←  Средние танки

На главную

»

Химера

 фотография Elaman_Profie 29 янв 2021

Вот у каждого есть танк о котором мечтает.Вот моя мечта химера,смотрю обзоры гайды на химеру и просто мечтаю,балдежная альфа и пробитие,офигенные увн,броня против ст и лт,динамика.В прошедшем новогоднем аукционе,я не успел забрать химеру вот изза этого очень обидно,а сейчас я вот накопил 8625 голды и жду пока не выйдет на продажу,я готов купить без камуфляжа и оборудки мне бы просто покататся на химере,за счёт своей альфы на нем легче делать урон и как следует хорошо фармить,у меня с начало было проблема с серебром,если куплю химеру то уже знаю как буду быстро поднимать запасы серебра,вот сидел в друга в гостях он играл на химере,и просто фармил рекой серебро за бой в 3к урона вывозил по 85-90к немного экономя снаряжение и без дешевой амуницией,говорит 3к делать легче чем на любом топе,вот поэтому я влюбился в химеру,и жду пока ее не начнут продовать.
Ответить

 фотография RenamedUser_63277358 29 янв 2021

Просмотр сообщенияRusBT (29 Январь 2021 - 09:14) писал:

На химере играть руки нужны и терпение.

Какие ещё руки нужны для Химеры? Для чернобуля вот нужны руки, а на Химере любой 45 процентный будет иметь как минимум 50 процентов. Вообще сомневаюсь, что можно ли найти игрока в рандоме, имеющего на Химере менее 50 процентов побед.

Ответить

 фотография Ha_JIabyTeHaX_ 29 янв 2021

Просмотр сообщенияIIIBatmanIII (29 Январь 2021 - 06:16) писал:

Люблю химеру гасить , они по обычаю плакать начинают в чат  упорант и т.д и т.п , а я кайфую , больше химер еще больше :popcorn:


пишет игрок, который не смог в 2к на топах, орирую 

Ответить

 фотография Mech_dragon 29 янв 2021

Человек, который на химере не может - это либо пинг, либо пьяный. Катаетесь с командой а не соло-ололо и 2к урона в бою будет только при турбо-победе. Не статист - на этой машинке впервые из 8лвл сделал 5к урона за бой.
Ответить

 фотография Yurij_Starkov 06 апр 2021

Просмотр сообщенияRenamedUser_63277358 (29 Январь 2021 - 15:43) писал:

Какие ещё руки нужны для Химеры? Для чернобуля вот нужны руки, а на Химере любой 45 процентный будет иметь как минимум 50 процентов. Вообще сомневаюсь, что можно ли найти игрока в рандоме, имеющего на Химере менее 50 процентов побед.

Нет. Он картонный и оооочень долгая перезарядка. А альфа 400 это не есть что то из ряда вон. Так себе. Любой баоабан больше накидает при почти такой же перезарядке. Мне он не зашел честно... Что то пошло не так))))) 

Ответить