Перейти к содержимому

Набор в новый клан

Клан

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

AggressiveFella #1 Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:37

Новобранец

• Игроки
  • 11503 боя
  • 4

Уважаемые дамы и господа!

Новоиспечённый клан [WGNR] проводит набор игроков абсолютно любого уровня игры. На данный момент набираем всех без исключений из-за отсутствия полноценного снабжения. Из текущих целей: прокачка снабжения до Х уровня, еженедельное выполнение КБЗ, помощь в выполнении КБЗ и ЛБЗ и просто приятное времяпрепровождение. Всё, что от вас требуется - активность - чем больше, тем лучше. По достижении кланом Х уровня снабжения будут вводиться требования по % побед, среднему урону по аккаунту, наличию 10-ок и среднему урону на них. Также еженедельный мониторинг афк-аккаунтов и исключение долго отсутствующих участников клана, чтобы место мог занять активный игрок. И да, вас не исключат, если вы заранее уведомите о временном отсутствии.

Из перспективных целей: участие в турнирах, ивентах, создание дискорд-сервера и набор игроков с разным временем прайм-тайма, чтобы желающие найти совзводного в любое время дня и ночи не обращались к рандомным лицам в чате, а шли в клан-чат к знакомым людям с примерно похожим уровнем игры.

Благодарю за внимание и удачных вам боёв!

_FriendlyFire_ #2 Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:55

Старший сержант

• Игроки
  • 880 боев
  • 143
  • [MEZZO]
Оформление темы вышло из чата, друг эта твоя стена текста не читаемая, да и набирать людей на мертвом форуме плохая затея.

AggressiveFella #3 Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 20:39

Новобранец

• Игроки
  • 11503 боя
  • 4

Просмотр сообщения_FriendlyFire_ (08 Сентябрь 2021 - 19:55) писал:

Оформление темы вышло из чата, друг эта твоя стена текста не читаемая, да и набирать людей на мертвом форуме плохая затея.

Обо всем по порядку:
1) Оформление темы максимально простое, я не президенту письмо пишу. Если ты про центровку текста, то извините, такой тут инструмент для работы с текстом, это не от меня зависит;
2) Если для тебя это "стена текста", то ничем помочь не могу, надо больше книжек читать, тогда "стены текста" превратятся в информацию, которую можно либо пропускать через себя, либо игнорировать. В данном случае надо было игнорировать, раз уж тебе это не интересно;
3) Никогда не сидел на форумах вообще нигде, и тут, как видно, это мое второе сообщение. Расчет идет на "авось повезет". Если придет хотя бы 1 человек, то уже не зря.

Acutus_ #4 Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 20:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16807 боев
  • 705

Просмотр сообщенияAggressiveFella (08 Сентябрь 2021 - 23:39) писал:

Обо всем по порядку:
1) Оформление темы максимально простое, я не президенту письмо пишу. Если ты про центровку текста, то извините, такой тут инструмент для работы с текстом, это не от меня зависит;
2) Если для тебя это "стена текста", то ничем помочь не могу, надо больше книжек читать, тогда "стены текста" превратятся в информацию, которую можно либо пропускать через себя, либо игнорировать. В данном случае надо было игнорировать, раз уж тебе это не интересно;
3) Никогда не сидел на форумах вообще нигде, и тут, как видно, это мое второе сообщение. Расчет идет на "авось повезет". Если придет хотя бы 1 человек, то уже не зря.

Он о этой стене текста!

http://forum.wotblit...равила-раздела/

AggressiveFella #5 Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 21:31

Новобранец

• Игроки
  • 11503 боя
  • 4

Просмотр сообщенияAcutus_ (08 Сентябрь 2021 - 20:57) писал:

Он о этой стене текста!

Ради интереса посмотрел оформление других тем и увидел такое же неправильное оформление, равно как и похожие выпады комментатора выше.

Acutus_ #6 Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 22:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16807 боев
  • 705

Просмотр сообщенияAggressiveFella (09 Сентябрь 2021 - 00:31) писал:

Ради интереса посмотрел оформление других тем и увидел такое же неправильное оформление, равно как и похожие выпады комментатора выше.

Вот так и президентов выбирают, как сосед сказал а ему телевизор...

AggressiveFella #7 Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 23:52

Новобранец

• Игроки
  • 11503 боя
  • 4

Просмотр сообщенияAcutus_ (08 Сентябрь 2021 - 22:41) писал:

Вот так и президентов выбирают, как сосед сказал а ему телевизор...

Уважаемый, ты сам-то понял, что сказал? Я к тому на этом акцент поставил, что никто правил форума не соблюдает, но все почему-то считают себя обязанными попрекнуть в этом другого, вот и всё. Когда кто-то из вас получит модерку на форуме, тогда и будете людям рассказывать что и как правильно/неправильно тут делать, а до тех пор, будьте так добры, не лезьте со своими советами и оставьте людей в покое. Президенты, соседи и телевизоры тут явно мимо кассы.

dazar4ik #8 Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 00:23

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 10712 боев
  • 1 106
ТС, мало того, что вы неправильно оформили тему, так еще не в том разделе создали ее. Данный раздел для игроков, которые ищут себе клан, а в соседней, как раз-таки, кланы набирают себе людей. 

___AHTuCTATuK___ #9 Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 02:50

Живее всех Живых

• Игроки
  • 33271 бой
  • 5 398
  • [JUMIE]

Просмотр сообщенияAggressiveFella (09 Сентябрь 2021 - 02:52) писал:

Уважаемый, ты сам-то понял, что сказал? Я к тому на этом акцент поставил, что никто правил форума не соблюдает, но все почему-то считают себя обязанными попрекнуть в этом другого, вот и всё. Когда кто-то из вас получит модерку на форуме, тогда и будете людям рассказывать что и как правильно/неправильно тут делать, а до тех пор, будьте так добры, не лезьте со своими советами и оставьте людей в покое. Президенты, соседи и телевизоры тут явно мимо кассы.

То есть все будут прыгать из окон и ты будешь прыгать? Если никто не соблюдает, то это проблема их самих. Ну и отношение к таким темам и таким ТСам соответсвующее ибо форум это к счастью не вк, не дискорд и прости Господи ни тем более тик-ток. 
То что такие ваши темы не трут, это уже вопросы к действующим модерам. 
Смотри как оформлена тема Олдов например. 7D7B00E4-CA3B-46F8-B378-28B7E4DAEA8D.png Приятно читать такую тему? И сразу чувствуется подход к делу. 
И да, тебе выше всё правильно сказали. Мало того что ты даже НЕ В ТОМ разделе пишешь, так ещё и плюёшь на форум и на форумные правила. Удачи как говорится в развитии клана с таким кэпом)) 

Сообщение отредактировал ___AHTuCTATuK___: 09 Сентябрь 2021 - 02:52

_FriendlyFire_ #10 Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 04:45

Старший сержант

• Игроки
  • 880 боев
  • 143
  • [MEZZO]

Просмотр сообщенияAcutus_ (08 Сентябрь 2021 - 20:57) писал:

Он о этой стене текста!

Плюсую!

04:47 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияAggressiveFella (08 Сентябрь 2021 - 20:39) писал:

Обо всем по порядку:

И да я читаю довольно таки много книг, так что тут вы ошиблись.

Shatiel #11 Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:24

Капитан

• Игроки
  • 48939 боев
  • 3 385
  • [MEZZO]

Просмотр сообщенияAggressiveFella (08 Сентябрь 2021 - 22:37) писал:

По достижении кланом Х уровня снабжения будут вводиться требования по % побед, среднему урону по аккаунту, наличию 10-ок и среднему урону на них. 

Вот это очень интересно.

То есть получается, люди с неудовлетворительной статистикой будут потеть в фулл снабжение, а потом их выкинут из клана за несоответствие требованиям?

Осуждаю.

Читать еще на тему: Клан

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных