Перейти к содержимому

WoT Blitz Classic

Бета Фан режим Steam WoT Classsic

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

MaJIeHbKuu_I7oJIuTuK #1 Отправлено 26 Июль 2021 - 07:22

Рядовой

• Игроки
  • 11503 боя
  • 7
  • [WGHT]

Всем привет! Хотел бы с вами поговорить про WoT Blitz Classic. Наверняка олды этой игры соскучились по старым звукам, танкам, картам и тд. У меня есть небольшое предложение, как можно реализовать.

Итак, все мы знаем, что существует WoT Classic на патче 0.7.0 . Разработчики в 2019 году запускали на время отдельный сервер и раздавали на своём сайте клиент Classic. Но а как же мы? Нашей игре уже 7 лет, а ностальгировать хочется! Есть как по мне один вариант. В Steam есть возможность помимо последней версии загружать Бета-версии. Наглядный пример: 

Бета-версия.png

Это одна из альтернативной версий игры Garry's mod. Сама суть этой фишки заключается в том, что можно опробовать одновременно и старую версию, и новую. Сравнить, что изменилось\поменялось за время. И я думаю, что с помощью такой функции можно запустить Бета-версию игры, или же очень старую версию  (по типу 1.4). Разработчики, мы очень скучаем по старым танкам! Для олдов это будут приятные, ностальгические воспоминания, а для новых игроков будет интересно узнать, каким был Blitz в далёком 2014-ом.

ZJIyKa #2 Отправлено 26 Июль 2021 - 07:27

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 30021 бой
  • 8 202
  • [WG-V]

Уже много раз отвечали на подобные вопросы, что никаких Classic в игре не будет. Многие старые карты и прочее уже были удалены насовсем из игры.

Не забывайте, что игра в первую очередь вышла сначала на мобильные устройства.

Закрыл 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных