Перейти к содержимому

ЦПП отказывается идти на контакт при возврате ошибочной покупки

ЦПП Возврат Халатность Золото Покупка Помощь Модератор

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Ded_vs_PT #1 Отправлено 21 Декабрь 2020 - 10:10

Новобранец

• Игроки
  • 11712 боев
  • 2
  • [-BEAR]

Здравствуйте господа танкисты и модераторы, хочу поделиться своей неприятной историей и послушать ваши советы. Играю я в Блитц уже больше 6 лет, но с таким пофигизмом ещё не сталкивался!

А дело вот в чем, вчера (20.12.20), зайдя на страницу аукциона с мобильного устройства случайно кликнул не туда и вместо того, чтобы пролистать страницу случайно купил Т26Е5 за 8800 золота. 

Так как я типичный СТ-вод, то тяжёлый танк мне вообще не нужен, соответственно я захотел оформить возврат покупки. В бой, при этом, специально не выходил, так что на танке 0 боёв, что позволяет его списать.

В ЦПП же мне отказывают в возврате средств на аккаунт. Самое обидное, что копил я эту сумму весь год, так что год жизни - коту под хвост. 

Подскажите пожалуйста куда писать

Rebel_UKR #2 Отправлено 21 Декабрь 2020 - 10:15

Капитан

• Игроки
  • 41699 боев
  • 2 908
  • [LVIV-]

Да за покупку на ярмарке не возвращают. Знаю людей которые попадали так. Хотя мне возвращали голду за случайно купленый на год прем. акк. 

Ниче не сделать играй на Шерифе, ето один из лучших премов и для игры, и для фарма. Лучше какого-нибудь льва. 

Sanctus_Deus #3 Отправлено 21 Декабрь 2020 - 10:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37838 боев
  • 2 169
  • [O6KAK]
Попробуй снова написать в цпп и напомни им про тот факт, что у них на сайте по непонятной причине отсутствует подтверждение покупки и это их косяк, причем давний.

Ded_vs_PT #4 Отправлено 21 Декабрь 2020 - 10:18

Новобранец

• Игроки
  • 11712 боев
  • 2
  • [-BEAR]
А с какого хрена то? Я ст/ли-вод,г золото копил, ст или лт хотел Прем хотел взять. Зачем мне эти ТТ, ненавижу это медленный геймплей! Если на танке 0 боёв, почему бы не пойти на встречу игроку и не вернуть золото, хотя бы по низшей цене аукциона?

ZJIyKa #5 Отправлено 21 Декабрь 2020 - 10:18

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 28554 боя
  • 8 041
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияDed_vs_PT (21 Декабрь 2020 - 13:10) писал:

Здравствуйте господа танкисты и модераторы, хочу поделиться своей неприятной историей и послушать ваши советы. Играю я в Блитц уже больше 6 лет, но с таким пофигизмом ещё не сталкивался!

А дело вот в чем, вчера (20.12.20), зайдя на страницу аукциона с мобильного устройства случайно кликнул не туда и вместо того, чтобы пролистать страницу случайно купил Т26Е5 за 8800 золота. 

Так как я типичный СТ-вод, то тяжёлый танк мне вообще не нужен, соответственно я захотел оформить возврат покупки. В бой, при этом, специально не выходил, так что на танке 0 боёв, что позволяет его списать.

В ЦПП же мне отказывают в возврате средств на аккаунт. Самое обидное, что копил я эту сумму весь год, так что год жизни - коту под хвост. 

Подскажите пожалуйста куда писать

Никуда не писать. Техники которая была приобретена на аукционе, возврату и обмену  на голду не подлежит.
Я сам так в этом аукционе промахнулся и 11к голды улетело.

Закрыл

Цитата

Попробуй снова написать в цпп и напомни им про тот факт, что у них на сайте по непонятной причине отсутствует подтверждение покупки и это их косяк, причем давний.

Это не поменяет ситуацию.

Читать еще на тему: ЦПП, Возврат, Халатность, Золото, Покупка, Помощь, Модератор

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных