Перейти к содержимому

WZ-120

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

Xperia_tipo #1 Отправлено 18 Июль 2020 - 13:47

Новобранец

• Игроки
  • 1330 боев
  • 4
  • [ONDS]

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос к представителям компании Wargaming, касается он ветки развития китайского среднего танка  девятого уровня. Я, как и множество других игроков, скорее всего, не совсем понимаю почему у этого танка настолько много модулей в ветке прокачки. Хотя главная проблема даже не в количестве, а в стоимости их исследования! Я понимаю, что это типо альтернативные орудия, но чем обусловлена стоимость двигателя в 46тыс.? В сравнении с предтоповым у него на 20 л.с больше и всё!  А в итоге, чтобы выкачать танк в топ игроку понадобиться 254 тысячи опыта. А это почти стоимость самой десятки! 

Сообщение отредактировал Xperia_tipo: 18 Июль 2020 - 13:48

Cervix_Cult #2 Отправлено 18 Июль 2020 - 14:17

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 156

Просмотр сообщенияXperia_tipo (18 Июль 2020 - 16:47) писал:

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос к представителям компании Wargaming, касается он ветки развития китайского среднего танка  девятого уровня. Я, как и множество других игроков, скорее всего, не совсем понимаю почему у этого танка настолько много модулей в ветке прокачки. Хотя главная проблема даже не в количестве, а в стоимости их исследования! Я понимаю, что это типо альтернативные орудия, но чем обусловлена стоимость двигателя в 46тыс.? В сравнении с предтоповым у него на 20 л.с больше и всё!  А в итоге, чтобы выкачать танк в топ игроку понадобиться 254 тысячи опыта. А это почти стоимость самой десятки! 

В среднем от количества модулей зависит стоимость прокачки десятки. Можешь сравнить цену в 254к опыта для прокачки WZ-121 с 350к у того же Об.268, где у девятки практически нечего качать. И таких примеров там куча. 

И в основном те модули, которые встречаются между ветками или являются переходными (они будут и на следующих уровнях) - стоят дороже. Многие орудия и двигатели китайцев дублирутся также в ветке ТТ, потому на них конские ценники опыта, но они не являются обязательными и не стоят на пути к следующему танку. 

По факту ты платишь 46к опыта за возможность иметь этот двигатель сразу при прокачке ветки ТТ. Другой ценности у него нет, 20 ЛС практически никак не изменят поведение твоего танка, так что думай головой и качай сразу то, что критично или что тебя интересует.

Я в любом случае не вижу смысла выводить в топ эту помойку, пока ему не дадут хотя бы -5 на его альфовом орудии.

Сообщение отредактировал Cervix_Cult: 18 Июль 2020 - 14:23

AT7407 #3 Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 08:32

Сержант

• Игроки
  • 21301 бой
  • 63
  • [SPLAW]

Просмотр сообщенияCervix_Cult (18 Июль 2020 - 14:17) писал:

В среднем от количества модулей зависит стоимость прокачки десятки. Можешь сравнить цену в 254к опыта для прокачки WZ-121 с 350к у того же Об.268, где у девятки практически нечего качать. И таких примеров там куча. 

И в основном те модули, которые встречаются между ветками или являются переходными (они будут и на следующих уровнях) - стоят дороже. Многие орудия и двигатели китайцев дублирутся также в ветке ТТ, потому на них конские ценники опыта, но они не являются обязательными и не стоят на пути к следующему танку. 

По факту ты платишь 46к опыта за возможность иметь этот двигатель сразу при прокачке ветки ТТ. Другой ценности у него нет, 20 ЛС практически никак не изменят поведение твоего танка, так что думай головой и качай сразу то, что критично или что тебя интересует.

Я в любом случае не вижу смысла выводить в топ эту помойку, пока ему не дадут хотя бы -5 на его альфовом орудии.

У об 704 топ пушка с пробитием 286 идёт можно сказать сразу ,так как до этого стояла на ису152.

У вз все пушки надо качать заново и даже отдав 46к опыта за первую из трёх пушек мы получаем 189 пробитияи 280 урона на 9 лвл.

Так что к 275к опыта( столько надо для прокачки вз121 ,а не 254) плюс ещё 165 и получаем 440к опыта надо для прокачки вз121.

Если учитывать что половину из них надо будет играть на полустоковых орудиях ,а об70 сразу надо будет качать на топе.,то вопрос ТС вполне уместен.Цену на прокачку надо сбавлять.

AT7407 #4 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 06:27

Сержант

• Игроки
  • 21301 бой
  • 63
  • [SPLAW]
Танк просто калл.Половину ст9 надо апать ,а то на фоне новых лт они просто хлам.Так ещё и тт апнули.Нечего не имею против новых лт и тт но ст надо апать , в вазон первый в очереди.Отдать столько опвта за модули , а он всё равно калл.

Neitron4ikus #5 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 13:11

Сержант

• Игроки
  • 8976 боев
  • 63
  • [V-LEG]

Люто плюсую, апаю топик и все сообщения тут! Реально после т34-2 выкачка СТ китайцев это очень убого и отбивает интерес играть ими. Кроме убогих лишних промежуточных модулей, и топовые надо апать.

Вообще не вижу смысла в промежуточных слабых модулей танков, так как они все равно попадают балансировщиком в одну кучу.

Тут 2 варианта:

- балансировщик должен учитывать уровень прокачки модулей, маловероятно, он и так простейший и много важного не учитывает;

- не топовые модули должны быть альтернативные по принципу, но равные по силе либо слегка уступать.

Dangeus92 #6 Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 17:54

Лейтенант

• Игроки
  • 24249 боев
  • 989
  • [JIOM]

Просмотр сообщенияNeitron4ikus (09 Сентябрь 2020 - 13:11) писал:

Люто плюсую, апаю топик и все сообщения тут! Реально после т34-2 выкачка СТ китайцев это очень убого и отбивает интерес играть ими. Кроме убогих лишних промежуточных модулей, и топовые надо апать.

Вообще не вижу смысла в промежуточных слабых модулей танков, так как они все равно попадают балансировщиком в одну кучу.

Тут 2 варианта:

- балансировщик должен учитывать уровень прокачки модулей, маловероятно, он и так простейший и много важного не учитывает;

- не топовые модули должны быть альтернативные по принципу, но равные по силе либо слегка уступать.

Да-да, чтобы люди не страдали  и не донатили в свободку, чтобы танки в топ выкачивать. Картоха то у нас благотворительный проэкт - ща сделают, апнут стоковые модули получше топовых даже!

Avyalikov #7 Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 19:37

Младший сержант

• Игроки
  • 2066 боев
  • 33

Просмотр сообщенияDangeus92 (09 Сентябрь 2020 - 17:54) писал:

Да-да, чтобы люди не страдали  и не донатили в свободку, чтобы танки в топ выкачивать. Картоха то у нас благотворительный проэкт - ща сделают, апнут стоковые модули получше топовых даже!

А при чем тут благотворительность? Как вообще страдание может быть частью видеоигры? Лично я не знаю иных студий в гейм-деве, которые настолько усложняют жизнь своим же клиентам, ВГ в этом плане единственные и неповторимые. Балансировщик написан за обеденный перерыв каким-то стажером, параметры технике рисуют люди, которые игру и не запускали ни разу. В ББ с этим еще хуже, благо одна студия, держут марку ребята.

AT7407 #8 Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 06:54

Сержант

• Игроки
  • 21301 бой
  • 63
  • [SPLAW]

Просмотр сообщенияDangeus92 (09 Сентябрь 2020 - 17:54) писал:

Ну выкаачал я за свободку модули и что я страдать на нём перестал?Танк медленный для ст ,критуется везде и всюду,пробития против 10 лвл часто не хватает так как выцеливать на этой пушке не реально.Танк калл и на модули надо снизить цену или довести их до уровня конкурентов.

BCacKjaCK #9 Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:46

Лейтенант

• Игроки
  • 15631 бой
  • 1 010
  • [KUKLK]

Просмотр сообщенияAT7407 (11 Сентябрь 2020 - 09:54) писал:

Ну выкаачал я за свободку модули и что я страдать на нём перестал?Танк медленный для ст ,критуется везде и всюду,пробития против 10 лвл часто не хватает так как выцеливать на этой пушке не реально.Танк калл и на модули надо снизить цену или довести их до уровня конкурентов.

Там разрабы тебе на стриме спойлернули, что очень ждут новую донатную аватарку в октябре. :teethhappy:

Какой там ап этого корыта ты чего...))))

Нарушения в подписи, тоже нарушения;)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных