Перейти к содержимому

КАК СТАТИСТЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ СЛИВНЫЕ БОИ

#proskillblitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

ProSkillWOTB #1 Отправлено 30 Май 2021 - 14:45

Старший сержант

• Игроки
  • 105420 боев
  • 124
  • [XTAP]

Lion_Kriff #2 Отправлено 30 Май 2021 - 15:49

Младший сержант

• Игроки
  • 10540 боев
  • 35
  • [JIDSP]
Ответ простой. Читы
15:50 Добавлено спустя 1 минуту
И подкрутка, т.к. постоянно попадаются какие-то раки, которые совершают глупые ошибки 

Сообщение отредактировал Lion_Kriff: 30 Май 2021 - 15:50

WayToSource #3 Отправлено 31 Май 2021 - 08:42

Лейтенант

• Игроки
  • 13414 боев
  • 1 101
  • [GGE4M]
Вот почему в реплеях когда остался 1 в 3 враги едут по одиночке, а стоит мне остаться 1 в 3 так меня толпой задавят, логика.

Shatiel #4 Отправлено 31 Май 2021 - 09:16

Капитан

• Игроки
  • 48952 боя
  • 3 385
  • [MEZZO]
Достали уже своими тащиловами.
Хочу увидеть рубрику "Как рачки переворачивают победные бои".
Когда исход уже предрешён, победа гарантирована и неминуема, шансов слить бой буквально один на миллион, и то при очень большом старании, везении и феерической тупости, но тут находится тот, кому по силам сделать этот подвиг. Противники аплодируют, союзники седеют, я в восторге от эпичности фейла ставлю лайк.

WayToSource #5 Отправлено 31 Май 2021 - 09:22

Лейтенант

• Игроки
  • 13414 боев
  • 1 101
  • [GGE4M]

Просмотр сообщенияShatiel (31 Май 2021 - 11:16) писал:

Достали уже своими тащиловами.
Хочу увидеть рубрику "Как рачки переворачивают победные бои".
Когда исход уже предрешён, победа гарантирована и неминуема, шансов слить бой буквально один на миллион, и то при очень большом старании, везении и феерической тупости, но тут находится тот, кому по силам сделать этот подвиг. Противники аплодируют, союзники седеют, я в восторге от эпичности фейла ставлю лайк.

Как они в 3-оем сливают против 1-ого шотника.

___AHTuCTATuK___ #6 Отправлено 31 Май 2021 - 17:16

Живее всех Живых

• Игроки
  • 33271 бой
  • 5 398
  • [JUMIE]

Вот вам бой против 3хминут. Я сток вз СТ 9лвл. В конце боя показал модули. И то уже на момент записи башню поставил. 
Запись боя изначально планировалась с голосом (наложил бы позже) поэтому в неокотрых местах боя я останавливал реплей и крутил камерой чтоб откомментировать мои мысли на момент боя. Но потом передумал насчёт голоса. 

Короткое описание. 
Смотрю что против нас 3минуты. Я сток. И у нас два танка без камуфляжа (это чаще всего говорит что игроки эти…ну скажем так, "играют ради удовольствия" ). 
Решаю ехать с тт в город. Там думаю надо не останавливаться на точке, а прокатиться и дать свет. Но толку от этого было мало, если не сказать совсем не было. 
Тт как стоял на точке, так и остался стоять. 
Е50 тупо поехал отдался. Ис8 аналогично. 
Почему я  не поехал вперёд? Куда?! Под Ягу, амх и е50? Да и ехать уже не было смысла. Мы остались считай втроём в семь. 
В суперперша я просто дал на шару. Меня подожгли. Даже не тушился ибо уже смысла не было. Кстати после автопочинки гуслей, танк ехать отказался. Привет сервера ВГ. Пинга не было, фризов тоже. 
Ну и СТ так и спал на респе весь бой. И прошу заметить, когда танк отваливается в начале боя, то дуло опускается. А у него так и стояло горизонтально. Показал это на запись. Тут есть над чем подумать. 

По итогу. 
У нас 4 ноля. Один из них я - нубяра стоковый. Другой афк или вообще не загрузился в бой. 

Вопрос. 
Статист бы вытащил тот бой на моем танке в той комплектации и с тем составом бы? Думаю ответ очевиден. Так что все эти видосики "как затащил стотист" …сами всё вы прекрасно понимаете. 

Ниже скрины расходников, оборудки и ттх модулей которые стояли. В частности башня и орудие. 
Также ютуб, прямая ссыль на ролик и Яндекс реплей. Версия игры 7.9

Расходники, оборудка, модули, экипаж

Ютуб, прямая ссылка на ролик, Яндекс реплей 7.9

Сообщение отредактировал ___F_D_R___: 31 Май 2021 - 17:21

Lion_Kriff #7 Отправлено 31 Май 2021 - 21:17

Младший сержант

• Игроки
  • 10540 боев
  • 35
  • [JIDSP]

Просмотр сообщения___F_D_R___ (31 Май 2021 - 17:16) писал:

Ооооо.... даааа... Самый обычный бой на абсолютно любой стоковой технике. 

Помню, слышал от одного из блогеров, что чтобы в рандоме было меньше раков, нужно чтобы перестали давать опыт за сливы и 0 урона. Только вот опять так вопрос, а что бы делали обычные игроки, которым не везёт? Те, на чьей стороне нет вбра?

_00ps_ #8 Отправлено 18 Август 2021 - 17:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 20846 боев
  • 15
  • [OGC]

Просмотр сообщенияLion_Kriff (31 Май 2021 - 21:17) писал:

Ооооо.... даааа... Самый обычный бой на абсолютно любой стоковой технике. 

Помню, слышал от одного из блогеров, что чтобы в рандоме было меньше раков, нужно чтобы перестали давать опыт за сливы и 0 урона. Только вот опять так вопрос, а что бы делали обычные игроки, которым не везёт? Те, на чьей стороне нет вбра?

наконец-то это сделали, афк и т д достали уже

_the_Agon1st_ #9 Отправлено 25 Август 2021 - 19:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37646 боев
  • 560
  • [CPA]

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (31 Май 2021 - 20:16) писал:

Вот вам бой против 3хминут. Я сток вз СТ 9лвл. В конце боя показал модули. И то уже на момент записи башню поставил. 
Запись боя изначально планировалась с голосом (наложил бы позже) поэтому в неокотрых местах боя я останавливал реплей и крутил камерой чтоб откомментировать мои мысли на момент боя. Но потом передумал насчёт голоса. 

Короткое описание. 
Смотрю что против нас 3минуты. Я сток. И у нас два танка без камуфляжа (это чаще всего говорит что игроки эти…ну скажем так, "играют ради удовольствия" ). 
Решаю ехать с тт в город. Там думаю надо не останавливаться на точке, а прокатиться и дать свет. Но толку от этого было мало, если не сказать совсем не было. 
Тт как стоял на точке, так и остался стоять. 
Е50 тупо поехал отдался. Ис8 аналогично. 
Почему я  не поехал вперёд? Куда?! Под Ягу, амх и е50? Да и ехать уже не было смысла. Мы остались считай втроём в семь. 
В суперперша я просто дал на шару. Меня подожгли. Даже не тушился ибо уже смысла не было. Кстати после автопочинки гуслей, танк ехать отказался. Привет сервера ВГ. Пинга не было, фризов тоже. 
Ну и СТ так и спал на респе весь бой. И прошу заметить, когда танк отваливается в начале боя, то дуло опускается. А у него так и стояло горизонтально. Показал это на запись. Тут есть над чем подумать. 

По итогу. 
У нас 4 ноля. Один из них я - нубяра стоковый. Другой афк или вообще не загрузился в бой. 

Вопрос. 
Статист бы вытащил тот бой на моем танке в той комплектации и с тем составом бы? Думаю ответ очевиден. Так что все эти видосики "как затащил стотист" …сами всё вы прекрасно понимаете. 

Ниже скрины расходников, оборудки и ттх модулей которые стояли. В частности башня и орудие. 
Также ютуб, прямая ссыль на ролик и Яндекс реплей. Версия игры 7.9

Расходники, оборудка, модули, экипаж

Совет дам,не катай (или хотя бы старайся не катать) стоковые танки.да ещё и без половины оборудования...режимов куча каждый месяц!

Выведи хотя бы орудие в топ,а потом езжай в рандом.

Статисты ни когда не катают танки в фулл стоке.а в таких боях когда нули хотя бы урошку отбить старайся.

Читать еще на тему: #proskillblitz

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных