Перейти к содержимому

АТ 2 - загрызу тебя (если доеду)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26

BEHEPOJIOG_CO_CTAGEM #21 Отправлено 13 Январь 2021 - 11:59

Младший сержант

• Игроки
  • 4096 боев
  • 44
  • [OCMNY]

Всем привет, дорогие танкисты!

Наконец-то мои руки добрались до чурипашки 5лвл. Всегда было интересно поиграть на этом агрегате, ведь раньше видел я его только в прицел. Откатал я достаточно много боев и теперь готов поделиться своим мнением.

1. Орудие

От его альфы у меня была дикая бомбежка, дпм и скорострельность меня ещё устраивали, но альфа.........  Во-первых чтобы альфу реализовать надо доехать до врага, потом попасть в него, пробить его. Если со вторым и третьим пунктами все нормально, то доехать до вражины - проблема. Однако если мы доедем до врага, его реально можно расстрелять, благо скорострельность у танка огроомная, стреляем каждые 3 с копейками секунды.

2. Броня

В этом плане танк - крепость, стальные стены, спартанцы и все остальное будут чуть ли не каждый бой. Одноклассники нас пробьют только в ведро на рубке, и то если повезет, и в передние катки. Поэтому если враг целит ведро мы танцуем, если целит каток стоим прямо. Также у нас экраны в бортах, которые образуют за 100мм приведенки. В бою против 4-х уровней АТ2 просто неуязвим. В низу списка уже сложнее, шестые уровни способны пробивать наш панцирь на голде. 600 хп достаточно мало для нашей канистры, но все компенсируется бронёй.

3. Динамика (её нет)

А вот тут у нас синдром гроба на колёсиках, если кто-то заедет в борт или тыл, то это уже не танк, а братская могила для экипажа. Выжимать из этого гробика 20 км/ч - быть нелегальным гонщиком. Чтобы развернуться или сменить фланг, понадобится целая вечность. Союзники или Враги сдохли, а АТшка отъехала  только на 100м от респа. Пока мы доедем до врага экипаж успеет сделать файвоклок, сбегать к респу за забытым пудингом и вернуться, прочитать ежедневный Таймс, и только тогда мы вступим  в бой с неприятелем. Советую всем танкистам в начале боя класть кирпич на джоцстик (или клавишу W) и со спокойной совестью заваривать кофий (или чай), вы точно успеете к моменту встречи с врагами!

По итогу мне танк не зашёл, оно такое медленное, что бульдог покажется гиперзвуком. Машина проходная, по мне так лучше пойти поиграть на дрявом кв-1, он хоть едет. По тактике все просто, берете, едете на основное направление, прете вперед (не забывая оглядваться) с поддержкой саюзов, и если в течение трёх минут враги/союзники не сделают ахалай-махалай, вы что-то да накидаете. Танк очень командозависим, если саюзы не прикроют с борта или кормы - вы труп (развернуться не успеете). В одиночку никуда не едьте (разве что на таких же ивалидов), в клинч советую не входить (ведро на бошке). 

Вот и всё! Пишите своё мнение! Удачи на полях сражений, поменьше раков!! 

P.S. С пунктуацией у меня беда.,.,

___AHTuCTATuK___ #22 Отправлено 13 Январь 2021 - 18:36

Живее всех Живых

• Игроки
  • 30667 боев
  • 4 627
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияBEHEPOJIOG_CO_CTAGEM (13 Январь 2021 - 21:27) писал:

Спасибо!  Буду двигаться в сторону подобного формата! Постараюсь написать что-то годное, ещё раз спасибо!

Всегда пожалуйста. И запомни главное, пришёл на форум - будь готов услышать критику. Ну и здесь всё открыто. Ники, кланы, стата, прошлые публикации и тд. Поэтому на форуме только те, кто готов услышать в свой адрес другое мнение. Все остальные в дискорде за масками. 

BEHEPOJIOG_CO_CTAGEM #23 Отправлено 13 Январь 2021 - 18:43

Младший сержант

• Игроки
  • 4096 боев
  • 44
  • [OCMNY]

___AHTuCTATuK___ (13 Январь 2021 - 18:36) писал:

Всегда пожалуйста. И запомни главное, пришёл на форум - будь готов услышать критику. Ну и здесь всё открыто. Ники, кланы, стата, прошлые публикации и тд. Поэтому на форуме только те, кто готов услышать в свой адрес другое мнение. Все остальные в дискорде за масками. 

Я который не иду в турнирные кланы, потому что мне легь  скачать дискорд!! :D

___AHTuCTATuK___ #24 Отправлено 13 Январь 2021 - 18:46

Живее всех Живых

• Игроки
  • 30667 боев
  • 4 627
  • [JUMIE]
Я не знаю кто мне ставит Лайки, но выглядет это как будто я с твинков ставлю. 

BEHEPOJIOG_CO_CTAGEM #25 Отправлено 13 Январь 2021 - 18:47

Младший сержант

• Игроки
  • 4096 боев
  • 44
  • [OCMNY]

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (13 Январь 2021 - 18:46) писал:

Я не знаю кто мне ставит Лайки, но выглядет это как будто я с твинков ставлю. 

:) :shy: не, эт точна не я:))))

Folow_Light #26 Отправлено 13 Январь 2021 - 19:53

Младший сержант

• Игроки
  • 4959 боев
  • 39
  • [-PO3A]

Просмотр сообщенияBEHEPOJIOG_CO_CTAGEM (13 Январь 2021 - 18:13) писал:

Ок, спасибо большое! Но конкретики я так и не дождался (увы). Буду  менять форматъ!

И вообще дам совет лучше ничего не писать на форуме пока не будет тысячь так 10 боев

Здесь должна быть подпись,,,

BEHEPOJIOG_CO_CTAGEM #27 Отправлено 13 Январь 2021 - 19:55

Младший сержант

• Игроки
  • 4096 боев
  • 44
  • [OCMNY]

Просмотр сообщенияFolow_Light (13 Январь 2021 - 19:53) писал:

И вообще дам совет лучше ничего не писать на форуме пока не будет тысячь так 10 боев

у самого-то сколько??

20:00 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщенияFolow_Light (13 Январь 2021 - 19:53) писал:

Многие даже за 10 тыс боёв не знают, что существует форум

pion_122 #28 Отправлено 14 Январь 2021 - 07:19

Младший сержант

• Игроки
  • 11784 боя
  • 33
  • [CMIT]

Так , теперь моя очередь кидаться фекалиями ?

Ну начнем с того , что хромает орфография   "дрявом, саюзов ".

Во-вторых нет советов по амуниции , снаряжению - это уже не гайд .

В-третьих нет ттх машины , ее слабых сторон . Подвижность и альфа это еще не все слабые стороны данной машины.

В-четвертых мало тактики , где хотя бы банальный совет не ездить в чистое поле без горок - чтоб не закрутили?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных