Перейти к содержимому

Графические моды,такие как:прицелы,миникарты ,лампочки и пр.А также некоторые звуковые моды.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

fedekic #1 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 06:03

Рядовой

• Игроки
  • 2656 боев
  • 8
  • [GRAVA]
После введения нескольких прицелов на выбор,как я заметил,перестали работать все граф.моды(подробно в назв.темы),при их установке клиент вылетает и некорректно работает.К примеру ,у меня была сборка: прицел,перемещение фпс и пинга под список игроков(в бою),цветные миникарты,лампочка.Увы ,в версии 7.2 это все приказало долго жить,с чем это связано не знаю,но скорее всего с прицелами в игре.Попробовал все что можно и отказался от этой идеи, катаю только со звуковыми модами,конкретно:звуки выстрелов из ББ патч 0.9.16(мягонькие)и национальная озвучка,также из ББ.Спасибо,что уделили время моей писанине.Не судите строго, всё-таки первое сообщение на форуме.(я не знаю,можно ли здесь писать в лс,но если можно,то обращайтесь по поводу модификаций,что знаю,расскажу)Сорри,за ошибки.Еще раз спасибо:)))).

ProofLike #2 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 08:54

Капитан

• Игроки
  • 48159 боев
  • 3 321
  • [WGHT]
И поделом их!

fedekic #3 Отправлено 26 Октябрь 2020 - 08:43

Рядовой

• Игроки
  • 2656 боев
  • 8
  • [GRAVA]

Просмотр сообщенияProofLike (13 Октябрь 2020 - 08:54) писал:

И поделом их!

Почему же? Перемещение пинга и фпс повыше-очень удобная штука. Насчет миникарт и лампочек согласен, они , в общем-то, и не были нужны, так побаловаться, но прицелы-то за что?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных