Перейти к содержимому

Нерф проджетто 46

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 54

anonym_WZP4ItMGI4Qe #1 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:46

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 151

Очень не люблю тему нерфов... Я всегда выступал против нерфов бабахи, гуся, тигра 2, ПТУР-ов и т.д. Но этот танчик даже меня начинает бесить :angry: Эта имба выносит всех по ДПМ-у за счёт циклического барабана, если она в тебя упоролась, а союзники кинули - привет ангар, носится по карте, почти как ЛТ, имеет УВН-ы, да ещё и рикошетит от неё - будь здоров. 

Эта блоха наводнила рандом едва ли не больше, чем в своё время КВ-2 - в каждой катке по 2 шт.

Нужно или совсем броню занерфить, чтоб фугасилась (а не 360 хп на ИСУ с БЛ-9 в корму), или увеличить КД барабана, порезать УВН, скорость и подвижность, но что-то нужно делать... 

П.С. Для справки, чтобы не провоцировать троллей и местных умников на разговоры про "нет денег - не завидуй" - у меня доната больше, чем зарплата у некоторых. Но в проджетто принципиально донатить не собираюсь, ибо переапанная имба.

Garribest_3 #2 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:50

Рядовой

• Игроки
  • 473 боя
  • 9
У тебя его нет, вот ты и бесишся. Танк сбалансирован и не выделяется их рандома. Просто хороший танк. Не говори что это Pay to Win. Вот ситуация с центурионом и центурионом раком другая тема. Тем более как я знаю прем танки не нерфят. Хотя кто его знает.

anonym_WZP4ItMGI4Qe #3 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:51

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 151

Просмотр сообщенияGarribest_3 (12 Декабрь 2020 - 13:50) писал:

У тебя его нет, вот ты и бесишся. Танк сбалансирован и не выделяется их рандома. Просто хороший танк. Не говори что это Pay to Win. Вот ситуация с центурионом и центурионом раком другая тема. Тем более как я знаю прем танки не нерфят. Хотя кто его знает.

Ты меня лично знаешь, чтоб такое утверждать? :teethhappy: Я его мог раз 5 купить, его частенько в продажу кидают, но принципиально не покупаю.

Он не выделяется, если на нём рак, но более-менее адекватный игрок на нём по пол тимы выпиливает в соло. 

RayStelle #4 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:56

Лейтенант

• Игроки
  • 9966 боев
  • 1 073
  • [-PEC-]

Премы не нерфят, поэтому тема бесполезная.

Сообщение отредактировал _AZoRiX_: 12 Декабрь 2020 - 13:57

Не баг, а фича! 

Garribest_3 #5 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:57

Рядовой

• Игроки
  • 473 боя
  • 9

Просмотр сообщенияAgressiveFoX (12 Декабрь 2020 - 13:51) писал:

Ты меня лично знаешь, чтоб такое утверждать? :teethhappy: Я его мог раз 5 купить, его частенько в продажу кидают, но принципиально не покупаю.

Я не про это. Танк хорош, вот фугасами он насквозь пробивается. Та же рушка, лекпз а вот про ису-152 и говорить не надо. По мобильности не всё так и гладко. На старте его обгоняют пусть не все, но всё же большая часть ст. ПО моим личным ощущениям он какой-то вялый. 

anonym_WZP4ItMGI4Qe #6 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:02

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 151

Просмотр сообщения_AZoRiX_ (12 Декабрь 2020 - 13:56) писал:

Премы не нерфят, поэтому тема бесполезная.

Высказать своё недовольство всегда полезно) 

Просмотр сообщенияGarribest_3 (12 Декабрь 2020 - 13:57) писал:

Я не про это. Танк хорош, вот фугасами он насквозь пробивается. Та же рушка, лекпз а вот про ису-152 и говорить не надо. По мобильности не всё так и гладко. На старте его обгоняют пусть не все, но всё же большая часть ст. ПО моим личным ощущениям он какой-то вялый. 

Лично у меня в противостоянии с этим танком снаряд постоянно попадает в какую-то *** - то в маску, то в гусеницу, то ещё куда-то... Так же, как в своё время не пробивался ПТУР 9 лвл в своей первой версии. А он тебя разбирает под орех и ты ничего сделать не можешь один на один, на чём бы ты не играл.

Да Бог с ними, с фугасами, с подвижностью... Но барабан у него реально имбует( 

Garribest_3 #7 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:05

Рядовой

• Игроки
  • 473 боя
  • 9

Просмотр сообщенияAgressiveFoX (12 Декабрь 2020 - 14:02) писал:

Лично у меня в противостоянии с этим танком снаряд постоянно попадает в какую-то *** - то в маску, то в гусеницу, то ещё куда-то... Так же, как в своё время не пробивался ПТУР 9 лвл в своей первой версии. А он тебя разбирает под орех и ты ничего сделать не можешь один на один, на чём бы ты не играл.

Да Бог с ними, с фугасами, с подвижностью... Но барабан у него реально имбует( 

По поводу барабану да. Но танк всё же не для всех. Да у него кд между снарядами на 0.5 секунду меньше. Но пробитие хуже у проги.

anonym_WZP4ItMGI4Qe #8 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:13

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 151

Просмотр сообщенияGarribest_3 (12 Декабрь 2020 - 14:05) писал:

По поводу барабану да. Но танк всё же не для всех. Да у него кд между снарядами на 0.5 секунду меньше. Но пробитие хуже у проги.

Да любой танк не для всех, но в руках тех, для кого он создан он жёстко ломает баланс.

Может субъективно, но обычной проге и стандарту я влёгкую закидываю фугасы в борта и корму на любом танке, а премиумной - на ИСУ альфа в 360 в корму частенько вылетает. Да Бог с ней, с бронёй... Я бы немного порезал ей или пробитие, или КД между снарядами - танк не станет кактусом, но и имбовать перестанет. Даже если ему наоборот апнуть броню, скорость и подвижность, но подрезать барабан - будет не так токсично, как сейчас.

RayStelle #9 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:16

Лейтенант

• Игроки
  • 9966 боев
  • 1 073
  • [-PEC-]

Просмотр сообщенияAgressiveFoX (12 Декабрь 2020 - 17:02) писал:

Ну может быть) ;)

Не баг, а фича! 

Jack_Malder #10 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:24

Сержант

• Игроки
  • 17046 боев
  • 84
  • [AB0PT]

А писать с основы принципиальность не позволяет? 

Если танк занерфят, то ты чисто из-за своих принципов обязан его купить.

zarebot1 #11 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:26

Старший сержант

• Игроки
  • 491 бой
  • 129
Хватит уже ныть о нерфах )))  Мне не выпал из 52 сундуков , ну и ладно . Выпал другу с 2000 боёв два раза подряд )))) Покатал я на нём и понял , что 8000 голды (продавали крайний раз) он не стоит , и нерфить там нечего . Бульдожка на порядок веселее .

o6uTaTeJIu_kycToB #12 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51973 боя
  • 2 491
  • [WGHT]

там вся имба не в цикличном орудии,а в форме башни,размере башни,размере и броне маски + подвижность чересчур достойная для таких веских аргументов,что я перечислил.

Spoiler

Сообщение отредактировал o6uTaTeJIu_kycToB: 12 Декабрь 2020 - 14:44

mihay_kombinierer #13 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 14:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20054 боя
  • 1 600
  • [STTHM]

На самом деле лютые имбо танки оказывают положительный эфект на скил, тобишь только против имбы можно научиться играть на 60%+

Помните первую версию бабахи? Так вот я тогда совсем юный рак разобрал её на е50 9ур, бабаха стояла от башни(башня и вся птсау до нерфа), а мой Е50 75% экипаж и полный сток. Но я выдал этой пт путёвку в ангар) в конце боя я остался один на один с Ис4)) даже вспоминать больно как я его пытался крутить, кароч он вынес меня на изи, а его вроде и не пробил ни разу.

Это был хороший урок и ни кто кроме имба танка вам его не преподаст. Такшта есть свои плюсы, надо их всего то лишь научиться извлекать в свою пользу ;) 

14:53 Добавлено спустя 1 минуту
И бабахи у меня не было и нет, и я всегда был против её нерфа. 
14:54 Добавлено спустя 2 минуту
А Иса4 надо просто сжечь агнём к чертям сабачячим! 
14:54 Добавлено спустя 3 минуту
:teethhappy:

anonym_WZP4ItMGI4Qe #14 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 15:03

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 151

Просмотр сообщенияJack_Malder (12 Декабрь 2020 - 14:24) писал:

А писать с основы принципиальность не позволяет? 

Если танк занерфят, то ты чисто из-за своих принципов обязан его купить.

Я на основу вообще забил. Да и на форуме лютые глюки с переключением акков.

Просмотр сообщенияo6uTaTeJIu_kycToB (12 Декабрь 2020 - 14:42) писал:

там вся имба не в цикличном орудии,а в форме башни,размере башни,размере и броне маски + подвижность чересчур достойная для таких веских аргументов,что я перечислил.

Он именно по ДПМ-у жёстко перестреливает любой танк из рандома и при этом имеет очень неплохое пробитие. И дело, ИМХО, именно в циклическом барабане, отстреляв который он не уходит на долгое КД, а превращается в обычную циклическую пушку, кстати, тоже с неплохим КД. Понерфи ему хоть 0,5 сек между снарядами - уже будет другая картина.

15:06 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияmihay_kombinierer (12 Декабрь 2020 - 14:51) писал:

На самом деле лютые имбо танки оказывают положительный эфект на скил, тобишь только против имбы можно научиться играть на 60%+

Помните первую версию бабахи? Так вот я тогда совсем юный рак разобрал её на е50 9ур, бабаха стояла от башни(башня и вся птсау до нерфа), а мой Е50 75% экипаж и полный сток. Но я выдал этой пт путёвку в ангар) в конце боя я остался один на один с Ис4)) даже вспоминать больно как я его пытался крутить, кароч он вынес меня на изи, а его вроде и не пробил ни разу.

Это был хороший урок и ни кто кроме имба танка вам его не преподаст. Такшта есть свои плюсы, надо их всего то лишь научиться извлекать в свою пользу ;) 

14:53 Добавлено спустя 1 минуту
И бабахи у меня не было и нет, и я всегда был против её нерфа. 
14:54 Добавлено спустя 2 минуту
А Иса4 надо просто сжечь агнём к чертям сабачячим! 
14:54 Добавлено спустя 3 минуту
:teethhappy:

А ещё они оказывают отрицательный эффект на нервную систему :trollface:

Нее, первую версию бабахи ещё не помню... Не так давно в игре.

И да - не один проджетто 46 меня жёстко выносит, но нерфить я хочу его одного :trollface: 

Saferaks #15 Отправлено 12 Декабрь 2020 - 16:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5367 боев
  • 716
  • [O6KAK]
Не пробивается фугасом? Ряяяяяяяяяя, нерфить срочна, имба.

Предупреждение за нарушение 3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки

Igorbatchev #16 Отправлено 13 Декабрь 2020 - 00:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4833 боя
  • 562

Просмотр сообщенияAgressiveFoX (12 Декабрь 2020 - 13:46) писал:

Очень не люблю тему нерфов... Я всегда выступал против нерфов бабахи, гуся, тигра 2, ПТУР-ов и т.д. Но этот танчик даже меня начинает бесить :angry: Эта имба выносит всех по ДПМ-у за счёт циклического барабана, если она в тебя упоролась, а союзники кинули - привет ангар, носится по карте, почти как ЛТ, имеет УВН-ы, да ещё и рикошетит от неё - будь здоров. 

Эта блоха наводнила рандом едва ли не больше, чем в своё время КВ-2 - в каждой катке по 2 шт.

Нужно или совсем броню занерфить, чтоб фугасилась (а не 360 хп на ИСУ с БЛ-9 в корму), или увеличить КД барабана, порезать УВН, скорость и подвижность, но что-то нужно делать... 

П.С. Для справки, чтобы не провоцировать троллей и местных умников на разговоры про "нет денег - не завидуй" - у меня доната больше, чем зарплата у некоторых. Но в проджетто принципиально донатить не собираюсь, ибо переапанная имба.

Не гони про несется как ЛТ, ее Т-54 обгоняет, T-44 лбом танкует этого прогетто, не говоря об всяких рикошетах.  Ноль брони, фугасы по пол лица отсекают

KarhTankist #17 Отправлено 13 Декабрь 2020 - 05:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14672 боя
  • 1 536
  • [QQSRT]
Чем может бесить бумажный танк с маленькой альфой и без пробития на базовых? После того, как этот танк раздали всем подряд, он мало опасности представляет. Голду не используют, раздать полный барабан - ну только в бота какого-нибудь. 

"Для комфортной игры следует менять устройство каждые шесть месяцев" 

sad1611661 #18 Отправлено 13 Декабрь 2020 - 09:40

Старший сержант

• Игроки
  • 117144 боя
  • 125
  • [S_A_D]

Самое странное что про прогу 46 пишет игрок, который не имеет данный танк в ангаре и ни разу сам на ней не катал.

Да уж, это просто чудеса.

intoxicoz #19 Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:08

Старшина

• Игроки
  • 61203 боя
  • 248
  • [MB_W]
Мне прога зашла, однако считаю ее достаточно сбалансированной. Пробой на базовом снаряде, как уже отметили выше, не высокий. Что касается урона от фугасов - то в корму он легко фугасится любым одноуровневым ст. 
Максимальную скорость танк набирает неохотно, хотя разогнавшись выглядит достойно. 
Броня есть только в маске орудия и при игре от башни спасает лишь некоторое броня в маске и маленькая башня. 

anonym_CgNRcFg4EbdU #20 Отправлено 13 Декабрь 2020 - 12:21

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 218

Просмотр сообщенияKarhTankist (13 Декабрь 2020 - 05:36) писал:

Чем может бесить бумажный танк с маленькой альфой и без пробития на базовых? После того, как этот танк раздали всем подряд, он мало опасности представляет. Голду не используют, раздать полный барабан - ну только в бота какого-нибудь. 

Да, всем подряд. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных