Перейти к содержимому

Сделать обновление и ничего не сломать.....или loss 34%

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

Kaban20072 #1 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:38

Старшина

• Игроки
  • 39207 боев
  • 362
  • [S10S]
В игре куча багов, которые пытаются ( давно на них забили) с самого начала игры, типа отворачивания пушки назад, при выстреле из снайперского прицела. Но последнее обновление ,переплюнуло все предыдущие обновления, по количеству багов_ если раньше лосс , чудесным образом возникали строго в одно и тоже время с 20 часов по москве, и были примерно 1-2%. То теперь лоссы и начинаются раньше , уже с 17 часов, а к  20 часам достигают 34%.  . Интернет пробовал менять, специально подключался к разным вайфай , от разных провайдеров, и мобильных операторов. Вот только проблема лоссов, стабильно одинаковая. Настройки скинул в самый низ, хотя до этого  играл на самых высоких.  Я так понимаю, что на оптимизацию игры забили окончательно и дальше будет только хуже?

KarhTankist #2 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:45

Лейтенант

• Игроки
  • 10916 боев
  • 1 316
  • [QQSRT]

1. Настройки графики не влияют на лоссы, это лишь показатель качества соединения.

2. У меня все нормально, лоссов нет, как и у многих игроков, т.е. проблема скорее всего не на стороне игры. Стоит понимать, что вечером нагрузка на сеть наивысшая, т.к. возрастает кол-во пользователей.

3.Тык и тык , может поможет.

"Для комфортной игры следует менять устройство каждые шесть месяцев" 

Kaban20072 #3 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 20:42

Старшина

• Игроки
  • 39207 боев
  • 362
  • [S10S]

Просмотр сообщенияKarhTankist (13 Октябрь 2020 - 18:45) писал:

1. Настройки графики не влияют на лоссы, это лишь показатель качества соединения.

2. У меня все нормально, лоссов нет, как и у многих игроков, т.е. проблема скорее всего не на стороне игры. Стоит понимать, что вечером нагрузка на сеть наивысшая, т.к. возрастает кол-во пользователей.

3.Тык и тык , может поможет.

Не помогло......упс....как только количество игроков уменьшается до определённого уровня и лоссы сразу пропадают.  

STEEL_KATANA #4 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 21:50

Капитан

• Игроки
  • 50907 боев
  • 2 733
Это ваши провайдеры, батенька. Если что-то ломается у ВГ, то проблема массовая. А тут, явно ваша сеть перегружена.

MarKas678 #5 Отправлено 13 Октябрь 2020 - 22:02

Старшина

• Игроки
  • 27086 боев
  • 304
  • [YELL3]
лоссов нет, если появляются - лечатся перезагрузкой маршрутизатора
обновление порадовало - на моем старом железе стали доступны более качественные графические настройки при стабильном фпс

ProofLike #6 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 08:10

Капитан

• Игроки
  • 48124 боя
  • 3 318
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияKaban20072 (13 Октябрь 2020 - 23:38) писал:

В игре куча багов, которые пытаются ( давно на них забили) с самого начала игры, типа отворачивания пушки назад, при выстреле из снайперского прицела. Но последнее обновление ,переплюнуло все предыдущие обновления, по количеству багов_ если раньше лосс , чудесным образом возникали строго в одно и тоже время с 20 часов по москве, и были примерно 1-2%. То теперь лоссы и начинаются раньше , уже с 17 часов, а к  20 часам достигают 34%.  . Интернет пробовал менять, специально подключался к разным вайфай , от разных провайдеров, и мобильных операторов. Вот только проблема лоссов, стабильно одинаковая. Настройки скинул в самый низ, хотя до этого  играл на самых высоких.  Я так понимаю, что на оптимизацию игры забили окончательно и дальше будет только хуже?

Хоть бы список багов накидал, а то написал "обновление ,переплюнуло все предыдущие обновления, по количеству багов" - как громко пукнул в небо...

Из всего количества багов, в посте ты описал две ситуации, в которой, по факту лишь 1 является багом: "разворот пушки назад", хотя я о таком в первый раз слышу, мб фантазия бурная?))) Есть баг с разворотом камеры, но это не у всех, и то вероятность воспроизведения - 1 раз из 50к боёв - сколько себя помню лишь 1 раз была такая ситуация на альпештаде.

Как верно сказали выше - пинг и лоссы это не проблема ВГ. Если бы проблема была с кластерами, то она затронула все 100% игроков, играющих одновременно. Достаточно вспомнить, сколько было нытья на прошлой недели, в среду в течение дня, когда сервер обновляли и часть игроков не могла войти в игру из-за технических проблем (опять же, связанных  с обновлением 7.3)...

Просмотр сообщенияMarKas678 (14 Октябрь 2020 - 03:02) писал:

обновление порадовало - на моем старом железе стали доступны более качественные графические настройки при стабильном фпс

И у меня туман сам по себе включился. А оказывается ничего, с ним интереснее играется)

STEEL_KATANA #7 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 08:48

Капитан

• Игроки
  • 50907 боев
  • 2 733

Просмотр сообщенияProofLike (14 Октябрь 2020 - 08:10) писал:

Хоть бы список багов накидал, а то написал "обновление ,переплюнуло все предыдущие обновления, по количеству багов" - как громко пукнул в небо...

Из всего количества багов, в посте ты описал две ситуации, в которой, по факту лишь 1 является багом: "разворот пушки назад", хотя я о таком в первый раз слышу, мб фантазия бурная?))) Есть баг с разворотом камеры, но это не у всех, и то вероятность воспроизведения - 1 раз из 50к боёв - сколько себя помню лишь 1 раз была такая ситуация на альпештаде.

Как верно сказали выше - пинг и лоссы это не проблема ВГ. Если бы проблема была с кластерами, то она затронула все 100% игроков, играющих одновременно. Достаточно вспомнить, сколько было нытья на прошлой недели, в среду в течение дня, когда сервер обновляли и часть игроков не могла войти в игру из-за технических проблем (опять же, связанных  с обновлением 7.3)...

И у меня туман сам по себе включился. А оказывается ничего, с ним интереснее играется)

Я бы убрал дальность прорисовки, ну, не люблю я эти горы и всю ерунду за картой. 

IIIBatmanIII #8 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29313 боев
  • 511
  • [CEPOE]
Потому что игра мобильная , на пк не оптимизирована уясните уже наконец то, спросите лучше когда будет оптимизация нормальная для пкшников , ноутбушеров 

KarhTankist #9 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:32

Лейтенант

• Игроки
  • 10916 боев
  • 1 316
  • [QQSRT]

Просмотр сообщенияIIIBatmanIII (14 Октябрь 2020 - 18:57) писал:

Потому что игра мобильная , на пк не оптимизирована уясните уже наконец то, спросите лучше когда будет оптимизация нормальная для пкшников , ноутбушеров 

Алё, тема в разделе андроид создана

"Для комфортной игры следует менять устройство каждые шесть месяцев" 

Mik_As #10 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 13:15

Рядовой

• Игроки
  • 18478 боев
  • 5
  • [N_NUB]

Да ладно вам, у меня точно наоборрот сейчас. С ноута все летит на телефоне играть невозможно стало. С каждым обновлением то одно то другое. То фпс 15-20 вне зависимости от настройки графики, то сейчас фпс 60 а пинг скачет каждую секунду в интервале от 1 до 500...... после того как обновил последней заплаткой от вг. До этого были лосы или просто задержки каждого действия на секунду, при стабильном пинге и без лосей.

Кстати кто на ноуте играет, прошлой зимой помогло отключение звуков ХД. Сразу пропали и лоси и лаги.

_MuIder_ #11 Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 09:15

Special Agent

• Глобальные модераторы
  • 30191 бой
  • 698
  • [_XF_]

Просмотр сообщенияMik_As (15 Октябрь 2020 - 15:15) писал:

До этого были лосы или просто задержки каждого действия на секунду, при стабильном пинге и без лосей.

Кстати кто на ноуте играет, прошлой зимой помогло отключение звуков ХД. Сразу пропали и лоси и лаги.

От лоссов помогает договор с провайдеров у которого в ТП сидят люди с техническим образованием и тарифа с гарантированной пропускной способностью плюс нормальное железо в роутере, а не шлак за 10-50 баксов от тплинков и длинков, и то и более неизвестных ноунеймов.

Проживание не в клетке с плотностью 10+ точек вифи в зоне приема тоже положительно сказывается на качестве интернета

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных