Перейти к содержимому

Немного о...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

KarhTankist #1 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 16:09

Лейтенант

• Игроки
  • 10993 боя
  • 1 316
  • [QQSRT]

Вот у нас тут в игре проводятся всякие турниры. Совсем недавно был Blitz Cup. В дискорде каждый день были всякие опросики и новости "кто с кем играет". Вот там есть один "замечательный" клан [GLEKI]. Повезло мне встретиться с его участником в рейтинговых боях, в которые я решил поиграть сегодня вечером. Этот бой выкладываю сюда.

Spoiler

Заранее извиняюсь за отвратительное качество, кто хочет посмотреть нормально - вот реплей.

В рейтинговых боях я постоянно встречаю обиженных на жизнь играчков, которые пытаются самореализоваться в игрушке, создавая все больше и больше твинков и поминая мать каждого, кто посмел в их величество выстрелить. Собственно, таковые встречаются не только среди твинкарей: и игроки из "топ" кланов позволяют себе такое поведение, думаю каждый об этом знает. Собственно, эта ситуация не исключение. Вот сообщение, которое я получил в ЛС после боя. Заметьте, я не писал ему абсолютно ничего, вообще вел себя довольно адекватно в чате. Особенно рассмешило, что его "фокусили" ))) Хотя в него стреляли не чаще, чем в других игроков, в реплее видно. Уж слишком высокое чсв)). 
Cкрин статистики красавчика с вблицнет
Но причина, по которой я решил заморочиться с этой темой немного в другом. Мне как бы пофиг на него, на его слова, в РБ такое постоянно. Но просто посмотрите момент, где он убегает от меня. Я в упор не вижу там "стотезда-скилловика". Он мог дать мне две тыки, да и еще спокойно засейвиться: шеридан куда быстрее вафли. Даже я, днище донное, знаю, что в танк, выезжающий из-за здания, да еще и с задним расположением башни, можно безнаказанно выстрелить. Но он просто слился. И нет, я не против этого. Пусть каждый играет как хочет, и скилловик имеет право покататься "на расслабоне", я сам одной рукой играл, другой чай пил. Но тогда и не удивляйся, что тебя убили. Имеет ли смысл злиться на врага, если ты сам приехал к нему, остановился и поднял дуло вверх, а тебя убили? Здесь я увидел именно такое. И все равно, виноват противник)) Да даже если ты играл в полную мощь, но тебя победили, о какой агрессии может идти речь? Это же не обычный мамкин твинкаренок, а вроде как киберкотлета, из турнирного клана, который поощрается ВГ!!!! Допустимо ли такое поведение для такого игрока??? 

Spoiler

Сообщение отредактировал KarhTankist: 14 Октябрь 2020 - 16:23

"Для комфортной игры следует менять устройство каждые шесть месяцев" 

vvverifai_2015 #2 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 16:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16836 боев
  • 2 484
Недопустимо. Много что недопустимо. И думаю за многое в душе втайне разработчикам стыдно перед игроками.

Но почему игрокам не стыдно ни перед кем.

Queen_Catherine #3 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 16:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27678 боев
  • 1 856
  • [SPM]
Совершенно недопустимо 

Я смог бы твоей надежды вновь зажечь огонь,

Навстречу летящей искре лишь подставь ладонь!

Spoiler

Cervix_Cult #4 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:16

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 164

Вся суть РБ именно в том, чтобы от подобных кадров почитать в чат и в ЛС как у него подгорает. 

Особенно нравится, как им везде мерещится упорка, хотя в реальности они просто остались одни без прикрытия, чем я и пользуюсь. 

vvverifai_2015 #5 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16836 боев
  • 2 484
Я не понимаю двойных стандартов автора - одних ругать недопустимо, а других допустимо.
17:27 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияCervix_Cult (14 Октябрь 2020 - 17:16) писал:

Мерещится

Скорее ты себя убедил, что им мерещится. Ну ты веришь в это. А на самом деле не мерещится.

И иногда лучше без прикрытия, чем с фальшбортом.

Особенно нравится, когда думают что подгорает, а на самом деле нет.

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 14 Октябрь 2020 - 17:31

KarhTankist #6 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:44

Лейтенант

• Игроки
  • 10993 боя
  • 1 316
  • [QQSRT]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (14 Октябрь 2020 - 20:25) писал:

Я не понимаю двойных стандартов автора - одних ругать недопустимо, а других допустимо.

Где я такое написал?

Dixf #7 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:47

Старший сержант

• Игроки
  • 12649 боев
  • 145
  • [NVRG]
Автор, а ты всё время держишь ЛС открытыми? И как часто в лс пишут подобное?

KarhTankist #8 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:50

Лейтенант

• Игроки
  • 10993 боя
  • 1 316
  • [QQSRT]

Просмотр сообщенияDixf (14 Октябрь 2020 - 20:47) писал:

Автор, а ты всё время держишь ЛС открытыми? И как часто в лс пишут подобное?

Всё время. 

На удивление довольно редко. Я ж не ютубер, некому мне в личку гадить.

Сообщение отредактировал KarhTankist: 14 Октябрь 2020 - 17:51

vvverifai_2015 #9 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16836 боев
  • 2 484

Просмотр сообщенияKarhTankist (14 Октябрь 2020 - 17:44) писал:

Где я такое написал?

То есть игроков обругали - это плохо, а не игроков обругали - это хорошо?

Вы написали что недовольны поведением игрока. А я вот пять лет тоже знаете ли тоже недоволен именно поведением игроков. У нас смотрю ругать вг допустимо, а выслушивать о себе недопустимо.

KarhTankist #10 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:05

Лейтенант

• Игроки
  • 10993 боя
  • 1 316
  • [QQSRT]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (14 Октябрь 2020 - 20:58) писал:

То есть игроков обругали - это плохо, а не игроков обругали - это хорошо?

У нас смотрю ругать вг допустимо, а выслушивать о себе недопустимо.

Хорошо, задам ещё раз этот вопрос

ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ?

Cervix_Cult #11 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 18:59

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 164

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (14 Октябрь 2020 - 20:25) писал:

Скорее ты себя убедил, что им мерещится. Ну ты веришь в это. А на самом деле не мерещится.

И иногда лучше без прикрытия, чем с фальшбортом.

Особенно нравится, когда думают что подгорает, а на самом деле нет.

Ко-ко-костя, ты какой-то обиженный, пытаешься зацепиться даже там, где у тебя нет шансов.

Упорка это когда я вылезаю пострелять по додику под 2+ ствола. 

Когда он стоит один и я выкатываю чтобы убить на ДПМе и поехать дальше - это не упорка, это я просто пользуюсь моментом. Наши киберспортивные ЧСВ очень часто путают 2 эти вещи. 

Насчет подгорания, то тут вообще все просто. Если дурачек пишет мне что я мусор или животное только потому что я убил его, выдал ему барабан или подловил на выезде - то у него подгорело. 

Kaban20072 #12 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 20:37

Старшина

• Игроки
  • 39217 боев
  • 363
  • [S10S]

Просмотр сообщенияKarhTankist (14 Октябрь 2020 - 16:09) писал:

Вот у нас тут в игре проводятся всякие турниры. Совсем недавно был Blitz Cup. В дискорде каждый день были всякие опросики и новости "кто с кем играет". Вот там есть один "замечательный" клан [GLEKI]. Повезло мне встретиться с его участником в рейтинговых боях, в которые я решил поиграть сегодня вечером. Этот бой выкладываю сюда.

Spoiler

Заранее извиняюсь за отвратительное качество, кто хочет посмотреть нормально - вот реплей.

В рейтинговых боях я постоянно встречаю обиженных на жизнь играчков, которые пытаются самореализоваться в игрушке, создавая все больше и больше твинков и поминая мать каждого, кто посмел в их величество выстрелить. Собственно, таковые встречаются не только среди твинкарей: и игроки из "топ" кланов позволяют себе такое поведение, думаю каждый об этом знает. Собственно, эта ситуация не исключение. Вот сообщение, которое я получил в ЛС после боя. Заметьте, я не писал ему абсолютно ничего, вообще вел себя довольно адекватно в чате. Особенно рассмешило, что его "фокусили" ))) Хотя в него стреляли не чаще, чем в других игроков, в реплее видно. Уж слишком высокое чсв)). 
Cкрин статистики красавчика с вблицнет
Но причина, по которой я решил заморочиться с этой темой немного в другом. Мне как бы пофиг на него, на его слова, в РБ такое постоянно. Но просто посмотрите момент, где он убегает от меня. Я в упор не вижу там "стотезда-скилловика". Он мог дать мне две тыки, да и еще спокойно засейвиться: шеридан куда быстрее вафли. Даже я, днище донное, знаю, что в танк, выезжающий из-за здания, да еще и с задним расположением башни, можно безнаказанно выстрелить. Но он просто слился. И нет, я не против этого. Пусть каждый играет как хочет, и скилловик имеет право покататься "на расслабоне", я сам одной рукой играл, другой чай пил. Но тогда и не удивляйся, что тебя убили. Имеет ли смысл злиться на врага, если ты сам приехал к нему, остановился и поднял дуло вверх, а тебя убили? Здесь я увидел именно такое. И все равно, виноват противник)) Да даже если ты играл в полную мощь, но тебя победили, о какой агрессии может идти речь? Это же не обычный мамкин твинкаренок, а вроде как киберкотлета, из турнирного клана, который поощрается ВГ!!!! Допустимо ли такое поведение для такого игрока??? 

Spoiler

Да просто для него циферки главное в жизни, а ты его убил...ай-ай-ай! Ну вот как тебе не стыдно,?! Обидел школьника, которого и так все гнобят.

H8ERNo1 #13 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 20:41

Капитан

• Игроки
  • 42323 боя
  • 2 585
  • [WGHT]
Какой киберспорт, такие и киберспортсмены. Киберспорт же развитый в блице:trollface:

Сообщение отредактировал H8ERNo1: 14 Октябрь 2020 - 20:51

«Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой»

[WGHT]- топ клан по версии [WGHT]

подробные ТТХ танков, база знаний по WoT Blitz

vvverifai_2015 #14 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 02:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16836 боев
  • 2 484

Просмотр сообщенияKarhTankist (14 Октябрь 2020 - 18:05) писал:

Хорошо, задам ещё раз этот вопрос

ГДЕ Я ТАКОЕ НАПИСАЛ?

ОДНО ИЗ ДРУГОГО СЛЕДУЕТ!

А дальше следует, что если вг ругать можно, значит оно ругает само себя!

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 15 Октябрь 2020 - 05:55

Andrey99125 #15 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 04:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45195 боев
  • 696
  • [P_BOY]
А, ну это Глеки - известный клан, они в топ-8 входят. Вообще там весьма токсичная аудитория, ни разу не удивлен, что позволяют себе подобное в чате. 

vvverifai_2015 #16 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 08:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16836 боев
  • 2 484

Просмотр сообщенияCervix_Cult (14 Октябрь 2020 - 18:59) писал:

Упорка это когда я вылезаю пострелять по додику под 2+ ствола.  

Упорка в боях считается, когда ты выбрал цель и едешь за ней, пока не уничтожишь. Правда и сам дохнешь.

А касаемо твоего примера упорка это тогда, когда на рудниках залазишь на гору зная что там стоят три пт и дохнешь за секунду.

Ну иногда надо.

Cervix_Cult #17 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 09:35

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 164

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (15 Октябрь 2020 - 11:20) писал:

Упорка в боях считается, когда ты выбрал цель и едешь за ней, пока не уничтожишь. Правда и сам дохнешь.

Если мы 1х1 на направлении, то это не упорка, или если 2х1 или 3х2. Я тебе ещё пример скажу, на Кастильи когда играешь против того респа, который к храму через мост едет, часто бывает челы стоят вдвоем под храмом на бугорке в надежде на свои ПТ, а вы втроем снизу вкатываете и фокусите одного. Я в этой ситуации не один раз уже читал про упорку, хотя казалось бы.

Сообщение отредактировал Cervix_Cult: 15 Октябрь 2020 - 09:36

Kapakal_01 #18 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 10:19

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11

Просмотр сообщенияCervix_Cult (15 Октябрь 2020 - 09:35) писал:

Если мы 1х1 на направлении, то это не упорка, или если 2х1 или 3х2. Я тебе ещё пример скажу, на Кастильи когда играешь против того респа, который к храму через мост едет, часто бывает челы стоят вдвоем под храмом на бугорке в надежде на свои ПТ, а вы втроем снизу вкатываете и фокусите одного. Я в этой ситуации не один раз уже читал про упорку, хотя казалось бы.

Зоофил, нормальный игрок вытащит противников под ПТ и это не упорка 

vvverifai_2015 #19 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 10:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16836 боев
  • 2 484

Просмотр сообщенияCervix_Cult (15 Октябрь 2020 - 09:35) писал:

Откуда на Кастильи храм?!

Ты меня с толку сбиваешь, я картину представить не могу.))

Там дома на горе какие то. Ну да, пт ж рекомендовано со всеми ездить. На горку редко кто едет. Тогда зря надеются. Хотя иногда неприятно от пт выхватить.

Там под храмом когда как. То высоту берут то на высоте от холмика играют, а то низом едут. Там как бог на душу положит.

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 15 Октябрь 2020 - 10:47

Kapakal_01 #20 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 10:54

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11
Кастилья вообще классная карта, я обычно на ней всех нагибаю
10:56 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (15 Октябрь 2020 - 10:43) писал:

Откуда на Кастильи храм?!

Ты меня с толку сбиваешь, я картину представить не могу.))

Там дома на горе какие то. Ну да, пт ж рекомендовано со всеми ездить. На горку редко кто едет. Тогда зря надеются. Хотя иногда неприятно от пт выхватить.

Там под храмом когда как. То высоту берут то на высоте от холмика играют, а то низом едут. Там как бог на душу положит.

Ты Зоофила меньше слушай, у него осеннее обострение . Дома на горке Замок называются . Это Европейская карта, а в Европе замки , поэтому думать надо логично 

Сообщение отредактировал Kapakal_01: 15 Октябрь 2020 - 10:56

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных