Перейти к содержимому

Очередные баги с задачами в клиенте игры

боевые задачи клиент

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В теме одно сообщение

FregaNiente #1 Отправлено 09 Август 2021 - 06:10

Рядовой

• Игроки
  • 50056 боев
  • 14
  • [MABPO]
Почему очередные? Ловил как-то баги с нелогичными выполнениями боевых задач. К примеру, есть 2 задачи:
  1. Уничтожить 1 противника
  2. Уничтожить 2 СТ

И прикол был в том, что вторая задача была выполнена, а первая нет. Т.е. я уничтожил 2 средних танка, а 1 противника видимо нет, видимо я уничтожал союзников, но ту тему модераторы удалили ссылаясь на то, что проблема локальная, потому *** со мной.

Но тут другой баг, тоже веселый. Мне дали 7 боевых задач, что?!

Снимок экрана (347).png

Прикрепленный файл  Видео.mp4   9,05МБ

На самом деле с задачами все в порядке, просто тестировщики в WG после введения БЗ и КБЗ клюют носом и не хотят работать. Объясняю тестировщикам, в след. раз когда сядете за тестирование клиента и в частности функционала БЗ, то протестируйте их в промежутке до обновления задач и после. Показываю на пальцах: открыли клиент в 11:58, ушли в бой, вернулись из боя и увидите прекрасный мир багов с боевыми задачами. Баг пропадает после мягкой (когда клиент некоторое время бездействует, то при открытии окна соединение с сервером обновляется) или полной перезагрузки клиента.

Пы. Сы.

Я бы мог еще много хороших слов сказать про хромающий UX в клиенте рассказать и про то что разработчики узнали про асинхронные запросы, но не поняли их суть, но кому это надо. Лучше и выгоднее новые контейнеры плодить.

pion_122 #2 Отправлено 09 Август 2021 - 20:59

Старшина

• Игроки
  • 18565 боев
  • 338
  • [CMIT]
у них еще и фпс просело до нуля, но всем ***

Читать еще на тему: боевые задачи, клиент

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных