Перейти к содержимому

Немного о...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

KarhTankist #21 Отправлено 14 Октябрь 2020 - 16:09

Лейтенант

• Игроки
  • 11329 боев
  • 1 374
  • [QQSRT]

Вот у нас тут в игре проводятся всякие турниры. Совсем недавно был Blitz Cup. В дискорде каждый день были всякие опросики и новости "кто с кем играет". Вот там есть один "замечательный" клан [GLEKI]. Повезло мне встретиться с его участником в рейтинговых боях, в которые я решил поиграть сегодня вечером. Этот бой выкладываю сюда.

Spoiler

Заранее извиняюсь за отвратительное качество, кто хочет посмотреть нормально - вот реплей.

В рейтинговых боях я постоянно встречаю обиженных на жизнь играчков, которые пытаются самореализоваться в игрушке, создавая все больше и больше твинков и поминая мать каждого, кто посмел в их величество выстрелить. Собственно, таковые встречаются не только среди твинкарей: и игроки из "топ" кланов позволяют себе такое поведение, думаю каждый об этом знает. Собственно, эта ситуация не исключение. Вот сообщение, которое я получил в ЛС после боя. Заметьте, я не писал ему абсолютно ничего, вообще вел себя довольно адекватно в чате. Особенно рассмешило, что его "фокусили" ))) Хотя в него стреляли не чаще, чем в других игроков, в реплее видно. Уж слишком высокое чсв)). 
Cкрин статистики красавчика с вблицнет
Но причина, по которой я решил заморочиться с этой темой немного в другом. Мне как бы пофиг на него, на его слова, в РБ такое постоянно. Но просто посмотрите момент, где он убегает от меня. Я в упор не вижу там "стотезда-скилловика". Он мог дать мне две тыки, да и еще спокойно засейвиться: шеридан куда быстрее вафли. Даже я, днище донное, знаю, что в танк, выезжающий из-за здания, да еще и с задним расположением башни, можно безнаказанно выстрелить. Но он просто слился. И нет, я не против этого. Пусть каждый играет как хочет, и скилловик имеет право покататься "на расслабоне", я сам одной рукой играл, другой чай пил. Но тогда и не удивляйся, что тебя убили. Имеет ли смысл злиться на врага, если ты сам приехал к нему, остановился и поднял дуло вверх, а тебя убили? Здесь я увидел именно такое. И все равно, виноват противник)) Да даже если ты играл в полную мощь, но тебя победили, о какой агрессии может идти речь? Это же не обычный мамкин твинкаренок, а вроде как киберкотлета, из турнирного клана, который поощрается ВГ!!!! Допустимо ли такое поведение для такого игрока??? 

Spoiler

Сообщение отредактировал KarhTankist: 14 Октябрь 2020 - 16:23

"Для комфортной игры следует менять устройство каждые шесть месяцев" 

Cervix_Cult #22 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 14:00

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 164

Просмотр сообщенияKapakal_01 (15 Октябрь 2020 - 13:19) писал:

Зоофил, нормальный игрок вытащит противников под ПТ и это не упорка 

А нормальный мужик вытащит заранее, чтобы такой как ты не родился.

У твоего бати это не вышло. 

vvverifai_2015 #23 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 14:22

Капитан

• Игроки
  • 17605 боев
  • 2 618
  • [S0L0]

Просмотр сообщенияCervix_Cult (15 Октябрь 2020 - 14:00) писал:

Рома, можно тебя попросить прекратить оскорбления и не реагировать на него? Пожалуйста. Все таки нехорошо.(

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения

Kapakal_01 #24 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 14:41

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11

А ты почему Зоофилией занимаешься ? Детская травма психологическая ? У вас постоянно собаки дома и в детстве тебя кобель нагнул, да ?

14:42 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (15 Октябрь 2020 - 14:22) писал:

Рома, можно тебя попросить прекратить оскорбления и не реагировать на него? Пожалуйста. Все таки нехорошо.(

Пусть объяснит, мне как психологу любопытно , почему он Зоофилом стал 

14:44 Добавлено спустя 2 минуту
Тем более в отличие от него я никого не оскорбляю . А в своей любви к собакам он сам признавался , у этих собачников даже свое прозвище среди зоофилов есть , он его называл

vvverifai_2015 #25 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 15:02

Капитан

• Игроки
  • 17605 боев
  • 2 618
  • [S0L0]

Просмотр сообщенияKapakal_01 (15 Октябрь 2020 - 14:41) писал:

я никого не оскорбляю . 

Тогда поясни мне миллион твоих удаленных тем и миллион твинков, основу в перманенте не забудь.

Не оскорбляет он никого. Все в меру хорошо, не забывай. Когда то и ты станешь своим хозяевам не нужен.

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения

KarhTankist #26 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 15:29

Лейтенант

• Игроки
  • 11329 боев
  • 1 374
  • [QQSRT]

Просмотр сообщенияKapakal_01 (15 Октябрь 2020 - 17:41) писал:

Детская травма психологическая ? У вас постоянно собаки дома и в детстве тебя кобель нагнул, да ?

Ты свою биографию всем подряд пересказываешь?

Kapakal_01 #27 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 15:39

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11

Просмотр сообщенияKarhTankist (15 Октябрь 2020 - 15:29) писал:

Ты свою биографию всем подряд пересказываешь?

Ещё один близкий дружок Зоофила появился , тут как тут , Ахахах . Три коричневых друга .Рак, Олень и Днище, Кустовые либералы , фанаты Дом 2 и Бузовой . А ты то как в ряды коричневых попал, может расскажешь ?

KarhTankist #28 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 16:22

Лейтенант

• Игроки
  • 11329 боев
  • 1 374
  • [QQSRT]

Просмотр сообщенияKapakal_01 (15 Октябрь 2020 - 18:39) писал:

Ещё один близкий дружок Зоофила появился , тут как тут , Ахахах . Три коричневых друга .Рак, Олень и Днище, Кустовые либералы , фанаты Дом 2 и Бузовой . А ты то как в ряды коричневых попал, может расскажешь ?

Коричневый тут один, инвалид бутылки. Ты же за арту топил?

Kapakal_01 #29 Отправлено 15 Октябрь 2020 - 16:47

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11

Просмотр сообщенияKarhTankist (15 Октябрь 2020 - 16:22) писал:

Коричневый тут один, инвалид бутылки. Ты же за арту топил?

Я в ББ вообще не играл, зачем мне твоя Арта, кустовой ?

Andrey99125 #30 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 00:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46864 боя
  • 788
  • [P_BOY]
Вы что скоты? Вы зачем берете себе аватары и никнеймы других форумчан и пишете от их лица бред? Совсем страх потеряли или как? Если вы думаете, что на дворе девяностые закончились и теперь можно тяфкать, то я вынужден вас разочаровать....
00:07 Добавлено спустя 0 минуту
Это я про Kapakal_01, фейка Верифая с аватаркой оленя и еще некоторых особей....

Kapakal_01 #31 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 00:28

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11

Просмотр сообщенияAndrey99125 (16 Октябрь 2020 - 00:06) писал:

Вы что скоты? Вы зачем берете себе аватары и никнеймы других форумчан и пишете от их лица бред? Совсем страх потеряли или как? Если вы думаете, что на дворе девяностые закончились и теперь можно тяфкать, то я вынужден вас разочаровать....
00:07 Добавлено спустя 0 минуту
Это я про Kapakal_01, фейка Верифая с аватаркой оленя и еще некоторых особей....

Ахахах, четвертый появился ,ты вообще кто ? Чьих будешь ? Из коричневых , зоофилов или лиц нетрадиционной ориентации ? По какому праву за них топишь ? Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты . Где ты в 90 х то был , по разговору видно уже, Ахахах . Бригады что ли пересмотрел , рак ? У Нормальных Людей Аватарки не забирают , а эти столько наговорили , Весь Форум в курсе , кроме тебя . Ты только что с кустов вылез , Олень ? Ты что это на Людей кидаешься ? 

00:35 Добавлено спустя 6 минуту
Верифай, Зоофил и Карнтанкист , ну и крышу вы себе нашли :facepalm: Вы не Бригаду смотрите, а нормальные фильмы :trollface:
Spoiler

Kapakal_01 #32 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 01:13

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11

Я смотрю тут на форуме защитнички твои появились , небось такие ж как ты :trollface: Может для них ты кумир, а для Нормальных игроков извращенец . Я узнал значение этого слова, кем ты себя называл . Вы, Золотая Молодежь , вообще уже от безделья с ума посходили , Дурдом :facepalm: А у тебя костюм какой породы и почему ? 

Kapakal_01 #33 Отправлено 16 Октябрь 2020 - 01:26

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 11
А костюм у тебя немецкой овчарки согласно твоей коричневой идеологии

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных