Перейти к содержимому

Сливы-сливы-сливы и ещё раз сливы.

сливы балансер

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

deadluk #21 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 11:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 4096 боев
  • 17
  • [AOFGD]

Нашёл тут кучу тем по поводу того, что разбры специально сливают бои тем, кто не донатит. Сейчас в игре у меня подряд более 10 сливов. как это понимать?! Порыл в интернетах и наткнулся на интересную весч.

https://zen.yandex.r...f4ad700ac561740

Что-то мне подсказывает, что это более чем правда. Ведь бизнес, ничего личного?

там в комментах многого интересного пишут.

Цитата

игра подкручена а в последнее время уж очень, за первые минуты сливается команда, Лично моё мнение разрабы стремятся скорее всего сделать игру на донате как в порядке вещей, кто платит тот и ведёт

Цитата

Многие говорят про деньги, в Танках подбор команд и самих танков откровенно неравнозначен, например там в одной команде будет 6 хороших тяжей а в другой те же 6 танков будут представлять два картонных тяжа и 4 самоходки. Тут надо или смотреть кто и сколько платит (им предоставляют условия и поддерживают.. чтобы платили) или надо смотреть еще по национальности (интересное тогда всплывает информация) Те кто играет и понимает кто создает игру те уже не удивляются)

Цитата

Поддерживаю автора. Сколько личной мной было написанно разработчиками писем и послано информации по заведомо сливным боям . Ответ один вам просто не повезло. Но когда идёт серия 30 боёв и из них 3 победы это просто в шок повергает. У меня такое было . Это просто трындец. А пришло от них ответ " вам просто не везёт". И они упираются ещё ,говорят мы не можем влиять на исход боя , всё зависит от вашей команды. Вот скоты . Отправила письмо с ругательствами в их адрес а они ещё меня и забанили за нецензурные слова вих адрес на пол года по чату ничего писать не получалось.

ну и таких вот комментов полно. что скажите разработчики, что мол не повезло?)))) думаю удалять это донатное зло. тут место только, хантерам, ликанам, франкиштанка, танкам-футболистам и т.п)) ну, я думаю Вы поняли о ком я. Ещё было бы хорошо, чтобы блогеры это осветили, а то реальный такой облом от варгейминг выходит.

Сообщение отредактировал deadluk: 08 Ноябрь 2020 - 12:02

KarhTankist #22 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:56

Лейтенант

• Игроки
  • 12206 боев
  • 1 374
  • [QQSRT]

Просмотр сообщенияdeadluk (08 Ноябрь 2020 - 15:33) писал:

1. если человек не умеет водит машину, то ему не стоит учиться?) по твоей логике. если он не умеет в русский, не писал статьи до, то ему не нужно это делать?))) он выразил мнение, а то что там ошибки, ну, простите его, учитель русского. суть не в том, чтобы он писал правильно. суть в том, о чём он пишет. написал он внятно.

2. зачем? это своего рода сравнение) и оно по теме. то, что там фото президента не значит ещё то, что я говорю о политике) логика.

3. при этом ты не можешь признать того факта, что разбры влияют на баланс и могут на этом зарабатывать?)

1. Я же сказал, это просто "звоночек".

2. политика здесь запрещена, модератор тебе ро выпишет на неделю и тему потрёт

3. Влияют и Могут влиять - это разные вещи. И зарабатывать на этом они не могут (хоть и есть мнение, что новым "донатным имбам" в первое время "подкручивают победы" - это не доказано. Однако попытки, наверняка, были. 

Тему не могу найти, потёрли или в другой раздел перенесли.

"Для комфортной игры следует менять устройство каждые шесть месяцев" 

anonym_mx0NZbPnSVPi #23 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:57

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

в общем-то официально серии сливов и побед придуманы для поддержания интереса к игре. их зависимость от доната подтвердить нельзя

и задумываться об этом не следует. если сам считаешь, что играть не хочется, не играй. донат это также лишь твое решение

deadluk #24 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 4096 боев
  • 17
  • [AOFGD]

Просмотр сообщенияPlayer88888888888888 (08 Ноябрь 2020 - 12:55) писал:

а почему ты один оставался? ты в кустах может быть сидишь?

тем более ему такие темы поднимать не стоит

а это вообще кто? 

в кустах сидеть не моё)

почему не стоит поднимать такие темы? сливы в порядке вещей?)

я не один поднял эту тему, если ты не заметил.

anonym_mx0NZbPnSVPi #25 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:08

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Просмотр сообщенияdeadluk (08 Ноябрь 2020 - 13:04) писал:

в кустах сидеть не моё)

потому что надо разграничивать игру на смысл от игры и донат. если нет смысла от игры (удовольствия или чего-то другого), то и играть не стоит. или, если будет доказано, что игра от доната зависит, ты побежишь больщие суммы донатить? ответы на влпрос зависимости игры от доната вам все равно никто не даст

deadluk #26 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 4096 боев
  • 17
  • [AOFGD]

Просмотр сообщенияPlayer88888888888888 (08 Ноябрь 2020 - 12:57) писал:

в общем-то официально серии сливов и побед придуманы для поддержания интереса к игре. их зависимость от доната подтвердить нельзя

и задумываться об этом не следует. если сам считаешь, что играть не хочется, не играй. донат это также лишь твое решение

чувак, игра остаётся норм игрой только тогда, когда разбры делают её таковой) 

я выразил своё мнение относительно игры, если ты не согласен с ним - твоя воля) примерно тоже самое ответил и ты мне.

Цитата

от доната подтвердить нельзя

и это ещё не значит, что такого быть не может) но если взглянуть на вещи с другой стороны, то ещё как может) мы говорим о игре, которая приносит прибыль, задача разбров делать так, чтобы игра приносила прибыль, если считаешь что иначе - что ж, твоя наивность меня поражает.

Spoiler

не нравится воздух - не дыши?)

Сообщение отредактировал deadluk: 08 Ноябрь 2020 - 13:10

Dangeus92 #27 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:09

Лейтенант

• Игроки
  • 27465 боев
  • 1 140
  • [_LLI_]

Просмотр сообщенияdeadluk (08 Ноябрь 2020 - 13:04) писал:

в кустах сидеть не моё)

А мне че не отвечаешь автор? Как я умудряюсь тут играть без доната вообще? 

Мне картошка даже такие подарки дает, чтобы у меня не бомбило и я не подумал задонатить случайно.

П.С. И против меня был 100% донатер, его фон пока только за 5 баксов продавался.

Сообщение отредактировал Dangeus92: 08 Ноябрь 2020 - 13:11

deadluk #28 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 4096 боев
  • 17
  • [AOFGD]

Просмотр сообщенияDangeus92 (08 Ноябрь 2020 - 13:09) писал:

А мне че не отвечаешь автор? Как я умудряюсь тут играть без доната вообще? 

Мне картошка даже такие подарки дает, чтобы у меня не бомбило и я не подумал задонатить случайно.

сливы каждый бой есть?)

anonym_mx0NZbPnSVPi #29 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:19

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 59

Просмотр сообщенияdeadluk (08 Ноябрь 2020 - 13:09) писал:

чувак, игра остаётся норм игрой только тогда, когда разбры делают её таковой) 

я выразил своё мнение относительно игры, если ты не согласен с ним - твоя воля) примерно тоже самое ответил и ты мне.

и это ещё не значит, что такого быть не может) но если взглянуть на вещи с другой стороны, то ещё как может) мы говорим о игре, которая приносит прибыль, задача разбров делать так, чтобы игра приносила прибыль, если считаешь что иначе - что ж, твоя наивность меня поражает.

Spoiler

не нравится воздух - не дыши?)

очевидно что игра для прибыли придумана, я этого не отрицал. везение от доната может зависеть, а может и не зависеть. только для игрока какой смысл знать точный ответ? если разработчики ответят "да", то очевидно что куча игроков уйдет, включая и донатящих.

допустим, что эта штука есть. тебе что с этого? ты пойдешь донатить огромные деньги чтобы тебе всегда везло? ответ на этот вопрос не выгоден никому.

в настоящий момент это лишь путем наблюдений можно отслеживать. в статье +- 5 примеров которые ни о чем не говорят. твой опыт также не доказывает что дело именно в донате. я лично донатил за 3 года лишь небольшую сумму и никаких 20 сливов подряд не испытываю

Dangeus92 #30 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:19

Лейтенант

• Игроки
  • 27465 боев
  • 1 140
  • [_LLI_]

Просмотр сообщенияdeadluk (08 Ноябрь 2020 - 13:11) писал:

сливы каждый бой есть?)

я тебе и пишу - не слышал ни про какие сливы и абрикосы. В худшем случае пара тройка поражений, потом картошка вспоминает, что я не донатил и со мной так жестко нельзя и дает череду из 10 побед.

13:26 Добавлено спустя 7 минуту

Просмотр сообщенияPlayer88888888888888 (08 Ноябрь 2020 - 13:19) писал:

очевидно что игра для прибыли придумана, я этого не отрицал. везение от доната может зависеть, а может и не зависеть. только для игрока какой смысл знать точный ответ? если разработчики ответят "да", то очевидно что куча игроков уйдет, включая и донатящих.

допустим, что эта штука есть. тебе что с этого? ты пойдешь донатить огромные деньги чтобы тебе всегда везло? ответ на этот вопрос не выгоден никому.

в настоящий момент это лишь путем наблюдений можно отслеживать. в статье +- 5 примеров которые ни о чем не говорят. твой опыт также не доказывает что дело именно в донате. я лично донатил за 3 года лишь небольшую сумму и никаких 20 сливов подряд не испытываю

Да что тут обсуждать? Нет и не было такой фигни в помине. Все зависит от твоей эффективности только. Вот выпал мне Крушак, на котором я средуху делаю как на своих 9 - вот и получаю 70% побед на нем без никаких серий сливов. Вот и все, за донат можно только получить более эффективные машины( чего не было еще пару лет назад) и то, на себе знаю, их и бесплатно можно получить.

А была бы подкрутка донатерам - было бы полно акков где без доната имеем 3к средухи и 50% побед и донатные в 1.5к средухи и 70% побед.

deadluk #31 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 4096 боев
  • 17
  • [AOFGD]

Просмотр сообщенияDangeus92 (08 Ноябрь 2020 - 13:19) писал:

я тебе и пишу - не слышал ни про какие сливы и абрикосы. В худшем случае пара тройка поражений, потом картошка вспоминает, что я не донатил и со мной так жестко нельзя и дает череду из 10 побед.

ну что ж, я тебя поздраляю) а у меня что не бой, то слив. видимо ты кирита) или тебя люябят в вальхалле, а вот я не могу тащить в соло против всей команды.

Shatiel #32 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:36

Капитан

• Игроки
  • 44502 боя
  • 3 092
  • [MEZZO]
Подкрутка в боях за донат?
Чтож, один из вечных вопросов и объектов споров в блитце и бб.
Не знаю как там в бб, не играл там, но со всей уверенность могут утверждать что в блитце за донат нет никаких подкруток.
41к боев это достаточно большое количество, чтобы иметь основания утверждать такое. Кроме того,огромное количество аккаунтов перевидано и сделаны выводы.
Ни за донат, ни в целом по балансеру, нет подкрутки.
За первые полтора года игры ни разу не вдонатил, при этом с 51% смог к 20к боям добраться до 61%. Именно без доната. Это лишь мой пример. В клане есть игроки принципиально никогда не донатящие, успешно держат 65% и выше, не в нубке.
Это если про людей умеющих играть выше среднего. Кроме таких есть гигантское количество игроков люто донатящих, имеющих чуть ли не все премы в ангаре, при этом даже с этой пресловутой "подкруткой" в их сторону, не вывозящих условную минимальную планку в 50% винрейта, когда за танкиста может всё решать вбр.
---
Касательно серии побед на премах, ведь первые бои на новой технике кидает в топ, если машина не слишком уж хлам и руки на месте, серия побед предсказуема.
---
Тем не менее, непосредственно в боях случаются несколько подряд абсолютно непонятных непробитий, рикошетов, непопаданий и подобных неприятностей. Элементарно снаряд летит не в центр круга разброса почти каждый выстрел. А бывает наоборот, куда не стрельни за весь бой - всё в цель, всё с пробитием.
Видел и в своих боях такое, и у стримеров, даже с очень-очень крутой статой и огромным донатом в игру.
Не знаю с чем оно связано, возможно сервер не успеват чё-то обработать, либо клиент игры выделывается.

Viktor_specific #33 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:09

Старшина

• Игроки
  • 53103 боя
  • 355
  • [K_OFS]

Не донатил денег ни разу в игру. Бывают как череды сливов так и побед.

Тоже думал над донатерам-подкрутка побед. Но если она и есть, то её перекрывает ввлечение в игру чередами определённых результатов.

К примеру когда у меня победа за победой я дальше играю, не хочется останавливаться, когда слив за словом хочется быстрее отыграться. Так заходишь поиграть на пол часа а играешь 2-3

deadluk #34 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 4096 боев
  • 17
  • [AOFGD]

Просмотр сообщенияShatiel (08 Ноябрь 2020 - 13:36) писал:

Подкрутка в боях за донат?
Чтож, один из вечных вопросов и объектов споров в блитце и бб.
Не знаю как там в бб, не играл там, но со всей уверенность могут утверждать что в блитце за донат нет никаких подкруток.
41к боев это достаточно большое количество, чтобы иметь основания утверждать такое. Кроме того,огромное количество аккаунтов перевидано и сделаны выводы.
Ни за донат, ни в целом по балансеру, нет подкрутки.
За первые полтора года игры ни разу не вдонатил, при этом с 51% смог к 20к боям добраться до 61%. Именно без доната. Это лишь мой пример. В клане есть игроки принципиально никогда не донатящие, успешно держат 65% и выше, не в нубке.
Это если про людей умеющих играть выше среднего. Кроме таких есть гигантское количество игроков люто донатящих, имеющих чуть ли не все премы в ангаре, при этом даже с этой пресловутой "подкруткой" в их сторону, не вывозящих условную минимальную планку в 50% винрейта, когда за танкиста может всё решать вбр.
---
Касательно серии побед на премах, ведь первые бои на новой технике кидает в топ, если машина не слишком уж хлам и руки на месте, серия побед предсказуема.
---
Тем не менее, непосредственно в боях случаются несколько подряд абсолютно непонятных непробитий, рикошетов, непопаданий и подобных неприятностей. Элементарно снаряд летит не в центр круга разброса почти каждый выстрел. А бывает наоборот, куда не стрельни за весь бой - всё в цель, всё с пробитием.
Видел и в своих боях такое, и у стримеров, даже с очень-очень крутой статой и огромным донатом в игру.
Не знаю с чем оно связано, возможно сервер не успеват чё-то обработать, либо клиент игры выделывается.

ещё бывает снаряд куда-то исчезает после выстрела в движении. быть может и нету, но вопросы к балансеру по прежнему есть. он убожественный, в песке играть нереально (если есть желание не сливать стату. но думаю, стоит забить на это вот всё и просто играть. на сливы тоже забить). про рейтинговые бои и т.п не знаю - для меня это заморочки и я сам не готов столько времени тратить на игру.

___F_S_R___ #35 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:40

Живее всех Живых

• Игроки
  • 31236 боев
  • 4 883
  • [JUMIE]
О, очередной ЦА из дискорда впервые узнавший про форум решил блеснуть умом? Классика...

Deathmania #36 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 15:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17498 боев
  • 753
  • [ENJOY]
ВГ явно подкручивает сливы, очевидно же, вот автор и создал тему. Странно, что автор не создал тему, когда ВГ подкрутило ему 10 побед подряд

z10544 #37 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 22:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 3847 боев
  • 15
  • [M3-15]

Неправда. Донатерам тоже крабовый салатик в тиме регулярно попадается

Spoiler

z10544 #38 Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 22:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 3847 боев
  • 15
  • [M3-15]
А вообще садись играть будучи в дрова с мыслями что Тима даёт тебе возможность выбить колобанова

02rystam02 #39 Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 04:26

Старшина

• Игроки
  • 51920 боев
  • 225
  • [UBRA]
У меня сливы, только когда я ***)а *** я частенько!)

deadluk #40 Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 12:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 4096 боев
  • 17
  • [AOFGD]

Просмотр сообщенияPhonomania (08 Ноябрь 2020 - 15:15) писал:

ВГ явно подкручивает сливы, очевидно же, вот автор и создал тему. Странно, что автор не создал тему, когда ВГ подкрутило ему 10 побед подряд

чего странного, я как и многие человеки люблю, когда меня хвалят)

12:32 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (08 Ноябрь 2020 - 14:40) писал:

О, очередной ЦА из дискорда впервые узнавший про форум решил блеснуть умом? Классика...

очередной "цэ ия могу его потстебнуть, но это будет так похоже на комменты в ВК. 1, 2, 3 4 5". и вот непонятно, как ты догадался что я в дискоре сижу (нет) ?

p.s. в wot blitz мб я и недавно, но в обычные танки играю с 2013. не делай поспешных выводов, но впрочем, тоже очень похоже на человеков)) так что прощаю

12:35 Добавлено спустя 8 минуту

Просмотр сообщения02rystam02 (09 Ноябрь 2020 - 04:26) писал:

У меня сливы, только когда я ***)а *** я частенько!)

собственно, я играю с бухими?))) что ж, пора установить фильтр "играть с бухими - да / нет" я как бы не хочу играть с бухими.. все ж знают, как трезвому плохо, когда все бухие, а он нет.

Сообщение отредактировал deadluk: 09 Ноябрь 2020 - 12:36

Читать еще на тему: сливы, балансер

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных