и повысить КД орудия до 23 секунд! Это сделает Lorraine конкуретно способной машиной, на которую не посмеют так смело упарываться, потому что все будут знать, что получат в ответ не менее опасный ущерб. 

Lorraine 40t должен жить.. Танкист, играющий на нём, должен хотя бы иногда быть уверен в том, что в его Лоррейн не упоряться и не засадят почти безответный фугас или барабан.... Поднимите калибр орудия до 100 мм, альфу до 280 едениц и повысте КД барабана до 23 секунд.

Сообщение отредактировал TI_y_JI_eMeT_4uK: 27 Июль 2020 - 14:49

barsnik96 #22 Отправлено 17 Июль 2020 - 15:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31017 боев
  • 1 623
  • [SKIF1]

Просмотр сообщенияTI_y_JI_eMeT_4uK (17 Июль 2020 - 18:18) писал:

А без тарана?) На Лоррейне без тарана с одного барабана не заберёшь фуллового Т49.

Этот момент обговаривался ещё года 3 назад, когда только вводили первые барабаны. Ни один танк не должен забирать противника с 1 барабана. А то зазевавшийся Алёшка обидится и уйдёт из игры.

При этом, то что фугасницы спокойно ваншотят, воспринимается как должное))

95_BERSERK_95 #23 Отправлено 17 Июль 2020 - 16:10

Лейтенант

• Игроки
  • 12508 боев
  • 830

Просмотр сообщенияbarsnik96 (17 Июль 2020 - 15:33) писал:

Этот момент обговаривался ещё года 3 назад, когда только вводили первые барабаны. Ни один танк не должен забирать противника с 1 барабана. А то зазевавшийся Алёшка обидится и уйдёт из игры.

При этом, то что фугасницы спокойно ваншотят, воспринимается как должное))

Ну так, Алешка не может выдать барабан, а кинуть фугас с вертухи может.

Сила - это путь к миру!

Mech_dragon #24 Отправлено 07 Август 2020 - 14:28

Сержант

• Игроки
  • 20748 боев
  • 53
  • [100HP]
Лоррейн - машина не для зевающих оленей. Его роль рыскать по твд и найдя подранков добивать их. Всяких Львов, Тигров2 и исов 3,5,6 доедает в лёгкую. Учитывая что прогрызает он их в лицо.. Единственное кто его делает не подловом на вертуху это британские тяжи. На ст-направлении шьёт в лоб почти любую ст 9 Ур.
Так что машина вполне себе, хоть и нишевая.

X_JI_E_C_T_0_C #25 Отправлено 10 Август 2020 - 05:11

Старшина

• Игроки
  • 36311 боев
  • 337
  • [PR0-E]
К 167 боям имею 67,07% и 2200 с/у, судя по показателям с сайта вотблицнет вхожу в топ200 игроков на Лорке. К моменту приобретения, не было в игре птуровозов, поэтому играть было легче. Сейчас я бы не стал его выкатывать, разве что взводом - сейчас танк неконкурентоспособен. Взять в сравнение с прогой, лорка уступает ему значительно в пвп, предлагаю апнуть либо альфу, либо значительно уменьшить кд самого барабана и внутри него!

Сообщение отредактировал X_JI_E_C_T_0_C: 19 Август 2020 - 05:00

killya99 #26 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 06:42

Старшина

• Игроки
  • 86008 боев
  • 233
  • [TPAT]

Просмотр сообщенияMech_dragon (07 Август 2020 - 14:28) писал:

Лоррейн - машина не для зевающих оленей. Его роль рыскать по твд и найдя подранков добивать их. Всяких Львов, Тигров2 и исов 3,5,6 доедает в лёгкую. Учитывая что прогрызает он их в лицо.. Единственное кто его делает не подловом на вертуху это британские тяжи. На ст-направлении шьёт в лоб почти любую ст 9 Ур.
Так что машина вполне себе, хоть и нишевая.

А ты бы не мог ответить с аккаунта, на котором у тебя есть Лора, а то ты уже не в первый раз пишешь пространственные заявления, которые больше похожи на твои фантазии

Mech_dragon #27 Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:27

Сержант

• Игроки
  • 20748 боев
  • 53
  • [100HP]

Отвечаю с публичного аккаунта. Тот аккаунт на котором у меня присутствует сабжевая техника не для ответов с него. Почему ? Потому !
Если высказанное мною мнение кажется вам сомнительным, это ваше право. Поверьте, я не буду потеть что-то кому-то доказать.
Ах да и когда я делаю свои пространные (а не пространственные !?!) заявления, я исхожу из того, что большинство игроков немного смутно представляют себе ТТХ этой машины, считая ее помесью прожеты и бачатки. Что мягко говоря не соответствует действительности.

И немного о теме.

Вопрос был о чем ? О Лорке и ее пригодности для среднего игрока или о необходимости апа ?  

Я как НЕ статист потенциально тоже хотел-бы чтобы барабан быстрее выдавался или хоть какой-то шанс танкануть был-бы. Но по факту: рукастый игрок на этой машинке ломает рандом до сих пор. Вы отдаете себе отчёт, что после апа будет ? 

Сообщение отредактировал Mech_dragon: 01 Ноябрь 2020 - 22:39

_Avilex #28 Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 02:45

Старшина

• Игроки
  • 16350 боев
  • 220
  • [M3RCY]

Просмотр сообщенияMech_dragon (02 Ноябрь 2020 - 04:27) писал:

Я как НЕ статист потенциально тоже хотел-бы чтобы барабан быстрее выдавался или хоть какой-то шанс танкануть был-бы. Но по факту: рукастый игрок на этой машинке ломает рандом до сих пор. Вы отдаете себе отчёт, что после апа будет ? 

Покажи мне рукастого игрока, который катает на лорке в СОВРЕМЕННОМ рандоме, да и сделай отчет о его сессии за 100 боев. 

Очевидно, что лорке можно было бы снизить время реализации самого барабана, между выстрелами по 2 секунды сделать, докинуть НОРМАЛЬНОЕ сведение, докинуть НОРМАЛЬНУЮ стабилизацию. А так это бесполезный танк, который раз в тысячу боев может что-то сделать, да и то если в нубку попадет. 

Dimako2006 #29 Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 09:34

Лейтенант

• Игроки
  • 13728 боев
  • 1 458
  • [WAM]
Я как ни странно до сих пор периодически выкатываю лорку, очередной раз убеждаясь в не соответствии пушке его шасси. Каждый раз приезжаешь на позицию с не заряженным барабаном, каждый раз не возможно реализовать барабан полностью, не огребая в ответ

killya99 #30 Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 07:50

Старшина

• Игроки
  • 86008 боев
  • 233
  • [TPAT]

Просмотр сообщенияMech_dragon (01 Ноябрь 2020 - 22:27) писал:

Отвечаю с публичного аккаунта. Тот аккаунт на котором у меня присутствует сабжевая техника не для ответов с него. Почему ? Потому !
Если высказанное мною мнение кажется вам сомнительным, это ваше право. Поверьте, я не буду потеть что-то кому-то доказать.
Ах да и когда я делаю свои пространные (а не пространственные !?!) заявления, я исхожу из того, что большинство игроков немного смутно представляют себе ТТХ этой машины, считая ее помесью прожеты и бачатки. Что мягко говоря не соответствует действительности.

И немного о теме.

Вопрос был о чем ? О Лорке и ее пригодности для среднего игрока или о необходимости апа ?  

Резюмируя: у тебя его нет,  остальное бла-бла-бла...

07:54 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияDimako2006 (02 Ноябрь 2020 - 09:34) писал:

Я как ни странно до сих пор периодически выкатываю лорку, очередной раз убеждаясь в не соответствии пушке его шасси. Каждый раз приезжаешь на позицию с не заряженным барабаном, каждый раз не возможно реализовать барабан полностью, не огребая в ответ

Там помимо отгребая в ответ трабл с точность, который вобще не вписывается в общую сложность игры на танке, каждый 3 выстрел непробитие в "серое", никакущая стабилизация и т.д. Танк в теории может отлично играться во взводе в топе, в соло что бы играть на результат, это как на работу ходить

Сообщение отредактировал killya99: 09 Ноябрь 2020 - 07:50

Dimako2006 #31 Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 08:16

Лейтенант

• Игроки
  • 13728 боев
  • 1 458
  • [WAM]

Просмотр сообщенияkillya99 (09 Ноябрь 2020 - 07:50) писал:

Резюмируя: у тебя его нет,  остальное бла-бла-бла...

07:54 Добавлено спустя 4 минуту

Там помимо отгребая в ответ трабл с точность, который вобще не вписывается в общую сложность игры на танке, каждый 3 выстрел непробитие в "серое", никакущая стабилизация и т.д. Танк в теории может отлично играться во взводе в топе, в соло что бы играть на результат, это как на работу ходить

Я был бы рад если бы там уменьшили кд барабана, повысили точность и сделали 3 снаряда по 310 с таким же кд внутри барабана, но наверное имбой станет?

killya99 #32 Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 09:25

Старшина

• Игроки
  • 86008 боев
  • 233
  • [TPAT]

Просмотр сообщенияDimako2006 (09 Ноябрь 2020 - 08:16) писал:

Я был бы рад если бы там уменьшили кд барабана, повысили точность и сделали 3 снаряда по 310 с таким же кд внутри барабана, но наверное имбой станет?

3 снаряда анулируют его основную фишку, ради которой его все и покупали, можно срезать кд барабана и внутри барабана, все равно с его броней и размерами танк имбой на станет, либо дать еще больше скорости и маневренности и улучшить комфорт стрельбы, а то он едет как стшка, точность и стаб уровня ТТ,  а брони как у лт, даже хуже. Вообще, в идеале, ВГ уже давно пора увеличивать размеры карт,потому что засовывая огромный картон в мини-карты, его потом сложно отбалансить

Сообщение отредактировал killya99: 09 Ноябрь 2020 - 09:28

ztoxa2012 #33 Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 05:53

Младший сержант

• Игроки
  • 30469 боев
  • 42
  • [N52]
Я так понимаю разрабы не читают ветку. Но добавлю что в современном рандоме лора просто кактус и ап ей необходим, именно орудия, или добавить альтернативное орудие с дозарядкой или уменьшение кд всего барабана и внутри барабана. 

RusBT #34 Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 06:05

Сержант

• Игроки
  • 5943 боя
  • 74
  • [FUGAZ]

Купил я лорку на ЧП. Будем посмотреть че за танчик. Пару раз за меня в тиме катали лорки и тащили бои.

Срочно дайте ему дозорядку как у проги можно и на 3 снаряда. Больше ничего не надо.

Сообщение отредактировал RusBT: 20 Ноябрь 2020 - 08:00

Читать еще на тему: #Баланс техники

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных