←  Новости

На главную

»

Открытый тест обновления 8.0

Закрыта

 фотография Fafskii 12 май 2021

Всем привет. Начинается тестирование обновления 8.0, и мы, как обычно, приглашаем вас поучаствовать в тесте, опробовать нововведения и помочь в обнаружении возможных багов и прочих проблем. Внимательно изучите материалы ниже и присоединяйтесь к Открытому тесту WoT Blitz 8.0!

 

Для чего нужно тестирование?

 

Основная задача открытого тестирования – проверка работы клиента World of Tanks Blitz на разных устройствах, используемых игроками. Каждое из устройств использует конкретную сборку ОС, что определяет их специфику и программные особенности. При всём желании мы не можем охватить их все, но хотим, чтобы каждый танкист отлично чувствовал себя в игре и не страдал от «вылетов» и ошибок. Поэтому нам и понадобится ваша помощь.

Участие в тестировании рядовых игроков поможет сократить количество ошибок в новой версии.

 

С чем можно столкнуться

 

Ошибки в игре — это всегда неприятно, а на этапе тестирования пойти не так может очень многое. Например, кнопки будут отсутствовать или размещаться не там, где должны. Здесь важно понимать, что открытое тестирование не концентрируется на мелких ошибках — гораздо важнее проверка стабильности и поиск критических багов. Тестовый сервер работает по расписанию, но иногда могут возникать сбои.

ВАЖНО! Если вы обнаружите критическую ошибку или произойдёт «вылет» из игры, сообщите о проблеме в специальной теме на форуме и опишите её максимально подробно. Центр поддержки пользователей НЕ обрабатывает сообщения об ошибках, «вылетах» или недоступности тестового сервера. Также Центр поддержки пользователей НЕ обрабатывает жалобы на нарушения Правил игры на тестовом сервере.

 

Обратите внимание! В некоторых ситуациях разработчики или их представители могут запросить дополнительную информацию по ошибке или вылету, о которых вы сообщили в теме для ошибок. Проверяйте поступившие на форуме личные сообщения после того, как размещаете багрепорт. Личные сообщения можно посмотреть вот тут.

 

С чем можно не столкнуться

 

Отдельно отметим, что, хоть испытываться будут нововведения, далеко не все предстоящие изменения могут попасть на открытое тестирование. Правки кода или инструментов разработки порой вообще не прослеживаются визуально. Ещё раз повторим, главная цель тестирования — проверить работоспособность клиента игры на разных устройствах.

 

Ограничение для участия
 

К участию в тестировании будут допущены игроки, которые провели не менее 1000 боев (без учёта РБ) на RU-сервере. Аккаунты участников будут скопированы на отдельный тестовый сервер, где каждому участнику будет начислено некоторое количество дополнительных ресурсов, необходимых для выполнения проверок.

К тестированию допускаются только аккаунты, к которым прикреплен номер телефона (последние 7 цифр которого будут использованы как пароль для доступа на тестовый сервер).

 

График проведения тестирования:
 

Тест стартует на платформах Android и iOS в 17:00 (МСК) 17 мая, на Windows (PC)  после 20:00 (МСК17 мая.

Ориентировочное время окончания тестирования: 20 мая 12.00 (МСК). В случае, если это будет необходимо, тестирование будет продлено. 

Клиенты станут доступны для установки днём 17 мая.

 

Некоторые нововведения и изменения в версии 8.0

 


 

Запись на открытый тест WoT Blitz 8.0

 

Подробная информация и ответы на вопросы об ОТ 8.0

Инструкции по установке тестовых клиентов и ссылки на скачивание

Сообщить о баге / проблеме в WoT Blitz 8.0 (тема будет открыта перед стартом теста)

Ответить

 фотография Dark_Sunday 12 май 2021

Первый.
Ответить

 фотография Shatiel 12 май 2021

Просмотр сообщенияDark_Sunday (12 Май 2021 - 18:26) писал:

Первый.

Нет.:izmena:

Ответить

 фотография RayStelle 12 май 2021

Будем тестить! :halloween:
Сообщение отредактировал RayStelle: 12 Май 2021 - 15:37
Ответить

 фотография Shatiel 12 май 2021

Кажется где-то затерялась обнова 7.10, по старой доброй традиции нумерования обновлений.


Сообщение отредактировал Shatiel: 12 Май 2021 - 15:41
Ответить

 фотография Folow_Light 12 май 2021

Наконец то, долгожданная ветка, еще плюс минус 15 дней
Ответить

 фотография TheHappyFox 12 май 2021

Наконец-то
Ответить

 фотография Folow_Light 12 май 2021

Надеюсь в "блицангаре" появиться инфа, а то тестовый клиент лень качать
Ответить

 фотография nJl0X0uCTPEJl0K 12 май 2021

Просмотр сообщенияFolow_Light (12 Май 2021 - 22:42) писал:

Наконец то, долгожданная ветка, еще плюс минус 15 дней

еще почти месяц. 9 числа скорее всего обнова

Ответить

 фотография Shatiel 12 май 2021

Ладно, на самом деле ждем от 8.0 небольшой революции в блитце по части графики. Пусть и маленькими дозами каждый патч.
Ответить

 фотография Folow_Light 12 май 2021

Просмотр сообщенияnJl0X0uCTPEJl0K (12 Май 2021 - 17:56) писал:

еще почти месяц. 9 числа скорее всего обнова

Обнова выходит в конце каждого месяца, если не ошибаюсь.

16:06 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияShatiel (12 Май 2021 - 18:02) писал:

Ладно, на самом деле ждем от 8.0 небольшой революции в блитце по части графики. Пусть и маленькими дозами каждый патч.

А я жду ветку, как и моих 100к свободки которую я наскреб за неделю

Ответить

 фотография Izzy_Moonbow 12 май 2021

Я иду только проверить как мой ipad  все эту графику выдержит.

 

У меня пара вопросов:

1. Можно сделать подсветку синию  вместо красной в настройках? ( Режим слепоты мне не нужен, но синия подсветка показалось менее напряжной для глаз, имхо.)

2. Колеса будут соответствовать реальному положению в бою, или это просто картинка ?

Ответить

 фотография ev_sa 12 май 2021

В отпуске и на связи. ПК запущен!

P.S. Двенадцатый. :)


Сообщение отредактировал ev_sa: 12 Май 2021 - 17:50
Ответить

 фотография Sasha_Olivo 12 май 2021

Готов тестить. Тринадцатый.:teacher:
Ответить

 фотография Stalker19_zahvatchik 12 май 2021

Четырнадцатый!

Ответить

 фотография smailic777 12 май 2021

Я тож хочюююю
Ответить

 фотография VademHello 12 май 2021

Пацаны а что попасть на тест надо проголосовать и всё?
18:11 Добавлено спустя 1 минуту
Я пятнадцатый
Ответить

 фотография ev_sa 12 май 2021

Просмотр сообщенияVademHello (12 Май 2021 - 23:09) писал:

Пацаны а что попасть на тест надо проголосовать и всё?
18:11 Добавлено спустя 1 минуту
Я пятнадцатый

 

Кроме твоего голоса ещё нужно чтобы было не менее 1000 боёв по аккаунту (без учёта рейтинговых) на RU-сервере и ещё должен быть прикреплён твой номер телефона в личном кабинете.

Ответить

 фотография Doshik_T25 12 май 2021

На тест
Ответить

 фотография Hell_Time_Fun 12 май 2021

 Я попаду на тест?

 

Ответить
Закрыта