Перейти к содержимому

Двухфакторная аунтификация

Аккаунт Вход Проблема

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

GaDyOnHsH #1 Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:13

Младший сержант

• Игроки
  • 25073 боя
  • 34
  • [TM69]
Салют народ. Думаю я тут не один такой. История моей проблемы берет начало с анонса слайдов греческой карты. Именно тогда я забросил игру и я до сих пор говорю самому себе спасибо за то делаю привязки ко всем возможным платформам и не удаляю старые фотки.

Представьте себя на моём месте. Вы среднестатистический игрок, у вас за 25к боёв. Изучены почти все ветки. У вас в ангаре 400 +танков из которых большая часть премы. Вы посчитали что потратили на игру около 120к₽ и играете в неё более 5 лет. И вот вы решили дать игре ещё один шанс. Вы устанавливаете игру, запускаете, нажимаете авторизацию и вводите последний пароль который вы помните. Иииии..... Он не подходит. Ладно, у вас куча попыток. Вы начинаете вспомнать какие пароли использовали, но ни один не работает. Вы решили восстановить пароль через официальный сайт, но о ужас. Приложение которое присылает коды на телефоне нету и вы его не удаляли. Вы лезете в плей маркет, но там его нету, вы смотрите свою библиотеку и находите его, но оно не доступно. Ладно, значит придется восстановить аунтификатор.

А теперь квест: на компе 280гб памяти. Как называется файл вы не знаете, в каком он формате тоже. Единственное что вы знаете - внешний вид. При этом на компе свободно лишь 50мб.

Да, именно с такой ситуацией я столкнулся. А теперь бонус квест, вы нашли файл но это скриншот с QR code и кнопкой распечатать)

Данное пособие пойдет для тех кто смог добиться последней стадии квеста.

Шаг 1: вам надо скачать прогу для сканирования QR кода и ВК не подходит (ну если конечно вам аккаунт не дорог)

Шаг 2: вам надо открыть ссылку через приложение двухфакторной гугл аунтификации

Шаг 3: подтвердить ссылку и использовать код предлагаемый в приложении.

Поздравляю, теперь вы можете пользоваться аккаунтом на официальном сайте.

Если вы хотите просто поиграть воспользуйтесь входом через Фейсбук. 100% работает плюс сама игра двухфакторную аунтификацию не поддерживает. Она нужна только для: сайта, форума и WoT Assistant

Всем удачи на полях сражений

Andrey99125 #2 Отправлено 09 Октябрь 2020 - 00:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45136 боев
  • 696
  • [P_BOY]

Автор, я конечно извиняюсь

Может ты весьма и весьма обеспеченный человек

Но если бы у меня был аккаунт с 400 танками и большинством из них премами, на который я потратил более 5 лет, то я бы, как минимум, хранил бы в надежном месте не только логин и пароль (почту), но и письмо с подтверждением Wg ID, все чеки с покупок, истории транзакций, и т.д.

И разве не должен тормозить компьютер, на котором осталось всего 50 Мб свободного пространства на диске? Это же влияет на производительность. Я понимаю, что речь идет не о системном диске, но все равно.

GaDyOnHsH #3 Отправлено 11 Октябрь 2020 - 00:25

Младший сержант

• Игроки
  • 25073 боя
  • 34
  • [TM69]

Просмотр сообщенияAndrey99125 (09 Октябрь 2020 - 00:21) писал:

Автор, я конечно извиняюсь

Может ты весьма и весьма обеспеченный человек

Но если бы у меня был аккаунт с 400 танками и большинством из них премами, на который я потратил более 5 лет, то я бы, как минимум, хранил бы в надежном месте не только логин и пароль (почту), но и письмо с подтверждением Wg ID, все чеки с покупок, истории транзакций, и т.д.

И разве не должен тормозить компьютер, на котором осталось всего 50 Мб свободного пространства на диске? Это же влияет на производительность. Я понимаю, что речь идет не о системном диске, но все равно.

00:35 Добавлено спустя 9 минуту

Ты прав отчасти, но танки я купил за счёт стипендии. Все чеки автоматом сохраняет и гугл и стим присылая в почте отчёт по покупкам и сохраняя все в история транзакций, потому собирать их нет надобности. Они всегда доступны. Далее я как уже писал начал играть практически с релиза игры. Прошло не мало времени. Естественно не знать где находятится 1 определённый файл когда ты его не используешь больше 2х лет. А записывать свои пароли самое глупое что можно сделать.

Что касается компа. Да, с таким количеством места он нереально тормозит. Мне вечно требуется не один выносной жёсткий диск чтобы он более менее работал. Однако моё письмо это помощь тем кто попал в ситуацию, когда нет возможности ввести код двухфакторной аунтификации. Моя цель помочь, а не хвастаться. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных